[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » ДК"Октябрь"-Это притон для барыг или заведение культуры?
ДК"Октябрь"-Это притон для барыг или заведение культуры?
STALKERДата: Среда, 18.11.09, 19:59 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
заходил тут....такая же торговля как и в Софии в концертном зале.... когда идет концерт эта торговля убирается....

VOVA, я же пишу вот о чём-

Quote (STALKER)
но-у них в концертных залах нет кружков и секций, и дети не переодеваются по углам!!!!

а ты всё про своё..... cool

Quote (VOVA)
вот как насчет публичного дома.... слышал, что он есть в подвале ресторана с баней на ул.Ленина.... хотелось бы узнать по подробней....

..... сходи wink , потом отпишешь-поделишься впечатлениями happy
 
VOVAДата: Четверг, 19.11.09, 18:48 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Quote (STALKER)
но-у них в концертных залах нет кружков и секций, и дети не переодеваются по углам!!!!

а ты всё про своё..... cool


Ну почемуже.... при входе в ДК есть раздевалка для верхнего белья, а если пройти вглубь, то есть раздевалки и по углам не раздеваются.... там даже душевые есть....
 
СветланаСергеевнаДата: Четверг, 26.11.09, 23:01 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (VOVA)
Ну почемуже.... при входе в ДК есть раздевалка для верхнего белья,

Сегодня заходила в Дк.Была очередная ярмарка.Продавали чистейшей воды ширпотреб.Раздевалка кстати была завешена какой то занавеской с рекламой ярмарки.Ребяткам приходящим на кружки на время распродаж,этой раздевалкой пользоваться не дают
 
VOVAДата: Суббота, 28.11.09, 22:28 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (СветланаСергеевна)
Продавали чистейшей воды ширпотреб.

А где в городе торгуют не ширпотребом.... в лосинках везде ширпотреб.... брр....хотите качественных шмоток, так вам в бутики, в пассажи надо.... ближайшие в Москве....
 
InteGrafДата: Воскресенье, 29.11.09, 14:44 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
А кто готов за хорошие вещи платить? просто тут в основном тока и берут что подешевле, а по дешевле только шелпотреб sad , есть контингенты которые готовы ходить в такие магазины ? и брать качественные вещи ?

 
VOVAДата: Воскресенье, 29.11.09, 18:34 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (InteGraf)
есть контингенты которые готовы ходить в такие магазины ? и брать качественные вещи ?
А в ответ тишина.... Значит нет таких.... InteGraf просто душечка.... В Москву, в Москву, в Москву.... Лосинки не Лос-Анжелес и не Москва.... в лосинках живут люди готовые покупать только ширпотреб.... кто не хочет ширпотреб едет в Москву....
 
STALKERДата: Воскресенье, 29.11.09, 20:29 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
в лосинках живут люди готовые покупать только ширпотреб

Обидеть хочешь VOVA, wink

Quote (VOVA)
кто не хочет ширпотреб едет в Москву....

Там такой же ширпотреб....Всё завалено Китаем.. или Вьетнамом
Так, что только поездка за КОРДОН happy поможет приобрести кач. товар...и то не факт

 
VOVAДата: Воскресенье, 29.11.09, 22:10 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Обидеть хочешь VOVA, wink
Нет радуюсь жизни.... не важно в чем ты ходишь.... важно сколько внутри тебя гнили.... ширпотреб товар широкого потребления.... что в нем плохого не понимаю.... Светлане Сергеевне не нравится ширпотреб.... я ей намекнул насчет бутиков в Москве.... Китай и Вьетнам строчит, а мы получается др.... ммм... надо заняться стихосложением.... не возражаете STALKER....
 
STALKERДата: Понедельник, 30.11.09, 18:50 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
Китай и Вьетнам строчит, а мы получается др....

Quote (VOVA)
надо заняться стихосложением....

Эт-ть мо-ожно!!!! Только нужно создать отдельную веточку......

Добавлено (30.11.09, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (VOVA)
не возражаете STALKER....

biggrin ....можно и на ТЫ biggrin
 
VOVAДата: Среда, 02.12.09, 23:08 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
ДК "Октябрь" это не притон для барыг.... а заведение культуры.... 12 декабря Московский областной драматический театр дает спектакль "Кадриль" в большом зале ДК "Октябрь... билеты в кассе....

Родичи ездили с 13 на 14 в С-Петербург.... на премьеру спектакля в Александрийский драматический театр... театр давал в новом исполнении пьесу А.П. Чехова "Дядя Ваня"... вернулись в восторге....

13 ходил в Театр Оперетты.... давали мюзикл "Граф Монте-Кристо".... блеск... музыка...актеры... "Мама-Мия отдыхает....
Заказ билетов
925 50 50

Сообщение отредактировал VOVA - Четверг, 03.12.09, 18:44
 
kovboyДата: Четверг, 03.12.09, 20:17 | Сообщение # 36
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
ДК "Октябрь" это не притон для барыг.... а заведение культуры

К сожалению Вова,пока ДК в несколько раз чаще посещают всё таки барыги.Если часто бываете в том районе нетрудно провести статистику.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 03.12.09, 20:18
 
VOVAДата: Пятница, 04.12.09, 00:26 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (kovboy)
пока ДК в несколько раз чаще посещают всё таки барыги
но спектакли же дают.... сходите.... поржете....
 
kovboyДата: Пятница, 04.12.09, 00:55 | Сообщение # 38
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Ну если поржать ,то тогда можно сходить happy

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
VOVAДата: Пятница, 04.12.09, 23:21 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Эээ.... имелось в виду над самой пьесой.... очень добрая и веселая....

Сообщение отредактировал VOVA - Пятница, 04.12.09, 23:21
 
kovboyДата: Пятница, 04.12.09, 23:59 | Сообщение # 40
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Дык и я имел это ввиду.Пойду на пьесу с дочерью схожу

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
InteGrafДата: Среда, 09.12.09, 22:54 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Вот и получается, что качественные вещи брать желающих нет, мне просто интересно получается что людям проще поехать куда то за тем же самым шелпотребом и еще понести затраты на дорогу и кучу нерв и сил sad что б купить тоже самое "гавно" по той же самой цене cool круто happy интересный народ у нас живет в городе !!!
Просто было желание в городе магазин качественной одежды открыть, но если это не надо не кому, то катайтесь дальше за шелпотребом тратьте кучу нервов, денег, сил а самое главное времени sad
Я предложила, а решать жителям !!! Если нравится себя унижать такими вещами, то продолжайте в том же духе sad
Мне искренне жаль людей!!!
Просто не качественные вещи мало того что это "гавно" еще неизвестно какие радиоактивные вещества и токсины присутствуют в этой одежде и что за люди это вообще шили, может туберкулезники какие или больные еще чем нибудь похуже !
Особенно касается это нижнего белья, а вот с этим шутить я думаю не стоит со здоровьем и подвергать его всяким вредными воздействиям!! Я думаю это больше всего над этим должны задумываться родители детей в чем ходят их дети и почему у них так подорван иммунитет!

Вот и стоит задуматься !


 
RinaДата: Четверг, 10.12.09, 10:17 | Сообщение # 42
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
А что, перед тем, как надевать новое нижнее белье, его стирать не надо? surprised
 
VOVAДата: Четверг, 10.12.09, 17:56 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (InteGraf)
Просто было желание в городе магазин качественной одежды открыть
что вы понимаете под качественной одеждой.... ширпотреб это что не качественный товар.... вместо слов переходите к делу... торгуйте от Гучи, Юдашкина, Зайцева и др.... арт одеждой... все остальное товары широкого потребления.... вы думаете, что трусы за 3 тр. в городе будут покупать happy ^_^ .... если только раз в месяц одна забредет на огонек и трусы купит....


Сообщение отредактировал VOVA - Четверг, 10.12.09, 17:59
 
kovboyДата: Четверг, 10.12.09, 20:56 | Сообщение # 44
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
вы думаете, что трусы за 3 тр. в городе будут покупать happy happy .... если только раз в месяц одна забредет на огонек и трусы купит....
Ну может кто с пьяных глаз и купит.Помнится мы шли с коллегой по работе в Королёве, в не очень трезвом состоянии,и коллега купил носовой платок за 1600руб производства Испании happy


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 10.12.09, 20:57
 
STALKERДата: Четверг, 10.12.09, 21:05 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (kovboy)
"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

good good
 
astalavistaДата: Четверг, 10.12.09, 21:29 | Сообщение # 46
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (kovboy)
"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

" ... или, дождись пока обидчик подойдет к тебе сзади - отоварит тебя по голове и твой труп проплывёт мимо твоего радостного обидчика по этой реке..." m1


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
kovboyДата: Четверг, 10.12.09, 22:18 | Сообщение # 47
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (astalavista)
" ... или, дождись пока обидчик подойдет к тебе сзади - отоварит тебя по голове и твой труп проплывёт мимо твоего радостного обидчика по этой реке..." m1

Возможен и такой вариант smile


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 10.12.09, 22:18
 
InteGrafДата: Пятница, 11.12.09, 00:11 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Нда понятно !!! Причем тут Юдашкин и другие именитые дизайнеры, просто сейчас на много производств которые предлагают вещи качественные по разумной цене !!!! И дело не в стирке, вы что думайте что постирали и все окей ?!! Смешные граждане в наше время happy , тем боле о стирке в условиях качества воды в городе, я вообще молчу, что там за смесь получится sad Вообщем если нравится в шелпотребе ходить ходите дальше, мне все равно не я свое здоровье гроблю ))))))))))))))))))))

Добавлено (11.12.09, 00:11)
---------------------------------------------
мне просто интересно кто вообще за чем гонится ? (за качеством или за ценой)


 
VOVAДата: Пятница, 11.12.09, 06:48 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (InteGraf)
мне просто интересно кто вообще за чем гонится ? (за качеством или за ценой)
никто ни зачем не гонится... каждый решает по наличию у него в кошельке конкретных денег.... если в городе есть олигархи, то они уж точно не будут одеваться в магазинах города.... мое имхо.... чем мех лучше, тем он дороже.... чем мех дороже, тем он лучше... мамина поговорка...
 
RinaДата: Пятница, 11.12.09, 09:25 | Сообщение # 50
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
InteGraf, а можно ни за чем не гоняться, а найти какое-то разумное соотношение между ценой и качеством?

Quote (VOVA)
чем мех лучше, тем он дороже....

это из старого фильма цитата )))
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » ДК"Октябрь"-Это притон для барыг или заведение культуры?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: