[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Никто не хочет работать
Никто не хочет работать
ve_runkaДата: Среда, 03.02.10, 12:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
1. Позвонила сегодня в женскую консультацию, узнать (по причине беременности) время её работы. Так как работаю в Москве. И соответственно рано уезжаю, поздно приезжаю.
Тётенька по телефону мне сообщает "Работаем с 9 до 11ти по будням". Я ух ты! Потом немного сообразив, переспрашиваю "До 11 вечера?" На что мне был дан ответ "Девушка, ночью никто не работает, до 11 утра." Я несколько ошарашена. Порадовало то, что 1ю и 3ю субботу месяца они тоже по утрам работают. Почему они не работают как везде до 8ми вечера? Неужели они успевают за эти 2 часа всех принять?

Кто-нибудь (вы, ваши жёны, сестры, знакомые) туда ходил? Какие отзывы о ЖК, о врачах там работающих, об отношении к людям? Если не туда, то куда в районе ходили?

2. Чтобы оплатить счета на почте, (хорошо что муж по графику работает) (это уже в санатории), муж идёт сразу к 9ти, полдесятого, потому что, если прийти чуть позже уже можно никого не застать.

3. Как то хотела взять кредит в нашем сбере. Мне пришлось отпроситься с работы и потратить в нём часа 2, причём бесцельно. Во первых время работы опять такое когда все работают, причём и те кто работает в лосинках, время работы у них тоже совпадает. Потом тётенька ещё опаздала, пришла толи на 40 минут позже, та что кредитами занимается. Потом она попила чай, потом минут через 15 от прихода (я была одна к ней) она меня приняла. По интернету я прочитала что по всем параметрам на данную сумму я могу получить кредит без поручителей. А она меня послала. В результате я пришла с сбер в Москве, и с теми же самыми документами, мне дали тот кредит на который я претендовала без поручителей. Удивила её некомпетентность.

Сообщение отредактировал ve_runka - Среда, 03.02.10, 12:19
 
paa10Дата: Среда, 03.02.10, 13:48 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Со сбером легче,пиши в жалобную книгу и кто-то может недосчитаться премии в следующей зп, с почтой в разы сложнее они там и так "за спасибо работают"
про женскую консультацию, лично мое мнение: лучше сразу заплатить денег в нормальном медицинском центре и общаться с улыбками и уважением, чем мучаться бесплатно, а потом, в итоге, все равно платить + рожаешь то не каждый день, можно и раскошелиться, здоровый ребенок важнее.
Про то что это бардак согласен полностью, жалуйся, только так можно решить вопрос, про почту вот пример жалобы http://forumbgz.ru/showfla....9255317
 
ve_runkaДата: Среда, 03.02.10, 14:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (paa10)
про женскую консультацию, лично мое мнение: лучше сразу заплатить денег в нормальном медицинском центре и общаться с улыбками и уважением, чем мучаться бесплатно, а потом, в итоге, все равно платить + рожаешь то не каждый день, можно и раскошелиться, здоровый ребенок важнее.

с этим всё сложнее, по-моему в ЖК всё равно надо идти чтобы на учёт встать и какую-то карту получить.

 
WhitefoxДата: Среда, 03.02.10, 17:49 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (ve_runka)
3. Как то хотела взять кредит в нашем сбере. Мне пришлось отпроситься с работы и потратить в нём часа 2, причём бесцельно. Во первых время работы опять такое когда все работают, причём и те кто работает в лосинках, время работы у них тоже совпадает. Потом тётенька ещё опаздала, пришла толи на 40 минут позже, та что кредитами занимается. Потом она попила чай, потом минут через 15 от прихода (я была одна к ней) она меня приняла. По интернету я прочитала что по всем параметрам на данную сумму я могу получить кредит без поручителей. А она меня послала. В результате я пришла с сбер в Москве, и с теми же самыми документами, мне дали тот кредит на который я претендовала без поручителей. Удивила её некомпетентность.

Вопрос-то в том, что в Лосинках не Сбер, как таковой, а Средне-Русский банк. У них свои интимные отношения между собой. К клиентуре вообще достаточно ущербно относятся.
Сам не раз попадался на их "особенности". Длительное время оплачивал у них коммунальные услуги Чкаловской квартиры, пока ту не вывели из КЭЧ и передали в ТСЖ. Как только передали, я тут же был послан: бланки не такие, договора нет, и т. п. Хотя на платежках было оговорено полное взаимопонимание со Сбером, и беспроцентная оплата коммуналки...
Суббота, время 8-30 утра, я первый(!) клиент, за зарплатой, выждавший запуск компов в сбере, загрузку клиентской базы, иду в кассу... При мне тетя начинает убирать жалюзи с окна, пересчитывать деньги, распаковывая пакеты, выставлять билеты сберовского лохотрона, попутно предлагая мне что-нибудь приобрести, теряю ещё минут 10... И так через раз, на какую смену нарвешься.
В общем, про этот банк можно говорить о-о-очень долго...
В Call- центре вообще люди малокомпетентные, не знают многих платежных систем, в частности PayPal, не могут порекомендовать дебетовую карту для работы с ней...

 
AlenkaДата: Среда, 03.02.10, 19:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Friends
Сообщений: 47
Статус: Offline
Первый раз слышу,чтобы ЖК работала с 9 до 11. surprised Правда,я последний раз была в октябре,приём был с 8 до 19.Неужели так всё изменилось?Очень сомневаюсь,что за эти два часа они успевают всех принять,потому что только чтобы своей очереди дождаться,часа 2 проходит.На приёме два врача было - Беликова и Серова.Может кто-то из них уволился?Отношение,конечно,так себе.Особенно Беликова в последний раз "порадовала",после осмотра груди на мой комментарий,что моему ребёнку 2,5 года,а я его грудью кормлю,она мне заявила,что это оч.плохо,что меня рак ждёт и вообще я на этом свете не жилец. cry После этого разговора я вышла оттуда с далеко не радужным настроением.Но обе беременности там на учёте стояла,всё благополучно.Взвешивают,анализы берут,витаминки бесплатно выписывают,осматривают живот.Есть день для беременных - это среда.
А насчёт платных медицинских центров,я считаю,что это только выкачивание денег,ИМХО,хотя как попадёте


Делай добро и бросай его в воду.Оно не пропадёт - добром к тебе вернётся.
 
VOVAДата: Четверг, 04.02.10, 00:45 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Никто не хочет работать.... седня видел рекламу в ВК Экспо.... 8 международная выставка "охота, рыбалка,отдых".... все прально.... таджики на рабочих местах... а мы на охоту, рыбалку,отдых....
 
paa10Дата: Четверг, 04.02.10, 10:00 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (Alenka)
насчёт платных медицинских центров,я считаю,что это только выкачивание денег,ИМХО,хотя как попадёте
Я готов заплатить деньги т.к. дети появляются у меня не так часто, зато моя жена не будет стоять в очередях и слушать всякий бред, аля
Quote (Alenka)
то это оч.плохо,что меня рак ждёт и вообще я на этом свете не жилец.

я плачу за сервис и спокойствие.
Quote (Whitefox)
Вопрос-то в том, что в Лосинках не Сбер, как таковой, а Средне-Русский банк. У них свои интимные отношения между собой.

информация мягко говоря неверная, сбербанк это бренд под которым работают в зависимости от субъекта федерации всего их 18 http://www.sbrf.ru/moscow/ru/about/branch/territorial_banks/
кстати, это и ответ на вопрос ve_runka, прийдя в Лосинки она обратилась в отделение Среднерусского банка, а в Москве брала кредит в Московском банке, а это по сути разные банки и у которых может быть разная кредитная политика, хоть они и работают под одним брендом
 
kovboyДата: Четверг, 04.02.10, 14:22 | Сообщение # 8
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (paa10)
у которых может быть разная кредитная политика,

В нашем сбере все тёти,которые там работают такие короны на головы понадевали,что иной раз и незнаешь ,как им угодить,хотя и угождать они должны мне всякими разными путями.Если вдруг чего переспросишь,на тебя таким звериным взглядом смотрят,ну, а если ты лотерейку у тётеньки -операционистки не купил,которую она тебе любезно предлагает,тоже враг народа..Среди тех банков ,с которыми я имел дело,наш Сбер,в моём рейтинге,занял самое последнее место.Приходя туда к самому открытию,вы ещё минут 20 проторчите в ожидании на улице.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
ve_runkaДата: Четверг, 04.02.10, 14:49 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Приходя туда к самому открытию,вы ещё минут 20 проторчите в ожидании на улице.

вот-вот. Я когда ходила к самому открытию, мы на улеце долго простояли, а потом я ещё очень долго ждала тётю, которая мне нужна, а потом эта тётя пришла, отдохнула, попила чай, и ни капельки не извинилась за задержку. Я была первая, и покинула сбер через часа 2, хотя у тёти я пробыла где-то минут 15.

Она мне ещё умудрилась испортить документы которые я собрала, начала ставить на них свои штампики, а потом "ой, у вас не хватает документов поручителя", хотя он ну совсем не нужет в данном случае. Даже если считает что он нужен, проверила бы сначала всё ли хватает, прежде чем штамп ставить. В резкльтате в Московский сбер мне пришлось заново всё собрать, так как эти уже испорчены.

 
WhitefoxДата: Четверг, 04.02.10, 15:51 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (paa10)
Вопрос-то в том, что в Лосинках не Сбер, как таковой, а Средне-Русский банк. У них свои интимные отношения между собой. информация мягко говоря неверная

Поконкретней, в чем неверная информация?
То, что в Лосинках не Средне-Русский банк, что ли?
Или они работают с клиетами изумительно?
Потрудитесь объяснить, я что-то не понял. wacko

Добавлено (04.02.10, 15:51)
---------------------------------------------
Раз MotherCompany, коей является Сбер для Среднерусского, берет последний под своё крыло, то должен и следить
за своими филиалами, тем более вывеска в Лосинках и лого Сберовское...

 
paa10Дата: Четверг, 04.02.10, 16:37 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (paa10)
У них свои интимные отношения между собой.
 
kovboyДата: Четверг, 04.02.10, 16:42 | Сообщение # 12
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
Раз MotherCompany, коей является Сбер для Среднерусского, берет последний под своё крыло, то должен и следить
за своими филиалами, тем более вывеска в Лосинках и лого Сберовское...

По другому и быть не может.Прально , Whitefox...А проблема обычных человеческих отношений в организациях города присутствует везде.Не буду щас называть организаций,но во многих местах нашего города и в подобных городах(именно в небольших поселениях),отношение и сервис обсуживания не на высоте,даже можно сказать не на должном уровне,включая и администрацию и" управдом",больницу,кладбище и.т.д...Всегда меня улыбало то ,как девица,которой во времена совка светило, максимум профессия ткачихи на комбинате,садится простой операционисткой в банке или секретуткой в какой нибудь городской организации и до такой степени задирают носы,что "ИМ" становится не пресуще общаться с нами.Вот с такими "тётями " мы часто и сталкиваемся.Правда есть и исключения,критикуемая нами компания "Мир",содержит даже очень приятных сотрудниц,я имел ввиду человеческие отношения.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
ВикулюняДата: Пятница, 19.02.10, 23:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 21
Статус: Offline
Если вопрос про ЖК еще актуален - старайтесь попасть к Серовой (она кстати после отпуска выходит 25.02). Беликова вообще жжет. Не особо там и очереди. Если полис московский сразу им нужна ксерокопия паспорта и полиса. Серова Анастасия Аркадьевна вообще при личном общении никаких отрицательных эмоций не вызвала. Про Беликову просто очень много наслышана. А по поводу беременности - будте готовы обходить всех врачей в поликлинике - вот там очереди!!!!!!
 
WhitefoxДата: Суббота, 20.02.10, 20:59 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Викулюня)
Серова Анастасия Аркадьевна вообще при личном общении никаких отрицательных эмоций не вызвала.

Всегда более важным является психологический контакт Врач-Пациент, ибо женщины в состоянии беременности подсознательно ищут наиболее безопасное место для себя. Здесь важно всё, включая первую встречу с врачом...
Вопрос: Где рожать? Ближайшие роддома - Щелково-Балашиха-Фрязино-Королев. Что выбрать? Платные услуги гарантируют особенное отношение к пациенту - роженице, отдельная палата...
А хочет ли сама роженица оставаться один на один только с врачом? Может, для психологического комфорта, стоит пообщаться с подругами?
Не следует верить в то, что заплаченные деньги за отдельное помещение и уход принесёт комфорт в жизнь.
Очень много нелестных слухов в отношении Щелковского роддома. Мой отец, перепугавшись смертельным исходом родов в 1972 году одной роженицы старше 35 лет, при неудачном кесаревом сечении в Щелковском роддоме, отправил мою мать рожать в Москву, в роддом им. Крупской... хотя, по документам, место рождения у меня - Щелково.
Вместе с тем, моя жена (бывшая) удачно родила дочь именно в Щелковском... Хороший врач - акушер встретился, успокоил...
Так что здесь главное - доверие к врачу, взаимная симпатия, так сказать...

Добавлено (20.02.10, 20:59)
---------------------------------------------
Мед. сестра, которая наблюдала мою мать, имела фамилию - Лидерская!
Принимала роды - Сатановская! Это для апологетов чистоты Русского языка, и всей нации в целом...
Так шта без евреев нам никуда! Не бывает некрасивых наций, бывают уроды везде...

Сообщение отредактировал Whitefox - Суббота, 20.02.10, 17:26
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Никто не хочет работать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: