[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Такси нашего города (Ваши отзывы, пожелания)
Такси нашего города
АлексейДата: Понедельник, 19.03.07, 21:36 | Сообщение # 51
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Сегодняшняя масса водителей маршруток 362л, приезжие. Этим кренделям наплевать на людей по большому счёту, думают в основном о том, как бы сделать побыстрей очередной круг с большим количеством пассажиров...

Добавлено (19.03.07, 21:36)
---------------------------------------------
Quote (Raspberry)
Это первый случай?

Не первый. Года два назад-три, машина этого же маршрута перевернулась. Ко мне в ней ехали два человека из Москвы. Одна из них была женщина, которая получила очень тяжелую травму головы.

 
АлексейДата: Вторник, 20.03.07, 20:43 | Сообщение # 52
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Raspberry)
А как на счет 362 маршрута, который в Монино

Я не знаю, но мне кажется пока любая маршрутка опасна. Если бы они имели оклад вместе с планом, то их езда была бы лучше. Сейчас они ежедневно должны сдавать немалую установленную сумму хозяину и соответственно себе деньжат набить и машину на следующий день с полным баком оставить.
 
АлексейДата: Среда, 21.03.07, 19:39 | Сообщение # 53
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Raspberry)
через соколово едут же только лосинские и монинские?

Ну да... Бывают свердловские и другие, когда переезд закрывают на ремонт
 
X-losinkaДата: Четверг, 26.04.07, 13:28 | Сообщение # 54
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 167
Статус: Offline
А я всегда вызываю только Три-а, если не по гарнизону,конечно. Самые низкие цены и доставка машины только в обозначенные сроки. А Неон тут приехал через35 мин,вместо обещанных 10!!! biggrin Мы за это время домой пёхом дошли. А Премиум от Монино до Лосинок за 110 р довезли wacko ! Это в обычный день! Так что-пацанов гнать (и кавказ тоже бы), а так Три-А рулит!!!

Добавлено (26.04.07, 13:28)
---------------------------------------------
А вот такой вопрос . Вы видели девушек-таксисток? Была тут бредовая идея пойти в такси работать. Оч. интересно,кто что знает.

 
dimmДата: Четверг, 26.04.07, 13:30 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
Есть, на оке ездит:))

Добавлено (26.04.07, 13:30)
---------------------------------------------
А еще можно создать розовое такси(как в Москве) - только для девушек, у нас такого точно еще нет)


FD
 
X-losinkaДата: Четверг, 26.04.07, 13:42 | Сообщение # 56
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 167
Статус: Offline
Она вроде одна,как и была сначала. Я вот думаю,насколько это будет уместно и востребовано.

Добавлено (26.04.07, 13:42)
---------------------------------------------
хорошая идея насчёт розового такси! Мужиков пьяных не очень пирятно девушке развозить. Хотя любимого катаю с удовольствием. Нечасто такое случается,но... Друзья ему завидуют,им то как раз такси приходится вызывать happy

 
АлексейДата: Четверг, 26.04.07, 15:24 | Сообщение # 57
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Меня тоже супруга иногда катает smile
 
X-losinkaДата: Четверг, 26.04.07, 15:28 | Сообщение # 58
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 167
Статус: Offline
Это я "тёпленького " его нечасто катаю,т.к. редко бывает таковым. А езжу то всегда,если машина у меня. По Москве он чаще,борзее потому что.
 
МамулькаДата: Вторник, 15.05.07, 14:06 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Снова о такси Чкаловском. Вчера домой возвращались на их местном такси. Водила врубил музыку, не сказать, что на всю, но и не тихо. Дочь сидит тихонько подпевает. Смотрю шофер косится, косится в зеркало. Говорит: "Скажите ЕМУ , чтоб замолчал. ОН меня отвлекает". Я спрашиваю:" А музыка тебя не отвлекает?" "Нет, я ее не слушаю" "Вот, - говорю, - и дальше не слушай, а лучше за дорогой следи." Музыку выключил, всю оставшуюся дорогу молчал, раздувая ноздри.
В следующий понедельник снова придется воспользоваться этим такси, попрошу прислать водителя, которого не отвлекает тихое пение и разговор детей.
 
АлексейДата: Вторник, 15.05.07, 20:04 | Сообщение # 60
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Таких меломанов-водил надо сразу же на место ставить просьбой об уменьшении звука или полного отключения музыки.
 
NeverMoreДата: Вторник, 15.05.07, 20:09 | Сообщение # 61
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
cool

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
KatsoДата: Четверг, 18.10.07, 16:53 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! Я постоянный клиент 3А, вызываю каждый день, максимум ожидание длится 10 минут, водилы приезжают в основном одни и те же, даже не спрашивают куда везти, уже знают. smile

Не будем спорить, кто праведен, а кто грешен. Никто не найдет себе спокойную старость, просто каждый поступок должен быть взвешан, хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость!
"Дельфин"
 
АлексейДата: Четверг, 18.10.07, 17:04 | Сообщение # 63
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Katso, может из-за того что вы постоянны, они вам по специальному сигналу сразу же подгоняют машину?
 
AssanДата: Четверг, 18.10.07, 17:39 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Круто народ ожирел.Каждый день на такси ездят.

пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Четверг, 18.10.07, 17:39
 
NeverMoreДата: Четверг, 18.10.07, 17:43 | Сообщение # 65
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Katso)
Всем привет! Я постоянный клиент 3А, вызываю каждый день, максимум ожидание длится 10 минут, водилы приезжают в основном одни и те же, даже не спрашивают куда везти, уже знают.

happy ^_^ happy Нарочно не придумаешь......"Бриллиантовую руку" смотрели?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Четверг, 18.10.07, 17:45
 
kovboyДата: Четверг, 18.10.07, 17:43 | Сообщение # 66
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Katso)
максимум ожидание длится 10 минут
Ладно не гони...ты пробовал в пятницу,субботу вечером..час.А последние два раза я их так и не дождался.Я понимаю большая загруженность бывает,но для чего диспечер говорит ,что машина приедет через 15 мин..а приезжает через час,да если в ходе ожидания,ещё позвонишь ,спросишь..скоро ли будет,то она отвечает ,что вот уже подъезжает вы еёё должны уже видеть..а на самом деле cry
Quote (Алексей)
Katso, может из-за того что вы постоянны, они вам по специальному сигналу сразу же подгоняют машину?

у меня тёща ездит 2 раза в день,6 дней в неделю,и никаких привелегий как постоянному клиенту нет cry


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
AssanДата: Четверг, 18.10.07, 17:47 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Хээ Хээ Это типа реклама была.Типа 3А самое таксистское такси в мире.Маркетологи мля доморощенные.

пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Четверг, 18.10.07, 17:47
 
NeverMoreДата: Четверг, 18.10.07, 17:50 | Сообщение # 68
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
В будний день вызывал машину от собеса до Корпусов.Сказали,выехала...Подождал на улице минут 10,потом пошел и взял машину у почты.Там их несколько свободных стояло...Когда я уже выезжал из Корпусов(пробыл там минут 20),мне позвонила диспетчер и спросила:"Так Вы что?Уже уехали?" wacko

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
kovboyДата: Четверг, 18.10.07, 17:58 | Сообщение # 69
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
я как клиент для них (триА)..умер..

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
NeverMoreДата: Четверг, 18.10.07, 18:29 | Сообщение # 70
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Сколько их еще будет...Ягодкиных..... cool

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
МамулькаДата: Пятница, 30.11.07, 15:16 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 756
Статус: Offline
Сегодня утром подъехала к соседнему подъезду машина такси - все стекла залеплены снегом, на лобовом малюсенький кусочек расчищен. Дождался клиентов и поехал, выглядывая из этого "окошка" happy Супер!!! Даже ребенок спросил: "Мам, а дядя там что-нибудь видит?"
 
ГостьДата: Понедельник, 07.04.08, 19:31 | Сообщение # 72
Группа: Гости





такси три-А мне нравиться не пойму , что плохого !? У всех свои не достатки . Покрайней мере на много лучше чем многие другие . cool
 
kovboyДата: Понедельник, 07.04.08, 19:58 | Сообщение # 73
Группа: Гости





ну и чем же оно лучше других?
 
ГостьДата: Понедельник, 07.04.08, 21:50 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Цена?
 
ГостьДата: Понедельник, 07.04.08, 22:09 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Лично у меня были к ним не раз претензии по качеству предоставляемых услуг.,и причины весьма весмомые,пару раз не являлись по вызову ,и как то раз чуть не сорвался по вине такси вышеназванной конторы отпуск.Но ещё раз повторюсь,что это было лично со мной.,щас я не пользуюсь ихними услугами,и ничего сказать не могу.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Такси нашего города (Ваши отзывы, пожелания)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: