[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Где вы лечите своих питомцев?
Где вы лечите своих питомцев?
VOVAДата: Четверг, 21.01.10, 19:52 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
VOVA, проще относись к жизни и не обвиняй во всем врачей и хозяев замудоханных своими озабоченными и постоянно несущими приплод животинами
Гаврюшенька, да куда уж проще.... замудоханные хозяева.... хм... по-моему они на букву Е.... не зачем заводить, если замудохались.... вон ваша мама осознала степень своей вины перед животиной.... молодец хоть это поняла.... а вы....
Quote (Гаврюша)
Сколько у меня подружек, которые прорывались через эти прессования и рожали уже буквально с нервным срывом, потом детей поднимают......
целку надо беречь для мужа.... а не кидаться за каждой сосиськой.... и совет вашим подружкам.... если ходите налево и направо, то сходите к гинекологу и перетяните "трубы" матки... и вперед за дело.... Stalker я же говорю, что нужен публичный дом, смотри сколько у одной подружек в пикатных ситуациях побывало....
 
ГаврюшаДата: Четверг, 21.01.10, 19:59 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote
гинекологу и перетяните "трубы" матки...

А мож лучше когонить кастрировать? biggrin VOVA, ты себя для жены бережешь?

Добавлено (21.01.10, 19:57)
---------------------------------------------

Quote
а вы....

Я никого не кастрирую и вообще против животных в квартире - я сторонник того, что животными нужно любоваться там, где они "едины с природой")))) а дома они для меня сейчас представляют кучу неудобств - начиная от ухода и внимания, заканчивая постоянным наблюдением, чтоб дочке не повредили....вот малая подрастет, потребует себе "цель для ответственности" тогда еще подумаю

Добавлено (21.01.10, 19:59)
---------------------------------------------

Code
вон ваша мама осознала степень своей вины перед животиной....

Кошак к стати маму больше всех любил, лазил к ней мурлыкать пока мог лазить))))))


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Сообщение отредактировал Гаврюша - Четверг, 21.01.10, 19:58
 
RinaДата: Пятница, 22.01.10, 08:14 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
А у вас крупная собака дома живет?

Нет, я кошатница )) Инфу о чернышах искала для друзей, они собирались завести эту породу.
 
ГаврюшаДата: Пятница, 22.01.10, 17:22 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Ясно)))) а мне кошаки тоже больше нравятся, особенно британские мордатые! а вообще суперские коты - дикие: манулы, камышовые, и тд...но они в дом условиях не живут.

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Сообщение отредактировал Гаврюша - Пятница, 22.01.10, 17:52
 
ve_runkaДата: Среда, 27.01.10, 14:26 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Съездили в Монинскую вет. клинику. Паша всё так подробно рассказал, всё объяснил и помог котёнку. Он и к животным и к людям знает подход.
 
ГаврюшаДата: Среда, 27.01.10, 17:49 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
а чего с котенком было? заболел?

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
ve_runkaДата: Четверг, 28.01.10, 11:03 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Понос от неправильного кормления, а может и отравление ещё было. Это наш первый котёнок.
 
paa10Дата: Вторник, 24.08.10, 19:41 | Сообщение # 33
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Подскажите плз как проехать в Монинскую вет клинику?
это на нее по дороге из Лосинок в Монино после строящего стадиона указатель стоит?
 
VOVAДата: Вторник, 24.08.10, 23:45 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (paa10)
Подскажите плз как проехать в Монинскую вет клинику?
это на нее по дороге из Лосинок в Монино после строящего стадиона указатель стоит?
есть еще после станции Монино, не доезжая ж/д моста что ведет на горьковское шоссе.... сразу после автозаправки.... лесная больница слева.... ветеренарка справа....


Сообщение отредактировал VOVA - Вторник, 24.08.10, 23:46
 
paa10Дата: Среда, 25.08.10, 10:50 | Сообщение # 35
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
а какая лучше?
 
АлексейДата: Среда, 25.08.10, 17:47 | Сообщение # 36
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
По моему, что у строящегося стадиона
 
Маским_АнатольевичДата: Четверг, 26.08.10, 15:08 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 18
Статус: Offline
=VOVA]есть еще после станции Монино, не доезжая ж/д моста что ведет на горьковское шоссе.... сразу после автозаправки.... лесная больница слева.... ветеренарка справа....

КСТАТИ ООООЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВЕТКЛИНИКА!цены не накручивают,делают все что нужно,очень грамотный персонал!


Пить и курить, здоровью вредить!
 
sanechkaДата: Понедельник, 13.09.10, 12:04 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 18
Статус: Offline
Все мои друзья и знакомы лечат только в ветклинике у магазина крепеж (у Паши) и очень довольны. Человек действительно полностью отдается своей работе и питомцам и знает свое дело, а вот другая больничке (у жд моста) вызвала подозрение, когда врач сказала что мой чистокровный лабрадорчик - дворняга и советовала кормить вперемешку и кормом и натуралкой (если кто знает принцип кормления - поймет)
 
paa10Дата: Понедельник, 13.09.10, 12:55 | Сообщение # 39
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Паше огромный респект, в субботу заболел кот, отвез к Паше, очень быстро принял, сделали анализ крови, несколько уколов и в воскресенье кот снова здоровый бегает по дому.
Молодец!
 
АлексейДата: Понедельник, 13.09.10, 14:57 | Сообщение # 40
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Паша мою кисулю с того света почти вытащил, а позже удачно провёл её стерилизацию. Рекомендую!
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Где вы лечите своих питомцев?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: