[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Отзывы
Отзывы
ve_runkaДата: Пятница, 26.03.10, 15:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Предлагаю создать тему отзывы: с отдельными подгруппами: садики, школы, учебные заведения если есть, больницы (в частности о врачах). Тогда мне кажется будет проче ориентироваться новоприбывшим по городу и по всяким заведениям.
 
кадровикДата: Пятница, 26.03.10, 16:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 15
Статус: Offline
в магазине на углу комбината (бывший магазин Ткани) купила во вторник пироженные медовик и кусок говядины: при домашнем рассмотрении обнаружилась синезеленная плесень на кусках медовика, фуу вообщем, да и мясо при цене в 290 рублей оказалось жила жилистая, при покупках в данном месте будьте вдвойне внимательными:):) :)
 
NeverMoreДата: Пятница, 26.03.10, 16:54 | Сообщение # 3
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (кадровик)
магазине на углу комбината (бывший магазин Ткани) купила во вторник пироженные медовик и кусок говядины: при домашнем рассмотрении обнаружилась синезеленная плесень на кусках медовика, фуу вообщем, да и мясо при цене в 290 рублей оказалось жила жилистая, при покупках в данном месте будьте вдвойне внимательными:):) :)

Там постоянно таджики толкутся....Может,национальная кухня?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
VOVAДата: Пятница, 26.03.10, 19:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (ve_runka)
Предлагаю создать тему отзывы: с отдельными подгруппами: садики, школы, учебные заведения если есть, больницы (в частности о врачах). Тогда мне кажется будет проче ориентироваться новоприбывшим по городу и по всяким заведениям.
а я предлагаю создать тему отзывы.... с отдельными подгруппами.... в частности о ve_runka.... тогда мне кажется будет проще ориентироваться новоприбывшим по городу.... очуметь.... не судите ибо не судимы будите.... чем врачи то помешали.... ангелочек.... лучше о себе и по-чаще.... пздынь.... surprised


Сообщение отредактировал VOVA - Пятница, 26.03.10, 19:15
 
kovboyДата: Пятница, 26.03.10, 20:14 | Сообщение # 5
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
.... чем врачи то помешали.... ангелочек.... лучше о себе и по-чаще....

А чё врачи святые,что ли?....Есть и святые есть и вымогатели,сам тому свидетель.Но ни тут их судить и не нам.
Quote (кадровик)
в магазине на углу комбината (бывший магазин Ткани)

Quote (кадровик)
при покупках в данном месте будьте вдвойне внимательными:):) smile

А лучше там вообще не покупайте.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
masiaДата: Пятница, 26.03.10, 20:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (VOVA)
а я предлагаю создать тему отзывы.... с отдельными подгруппами.... в частности о ve_runka.... тогда мне кажется будет проще ориентироваться новоприбывшим по городу.... очуметь.... не судите ибо не судимы будите.... чем врачи то помешали.... ангелочек.... лучше о себе и по-чаще.... пздынь....

ты то в каждой бочке затычка????? человек хорошее дело предлагает, например я, когда жила в вашем городе, благодаря этому форуму уже какое- то впечатление составила о жизни людей здесь. VOVA уже тошнит от твоих высказываний, займись лучше чем-нибудь а не понось всех здесь
 
VOVAДата: Пятница, 26.03.10, 20:32 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (masia)
VOVA уже тошнит от твоих высказываний, займись лучше чем-нибудь а не понось всех здесь
ничего проблюешься.... эт не я, а ve_runka всех поносить собралась.... при помощи вас и вашей глупости surprised
Quote (kovboy)
Но ни тут их судить и не нам.
и я о том же....
 
WhitefoxДата: Пятница, 26.03.10, 21:51 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Там постоянно таджики толкутся....Может,национальная кухня?

Cкорее разновидность национального спорта в экстремальных ситуациях - забег от 3-го поста комбината до указанной забегаловки, и при этом не быть "принятым"... Расстояние невелико, всё на виду - в отличие от хождений по городу с риском для себя и своих сбережений biggrin

 
masiaДата: Пятница, 26.03.10, 22:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (VOVA)
ничего проблюешься....

с выражениями поаккуратнее- а то глядишь и самому плохо станет biggrin biggrin biggrin
 
VOVAДата: Пятница, 26.03.10, 23:33 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (masia)
с выражениями поаккуратнее- а то глядишь и самому плохо станет
ну вот тебя и стошнило....

.... вчера ездил на спектакль.... театр Современник.... французская комедия Бог Резни.... только положительный отзыв.... представление четырьмя актерами.... Ольга Дроздова, Сергей Юшкевич, Алена Бабенко, Владислав Ветров.... взаимоотношения двух супружеских пар.... по поводу драки детей.... и их отношение к жизни.... там тоже по ходу Алена Бабенко наблевала на своего супруга и заблевала квартиру других супругов.... за ней подтерла Ольга Дроздова.... потом все дружно напились русской водки.... и забыли о конфликте детей.... поучительно.... актеры просто замечательные.... рекомендую.... цена билета 1800 рублей в партер....
masia не желаешь в партер.... wink

 
svДата: Суббота, 27.03.10, 01:33 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сама подумывала создать такую тему. Ребёнок идет в первый класс, ищем хорошую школу и, самое главное, хорошего педагога в начальной школе. Походили по школам города, зрелище удручающее, да простят меня форумчане. Пивные бутылки вокруг школы, разрисованные фасады, курящие около школы детки и манера их общения настораживают. Возможно, сейчас везде так и это не показатель. Но мне грустно... И надо выбирать из имеющихся школ. Поэтому прошу родителей школьников оставить отзывы о школах и педагогах .

Сообщение отредактировал sv - Суббота, 27.03.10, 01:47
 
WhitefoxДата: Суббота, 27.03.10, 09:24 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Off:

Quote (masia)
VOVA уже тошнит от твоих высказываний

Quote (VOVA)
ничего проблюешься....

Quote (VOVA)
.... вчера ездил на спектакль.... театр Современник....

Трэш! Как в древнем анекдоте:
- Алло! Это прачечная?
- Х@@чечная!!! Институт культуры! happy

 
VOVAДата: Суббота, 27.03.10, 09:55 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
Quote (masia)
VOVA уже тошнит от твоих высказываний

Quote (VOVA)
ничего проблюешься....

Quote (VOVA)
.... вчера ездил на спектакль.... театр Современник....

Трэш! Как в древнем анекдоте:
- Алло! Это прачечная?
- Х@@чечная!!! Институт культуры! happy

хороший анекдот.... по теме.... только она начиналась с предложения облевать врачей.... и как я понял вообще все и всех.... вот посмотрите.... так оно и будет.... если это не остановить.... ведь и так ясно какие люди в городе, такие и школы и прочие заведения....

Quote (кадровик)
при домашнем рассмотрении обнаружилась синезеленная плесень на кусках медовика, фуу вообщем, да и мясо при цене в 290 рублей оказалось жила жилистая, при покупках в данном месте будьте вдвойне внимательными:):) smile
.... и начали с блювотины..... не так чтоль....
Quote (VOVA)
очуметь.... не судите ибо не судимы будите.... чем врачи то помешали.... ангелочек.... лучше о себе и по-чаще.... пздынь....

поэтому моя цель была благая.... сначало отх@@чить.... чтоб по-меньше голосили, что все вокруг г@@но, а мы чистенькие и пушистые.... ведь из здешних, ничего доброго не сделали.... все ждут Деда Мороза или Святого Клауса....
.... а спектакль и его краткое резюме привел исключительно.... чтобы авторы своих умозаключений помнили.... если наблюете, то за вами кто-то убирать будет.... нюхать вонь блювотины.... культура мать ее ети....


Сообщение отредактировал VOVA - Суббота, 27.03.10, 10:01
 
masiaДата: Суббота, 27.03.10, 10:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (VOVA)
ну вот тебя и стошнило...

малыш, тошнит тебя только на этом форуме cool

Quote (VOVA)
masia не желаешь в партер....

happy ^_^ happy "шутник"
 
VOVAДата: Суббота, 27.03.10, 10:33 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (masia)
малыш, тошнит тебя только на этом форуме cool
по-моему было до нельзя наоборот.... милая....
Quote (masia)
VOVA уже тошнит от твоих высказываний
....
 
АлексейДата: Суббота, 27.03.10, 11:55 | Сообщение # 16
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
, VOVA, утомлять начинаете, это тема ОТЗЫВОВ а не о поносах и рвоте... Напоминаете Вы мне одного человека, как по манере общения, по высказываниям, так и по нравоучениям. Неужели решили зарегистрироваться?

*** О магазинах тема уже была. Но хочется поделиться о сегодняшнем посещении "Росфуда" (45-й). Купил некоторые продукты, среди которых пакет молока. При кассе наклеена жёлтая бумага с информацией, дословно не помню, но суть, что цены на продукты, в связи с новой программой могут не совпадать. Проверил выданный чек, так там этот пакет молока стоил для меня на 18р. дороже. С неохотой и кислым лицом разница была возвращена. Ощущение от сегодняшнего посещения этого магазина, ну очень неприятное. Что мешает закрыться на часок-другой, проверить и поменять все ценники на соответствующие?

 
VOVAДата: Суббота, 27.03.10, 15:01 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Алексей)
VOVA, утомлять начинаете, это тема ОТЗЫВОВ а не о поносах и рвоте...
не мое.... и не я начинал о поносах и рвоте.... дружок....
Quote (Алексей)
Неужели решили зарегистрироваться?
эт вы о ком....
 
NeverMoreДата: Суббота, 27.03.10, 15:43 | Сообщение # 18
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
This is the end
Beautiful friend
This is the end
My only friend, the end

Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...again

The Doors - The End


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Суббота, 27.03.10, 16:48 | Сообщение # 19
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
эт вы о ком....

Кто знает, тот поймёт...

Quote (VOVA)
и не я начинал о поносах и рвоте

Согласен, зато с какой изощрённостью Вы развиваете тему:
Quote (VOVA)
проблюешься....

Quote (VOVA)
если наблюете, то за вами кто-то убирать будет.... нюхать вонь блювотины....

p.s.

Quote (VOVA)
дружок....

Я не писал в Ваш горшок...
wink
 
WhitefoxДата: Суббота, 27.03.10, 17:05 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Что мешает закрыться на часок-другой, проверить и поменять все ценники на соответствующие?

Думаю, вряд ли им это необходимо - не все на кассе подсчитывают цену и конечную стоимость с калькулятором.
Что для европейца норма - в нашем магазине сочтут за "весеннее" обострение, если не хуже и покрутят пальцем у виска...
А вообще, просто "коренным" коммерсантам стало довольно несладко в связи с приходом в город крупных торговых сетей.
Шевелиться надо поболее, а выручка стала ниже. Вот и идет борьба за неё всеми доступными средствами.
ЗЫ: Алексей, не обращали внимание на цену простого коньячка в этом магазе? От неё изжога до употребления может начаться...


Сообщение отредактировал Whitefox - Суббота, 27.03.10, 20:57
 
kovboyДата: Суббота, 27.03.10, 17:33 | Сообщение # 21
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Напоминаете Вы мне одного человека, как по манере общения, по высказываниям, так и по нравоучениям. Неужели решили зарегистрироваться?

Да не вытерпел наверно,скучно ему там было. Страно, но-это Алексей не одному тебе показалось


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
VOVAДата: Суббота, 27.03.10, 18:47 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
surprised посмотрите с какой изощренностью вы развиваете темы на форуме..... все темы извращены гадостями по отношению окружающих вас объектов.... как одушевленных, так и неодушевленных.... я читаю их и диву даюсь.... откуда в людях столько кретинизма.... и эта тема и предыдущая о лосинских детках и все другие.... думал вы забавляетесь.... а вы эт всерьез грузитесь.... happy .... я флудил эт точно.... а культурой на форуме не пахнет.... прачечная....

Сообщение отредактировал VOVA - Суббота, 27.03.10, 19:04
 
kovboyДата: Суббота, 27.03.10, 19:31 | Сообщение # 23
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
а культурой на форуме не пахнет.... прачечная....

..А вот к примеру первый попавшийся пост,чей это он?
Quote (VOVA)
ничего проблюешься.... эт не я, а ve_runka всех поносить собралась.... при помощи вас и вашей глупости

Quote (VOVA)
лена Бабенко наблевала на своего супруга и заблевала квартиру других супругов.

Quote (VOVA)
если наблюете, то за вами кто-то убирать будет.... нюхать вонь блювотины....

Вот ты и заблювал тут всё и вся.
Quote (VOVA)
откуда в людях столько кретинизма..

А ты у себя попробуй спроси ,откуда у тебя его столько...Ты дружок тут нагадил уже много где,будь добр за собой и поддтереть.

Добавлено (27.03.10, 19:31)
---------------------------------------------
Лёш,хоть он и матом не ругается.Но баню он заработал.Слишком ты лоялен.Он тут нашёл полигон ,мусорку в его воображении и серет тут.Извиняюсь преред остальными.Но..нет слов.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
masiaДата: Суббота, 27.03.10, 20:22 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Он тут нашёл полигон ,мусорку в его воображении и серет тут.Извиняюсь преред остальными.Но..нет слов.

good
 
STALKERДата: Суббота, 27.03.10, 20:33 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Алексей)
"Росфуд" (45-й).

Как только открыли, он был-ничего.... Сейчас полный "ацтой"!!
Был там в среду-...ящики для хранения сломаны, так и стоял с сумками на выходе, ждал жену....
запах там тот ещё... то ли пиво разлили. то ли ешё чего. Интересно, им (продавцам) самим приятно так работать??....
=ИМХО= Боле-менее нормальный магазин сейчас в городе- это "24 часа" (конечная 38 маршрута).
*****************************************************************************************************

Quote (Алексей)
Напоминаете Вы мне одного человека, как по манере общения, по высказываниям, так и по нравоучениям. Неужели решили зарегистрироваться?

Quote (kovboy)
Да не вытерпел наверно,скучно ему там было. Страно, но-это Алексей не одному тебе показалось

Он очень скоро будет тут,
Скажите, как его зовут?

Бу! Ра! Ти! Но!
Буратино! happy happy

Сообщение отредактировал STALKER - Суббота, 27.03.10, 21:17
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Отзывы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: