[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Отзывы
Отзывы
VOVAДата: Суббота, 27.03.10, 22:20 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Quote (VOVA)
ничего проблюешься.... эт не я, а ve_runka всех поносить собралась.... при помощи вас и вашей глупости
.... но ее же реально тошнило....
Quote (masia)
VOVA уже тошнит от твоих высказываний, займись лучше чем-нибудь а не понось всех здесь

Quote (VOVA)
там тоже по ходу Алена Бабенко наблевала на своего супруга и заблевала квартиру других супругов.... за ней подтерла Ольга Дроздова.... потом все дружно напились русской водки.... и забыли о конфликте детей.... поучительно.... актеры просто замечательные....

эт же сцена из спектакля....
Quote (VOVA)
если наблюете, то за вами кто-то убирать будет.... нюхать вонь блювотины....
ну кому то надо убирать....
Quote (VOVA)
откуда в людях столько кретинизма....
эт мое.... happy
вас тут только и задело слово "блювотина".... ну вы то себя тут с ней никак не ассоциируете.... вы и она эт несовместимые объекты.... тогда простите за что других даже вам незнакомых смешиваете с мусором в ваших темах.... эт ль не кретинизм.... эт ко всем и к автору о буратино тоже.... тот как обзывается - сам так называется В.В. Путин.... его изречение....
все плохие.... но не мы.... вот что проходит главным в ваших темах....
kovboy, эт точно мой полигон.... не твой.... дружок.... вроде нормальный мужик.... леш забань.... слишком ты лоялен.... wacko а как на счет леща этому прыщу.... kovboy, эт твое.... wink .... эт по теме - отзывы.... я за рамки темы не вышел.... а написал свой отзыв....


Сообщение отредактировал VOVA - Суббота, 27.03.10, 22:27
 
STALKERДата: Суббота, 27.03.10, 22:37 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
тот как обзывается - сам так называется В.В. Путин.... его изречение....

happy happy

Quote (VOVA)
и к автору о буратино тоже....

Не обижайся!! happy ....эт ведь не я сказал, а Энтин Ю.
 
VOVAДата: Суббота, 27.03.10, 22:44 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Не обижайся!! happy ....эт ведь не я сказал, а Энтин Ю.
епрст.... я и не думал обижаться.... я ваще ни на кого не обижаюсь.... нет у меня такой привычки.... эт я над вами так.... знал, что зацепитесь....


Сообщение отредактировал VOVA - Суббота, 27.03.10, 22:50
 
kovboyДата: Суббота, 27.03.10, 22:53 | Сообщение # 29
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
kovboy, эт точно мой полигон..

У тебя свой полигон есть ...этот ты себе не приписывай.
Quote (VOVA)
а как на счет леща этому прыщу.... kovboy, эт твое....
Моё конечно.Видишь как сам на мои глупые шутки реагируешь.Я сам то уже давно забыл этот бред.А ты всё держишь в голове.Я же подозревал,что у тебя вялотекущая шизофрения.У меня неоконченное мед образование,кафедры психиатрии и неврологи.Я ещё с давних времён обратил внимание на тебя,как на нашего пациента.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
STALKERДата: Суббота, 27.03.10, 22:56 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
епрст.... я и не думал обижаться.... я ваще ни на кого не обижаюсь.... нет у меня такой привычки....

Ну вот и молодец.....
А теперь-скажи, чем тебе эта ветка не понравилась?? И с чего ты взял, что здесь будут @@@@ирать кого-то!!
Ветка создана для того, что-бы делиться мнениями о наших городских магазинах и тп и тд. Что в этом плохого??
Если тебя что-то здесь не устраивает, то юзай форум МИРа., там такой же для тебя "полигон", для твоих "опытов"
 
ve_runkaДата: Суббота, 27.03.10, 22:59 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (VOVA)
ничего проблюешься.... эт не я, а ve_runka всех поносить собралась.... при помощи вас и вашей глупости

Vova, отзывы - это мнение о конкретном заведении. Оно бывает и положительным, критиковать и поносить всех я не предполагала. Вам везде читается то что вы хотите видеть.

Quote (sv)
Сама подумывала создать такую тему. Ребёнок идет в первый класс, ищем хорошую школу и, самое главное, хорошего педагога в начальной школе. Походили по школам города, зрелище удручающее, да простят меня форумчане. Пивные бутылки вокруг школы, разрисованные фасады, курящие около школы детки и манера их общения настораживают. Возможно, сейчас везде так и это не показатель. Но мне грустно... И надо выбирать из имеющихся школ. Поэтому прошу родителей школьников оставить отзывы о школах и педагогах .

Именно это я и имела в виду. Создать подгруппу в отзывах - например садики или школы. С мнениями о данном учебном заведении. Стоит ли отдавать именно в эту школу или не стоит, к какому педагогу лучше отдать. Если почитать форумсы других городов - то там это можно увидеть. Из того что помню, на Щелковском форуме девчонки делятся своим мнением о парикмахерских и салонах красоты. Где им больше всего понравилось, где какие цены.

Я просто предложила создать данную группу, если это не актуально - можно и не делать.

 
STALKERДата: Суббота, 27.03.10, 22:59 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (kovboy)
вялотекущая шизофрения

surprised surprised
тогда ему сюда http://www.kaschenko.ru/ShMuZ/index.php
там быстренько здоровьишко подпхавят
 
kovboyДата: Суббота, 27.03.10, 23:07 | Сообщение # 33
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Ладно хватит глумиться на страдальцем.А то завтра Лёха замучается посты подтирать.Нафлудили уже и так порядком.Давайте по теме.Вот например вспоминали тут 45 магазин,да я тоже там с косяками сталкивался,зашёл как то туда нечаяно вечером,а там кассирша матом кроет сидит,на чём только белый свет стоит,и меня то в лицо знает.Даж не постеснялась.Экзотика..Где ещё такое встретишь?Только в сельпо smile

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
WhitefoxДата: Суббота, 27.03.10, 23:14 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (kovboy)
кассирша матом кроет сидит

Quote (kovboy)
Экзотика..Где ещё такое встретишь?

Пол-страны на нём разговаривает, начиная с детсадовского возраста. Так что ничего удивительного...
Родители очень часто не стесняются в выражениях при малолетних детях, которые впитывают сие, как поролоновая губка воду...

 
VOVAДата: Суббота, 27.03.10, 23:26 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (ve_runka)
Я просто предложила создать данную группу, если это не актуально - можно и не делать.
конечно эт не актуально.... я просто заступился за врачей.... чтобы их то не трогали и предложил обсудить вас.... о врачах забыли.... но щас вспомнят.... врачи мне нужны.... вон видите уже диагнозы ставят....
Репутация была изменена (ve_runka) Сегодня
Здравствуйте, VOVA.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: -1

Добавил: ve_runka
Дата: Суббота, 27.03.10, 23:02

Комментарий: поднимает балаган на пустом месте

Всего наилучшего.
Эт вы администратор.... женщина surprised .... иль каждый может понижать и повышать репутацию....

Quote (kovboy)
У меня неоконченное мед образование,кафедры психиатрии и неврологи.
а почему не закончили.... заболели да....
Quote (kovboy)
Я ещё с давних времён обратил внимание на тебя,как на нашего пациента.
че все таки практикуете.... я так смотрю тут все администраторы или один во множественном числе.... если так.... то эт похлеще вялотекущей будет....
Quote (ve_runka)
Ну вот и молодец.....
я всегда молодец.... почему
ve_runka, ведь писал это STALKER, .... у кого-то крыша съехала.... happy ve_runka вы админ.... иль Лешка балуется.... вот чертяка.... happy


Сообщение отредактировал VOVA - Суббота, 27.03.10, 23:43
 
kovboyДата: Воскресенье, 28.03.10, 00:21 | Сообщение # 36
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
Эт вы администратор.... женщина surprised .... иль каждый может понижать и повышать репутацию....

Каждый может...Дерзай давай

Quote (VOVA)
а почему не закончили.... заболели да....

..Заболел ..
Quote (VOVA)
че все таки практикуете.... я так смотрю тут все администраторы или один во множественном числе....

Я не могу не отреагировать,извините за флуд,но вот видите теперь у него галлюцинации. Кругом одни админы happy

Quote (VOVA)
ve_runka вы админ.... иль Лешка балуется.... вот чертяка..

Во потеха то на нашу седую голову..

Не забудте перевести время на час вперёд


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Воскресенье, 28.03.10, 00:30
 
VOVAДата: Воскресенье, 28.03.10, 00:30 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (VOVA)
Quote (ve_runka)
Ну вот и молодец.....
я всегда молодец.... почему
ve_runka, ведь писал это STALKER, .... у кого-то крыша съехала.... happy ve_runka вы админ....
а че и каждый может nikname подменять....
Quote (kovboy)
Каждый может...Дерзай давай

спасибо, что ответили на мой вопрос.... не знал, что могу изменять репутацию....
 
svДата: Воскресенье, 28.03.10, 04:27 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
[quote=ve_runka]Именно это я и имела в виду. Создать подгруппу в отзывах - например садики или школы. С мнениями о данном учебном заведении. Стоит ли отдавать именно в эту школу или не стоит, к какому педагогу лучше отдать. Если почитать форумсы других городов - то там это можно увидеть. Из того что помню, на Щелковском форуме девчонки делятся своим мнением о парикмахерских и салонах красоты. Где им больше всего понравилось, где какие цены.

Я просто предложила создать данную группу, если это не актуально - можно и не делать. [/quote]
Мне очень актуален вопрос о школах города. Надеюсь, что начнут отвечать по теме, а не ругаться. О любой московской школе можно найти массу информации. Неужели нет нигде никаких отзывов о школах Лосино-Петровского? Я пыталась найти, но, видимо, не так ищу. До сентября осталось совсем мало времени, надо определяться уже сейчас.
Нашла официальный сайт 4 школы, зашла в гостевую.... Отзывы детишек точно показали куда НЕ надо отдавать ребенка. А какая замечательная фраза на сайте школы - Цель работы педагогов школы - сделать её такой, которая хорошо учит и не вредит здоровью. Надеюсь, что это писал не филолог, который учит детей русскому языку. А масса ошибок на главной странице сайта... Или это все-таки не официальный сайт школы.

 
WhitefoxДата: Воскресенье, 28.03.10, 08:53 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (sv)
Отзывы детишек точно показали куда НЕ надо отдавать ребенка.

Обилие матерщины в гостевой книге? Ну так дети рабочих кварталов! Здесь нет пансионов и элитных школ. Уровень подготовки пед. состава в настоящее время примерно одинаков. И если 25-30 лет назад можно было с уверенностью сказать о лидерстве в качестве образования и подготовки учителей, и соответственно, выпускников школы №2, благодаря усилиям её ныне покойного руководителя, то на сегодня определиться очень сложно.
Quote (sv)
О любой московской школе можно найти массу информации.

Там больше выбора, соответственно и предложений больше. Если надумаете дитя тянуть на медаль, то и денег отнесёте намного больше...

Гоняясь за "качественным" образованием, следует помнить о том, что и в элитных школах моральных уродов - пруд пруди. Неизвестно, что ещё лучше для самого ребенка. cool

Сообщение отредактировал Whitefox - Воскресенье, 28.03.10, 08:54
 
astalavistaДата: Воскресенье, 28.03.10, 09:58 | Сообщение # 40
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
И если 25-30 лет назад можно было с уверенностью сказать о лидерстве в качестве образования и подготовки учителей, и соответственно, выпускников школы №2

Да, раньше вторая школа действительно была лидером...

Quote (Whitefox)
благодаря усилиям её ныне покойного руководителя

Ты Дагаева или Гиршовича имеешь ввиду ?


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
kovboyДата: Воскресенье, 28.03.10, 10:06 | Сообщение # 41
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Ты Дагаева или Гиршовича имеешь ввиду ?

astalavista, а чего и В.С.Гиршович уже тоже..... sad а давно?а мы тут его вспоминали как то с женой.
Quote (Whitefox)
что и в элитных школах моральных уродов - пруд пруди. Неизвестно, что ещё лучше для самого ребенка

Вот это точно,согласен полностью.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Воскресенье, 28.03.10, 10:07
 
astalavistaДата: Воскресенье, 28.03.10, 10:08 | Сообщение # 42
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (kovboy)
astalavista, а чего и В.С.Гиршович уже тоже..... а давно?а мы тут его вспоминали как то с женой.uzquoteQuote (qnWhitefox/qn)

Уже лет пять как... До этого долго болел sad


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
WhitefoxДата: Воскресенье, 28.03.10, 11:45 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Ты Дагаева или Гиршовича имеешь ввиду ?

Владимира Семеновича, конечно же.

Добавлено (28.03.10, 11:45)
---------------------------------------------

Quote (sv)
Надеюсь, что это писал не филолог, который учит детей русскому языку. А масса ошибок на главной странице сайта... Или это все-таки не официальный сайт школы.

Да сайт-то может быть на "общественных началах". Гуманитариев, способных сваять сайт не так много, а автор, поди в слове из 3-х букв, написанном на заборе, делает 2 ошибки... happy

 
svДата: Воскресенье, 28.03.10, 14:58 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
[quote=Whitefox]
Обилие матерщины в гостевой книге? Ну так дети рабочих кварталов! [/quote]

По крайней мере, руководство школы должно принимать меры и удалять ненормативную лексику из гостевой.

[quote=Whitefox]Да сайт-то может быть на "общественных началах". Гуманитариев, способных сваять сайт не так много, а автор, поди в слове из 3-х букв, написанном на заборе, делает 2 ошибки... happy[/quote]

Информация, размещенная на сайте, явно указывает на то, что писал человек, который владел информацией. То есть вполне возможно, что это ученик, который размещает информацию полученную от администрации школы. Гораздо лучше не иметь никакого сайта, чем такое позорище. Захотелось отправить ссылку на данный сайт в Минобр, пусть посмотрят кому гранты дают. Грустно...

[quote=Whitefox]Там больше выбора, соответственно и предложений больше. Если надумаете дитя тянуть на медаль, то и денег отнесёте намного больше...
Гоняясь за "качественным" образованием, следует помнить о том, что и в элитных школах моральных уродов - пруд пруди. Неизвестно, что ещё лучше для самого ребенка. cool [/quote]

В мои планы не входит ребенка "тянуть". Если сможет учиться хорошо, я буду рада, если не сможет, то пойдет получать рабочую специальность. Я не собираюсь удовлетворять свои амбиции за счет ребенка. Но для того, чтобы у него была возможность хорошо учиться, необходима нормальная школа и любящий свою профессию педагог. А уж мотивацию для учебы мы придумаем.
Что Вы имеете ввиду под "элитной школой"? Если стоимость обучения, то это не показатель. Если контингент сильных педагогов и детей, нацеленных на учебу, то это совсем другое. Но, боюсь, что выбрав хорошую школу в Москве, мы не сможем возить ребенка каждый день.

Сообщение отредактировал sv - Воскресенье, 28.03.10, 15:00
 
VOVAДата: Воскресенье, 28.03.10, 16:29 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (sv)
Но, боюсь, что выбрав хорошую школу в Москве, мы не сможем возить ребенка каждый день.
зачем в Москву.... есть в Райках школа-интернат от МИД, плата где-то 25 т.ре в месяц.... есть в Савинках "Подмосковные зори" частная школа для спортсменов, но принимают и простых, для них плата где-то 36 т.ре в месяц.... уровень обучения высокий....
 
WhitefoxДата: Воскресенье, 28.03.10, 20:16 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (VOVA)
есть в Райках школа-интернат от МИД

Есть такое. Шеф одной московской конторы, где мне довелось работать ранее, возил туда своих детей. Правда, внешний вид этого учебного заведения что-то не впечатлял. Но это было более 5 лет тому назад, может и изменилось всё...

Добавлено (28.03.10, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (VOVA)
есть в Савинках "Подмосковные зори" частная школа для спортсменов,

Есть и такое явление. Дети выглядят несколько старше своего возраста - видимо из-за активного занятия спортом.
Есть ещё православная гимназия в Анискино - там обучаются преимущественно дети священнослужителей.

Quote (VOVA)
плата где-то 25 т.ре в месяц

Quote (VOVA)
для них плата где-то 36 т.ре в месяц

VOVA, откуда информация? Неужто сам обучался? Или своих туда отдал учиться?


Сообщение отредактировал Whitefox - Воскресенье, 28.03.10, 20:17
 
svДата: Воскресенье, 28.03.10, 21:09 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
[quote=VOVA]зачем в Москву.... есть в Райках школа-интернат от МИД, плата где-то 25 т.ре в месяц.... есть в Савинках "Подмосковные зори" частная школа для спортсменов, но принимают и простых, для них плата где-то 36 т.ре в месяц.... уровень обучения высокий.... [/quote]
Спасибо за информацию, но я не готова платить такие суммы. Максимум - 10 тыс. в месяц. В Анискино были, понравилось, там не только дети священнослужителей. Но мы, посоветовавшись с психологом, все-таки решили остановить выбор на традиционной школе. Дополнительно будем ходить в воскресную.
 
STALKERДата: Воскресенье, 28.03.10, 21:28 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
О магазинах!!
Товарисчи smile проверяйте состояние бумажных денежных знаков не отходя от кассы!!
Сегодня, сам того не ведая пытался рассплатиться за покупки в одном из наших магазинов заклеенной пятисоткой,
кассирша не взяла.
Так что, будьте бдительны, при получении сдачи в нашем городе!! biggrin
 
АлексейДата: Воскресенье, 28.03.10, 22:50 | Сообщение # 49
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
иль каждый может понижать и повышать репутацию....

Любой зарегистрированный пользователь может, пробуйте!

Quote (VOVA)
Лешка балуется.... вот чертяка....

Опаньки! В прошлом году один уважаемый товарищ недоказанно предъявлял мне, что я за кого-то что-то отписываю под чужими никами, чуть ли не меняя при этом на юкозовском ресурсе номера постов и время их написания smile
А может вновь совпадение???
 
VOVAДата: Воскресенье, 28.03.10, 23:28 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
Дети выглядят несколько старше своего возраста - видимо из-за активного занятия спортом.
нет.... из-за того, что там не учаться дебилы.... можно и в 15 быть умнейшим.... можно и в 30 быть недорослем....
Quote (sv)
Дополнительно будем ходить в воскресную.
воскресные школы есть и в городе при православных храмах....
Quote (sv)
VOVA, откуда информация? Неужто сам обучался? Или своих туда отдал учиться?
мой брат учится в школе-интернате МИД.... там учатся еще городские и свердловские, щелковские, чкаловские....
Quote (sv)
Максимум - 10 тыс. в месяц.
за такие деньги ничего не найдете....

Добавлено (28.03.10, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (VOVA)
Quote (ve_runka)
Ну вот и молодец.....
я всегда молодец.... почему
ve_runka, ведь писал это STALKER, .... у кого-то крыша съехала.... happy ve_runka вы админ.... иль Лешка балуется.... вот чертяка.... happy
я писал.... и задал вопрос....
Quote (VOVA)
а че и каждый может nikname подменять....
.... Алексей, выж админ.... не гадайте.... я не Липатенков В.Б..... хотя он бывает у нас в доме.... я вот тоже предполагаю, что STALKER, и ve_runka, одно лицо.... ну и че.... вы на вопрос то ответьте.... и мои подозрения развейте.... и будет вам опаньки.... о Лешке, то есть о вас наслышан.... вы глубоко порядочный человек.... smile


Сообщение отредактировал VOVA - Воскресенье, 28.03.10, 23:29
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Отзывы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: