[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Автосервисы
Автосервисы
lexaДата: Вторник, 24.08.10, 15:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 20
Статус: Offline
Кто в городе пользовался автосервисами, какие впечатления?

Сообщение отредактировал lexa - Вторник, 24.08.10, 15:52
 
АлексейДата: Вторник, 24.08.10, 16:32 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Как-то давненько на своём любимом "Фиате брава" хотел промыть инжектор на "Нове". Приёмщик или как там его, менеджер, пообещал что всё сделают качественно и быстро. Хорошо, что я напросился поприсутствовать. Работяги подкатили спец. аппарат, открыли капот и с умным видом встали. Они не могли найти где что-то откручивается, попросили у меня книжку на автомобиль, ничего в ней не нашли, покрутились ещё около получаса и с умным видом мне заявляют, что эта модель нам не знакома и ещё пару каких то отговорок. Мастера те были, наши городские ребята, увидев которых я поначалу переспросил менеджера: а они умеют? На что был дан чёткий положительный ответ: Да!
Это мой первый и последний опыт посещения городского автосервиса. Когда есть необходимость, то езжу в Обухово, если не путаю, "Олди" называется.
 
ahiles095Дата: Вторник, 24.08.10, 17:16 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
В Нове производить ремонт боже упаси, все что там можно делать так это машину помыть и то предварительно все вещи из машины вытащить.
 
АлексейДата: Вторник, 24.08.10, 17:20 | Сообщение # 4
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Я ещё в Нове колёса бесплатно подкачиваю, во!
 
ahiles095Дата: Вторник, 24.08.10, 17:24 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
половину ребят знаю, очень редко ходят на работу не с будуна)))
 
VOVAДата: Вторник, 24.08.10, 23:07 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
и здесь тоже х@@во.... бля"ь, где тот Моисей, что вывел евреев из Египта.... кто поведет стадо борщей в новые земли.... бля"ь у вас то здесь всех пишущих на работе, в учебе, дома все в поряде чтоль.... зачем здесь всех и вся ху@@@@те.... за непродолжительное временное здесь проживание можно сделать вывод.... все лучшие изошли из города.... осталось, то, что осталось.... неспособное к светлой жизни население.... так, что хлебайте лаптем борщ.... автосервис им не нравится епть.... а автосервису не нравитесь вы.... если вы не грызете семечки у ДК.... то это не значит, что вы не являетесь участником городской программы.... Пиво, Семечки, ДК....
Quote (Алексей)
Как-то давненько на своём любимом "Фиате брава" хотел промыть инжектор на "Нове".
еще бы им порше пригнал.... почти все лосинковские ездят на раздолбанных тачках... они их и ремонтируют в Нове.... эт норма.... а другие лучшие уважающие себя и свои авто проводят техобслуживание в техцентрах завода-производителя.... эт норма.... имеющий машину-срань не повезет ее в техцентр завода-производителя.... а точно отдаст в техцентр Нова.... для этого Нова и работает.... ведь коню понятно.... умнейшие епть.... happy
lexa кака у тя тачка.... то и гоняй ее в соответствующий автосервис.... новую машину из автосалона те точно в Нове не сделают.... а тачку-срань отремонтируют и будешь ты на ней летать несколько тыщ км.... до очередной поломки....
 
lexaДата: Среда, 25.08.10, 09:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 20
Статус: Offline
У меня geely, просто хотел заменить амортизаторы. Спасибо за ответы.
 
АлексейДата: Среда, 25.08.10, 17:59 | Сообщение # 8
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
а другие лучшие уважающие себя и свои авто проводят техобслуживание в техцентрах завода-производителя.... эт норма....

В те времена ещё не было официальных представительств этой марки в Москве.

Quote (VOVA)
и здесь тоже х@@во.... бля"ь, где тот Моисей, что вывел евреев из Египта.... кто поведет стадо борщей в новые земли.... бля"ь у вас то здесь всех пишущих на работе, в учебе, дома все в поряде чтоль.... зачем здесь всех и вся ху@@@@те.... за непродолжительное временное здесь проживание можно сделать вывод.... все лучшие изошли из города.... осталось, то, что осталось.... неспособное к светлой жизни население.... так, что хлебайте лаптем борщ.... автосервис им не нравится епть.... а автосервису не нравитесь вы.... если вы не грызете семечки у ДК.... то это не значит, что вы не являетесь участником городской программы.... Пиво, Семечки, ДК....

Бредятина какая-то... surprised

 
STALKERДата: Среда, 25.08.10, 20:47 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Бредятина какая-то...

happy наверное VOVA, был не в себе
 
lexaДата: Среда, 25.08.10, 21:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 20
Статус: Offline
Благодаря Путину с его некчемным Автовазом, представителей и не стало!
 
VOVAДата: Среда, 25.08.10, 22:24 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (VOVA)
lexa кака у тя тачка.... то и гоняй ее в соответствующий автосервис.... новую машину из автосалона те точно в Нове не сделают.... а тачку-срань отремонтируют и будешь ты на ней летать несколько тыщ км.... до очередной поломки....
эт было писано для lexi.... а для вас считающих мои посты бредом.... хорошего не написать.... потому как вокруг вас все плохо.... и дк для барыг и автосервис с пьяницами и магазины безвкусные и пр.пр.... просмотрите темы.... 90% все на отрицательном....

а генерал-ветеран любитель поддернуть, затравить мерзавчика....

Quote (Алексей)
Это мой первый и последний опыт посещения городского автосервиса.
эт его обида взяла, что инжектор промыть ему не смогли.... и затравил мерзавчика....
Quote (Алексей)
Я ещё в Нове колёса бесплатно подкачиваю, во!
.... эт подтравил мерзавчика....а затем через пару постов свалил в сторонку....
Quote (Алексей)
В те времена ещё не было официальных представительств этой марки в Москве.
.... каково а.... че травить то, если знал, что даже в Москве этого не было.... тогда откудова они эти спецы будут в Нове.... в Москве не было, а в Нове они должны быть.... мой респект за умение дурачить лузеров и лохов....


Сообщение отредактировал VOVA - Среда, 25.08.10, 22:35
 
АлексейДата: Четверг, 26.08.10, 11:16 | Сообщение # 12
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
VOVA, ну не все Ваши посты бред, я только один отметил.

Quote (VOVA)
эт его обида взяла, что инжектор промыть ему не смогли.... и затравил мерзавчика....

Да боже упаси! Меня сложно обидеть.

Quote (VOVA)
каково а.... че травить то, если знал, что даже в Москве этого не было.... тогда откудова они эти спецы будут в Нове.... в Москве не было

VOVA, читайте внимательней! Разговор был об официальных представительствах марки в Москве, а сервисы неофициальные специализирующиеся на итальянцах тогда были, но на другом краю Москвы. Искал то ближе, поехал потом в Обухово и всё сделал.
 
Маским_АнатольевичДата: Четверг, 26.08.10, 14:48 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 18
Статус: Offline
НА НОВЕ СВОЙ МОТО ДЕЛАЕМ,ВРОДЕ ДОВОЛЬНЫ)))))))))))

Пить и курить, здоровью вредить!
 
VOVAДата: Пятница, 27.08.10, 05:41 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Алексей)
VOVA, читайте внимательней! Разговор был об официальных представительствах марки в Москве, а сервисы неофициальные специализирующиеся на итальянцах тогда были, но на другом краю Москвы. Искал то ближе, поехал потом в Обухово и всё сделал.
че оправдываться....


Сообщение отредактировал VOVA - Пятница, 27.08.10, 05:45
 
КубаДата: Среда, 10.11.10, 04:01 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 2
Статус: Offline
А по Волгам есть что-нибудь, частники или сервис? В Москву далековато кататься.
 
NeverMoreДата: Вторник, 04.01.11, 19:01 | Сообщение # 16
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Давно не был...Привет всем.
Вчера в Электростали(ездили с женой в Гжель)запищала масленка....Под крышкой-эмульсия...Масло досталось паленное...Нужно менять....Покупаю в Обухово фильтр,масло и ищу поблизости экспресс-замену масла....Нигде нет(Солнцево далеко и поздно уже)Заезжаю на Нову,задаю вопрос:"Есть-ли у вас экспресс замена?"(У меня чтоб до пробки добраться нужно защиту снимать..Ответ-КОНЕЧНО ЕСТЬ!Но позвоните мастеру часа через три..Я,довольный,еду домой ужинать и через 2,5 часа звоню мастеру.Я:"Делаете ли-вы экспресс замену масла?"Мастер:"А что Вы имеете под экспресс заменой?"Я,думая что человек просто хочет удостоверится,что я хочу именно то,что хочу,отвечаю просто:"Ну,это как в инете написанно,через щуп под вакуумом выдавливается масло и т.д......Мастер-Да без проблем,подьезжайте!
Через минут сорок все готово,но мастер любезно сказал мне ,что нужно менять прокладку пробки....Я интересуюсь,как он смог это увидеть,не снимая защиты,ведь речь шла именно о экспресс замене!!!
Он делает круглые глаза и говорит:"Да Вы что?Мы-же с Вами в телефонном разговоре все обговорили?"Я отвечаю,что имел и имею ввиду только экспресс замену!!!На что он заявил необычайную вещь:"Ваш двигатель неприспособлен для экспресс замены.Ловко?И это при том,что эту пресловутую экспресс замену масла мне не раз делали в Солнцево!Я понял,что спорить и доказывать что-то этим людям просто бесполезно,уехал домой.
Не все....К сожалению....Утром под машиной лужа масла.Протекает через криво поставленный фильтр......
Итог-масло castrol edge sport 10w60- 1600 р.,фильтр- 260р,"Работа"-390р.Все на смарку.Завтра те-же затраты...Но уже не на Нове....Я иногда заправлялся там.Перестану.Нах.

С наступающим вас всех Рождеством!!!Не попадайте.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
Ed717Дата: Понедельник, 28.03.11, 12:02 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
[quote=NeverMore]Не все....К сожалению....Утром под машиной лужа масла.Протекает через криво поставленный фильтр......
Итог-масло castrol edge sport 10w60- 1600 р.,фильтр- 260р,"Работа"-390р.Все на смарку.Завтра те-же затраты...Но уже не на Нове....Я иногда заправлялся там.Перестану.Нах. [/quote]

Надо было к ним съездить и все показать. Все-таки гарантия там дается и выполняется.

Кстати, а насчет приспособлен-не приспособлен двигатель для экспресс замены: так ведь это действительно есть!
В зависимости от модификации ПОДДОНА либо можно ПОЛНОСТЬЮ слить старое масло, либо ОСТАНЕТСЯ ЧАСТЬ (иногда около 1 литра) и потом новое масло портится этими остатками очень быстро, идет ускоренный износ и т.д. Сразу-то не видно но через ...дцать тысяч может вылезти.

Не зря рекомендуется время от времени делать замену С ПРОМЫВКОЙ.

Сообщение отредактировал Ed717 - Понедельник, 28.03.11, 12:03
 
NeverMoreДата: Понедельник, 28.03.11, 12:48 | Сообщение # 18
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Ed717)
Кстати, а насчет приспособлен-не приспособлен двигатель для экспресс замены: так ведь это действительно есть!

Все так.Только вотя уже делал несколько раз эту экспресс замену.В Солнцево.Проблем не возникало.
Quote (Ed717)
Надо было к ним съездить и все показать. Все-таки гарантия там дается и выполняется.

Не поехал.Дело даже не в корявой работе,а то,с какой легкостью врут клиентам.....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
MuRometcДата: Четверг, 14.04.11, 18:32 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 12
Статус: Offline
Гоняю на Нову тачки Шефа уже два с половиной года- никаких нареканий вроде нет. Правда иногда динамят с обслуживанием-типа оставь машину,ща мест нет -освободимся,займемся.Приходится ждать.Мы с безобразиями пока не встречались.Все зачетно!
 
antimigДата: Понедельник, 16.04.12, 13:46 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Лет этак 10 назад, приобрел старую 8-ку, а тут на Нове акция-"Диагностика ходовой бесплатно", ну думаю сейчас спецы найдут мне все детальки проблемные, починят драндулет и буду кататься. Загнал я к ним автомобиль, и чтоб ребята не за бесплатно ковырялись, попросил масло поменять. Масло ессно поменяли, диагностику провели и погнал я в магаз за запчастями, но перед магазином решил списочек посмотреть, а то вдруг деньгов не хватит, и тут в голову пришла крамольная мысль, а как же машина с такими неисправностями ходовой воопче может передвигаться? Поэтому приобрел только самое необходимое на мой взляд, и поехал к товарищу который с измальства занимается починкой сам. Долго смеялся на до мной товарищ, делать ничего не стал, а зап части я в гараж сложил, а когда через пару лет продавал сей агрегат, то новому владельцу 75% от купленного подарил, как то не пригодилось. Я конечно понимаю что без лоха жизнь плоха, но ведь и борьба за клиента должна быть, здравые люди так не поступают, а на Нове, это до сих пор практикуется, лично знаю многих кто там на эти грабельки наступал, а особенно одаренные до сих пор наступают.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Автосервисы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: