[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Нужна правдивая информация о жизни в вашем городе!!!!!!!!!
Нужна правдивая информация о жизни в вашем городе!!!!!!!!!
masiaДата: Понедельник, 17.08.09, 14:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 26
Статус: Offline
Привет всем! Через месяц собираемся с мужем переехать из Минска в ваш город( тк у нас тут квартира). Хотелось бы знать больше о Лосино Петровском, опасный ли город, в какие места лучше не ходить и по всему ли городу такая ужасная вода?
 
kovboyДата: Понедельник, 17.08.09, 15:51 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
обычный город,по крайней мере не опаснее минска.А дураков везде хватает,приключений при желании на вой зад можно найти в любом городе,по крайней мере милицейские сводки у нас не изобилуют особым криминалом.А с водой да проблема,но решаемая.короче плюсов не меньше минусов.

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
masiaДата: Понедельник, 17.08.09, 15:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 26
Статус: Offline
а как насчет работы? я знаю что практически все работают в москве, а добираться до нее далеко?
 
dimmДата: Понедельник, 17.08.09, 22:56 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
Искренне не понимаю, зачем же переезжать из такого хорошего города как Минск в такой как Лосино-Петровский?

FD
 
masia4919Дата: Понедельник, 17.08.09, 23:15 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
А, что Лосино-Петровский плохой город?

Жизнь нужно прожить так, что бы боги в восторге предложили еще одну!
 
Gracijj2Дата: Вторник, 18.08.09, 08:53 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 4
Статус: Offline
Наверное вам просто хочется жить поближе к Москве. Много белорусов приезжает в московский регион на зароботки. Минск на много чище, с крименалом намного спокойнее. товары дешевле, но уровень жизни ниже. Приезжайте, поживите, но Минск не бросайте.
 
masiaДата: Вторник, 18.08.09, 10:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 26
Статус: Offline
я не говорю что Лосино- Петровский плохой город! Мне просто интересно узнать больше информации о нем! И поближе к Москве конечно хочется жить, но наверное самое главное это то, что, как я уже говорила, у нас есть квартира, а в Минске по съемным надоело скитаться вот и думаем приехать и попробовать пожить. Подскажите плиз какие фильтры ставятся и сколько они стоят?
 
АлексейДата: Вторник, 18.08.09, 16:29 | Сообщение # 8
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (masia)
в какие места лучше не ходить и по всему ли городу такая ужасная вода?

После 23:00 лучше не ходить нигде. А о воде столько здесь написано, даже с фото и это чистая правда.
 
kovboyДата: Вторник, 18.08.09, 19:36 | Сообщение # 9
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
А о воде столько здесь написано, даже с фото и это чистая правда.

Горькая правда sad .Вообще тут в форуме если покопаться,есть темы про хорошее и плохое в городе.Приедете сами попробуете поживёте,мож понравится


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 18.08.09, 19:36
 
АлексейДата: Пятница, 21.08.09, 11:35 | Сообщение # 10
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
А в Минске, по моему, всё-таки лучше...
 
masiaДата: Пятница, 21.08.09, 12:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 26
Статус: Offline
я знаю что лучше))))
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Нужна правдивая информация о жизни в вашем городе!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: