[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Мне кажется или вода стала лучше ? (опрос по качеству воды)
Мне кажется или вода стала лучше ?
paa10Дата: Вторник, 10.11.09, 11:42 | Сообщение # 51
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Прийдя домой нашел в почтовом ящике письмо из министерства жкх МО.
Кто говорил что писать через вэб форму бесполезно?! wink
Вот скан этого письма, почитайте посмейтесь, свои контаты я замазал т.к. не хочу всенародной славы smile
Мой совет, все пишите сюда http://mgkh.mosreg.ru/feedback/ только большим количеством обращений мы сможем показать актуальность проблемы в нашем городе, не забывайте указывать свои контактные данные в соответствии с № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» они обязаны письменно ответить на любое обращение с контактами в 10 дневный срок.
Прикрепления: 7526647.jpg (193.4 Kb)
 
kovboyДата: Вторник, 10.11.09, 12:36 | Сообщение # 52
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote
подана заявка на включения города в долгосрочную программу"Чистая вода"на период до 2020года
Да однако.Особено "порадовало" что в долгосрочную до 2020года


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
paa10Дата: Вторник, 10.11.09, 12:38 | Сообщение # 53
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
поэтому и надо писать и выносить им мозг, т.к. если нет обращений то нет и проблемы
 
NeverMoreДата: Среда, 11.11.09, 05:55 | Сообщение # 54
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Вчера поставил новый фильтр:http://www.steef.ru/cat/water_purifying/bs_filter/fg_clean/hw/Honeywell_Braukmann_mini_plus/
Надоело каждую неделю менять похожие на эскимо катриджи.....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
ГаврюшаДата: Среда, 11.11.09, 10:57 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
У нас похожий стоит, ток его происхождение точно не немецкое))))))))))) выглядит также абсолютно (на холодную воду, так как горячую добываем колонкой). А после него два "эскимо")) вроде справляются, если промывной каждый день промывать

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
STALKERДата: Среда, 11.11.09, 21:22 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
.....не много не в тему, но сегодня по Гоголя не было отопления и горячей воды, как сказали в котельно-около Птички (звонил по телефону), что идёт замена оборудования
может зимой не будет отключений??.......
 
VOVAДата: Четверг, 12.11.09, 06:04 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
[quote=Гаврюша]Блин, перееду в Лосинки и, пока в отпуске, буду жильцов трясти с утра и до вечера))))))))) кого штурмом возьму, а кого осадой! [/quote]
скорей приезжай....

[b]Добавлено[/b] (12.11.09, 06:04)
---------------------------------------------
[quote=Гаврюша]У нас похожий стоит, ток его происхождение точно не немецкое))))))))))) выглядит также абсолютно (на холодную воду, так как горячую добываем колонкой). А после него два "эскимо")) вроде справляются, если промывной каждый день промывать[/quote]
че переехала уже? помоги нам штурмом возьми нас....

Сообщение отредактировал VOVA - Четверг, 12.11.09, 06:07
 
ГаврюшаДата: Четверг, 12.11.09, 14:26 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
VOVA,

Неа)))))) пока скрываюсь)))) муж фильтры ставил, еще в начале лета...вот он ими пока и пользуется

Добавлено (12.11.09, 14:26)
---------------------------------------------
Гы))))))))))))) вас штурмом в Ростове брать ток волкам Тамбовским)))))))))))))))))))


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
VOVAДата: Четверг, 12.11.09, 19:11 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
Гы))))))))))))) вас штурмом в Ростове брать ток волкам Тамбовским)))))))))))))))))))

Я то переехал.... всё таки родина.... а родину не выбирают.... она есть или ее нет....

 
ГаврюшаДата: Четверг, 12.11.09, 19:27 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Аааа, тогда ясно. Ну, у меня Лосинки совсем даже не родина, поэтому пока что не рвусь туда)) всему свое время.

[size=8]

Quote (paa10)
Прийдя домой нашел в почтовом ящике письмо из министерства жкх МО. Кто говорил что писать через вэб форму бесполезно?! Вот скан этого письма, почитайте посмейтесь, свои контаты я замазал т.к. не хочу всенародной славы Мой совет, все пишите сюда http://mgkh.mosreg.ru/feedback/ только большим количеством обращений мы сможем показать актуальность проблемы в нашем городе, не забывайте указывать свои контактные данные в соответствии с № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» они обязаны письменно ответить на любое обращение с контактами в 10 дневный срок.
[/size]

Нужно в самом деле заваливать письмами, может и подействует.....я письмо сваяла)))) кто следующий? может адрес в объявлении напечатать и повесить у подъездов? бабушки будут бумагоносителями закидывать, у них навряд ли инет есть cool


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
RinaДата: Пятница, 13.11.09, 10:08 | Сообщение # 61
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
Гаврюша, вопрос немного не в тему: а Вы в какой части города собираетесь проживать? Нам бы в дом такого активиста...
 
ГаврюшаДата: Пятница, 13.11.09, 14:16 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Тут одного активиста мало....в таком деле каждый должен быть чуточку активистом

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
RinaДата: Суббота, 14.11.09, 12:17 | Сообщение # 63
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
ну, как говорится, "ты начни, а мы подтянем!" biggrin
 
ГаврюшаДата: Суббота, 14.11.09, 20:00 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Неееее))))))))))))) в своем подъезде я мож и попинаю соседей, подключу с соднего подъезда....а возглавлять восстание "Даешь чистую воду каждому!!" - это уже для Жанны Д'Арк)))))

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
InteGrafДата: Среда, 09.12.09, 22:59 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
А почему для Жанны Д'Арк??
По моему она просто была девочкой у которой была сильная вера и с помощью веры она победила!!
А вот у жителей этой веры, я смотрю нет, и все ждут, что кто то начнет этим заниматься!! Ну так можно долго ждать sad


 
VOVAДата: Пятница, 11.12.09, 07:00 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
я тут почитал городской форум Losino-Petrovsk.ru.... темку реформа жкх... и понял одну вещь.... хорошей воды в городе не дождетесь.... у администрации города и области денег нет.... все деньги за оплату коммунальных услуг находятся в карманах ООО "Управдом".... я понял, что нужно создать тсж и платить на свой тсж банковский счет.... тогда на собранные деньги можно закупить большие фильтры для очистки воды....
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Мне кажется или вода стала лучше ? (опрос по качеству воды)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: