[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Нужен ли городу еще один интернет провайдер? (напишите свое мнение.)
Нужен ли городу еще один интернет провайдер?
VOVAДата: Среда, 17.02.10, 23:04 | Сообщение # 301
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
5. Оплатить стоимость подключения к услуге, а также абонентскую плату по выбранному акционному тарифному плану за первый месяц работы.

6. Стоимость подключения к любому акционному тарифному плану по технологии ADSL с модемом, а также по технологии FTTx составляет 1 руб.

7. Акционные тарифные планы действуют на постоянной основе, по окончанию действия акции Абоненты на другие тарифные планы автоматически не переводятся.

8. Условия акции не распространяются на подключение пакета услуг «Домашний+».

.... вот в этом по-моему и вся наеб@ловка.... 1 апреля по-новой на другой тарифный план подключаться будете.... что не сделать ради околпачивания.... по окончанию действия акции Абоненты на другие тарифные планы автоматически не переводятся.... ппц.... рыбаки сетями сикельдонов ловят.... мо-ло-дцы.... ПОЛЕ ЧУДЕС В СТРАНЕ ДУРАКОВ.... нам самое главное Акцию заглотить....

 
NeverMoreДата: Четверг, 18.02.10, 08:29 | Сообщение # 302
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Приходишь на телеграф или дуешь в щелково на талсинскую 7, платишь деньги, тебе дают все причиндалы для подключения (adsl-модем, логин, пароль), подключаешь модем к телефонной линии, компьютер тыкаешь в модем - настраиваешь всю эту шнягу - и ты в домолинке

То-есть,нужен стационарный телефон?Без него-никак???


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
kovboyДата: Четверг, 18.02.10, 08:52 | Сообщение # 303
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
То-есть,нужен стационарный телефон?Без него-никак???
Позвони NeverMore, по вышеуказаным телефонам.Там проверят,если есть возможность ,тебе организуют и без телефона,забыл только как услуга называется.Заплатишь за подключку чуть дороже и всё.
Quote (VOVA)
1 апреля по-новой на другой тарифный план подключаться будете.... что не сделать ради околпачивания.... по окончанию действия акции Абоненты на другие тарифные планы автоматически не переводятся.... ппц.... рыбаки сетями сикельдонов ловят.... мо-ло-дцы..
Полнейший бред.Я из "личного кабинета" перевёлся без проблем,на понравившейсе мне тарифный план.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
NeverMoreДата: Четверг, 18.02.10, 12:37 | Сообщение # 304
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Спасибо всем! smile

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
WhitefoxДата: Четверг, 18.02.10, 18:58 | Сообщение # 305
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Там проверят,если есть возможность ,тебе организуют и без телефона,забыл только как услуга называется.

Подключение "Последняя миля", кажется так. Но вот какая особенность: встретил недавно знакомого в городе, разговорились...
Пожаловался он на отсутствие хорошего подключения к сети, спутниковый канал не устраивает по скорости (испробовал 2-х провайдеров), "Мир" не сильно хочется ему, а вот как обратился к "Домолинку", то началось самое интересное.

Quote (kovboy)
Заплатишь за подключку чуть дороже и всё.

С его слов, когда спецы из "Домолинка" посчитали, то выкатили ему сумму в районе 200 тысяч... wacko
Живет в пределах ул. Почтовой, тащить линию придется из 5-го санатория, других вариантов, сказали, нет. Что это было - реальная стоимость подключения, или желание отделаться от клиента, неизвестно...

Кстати, вопрос к участникам форума: Как с доступом к ucoz.ru, и в частности к страницам форума в последние 2 суток днем? Что-то нестабильно работает, причем не важно, каким провайдером пользоваться. Хочется услышать отзывы от пользователей.

 
СветланаСергеевнаДата: Четверг, 18.02.10, 19:04 | Сообщение # 306
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
По Юкозу ,да проблемы тоже есть.
 
astalavistaДата: Четверг, 18.02.10, 19:19 | Сообщение # 307
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
С его слов, когда спецы из "Домолинка" посчитали, то выкатили ему сумму в районе 200 тысяч...

Витёк, скажи ему что за 100 Круб его подключим + 3 года безлимитки + тебе коробка вискаря happy


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
WhitefoxДата: Четверг, 18.02.10, 19:47 | Сообщение # 308
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Увижу, передам! Ценю дилерскую поддержку! smile

Но, Мих, насильно мил не будешь, у него какие - то завышенные требования к провам...

 
astalavistaДата: Четверг, 18.02.10, 19:53 | Сообщение # 309
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
: Как с доступом к ucoz.ru, и в частности к страницам форума в последние 2 суток днем? Что-то нестабильно работает, причем не важно, каким провайдером пользоваться.

А что ты хотел от бесплатного говнохостинга ???
Скиньтесь по 50 рублей и проплатите поддержку сайта за год на каком-нибудь платном хостинге и будет вам щастье ...

Добавлено (18.02.10, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (Whitefox)
у него какие - то завышенные требования к провам...

Ну при очень большом выборе провайдеров в районе почтовой он долго будет выбирать ...

Как в старом анекдоте:
... съест-то он съест - но кто ему даст ...

Добро пожаловать в ООО "Мир" happy


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Четверг, 18.02.10, 20:16
 
VOVAДата: Четверг, 18.02.10, 22:46 | Сообщение # 310
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Полнейший бред.Я из "личного кабинета" перевёлся без проблем,на понравившейсе мне тарифный план.
.... а я о чем написал.... 31 марта тариф "девчонки и мальчишки" закончится и Вас автоматически не переведут на другой тарифный план.... я написал о заманухе на 2 месяца.... а дальше сами хоть из "личного кабинета".... ведь найдутся буратины, которые в конце марта подключатся на эти тарифы.... а 1 апреля в день смеха кирдык....
 
STALKERДата: Пятница, 19.02.10, 11:25 | Сообщение # 311
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
31 марта тариф "девчонки и мальчишки" закончится и Вас автоматически не переведут на другой тарифный план.... я написал о заманухе на 2 месяца.... а дальше сами хоть из "личного кабинета".... ведь найдутся буратины, которые в конце марта подключатся на эти тарифы.... а 1 апреля в день смеха кирдык....

Кирдыка не будет....
Quote (VOVA)
7. Акционные тарифные планы действуют на постоянной основе
Подключившийся остаётся на этом тарифе, пока ему не надоест, а не на два месяца . В противном случае по истечении 1-ого месяца, 2-ух месяцев и т.д. после действия акции, он (абонент) переходит на любой понравившийся ему тариф самостоятельно wink !!
А два месяца длится акция на подключение!! smile
.....И ваще юноша заканчивайте "курить" happy


Сообщение отредактировал STALKER - Пятница, 19.02.10, 12:38
 
VOVAДата: Пятница, 19.02.10, 20:29 | Сообщение # 312
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
.....И ваще юноша заканчивайте "курить"
.... я ваще не курю.... ну так и написали бы, что тарифы действуют на постоянной основе.... а зачем тогда делать приписку, что по окончанию действия Акции, на другие тарифные планы автоматически не переводятся.... если бы были постоянные, то и коню понятно бы было, что автоматически Вас не переведут.... какая собака здесь зарыта....
 
STALKERДата: Пятница, 19.02.10, 20:43 | Сообщение # 313
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
ну так и написали бы, что тарифы действуют на постоянной основе

Там так и написано
7. Акционные тарифные планы действуют на постоянной основе
Quote (VOVA)
а зачем тогда делать приписку, что по окончанию действия Акции, на другие тарифные планы автоматически не переводятся

абоненту даётся выбор, или продолжать юзать выбранный тариф по акции или в дальнейшем куда-нибудь перейти.... это здесь.
В "Морозном"-по окончании 2-ух месяцев после подключения, есть автомат-на тариф "Оптима". Ну а дальше, как сам захочешь!!
Теперь разобрался?? wink


Сообщение отредактировал STALKER - Пятница, 19.02.10, 20:59
 
kovboyДата: Суббота, 20.03.10, 15:40 | Сообщение # 314
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
.... интересненько.... ну так нужен городу еще один интернет провайдер или нет.... если нужен, то кому он нужен.... и сколько еще надо провайдеров....

Лично мне хватило Домолинка,вообще без претензий 3 месяца,честно говоря не ожидал такого .Щас юзаю высокоскоростные тарифы.Просто сказка.Теперь я понял,что от вас я ушёл навсегда.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
dimmДата: Суббота, 20.03.10, 17:32 | Сообщение # 315
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
У меня знакомая поставила параллельно Домолинк, теперь радуется в общем. Лучше, чем ожидала...
Не реклама ни разу..


FD
 
STALKERДата: Суббота, 20.03.10, 19:19 | Сообщение # 316
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Я скажу не
Quote (kovboy)
Просто сказка

....., а <c>" это просто праздник какой-то...." smile
 
WhitefoxДата: Суббота, 20.03.10, 19:44 | Сообщение # 317
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Лично мне хватило Домолинка,вообще без претензий 3 месяца,честно говоря не ожидал такого .

Да-да... Даже поматериться не кого и не за что. Прям чудеса какие-то... smile

А вообще, надо признать - стабильный сервис.

 
missterДата: Воскресенье, 21.03.10, 08:05 | Сообщение # 318
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
А главное никого и низачто не банят
 
STALKERДата: Воскресенье, 21.03.10, 15:49 | Сообщение # 319
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Rina)
переход будет осуществлен только с 1 марта, т.к. с 1 февраля не получилось,

Rina,
Получилось??

Добавлено (21.03.10, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (STALKER)
В "Морозном"-по окончании 2-ух месяцев после подключения, есть автомат-на тариф "Оптима".

неделя-полторы перешёл автоматом на тариф "ОПТИМА" (1024/512)
Скорость меняется от 0,95 до 1,35 Мb/с, в зависимости от времени суток, но меньше 0,95 не падала....
На данный момент вот так....


Сообщение отредактировал STALKER - Воскресенье, 21.03.10, 15:51
 
kovboyДата: Воскресенье, 21.03.10, 22:52 | Сообщение # 320
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Ну а я щас ловлю кайф от тарифа где скорость 4096/512 ....Раньше то негде было этим понаслаждаться.Подключил маленький недобук к ЖК-Панели,смотрю чего захочу и без тормозов.А как раньше моим нехотелось с "Миром" расставаться,я им тут предложил,давайте я вам возобновлю его.У же не хотят.Теперь ихнее счастье в Домолинке.

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Воскресенье, 21.03.10, 22:52
 
АлексейДата: Суббота, 27.03.10, 12:10 | Сообщение # 321
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
kovboy, теперь ты к ним точно не вернёшься?
 
kovboyДата: Суббота, 27.03.10, 17:28 | Сообщение # 322
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
kovboy, теперь ты к ним точно не вернёшься?

Я уж и провода все ихние отрезал на фиг.К хорошему привыкают быстро, Лёш smile


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
astalavistaДата: Суббота, 27.03.10, 20:49 | Сообщение # 323
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (kovboy)
У же не хотят.Теперь ихнее счастье в Домолинке.

Quote (kovboy)
Я уж и провода все ихние отрезал на фиг.К хорошему привыкают быстро, Лёш

Аминь...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
kovboyДата: Суббота, 27.03.10, 21:21 | Сообщение # 324
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Аминь...

Всё правильно.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Пятница, 30.04.10, 15:02 | Сообщение # 325
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Я тут на днях тоже Домолинк установил. Не метеор конечно, но устраивает, проблем нет.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Нужен ли городу еще один интернет провайдер? (напишите свое мнение.)
Поиск: