[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Такси нашего города (Ваши отзывы, пожелания)
Такси нашего города
АлексейДата: Четверг, 15.02.07, 15:45 | Сообщение # 1
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Лично у меня отношение не очень хорошее, как к парку ихних авто cry , так и к некоторым водителям. Такси почти не пользуюсь, обращался пару раз для доставки и встречи меня из аэропорта. Последний раз меня устроил, воспользовался 3-А, т.к. другие отказали туда везти и тем более забирать. Попросил нормальную машину, а не спиди-гонщика на шахе. Спасибо Сергею на митсубиси.
 
NeverMoreДата: Четверг, 15.02.07, 17:38 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Три А больше не пользуюсь....

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Четверг, 15.02.07, 19:25 | Сообщение # 3
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Чем насолили, делись angry
 
RaspberryДата: Четверг, 15.02.07, 20:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 512
Статус: Offline
Как-то к анм приехала 6 с разбитым окном и вставленным вместо него катроном happy

Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать!
 
ivanitskyДата: Пятница, 16.02.07, 21:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 50
Статус: Offline
3а рулит, вот только номер свой телефонный отключили (один из)
вот теперь не знаю как и быть, когда на последнем электроне возвращаюсь... sad


может?
 
StoneДата: Пятница, 16.02.07, 22:37 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
у меня знакомый на 10 работает, норма, а вообще слухи таковы палзут,
разбилась такси 3 А как думаете изза чего?, потомучто водила уснул, вы скажете водила оборзел, а нет, управление (верхушка виновата) от вадилы была просьба закрыть смену так как он хочет спать, но ему запретили и он заснул за рулём, некоторые вообще плюют когда слышат отказ закрыть смену, и едут домой , некоторые сразу увальняются, слыша это!!!!
 
kovboyДата: Пятница, 16.02.07, 22:57 | Сообщение # 7
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
ехал сейчас по городу от шестнарей!вез меня какой то ребёнок.не знает даже где в городе 2я школа.

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
ToriДата: Пятница, 16.02.07, 23:09 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ни фига себе ты Kovboy на такси рассекаешь?

Добавлено (16.02.07, 23:09)
---------------------------------------------
И откуда ты ехал интересно?


Прошлое уже прошло,будущее не в нашей власти,Живи настоящим!
 
АлексейДата: Пятница, 16.02.07, 23:09 | Сообщение # 9
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
wacko Прям какие-то ужастики нашего города wacko
 
kovboyДата: Пятница, 16.02.07, 23:19 | Сообщение # 10
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Tori)
Ни фига себе ты Kovboy на такси рассекаешь?

да красавица!приходится иногда воспользоваться услугами нашего такси,что то ходить иногда лень стало!а откуда ты взялась такая любопытная,что то меня терзают подозрения,что я вас сударыня хорошо знаю!!!а Tori, ?


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
ToriДата: Пятница, 16.02.07, 23:32 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 6
Статус: Offline
Конечно Kovboy подруги не забываются! Самое сильное в нашей жизни это ПАМЯТЬ ВОСПОМИНАНИЯ! Многое было...

Прошлое уже прошло,будущее не в нашей власти,Живи настоящим!
 
dimmДата: Пятница, 16.02.07, 23:39 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
о как)

FD
 
kovboyДата: Пятница, 16.02.07, 23:43 | Сообщение # 13
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
и я про тоже wacko

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
AssanДата: Пятница, 16.02.07, 23:45 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Ковбой спать ложись пора уже

пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Среда, 07.03.07, 23:57 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Все-таки большинство отзывов о нашем такси совсем не положительные, увы.
Частенько пользуемся их услугами и согласна с kovboy - за рулем порой сидят совсем пацаны. Помнится, мой отец работал в московском такси. Так туда, насколько я помню, брали людей только со стажем, весьма приличным.
А уж как ездят по городу порожняком я вообще промолчу, хотя нет скажу - летают!!!
 
kovboyДата: Четверг, 08.03.07, 00:12 | Сообщение # 16
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
точно точно!вызываю раз такси 3-а!подъезжает малец!я ему говорю на "курский вокзал"а он в ответ_поеду,только дорогу мне покажите,а то я говорит в москве 2 раза всего был!так это господа ни в какие рамки не лезет! >(ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ МАМУЛЬКА!НИК ПРИКОЛЬНЫЙ

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 08.03.07, 00:13
 
NeverMoreДата: Четверг, 08.03.07, 09:00 | Сообщение # 17
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (losinopetrovsk)
Чем насолили, делись

В прошлом году работали мы с напарником и его племянником в сад.участках за "Подмосковными зорями".Напарнику плохо стало...Жара и все такое....Короче,решил я вызвать такси,что-бы домой его отправить....Там все столбы желтые от их обьявлений....Подошел к ближайшему,набираю номер-сумма на счету недостаточна...Ладно.Беру мобильник племянника,звоню...По номеру третьему(в списке обьявления)мне ответили...Я говорю:"Здрасте,можно машину к "Зарям?"Мне:"Какой ваш номер?"Я(естественно):"Не знаю!Телефон не мой!"Мне:"Вот когда будете ЗНАТЬ-тогда звоните!"
Больше они трубку не поднимали.....Хорошо,сосед мимо проезжал,забрал его....
Такая вот история.....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
АлексейДата: Четверг, 08.03.07, 12:57 | Сообщение # 18
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Вчера был напуган проезжавшей мимо меня машиной, вроде белой ВАЗ 6-й модели, работающей в 3-А, ВИЗГ И ПИСК колёс, ремней... УЖАС!!! wacko
 
StoneДата: Четверг, 08.03.07, 16:01 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
А мне рассказывали друзья, как они на такси прокатились до Монино, прикол в том что у машины тормоза плохие были, машина приехала на заправку, так вот, чтобы полностью остановиться они врезались в бордюр, вот такое такси у нас!!!!
 
dimmДата: Пятница, 09.03.07, 09:47 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
да млин, в москве тоже прикольно стало, чем больше езжу - тем хуже знают дорогу:))))
В крайний раз вообще через МКАД поехали:))) Я даже теперь распечатал, как ехать, всегда с собой:)


FD
 
kovboyДата: Суббота, 10.03.07, 10:27 | Сообщение # 21
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
за последние несколько дней участились случаи нападения на таксистов нашего города!наверно банда какая то орудует!в новинках был отмечен случай нападения ,жертвой чуть ни стала девушка водитель такси(есть и такие в нашем городе,к ним кстати нареканий нет)к ней сели мужчина и женщина,и через некоторое время накинулись её душить,но девчёнка оказалась не из робкого десятка,и оказала яростное сопртивления душегубам,потом же как то успела подать сигнал по рации коллегам,и через 3 минуты помощь была на месте,таксисты всего города,свершили самосуд(что и правильно сделали),а пока помощь была в пути девушка билась в неравном бою с грабителями!МОЛОДЕЦ! biggrin biggrin biggrin applause

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 10.03.07, 10:52
 
АлексейДата: Суббота, 10.03.07, 13:33 | Сообщение # 22
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Да что ты! wacko Не слыхал такую новость. Эта профессия становится очень опасной, особенно по вечерам.
 
МамулькаДата: Суббота, 10.03.07, 14:03 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
wacko Ого, ничего себе! Тоже не слышала...
Кстати, тетеньки, действительно, ездят аккуратно, впрочем как и мужчины постарше.
 
пэжеДата: Суббота, 10.03.07, 17:14 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 9
Статус: Offline
мне не нравиться что человека приравняли к сумке и то и другое проезд 50 рур
даже если пасажиров 2 е и сумка на коленях
 
АлексейДата: Суббота, 10.03.07, 18:49 | Сообщение # 25
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (пэже)
мне не нравиться что человека приравняли к сумке

Согласен. Когда нас двоих везли в аэропорт, то взяли лишние пару сотен за сумки лежащие в багаже. Спорить не стал, но логика не понятна. Как-то в местной локалке читал оправдания начальника "Каскада" Лёши, так он кивал на то, что сумки занимают места потенциальных клиентов и сильно давят на колёсную базу авто. wacko После этого я не имею слов...
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Такси нашего города (Ваши отзывы, пожелания)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: