[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Отзывы
Отзывы
WhitefoxДата: Понедельник, 29.03.10, 00:14 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (VOVA)
за такие деньги ничего не найдете....

Я вот всё-таки задаюсь вопросом:
А стОит ли искать "рафинированные" условия для своего чада?
Ведь практика жизни на-а-амного более жесткие кренделя подкидывает! Не лучше ли, чтобы условия были, как можно более приближенные к реальности?
Знавал я нескольких человек, которые достаточно хорошо учились в школе, знания давались им изумительно, да вот в последствии эти люди совершенно выбились из колеи, подсели на наркоту, потеряли работу и умерли в конце концов...
В то же самое время немало людей, выходцев из нашего города, являясь выпускниками обычных школ, ценой своего усердия, добились немалого в жизни.
То, что заложено самой природой (или Богом - кому как удобнее), найдет свою реализацию в жизни.
Можно жить среди отбросов, не пачкаясь при этом. А свинья везде грязь найдет...

Quote (VOVA)
нет.... из-за того, что там не учаться дебилы....

Какая связь??! Имелось ввиду опережающее сверстников физическое развитие!
ЗЫ: Среди дебилов немало громил встречается...

 
VOVAДата: Понедельник, 29.03.10, 08:55 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Whitefox, хоть обсуждение по нормальному руслу пошло.... я думаю, что "рафинированные условия" эт дело каждого строго индивидуально и его возможностей.... обобществление закончилось.... меня да и многих моих сокурсников беспокоит.... увеличение количества учащихся ВУЗов в средней полосе России из автономных республик.... дамиры, асланы, зульфии и насретдины.... и самое страшное, что наши перед ними робеют.... мы можем.... а впрочем мы ничего не можем пока.... у нас пиво, табак и наркота.... эт наше.... поэтому я за частное платное образование.... а кому заложено природой, тот прорвется.... не надо автономам уступать первенство.... мы над ними смеемся и своих позорим, а они пока мы раздираемся, перехватывают инициативу в свои руки....
... устрашают.... вон опять взорвали.... куда 2,5 миллиона фсбешников смотрит....


Сообщение отредактировал VOVA - Понедельник, 29.03.10, 08:59
 
STALKERДата: Понедельник, 29.03.10, 10:50 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
я не Липатенков В.Б.....

При чём здесь Липатенков??...... happy , о нём даже ни кто и не писал??
*****************************************************************************************************
Quote (VOVA)
есть в Райках школа-интернат от МИД, плата где-то 25 т.ре в месяц.... есть в Савинках "Подмосковные зори" частная школа для спортсменов, но принимают и простых, для них плата где-то 36 т.ре в месяц....

Quote (VOVA)
воскресные школы есть и в городе при православных храмах....

Да от куда-же такая иформашка?? ... Если даже ты о яме возле памятника у папы спрашивал-
Quote (STALKER)
Сколько можно смотреть на эту поганую яму возле памятника?! Засыпали бы её что-ли....

Quote (VOVA)
специально у бати распросил о вонючей яме.... на этой поляне действительно должен быть облагороженный водоем....

....что, опять батя или Стасов??
Хотя нет, это рассказал
Quote (VOVA)
Липатенков В.Б

ведь он
Quote (VOVA)
бывает у нас в доме

Так, что VOVA, два балла тебе за внедрение в "банду"
.....В "Место встречи....." тебя бы и возить на "малину" не стали бы happy


Сообщение отредактировал STALKER - Понедельник, 29.03.10, 10:52
 
ve_runkaДата: Понедельник, 29.03.10, 11:35 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Дорого - 25 и 36. за обучение в школе. Это ведь ещё даже и не институт. Это же сколько надо зарабатывать, чтобы и жильё приобрести или расширить, машину, любимых чад обучить - а ещё кушать и хорошо выглядеть.

А помимо этих частных школ, неужели у нас нет - сильных обычных? Потому что я слышала даже в них собираются ввести, только 3 урока бесплатных, остальные по выбору родителей оплачиваются. И неужели ребёнка нельзя отдать в какую-то нормальную секцию или кружки за более приемлимые деньги?

У наших знакомых в Одинцово местное правительство оплачивает всем детям - два кружка - там по-моему фехтование и лепку глиной. У нас есть что-то подобное?

Чем увлекаются Ваши дети в Лосинках или Монино, куда они ходят дополнительно?

 
АлексейДата: Понедельник, 29.03.10, 12:44 | Сообщение # 55
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
Знавал я нескольких человек, которые достаточно хорошо учились в школе, знания давались им изумительно, да вот в последствии эти люди совершенно выбились из колеи

Золотая школьная медаль или полученное высшее образование, не всегда свидетельствуют о наличии большого ума и лучшего обустройства по жизни.

Добавлено (29.03.10, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (ve_runka)
Чем увлекаются Ваши дети в Лосинках или Монино, куда они ходят дополнительно?

При желании, можно найти чем занять ребёнка. Есть разные кружки, секции и занятия в ДК, муз. школе, доме творчества. Можно повозить ребёнка на некоторые занятия в Монино, купить абонемент в бассейн. Были бы время и деньги.
 
STALKERДата: Понедельник, 29.03.10, 13:25 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Сегодня, сам того не ведая пытался рассплатиться за покупки в одном из наших магазинов заклеенной пятисоткой,
кассирша не взяла.

Обменял злополучную пятисотку в нашем "Сбербанке"...... smile , без проблем!!

Добавлено (29.03.10, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
в Монино, купить абонемент в бассейн.

п. Чкаловский... открыт бассейн в новой школе №12

<c>25 декабря строители преподнесли жителям Щелковского района замечательный и долгожданный подарок — был сдан в эксплуатацию бассейн в детском оздоровительно-образовательном плавательном центре «Нептун», что в Чкаловском. Бассейн оснащен двумя чашами: большой – с 25-метровыми дорожками и малой, предназначенной для обучения юных спортсменов, а также современной системой очистки воды.

Правда от нас добираться не очень удобно, но если на машине, то минут за 30 я думаю можно доехать.....
Кстати, там идёт набор в детские группы.

Сообщение отредактировал STALKER - Понедельник, 29.03.10, 13:02
 
АлексейДата: Понедельник, 29.03.10, 17:04 | Сообщение # 57
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (STALKER)
п. Чкаловский... открыт бассейн в новой школе №12

Какая цена сеанса, не в курсе?
 
VOVAДата: Понедельник, 29.03.10, 17:46 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
ты такой смешной STALKER, ve_runka, happy .... каждый думает в меру своих возможностей.... вот тебя админ лишит на 2 балла репутации за флуд.... в отличии от тебя я читаю все подряд на форуме и знаю в какую сторону админ клонил.... хотя я считаю, что и у админа нет прав отождествлять людей на форуме.... STALKER, ты же обос@@@@ся назвать свою реальную фамилию и кто ты есть то.... а о других считаешь не зазорно.... эт правильно, как ты считаешь.... не парься, я не он.... для тебя мой батя врач, а мама учитель.... догадайся в какой школе....
 
STALKERДата: Понедельник, 29.03.10, 18:33 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Какая цена сеанса, не в курсе?

завтра узнаю - отпишу....

Добавлено (29.03.10, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (VOVA)
догадайся в какой школе....

Обязательно погадаю сегодня-вечером....


Сообщение отредактировал STALKER - Понедельник, 29.03.10, 18:30
 
svДата: Вторник, 30.03.10, 01:37 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
Я вот всё-таки задаюсь вопросом:
А стОит ли искать "рафинированные" условия для своего чада?
Ведь практика жизни на-а-амного более жесткие кренделя подкидывает! Не лучше ли, чтобы условия были, как можно более приближенные к реальности?
Знавал я нескольких человек, которые достаточно хорошо учились в школе, знания давались им изумительно, да вот в последствии эти люди совершенно выбились из колеи, подсели на наркоту, потеряли работу и умерли в конце концов...
В то же самое время немало людей, выходцев из нашего города, являясь выпускниками обычных школ, ценой своего усердия, добились немалого в жизни.
То, что заложено самой природой (или Богом - кому как удобнее), найдет свою реализацию в жизни.
Можно жить среди отбросов, не пачкаясь при этом. А свинья везде грязь найдет...

Безусловно, в Ваших словах про грязь есть доля истины. Но, во взрослую жизнь человек входит уже сформировавшейся личностью, которая четко может определить, что для нее приемлемо, а что категорически недопустимо. Ребенку это сделать сложно. Он будет говорить на том языке, на котором говорят окружающие его сверстники, вести себя так, как будет принято в коллективе. На мой взгляд, ребенок должен находится среди детей, как бы это сказать, одного нравственного уровня. Естественно, многое зависит и от того, что закладывают в семье, но огромное влияние оказывает и социум. Если в семье одно, а в школе другое, боюсь, что ребенку будет очень сложно. Вот для этого и ищут родители хорошие школы, любящих свое дело педагогов, которые могут увлечь учебой и дать правильные ориентиры.
Какую реальность Вы имели ввиду? Взрослый может построить свою жизнь так, как ему нужно. Ребенок полностью зависим от родителей и задача родителей дать ему правильный старт. Вот как-то так.

 
kovboyДата: Вторник, 30.03.10, 01:48 | Сообщение # 61
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
STALKER, ты же обос@@@@ся назвать свою реальную фамилию и кто ты есть то...

ну ,ты заметь тоже работаешь под оперативным псевдонимом...
Quote (VOVA)
для тебя мой батя врач, .

..Выходит он личный депутатский доктор?..Если по разговорам и В.Б. У тебя трётся дома и как там (фамилью забыл)...Олег Николаевич.Или они к Маме ходят на факультативы по предметам,с которыми у них проблемы?


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 30.03.10, 01:52
 
astalavistaДата: Вторник, 30.03.10, 06:16 | Сообщение # 62
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (sv)
Quote (qnWhitefox/qn)uzqЯ вот всё-таки задаюсь вопросом: А стОит ли искать "рафинированные" условия для своего чада? Ведь практика жизни на-а-амного более жесткие кренделя подкидывает! Не лучше ли, чтобы условия были, как можно более приближенные к реальности? Знавал я нескольких человек, которые достаточно хорошо учились в школе, знания давались им изумительно, да вот в последствии эти люди совершенно выбились из колеи, подсели на наркоту, потеряли работу и умерли в конце концов... В то же самое время немало людей, выходцев из нашего города, являясь выпускниками обычных школ, ценой своего усердия, добились немалого в жизни. То, что заложено самой природой (или Богом - кому как удобнее), найдет свою реализацию в жизни. Можно жить среди отбросов, не пачкаясь при этом. А свинья везде грязь найдет... /uzq/uzquote Безусловно, в Ваших словах про грязь есть доля истины. Но, во взрослую жизнь человек входит уже сформировавшейся личностью, которая четко может определить, что для нее приемлемо, а что категорически недопустимо. Ребенку это сделать сложно. Он будет говорить на том языке, на котором говорят окружающие его сверстники, вести себя так, как будет принято в коллективе. На мой взгляд, ребенок должен находится среди детей, как бы это сказать, одного нравственного уровня. Естественно, многое зависит и от того, что закладывают в семье, но огромное влияние оказывает и социум. Если в семье одно, а в школе другое, боюсь, что ребенку будет очень сложно. Вот для этого и ищут родители хорошие школы, любящих свое дело педагогов, которые могут увлечь учебой и дать правильные ориентиры. Какую реальность Вы имели ввиду? Взрослый может построить свою жизнь так, как ему нужно. Ребенок полностью зависим от родителей и задача родителей дать ему правильный старт. Вот как-то так.

Полностью согласен с Whitefox... Любой человек живет в мире своих иллюзий и чем их меньше, тем он комфортней чувствует себя в этом мире... А тем более ребенок который после рафинированного воспитания столкнется с суровыми реалиями этого мира...
По поводу социума - всё-таки более всего всё зависит от воспитания в семье...
В любой школе от суперэлитной до сельской социум один и тот же и так будет всегда...
Только в обычной школе при своем желании ребенок начнет ругаться матом, курить и пить портвейн,
то в суперэлитной при своем желании он начнет ругаться матом, нюхать кокс и пить виски ...
А вот чтобы этого желания не возникло - это уже, по-моему, зависит чисто от семьи


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
VOVAДата: Вторник, 30.03.10, 07:51 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (kovboy)
ну ,ты заметь тоже работаешь под оперативным псевдонимом...
а вы тоже работаете под оперативным псевдонимом.....
Quote (kovboy)
.Выходит он личный депутатский доктор?.

а вам завидно.... наполовину недоучившийся доктор....
Quote (kovboy)
У тебя трётся дома
что за грубость.... вот лишит вас админ на 2 балла репутации .... эт ты о свою жену трешься, если еще можещь конечно....
Quote (astalavista)
Только в обычной школе при своем желании ребенок начнет ругаться матом, курить и пить портвейн,
то в суперэлитной при своем желании он начнет ругаться матом, нюхать кокс и пить виски ...
А вот чтобы этого желания не возникло - это уже, по-моему, зависит чисто от семьи
в жизни всякое бывает.... только в суперэлитной школе придти к такому соблазну меньше шансов.... склонность к порокам эт уже известно.... заложена на генетическом уровне... при чем мальчики наследуют гены по материнской линии.... жену и мужа надо выбирать с оглядкой на их предков....
 
NeverMoreДата: Вторник, 30.03.10, 09:40 | Сообщение # 64
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (astalavista)
По поводу социума - всё-таки более всего всё зависит от воспитания в семье... В любой школе от суперэлитной до сельской социум один и тот же и так будет всегда... Только в обычной школе при своем желании ребенок начнет ругаться матом, курить и пить портвейн, то в суперэлитной при своем желании он начнет ругаться матом, нюхать кокс и пить виски ... А вот чтобы этого желания не возникло - это уже, по-моему, зависит чисто от семьи

Полностью согласен!

Добавлено (30.03.10, 09:40)
---------------------------------------------
В п.Свердловский есть частная школа "Лексис".Несколько раз был там по служебным делам,впечатления(ни в коем случае не претендую на роль знатока-эстета)наилучшие...Количество учащихся ограниченно.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
kovboyДата: Вторник, 30.03.10, 13:04 | Сообщение # 65
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
а вы тоже работаете под оперативным псевдонимом.....

Конечно,но многие меня тут знают в реале.

Quote (VOVA)
а вам завидно..

Ну ты насмешил...У меня свой семейный доктор имеется..так что не нуждаюсь...
Quote (VOVA)
эт ты о свою жену трешься

А об кого ты хочешь чтобы я тёрся?..Об тебя ???Не дождёшься...Я к твоему сожалению не из тех... happy

P/S ....

Добавлено (30.03.10, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (VOVA)
что за грубость.... вот лишит вас админ на 2 балла репутации

А почему ты в слове "Трётся" увидел грубость ?..не знал,что ты такой ранимый мальчик...Ладно напишу не трётся,а удостаивает чести твою семью своим посещением,от чего ты несказанно горд и счастлив.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 30.03.10, 12:51
 
STALKERДата: Вторник, 30.03.10, 21:06 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Какая цена сеанса, не в курсе?

180р.-взрослый, 120р.-детский
остальная инф. по телефонам:
253-95-74=>инфолинк,
8-496-253-95-74.
 
kovboyДата: Вторник, 30.03.10, 22:20 | Сообщение # 67
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
спасибо STALKER, .надо будет сгонять на следующей недельке.

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
STALKERДата: Вторник, 30.03.10, 22:34 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (kovboy)
надо будет сгонять на следующей недельке

уже успел позвонить??
 
kovboyДата: Вторник, 30.03.10, 22:52 | Сообщение # 69
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Не..завтра позвоню

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Среда, 31.03.10, 13:47 | Сообщение # 70
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
STALKER, спасиб за инфо.
 
tims72Дата: Пятница, 08.10.10, 15:00 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (STALKER)
был сдан в эксплуатацию бассейн в детском оздоровительно-образовательном плавательном центре «Нептун»

В "Подмосковных зорях" хороший бассейн. Правда без тренера (это, если конкретно плаванию ребенка обучать-тренировать). Зато для поддержания в форме тела и души очень даже подходит. В прошлом сезоне (до 1 июня 2010 г) цена была 150 руб/час. Детям дешевле. Для посесения нужна справка от дерматолога и результаты анализов. Точную информацию можете узнать по телефону (496)-56-7-43-76.
 
авасДата: Среда, 16.03.11, 17:40 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую всех!!!13.03.2011,купил в магазине Евросеть сотовый телефон Нокиа 6700!Придя домой,проверив телефон,я понял,что функция блютус не работает,на следущий день с распечаткой о правах потребителя и обмене сотовых телефонов пошел в магазин менять,но мне отказали!!!!Они даже не знают,чем торгуют!Рядом находящийся Связной,в такой проблеме в ноябре сделал обмен!Будьте внимательны при покупке телефонов в магазине Евросеть,проверяйте в магазине все функции и настройки!Евросеть ГОВНО!Видимо закупки товара на Щелковском шоссе напротив АСТ=)))))Будте бдительны,добивайтесь и доказывайте свои права!!!Удачи!
 
NeverMoreДата: Среда, 16.03.11, 18:11 | Сообщение # 73
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (авас)
Приветствую всех!!!13.03.2011,купил в магазине Евросеть сотовый телефон Нокиа 6700!Придя домой,проверив телефон,я понял,что функция блютус не работает,на следущий день с распечаткой о правах потребителя и обмене сотовых телефонов пошел в магазин менять,но мне отказали!!!!Они даже не знают,чем торгуют!Рядом находящийся Связной,в такой проблеме в ноябре сделал обмен!Будьте внимательны при покупке телефонов в магазине Евросеть,проверяйте в магазине все функции и настройки!Евросеть ГОВНО!Видимо закупки товара на Щелковском шоссе напротив АСТ=)))))Будте бдительны,добивайтесь и доказывайте свои права!!!Удачи!

Полгода я бодался с Евросетью и только с помощью Защиты прав потребителей(ездил во Фрязино)мне вернули деньги за бракованный телефон,который я имел несчастье у них приобрести.С Евросетью я завязал.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
WhitefoxДата: Среда, 16.03.11, 21:50 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (NeverMore)

Полгода я бодался с Евросетью и только с помощью Защиты прав потребителей(ездил во Фрязино)

Т. Е. Пришлось заниматься независимой экспертизой?
Сколько, если не секрет это стоило, компенсировала ли быдлосеть эти расходы?

Добавлено (16.03.11, 21:50)
---------------------------------------------
Вдогонку в тему.
Никто (из торговцев, да и фирм-представителей) не горит желанием исполнять свои гарантийные обязательства перед потребителями. В этом мне довольно неиллюзорно пришлось убедиться не один раз.
Покупал почти 3 года назад ноутбук DELL, выбирал специально покрепче, в металлическом корпусе (пластик только внутри). Цена для комплектации выходила немаленькой, но в комплекте с приличной гарантией, когда представитель производителя в течение суток сам приезжает к покупателю для ремонта или забирает ноут в СЦ.

Спустя пару лет обратил внимание на появившуюся трещину на пластиковой рамке, которая прикрывает дисплей. Характер этого повреждения свидетельствовал о том, что дефект произошел явно не от падения и т.п.
На всякий случай поспрашивал домочадцев на счет падения, но те отрицали все мои сомнения, впрочем это и так было очевидно. Позвонил в представительство производителя. На другом конце линии ответила девица, представившаяся Татьяной. Как эту подругу зовут на самом деле не знаю, ибо у тети был сильный акцент...

В первую очередь предстояло узнать, что выезд спеца осуществляется только по Москве и СПб, а раз я в Лосятнике - так извольте потратить несколько часов и явиться на экспертизу в центр Москвы. Где проведут фотографирование и опись дефекта, а затем отправят все материалы в главный офис (по всей видимости, в Техасскую штаб-квартиру).
И только лишь после того, как признают (а может быть и не признают вовсе!) тот факт, что это производственный брак, то тогда заменят деталь по гарантии, в противном случае за деньги, и только после ожидания, когда эту рамку доставят в МСК.

Оценив все возможные временные и финансовые потери от этих кульбитов, узнаю заранее адреса СЦ, где можно за нал заменить эту деталюшку. Ибо есть определенная уверенность, что дефект признают не заводским, и ремонт будет оплачен мной, ибо наличествует механическое повреждение.
Дают адреса. Звоню туда. Сумма, обозначаемая за эту херь из пластмассы ввергает в легкий армагедец моего сознания - где-то $150 с копейками, вернее центами...
Моя страшно негодуеэ angry

В дальнейшем, мне удалось найти пару контор, где за сумму в три раза ниже означенной обещают привезти эту пластмасску. Поставлю уж её сам, благо инструмент в руках держу правильно. Тут меня ждала опять загвоздка в виде особенностей национального ведения бизнеса... Никто из означенных товарищей не горел желанием тащить в Рашу этот товар, мурыжили где-то месяца полтора, в надежде, что мне самому надоест звонить им. Ибо за такие деньги, видимо они даже не поднимают своей задницы со стула - наверное, хорошо живут?!

В результате, надоело ждать и заказал на eBay сразу 2 таких рамки, хоть одна, да целая приедет... Целые приехали обе. Стоимость каждой - $7 . В Техасе было не тошно отослать посылку с товаром на такую сумму.
Вот после этого и подумаешь, насколько тебя хотят везде поиметь в зад соотечественники, да и зарубежные производители тоже biggrin .

 
NeverMoreДата: Четверг, 17.03.11, 06:16 | Сообщение # 75
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
Т. Е. Пришлось заниматься независимой экспертизой? Сколько, если не секрет это стоило, компенсировала ли быдлосеть эти расходы?

Завтра попробую описать всю эпопею.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Отзывы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: