[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Секты. (Когда же наконец всё это прикроют?)
Секты.
NeverMoreДата: Пятница, 06.04.12, 15:11 | Сообщение # 51
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Крофт)
Ну ведь это же так, неформально.

Не понял Вас....Поясните пожалуйста,что хотели сказать?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
КрофтДата: Пятница, 06.04.12, 15:12 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Не поймёте, у нас разные взгляды на многое. Не хочу начинать спор.
 
missterДата: Пятница, 06.04.12, 15:13 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Есть интернет,есть поиск,но ему проще выдумать несуществующую причину запрета и затем успешно доказывать её несправедливость.

Мне нет надобности рытся в нете выискивая что и почему.
Ко мне не раз подходили эти люди на улице со своими книжками и вопросами,если мне некогда я прохожу мимо,
еслит на отдыхе и никуда не тороплюсь,могу и послушать их и побеседовать.Ничего плохому они вроде не учат.Курнуть косяка,поднять переворот,убить кого,вовсяком случаи не предлогали.
А то что там кто то отдал им квартиру свою или ещё что,ну....я даже не знаю что сказать тут?!?!
У меня они ничего подобного при встречах вроде не просили.
Да я бы и не дал им ничего,если честно. cry
По поводу же проповедей №№ 34-36 о светильниках,спорить не буду,ему там со своей колокольни видней.


Сообщение отредактировал misster - Пятница, 06.04.12, 15:22
 
NeverMoreДата: Пятница, 06.04.12, 15:17 | Сообщение # 54
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Крофт)
Не поймёте, у нас разные взгляды на многое. Не хочу начинать спор

Продолжайте жить домыслами...


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
КрофтДата: Пятница, 06.04.12, 15:32 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Хотели просвятить? Спасибо, не нужно.
 
IriskaДата: Пятница, 06.04.12, 15:49 | Сообщение # 56
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (misster)
.Ничего плохому они вроде не учат.

А меня напрягает, если на улице или в подъезде задают вопрос: какое будущее ожидает моих детей? Посылала неоднократно, и собираюсь поступать так и дальше. Как историк, могу сказать, что в России всегда существовали ереси, и никуда от них не деться. Но вот ходить по квартирам, предлагая свои журнальчики, приставать на улице, агитировать - это даже и не ересь, а непонятно что. Однажды вступила с ними в разговор, аргументы у них закончились быстро. В наш подъезд продолжают ходить, но квартиру мою стороной обходят.


Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
missterДата: Пятница, 06.04.12, 16:08 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Iriska)
А меня напрягает, если на улице или в подъезде задают вопрос: какое будущее ожидает моих детей? Посылала неоднократно, и собираюсь поступать так и дальше. Как историк, могу сказать, что в России всегда существовали ереси, и никуда от них не деться. Но вот ходить по квартирам, предлагая свои журнальчики, приставать на улице, агитировать - это даже и не ересь, а непонятно что. Однажды вступила с ними в разговор, аргументы у них закончились быстро. В наш подъезд продолжают ходить, но квартиру мою

Ну так видите как всё просто и быстро,если вам это не интересно,то от них можно очень быстро уйти.
Насильно же они ни кого не цепляют.А миссионеров и других полно.не только они.И тоже все со своими вопросами.
Я так лично так же как и вы,всех их посылаю если не в попад попадаются под ноги,как этих ,так и официальных!
у меня нет приоритетов ни к каким!Но запретитить им исповедовать ни я,никто другой,не имею права.Я так считаю,конечно IMHO.Это ведь их точка зрения.


Сообщение отредактировал misster - Пятница, 06.04.12, 19:47
 
NeverMoreДата: Пятница, 06.04.12, 16:57 | Сообщение # 58
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Iriska)
А меня напрягает, если на улице или в подъезде задают вопрос: какое будущее ожидает моих детей?

Если бы общество Сторожевой Башни навязывало "Свидетелям Иеговы" исключительно определенные религиозные, мировоззренческие взгляды, то учение "Свидетелей Иеговы" не представляло бы опасности. Но проблема в том, что Организация контролирует практически все бытовые, личные аспекты жизни . Она определяет, как человек должен одеваться, какие книги можно, а какие нельзя читать, то же – в отношении фильмов и телепередач. Деятельность, связанная со служением организации – проповедование, "изучение Библии", зубрежка содержания книг и журналов Свидетелей Иеговы, посещение собраний и конгрессов и т. д. – занимает практически все свободное время Свидетеля. http://opasnost-novbug.ucoz.ru/load....-0-1065
И не слушайте идиотов.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Пятница, 06.04.12, 16:58
 
русскийДата: Суббота, 07.04.12, 19:30 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
http://cs10238.userapi.com/u62039023/148325050/x_85e4ebd6.jpg
 
WhitefoxДата: Суббота, 07.04.12, 23:32 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Iriska)

А меня напрягает, если на улице или в подъезде задают вопрос: какое будущее ожидает моих детей? Посылала неоднократно, и собираюсь поступать так и дальше. Как историк, могу сказать, что в России всегда существовали ереси, и никуда от них не деться. Но вот ходить по квартирам, предлагая свои журнальчики, приставать на улице, агитировать - это даже и не ересь, а непонятно что. Однажды вступила с ними в разговор, аргументы у них закончились быстро. В наш подъезд продолжают ходить, но квартиру мою стороной обходят.


Надо сказать, что принимал я этих "подвижников" у себя в жилище, но один раз случился комичный вариант беседы с данными проповедниками - у меня гостил с чаепитием православный священник, молодой ещё тогда, но целеустремленно изучающий Ветхий и Новый Заветы....
Что из этого вышло - покрасневшие от неучи дитяти убрались восвояси и больше меня не беспокоили.
Вот так. Ходите в Храм, если по Вере,.. слушайте что там говорят.
Остальных - на....

А то сначала община, потом деньги, потом квартира на продажу - видел их в 2004, кажись году, целый стадион БСА Лужники выкупили на субботу, работать мешали....
 
NeverMoreДата: Среда, 11.04.12, 16:04 | Сообщение # 61
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
"Все хвалят свою веру как правую, но не тот правый, кто себя хвалит, а тот, кого Бог похваляет, по слову апостола (1 Кор. 4:5). А нашу веру Сам Бог прославляет непрестанно, как в Самом Себе, так и в святых Своих. Идите к мощам святых угодников и смотрите, чья вера правая. В какой вере творит Бог такие чудеса, как в православной? В какой вере люди удостаиваются нетления и благоухания тел по смерти и творят столь великие и многие чудеса? Идите к преподобному Серафиму и к святому Сергию; идите к Феодосию Черниговскому и т.д. Как идти против истины, против очевидности? Держись за Церковь – столп и утверждение истины (1 Тим. 3: 15) – и спасешься; вне ее погибнешь, потому что вне ее – лесть диавольская. Спасение наше в Церкви, как в Ковчеге Ноя, и – нигде больше". Св. праведный Иоанн Кронштадтский (1829-1908).

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
ТусикДата: Пятница, 06.07.12, 12:43 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день.
Может быть кто-нибудь знает про секту "Дети Солнца", что на "Комбинате" находится. Очень хочется узнать зачем они кричат "УРА" по утрам.
 
АлексейДата: Пятница, 06.07.12, 13:05 | Сообщение # 63
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Судя по названию, они ещё все дети, которые по утрам увидев солнце кричат.
 
ТусикДата: Пятница, 06.07.12, 13:50 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 4
Статус: Offline
Если бы... Это молодые люди в возрасте до 35 лет.
 
ГаврюшаДата: Пятница, 06.07.12, 23:39 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Тусик,

Так вот откуда из Лосинок потекла инфа о том, что нужно питаться солнцем! У меня на работе никого из лосинок уже брать не хотят, косяк за косяком. И вот из оставшихся рабочих понеслась тошнота, что все вокруг питаются неправильно, что нужно солнцем питаться biggrin Вот жесть...только за последние несколько месяцев при общении с оставшимися знакомыми из Лосинок у меня сложилось впечатление о повально сумасшествии: община, нельзя делать детям прививки, материальные блага - это зло (а я блин злая, зарабатываю же), банк - это от лукавого, мясо есть нельзя, вообще есть нельзя, и пить нежелательно (рот - это вообще лишнее в организме человека), город - это сгусток отрицательной энергии, нужно переезжать на природу (=в какую-нибудь отдаленную и заброшенную опу с халупкой полуразваленной, ибо электричество-канализация и ост блага - это зло), и тд, и тп...Аминь епт.

А по теме, УРА кричат - рот пошире раззевают навстречу солнцу, чтобы всем хватило зарядки smile Оно ж у нас имеет тенденцию за тучки скрываться, вдруг народ разрядится и рухнет


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Сообщение отредактировал Гаврюша - Пятница, 06.07.12, 23:40
 
АлексейДата: Суббота, 07.07.12, 11:47 | Сообщение # 66
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Не повезло этим детям с климатом, оно у нас в общем месяца два в году светит. Вот и кричат с голоду biggrin
 
ГаврюшаДата: Воскресенье, 08.07.12, 00:58 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Алексей,

biggrin biggrin biggrin
Чтоб хоть как-то позитив выразить smile Им бы лам флюоресцентных, на подзарядку cool


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
=Aragorn=Дата: Воскресенье, 08.07.12, 22:25 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Тусик)
зачем они кричат "УРА" по утрам

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%B0!
На 9-е мая служивые на параде видать тоже солнце приветствуют smile
Все это из темы зомбирования кучки или кучи людей, для реализации своих целей - будь то власть удержать, или на амбразуры бросить один х. а может и имущество крикунов заполучить.


Сообщение отредактировал Лёха - Воскресенье, 08.07.12, 22:31
 
tims72Дата: Понедельник, 09.07.12, 09:30 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Вообще, на территории кобината и птички давно уже пора обращать пристальное внимание городских властей и правоохранительных органов, и не только с целью сбора дани за крышевание. Развели там для мигрантов, сектантов и еще бог знает кого. Прикрываются забором на своих "частных" территориях. Устроили государство в государстве.
 
ТусикДата: Понедельник, 09.07.12, 11:29 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Лёха)
Вообще, на территории кобината и птички давно уже пора обращать пристальное внимание городских властей и правоохранительных органов, и не только с целью сбора дани за крышевание. Развели там для мигрантов, сектантов и еще бог знает кого. Прикрываются забором на своих "частных" территориях. Устроили государство в государстве.

Полностью согласна, а то эти "туристы" из стран ближнего зарубежья оккупировали всё не пройти не проехать. Да ещё и порядки свои диктуют angry
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Секты. (Когда же наконец всё это прикроют?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: