[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Оплата интернета
Оплата интернета
ve_runkaДата: Понедельник, 31.05.10, 10:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Вопрос наверно к компании ООО "Мир". Существуют ли какие-нибудь удалённые способы оплаты интернета у этого провайдера?
Я знаю пока только один. необходимо до 1 го числа появиться в офисе компании, и внести сумму, иначе 1 го числа интернет вырубают.
Офис компании работает с 10 часов и до .... (тут я не знаю но примерно до 7ми вечера).
У меня нет возможности попасть к ним в будние дни в это время, так как работаю в Москве.

Интересно у них есть ещё какие-нибудь способы оплаты, например карточковая система.

 
astalavistaДата: Понедельник, 31.05.10, 10:46 | Сообщение # 2
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (ve_runka)
Вопрос наверно к компании ООО "Мир". Существуют ли какие-нибудь удалённые способы оплаты интернета у этого провайдера? Я знаю пока только один. необходимо до 1 го числа появиться в офисе компании, и внести сумму, иначе 1 го числа интернет вырубают. Офис компании работает с 10 часов и до .... (тут я не знаю но примерно до 7ми вечера). У меня нет возможности попасть к ним в будние дни в это время, так как работаю в Москве.

Нет, оплата у нас пока производится только в пунктах приема Октябрьская-3(основной), Ленина-4 (дополнительный)
Кстати основной пункт работает без выходных с 10.00 до 19.00 (за исключением некоторых праздников


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
ve_runkaДата: Понедельник, 31.05.10, 10:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Нет, оплата у нас пока производится только в пунктах приема Октябрьская-3(основной), Ленина-4 (дополнительный)
Кстати основной пункт работает без выходных с 10.00 до 19.00 (за исключением некоторых праздников

Спасибо, жаль конечно что прийдётся 4 дня сидеть без интернета, но работа по выходным порадовала. Эх. надо было спросить вчера.

 
astalavistaДата: Понедельник, 31.05.10, 11:05 | Сообщение # 4
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (ve_runka)
Спасибо, жаль конечно что прийдётся 4 дня сидеть без интернета,

Пришлите в личку ваш айпи и первые 4 знака пароля - а так же сумму которую обещаете оплатить в выходные - я думаю смогу помочь


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
ve_runkaДата: Понедельник, 31.05.10, 11:24 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Пришлите в личку ваш айпи и первые 4 знака пароля - а так же сумму которую обещаете оплатить в выходные - я думаю смогу помочь

Вау!!!!!!!! Я такого не ожидала, я вам очень благодарна. Буду дома. всё вам вышлю, счас не помню, а в субботу оплатим. Спасибо.

 
АлексейДата: Понедельник, 31.05.10, 16:33 | Сообщение # 6
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
astalavista, похвально! Это не похоже на Вас wink
 
astalavistaДата: Вторник, 01.06.10, 08:20 | Сообщение # 7
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Алексей)
astalavista, похвально! Это не похоже на Вас

Адекватным клиентам всегда идем навстречу... я думаю не было случая чтобы мы с кем-то из клиентов не смогли договориться по обоюдному согласию ...

Добавлено (01.06.10, 08:20)
---------------------------------------------
2 ve_runka: готово - ждём вас в кассе в ближайшие выходные smile


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
ahiles095Дата: Среда, 02.06.10, 11:29 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
astalavista, А вы не могли и мне подключить до выходных , таже беда только возможность подойти в выходные у меня там 700 рублей лежит с прошлого месяца нужно подойти 600 еще доложить , но могу только в выходные.Заранее спасибо.
 
astalavistaДата: Среда, 02.06.10, 12:23 | Сообщение # 9
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (ahiles095)
astalavista, А вы не могли и мне подключить до выходных , таже беда только возможность подойти в выходные у меня там 700 рублей лежит с прошлого месяца нужно подойти 600 еще доложить , но могу только в выходные.Заранее спасибо.

указаны неправильные данные в личке


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Оплата интернета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: