[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Детские секции(кружки) (Подскажите - имеются ли в Л-П и какие, где?)
Детские секции(кружки)
АлексейДата: Четверг, 23.09.10, 10:58 | Сообщение # 26
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Игорь)
а почему VOVA

А потому что на букву "В", партизанит

Quote (VOVA)
Quote (VOVA)
17 марта 2009 года в Управлении юстиции по Московской области зарегистрирован Лосино-Петровский фонд поддержки детского творчества, физкультуры и спорта «МИР».
Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации выдано 26 марта 2009 года, регистрационный номер 1095000001271.
.... усекаете генерал-ветеран.... иль не отличаете коммерцию от некоммерции.... лишь бы гадить....

А это что, ну просто чистая не коммерция:

Quote (VOVA)
Фонд имеет право заниматься хозяйственной, в том числе производственной деятельностью без распределения полученной прибыли между учредителями и должностными лицами. Такая деятельность может включать в себя производство и реализацию товаров, выполнение работ, оказание услуг с получением вознаграждения и другие виды предпринимательской деятельности.

Вновь травите своего мерзавчика, тихо помешивая борщ...

Quote (VOVA)
слободка дело темное....

А сказать-то нечего, попытка сравнения белого с чёрным...
 
VOVAДата: Четверг, 23.09.10, 21:08 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (VOVA)
Фонд имеет право заниматься хозяйственной, в том числе производственной деятельностью без распределения полученной прибыли между учредителями и должностными лицами.

Quote (VOVA)
Прибыль, полученная от предпринимательской деятельности, направляется для достижения целей создания фонда.
.... генерал-ветеран.... иногда надо дочитывать абзац до конца.... опять травим мерзавчика....

Добавлено (23.09.10, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
Вновь травите своего мерзавчика, тихо помешивая борщ...
.... насколько помница.... вы поваром себя назначили.... так, что нечь перекладывать свои обязанности на других.... и я считаю, что учредители хорошее дело начали.... доброе.... да и по себе имея свои темные дела нечь судить о других....

Добавлено (23.09.10, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (Игорь)
VOVA, а почему VOVA, а не Гектор?
....+5 Игорь.... фильм Троя.... не могу себя по своим личным понятиям называться именем героя.... у меня эт фильм вызвал следующее понятие: .... "Парис идиот. Елена дура. Ахилес воин. Гектор герой.".... Гектор отстоял честь до конца.... Ахилес машина для убийства....
 
IriskaДата: Четверг, 23.09.10, 22:28 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
Умер Евгений Иванович Морозов, руководитель детского танцевального коллектива ДК. Жалко, сама к нему ходила заниматься 7 лет. cry Одним кружком меньше.

Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
АлексейДата: Пятница, 24.09.10, 11:19 | Сообщение # 29
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Iriska)
Умер Евгений Иванович Морозов

Очень жаль. Я занимался в школьные годы танцами, но не у него. Его кружок всегда был очень популярен и востребован, а его имя всегда уважаемо. Насколько я знаю, его сын продолжает традиции.

Добавлено (24.09.10, 11:19)
---------------------------------------------
VOVA, соберитесь, разговор о коммерческой деятельности фонда, вернее предпринимательской. Она есть и Вы это подтвердили сами. А управлять средствами в непрозрачном фонде, это дело тёмное, непроверяемо. А что Михаила Евгеньевича в учредители не записали?

Quote (VOVA)
да и по себе имея свои темные дела нечь судить о других

А это вновь, мой юный друг, Ваши бурные фантазии или желания...
 
astalavistaДата: Пятница, 24.09.10, 17:23 | Сообщение # 30
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Алексей)
А что Михаила Евгеньевича в учредители не записали?

Я противник благотворительности и некоммерческой деятельности... smile


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
VOVAДата: Суббота, 25.09.10, 11:04 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Алексей)
А управлять средствами в непрозрачном фонде, это дело тёмное, непроверяемо.

.... кто нить объяснит мне почему Городской Детский фонд непрозрачный, темный и непроверяемый.... и почему хорошее начинание надоть обгадить ткнув сраным пальцем....
Quote (Алексей)
А что Михаила Евгеньевича в учредители не записали?

не понял.... опять травим мерзавчика....
Quote (Алексей)
А это вновь, мой юный друг, Ваши бурные фантазии или желания...
....генерал-ветеран... вы уж не сердитесь, но у меня есть назначенный Stalker друг.... его зовут ташкентский носорог.... а других нам не надоть.... тем более жуликоватых генерал-ветеранов.... а фантазии у вас очнь бурные.... взяли и объявили что фонд непрозрачный.... он, что аквариум.... взяли и объявили, что фонд занимается коммерческой деятельностью.... откуда сей посыл-то.... охренеть.... вы непросто смешной.... вам не надоть, чтоб в городе было все хорошо.... чем хуже, тем лучше вашей "светлости".... понимаю.... когда борщ мешаете, то в головку всяк мысли лезут....
 
АлексейДата: Суббота, 25.09.10, 13:06 | Сообщение # 32
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Как же на Вас Вован можно сердиться, да и не такой я. Расслабтесь, мне надоело вести дебаты об этом фонде. Удачной ему работы и множества благих дел!

Quote (VOVA)
но у меня есть назначенный Stalker друг.... его зовут ташкентский носорог....

Неа, тамбовский волк Вам товарисщ... biggrin

astalavista, достойный ответ!

 
STALKERДата: Суббота, 25.09.10, 13:09 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
но у меня есть назначенный Stalker друг....

biggrin О как!!....без меня-меня женили!!..... и кто ж назначил??
VOVA, таких как ты друзей-за ху(пардон) и в музей....
Quote (VOVA)
его зовут ташкентский носорог...

biggrin VOVA, тебе что, скушна стало?!
з.ы. и по поводу вот этого http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/21-929-16983-16-1285179103
я думал ты выложишь какую нить бумагу, а ты тупо перепечатал....
написать можно всё что угодно, ....как проверишь??
....и как раньше город обходился без этого фонда??
кружки то были, и не мало....
 
VOVAДата: Понедельник, 27.09.10, 18:36 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
О как!!....без меня-меня женили!!..... и кто ж назначил??
VOVA, таких как ты друзей-за ху(пардон) и в музей....

Quote (VOVA)
его зовут ташкентский носорог...


.... тыж и назначил.... какаяж у тя память короткая....
Quote (STALKER)
я думал ты выложишь какую нить бумагу, а ты тупо перепечатал....

.... что дали то и выложил.... хотите верьте, а хотите не верьте.... а фонд и без вас обойдется....
....коробочку хоккейную не зальете, так как ныне вода денег стоит.... тем более горячая.... мечтатели....
 
kovboyДата: Понедельник, 27.09.10, 19:37 | Сообщение # 35
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
....коробочку хоккейную не зальете, так как ныне вода денег стоит.... тем более горячая.... мечтатели....

Один ты тока золотой п...зды колпак , cool как я посмотрю.Зальём без тебя .Побираться не придём не волнуйся


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
ИгорьДата: Понедельник, 27.09.10, 21:17 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 13
Статус: Offline
Kovboy, будешь заливать, предупреди за недельку, тему буду посматривать. Зальём конечно
 
kovboyДата: Понедельник, 27.09.10, 21:49 | Сообщение # 37
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Игорь, конечно.Соберёмся сделаем.Я напомню.Если у кого буде желание порадовать наших детишек присоединяйтесь.А то жалко коробочка нормальная,в нормальном месте.Засирают уже.Инструментом обеспечим для расчистки льда.Да и залить договоримся.Не так уж много и надо,как некоторые расписали.Опыт есть,цены знаем.

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
STALKERДата: Вторник, 28.09.10, 14:05 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
.... тыж и назначил....

cool штоб я??...к тебе в друзья?? .... не гони VOVA, biggrin
Quote (VOVA)
....коробочку хоккейную не зальете, так как ныне вода денег стоит.... тем более горячая.... мечтатели....

biggrin ....вот ты VOVA, и "поплыл"!! Во-от где "собака порылась...." wink
а коробочку зальют...., мир(тьфу ты)....город не без добрых людей .... biggrin
 
VOVAДата: Вторник, 28.09.10, 21:07 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (STALKER)
О как!!....без меня-меня женили!!..... и кто ж назначил??
.... тыж и назначил.... напоминаю.... VOVA, ни чего личного, но... ташкенский носорог тебе дружище!!......
Quote (kovboy)
Один ты тока золотой п...зды колпак
.... табе он точно на твой вялый не налезет.... не зальете.... только языки об забор чесать.... к папе в очередь пойдете.... он вам занозы повыдергивает и йодом намажет....а заодно и кариес излечит.... а то изо рта пахнет.... сижу в противогазе....
 
STALKERДата: Вторник, 28.09.10, 21:10 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (VOVA)
к папе в очередь пойдете....

а кто у нас папа?? biggrin
 
VOVAДата: Вторник, 28.09.10, 21:52 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=h-cAbmtu39s - в тему....

....наш папа - акционер ОАО "Газпром".... а хобби у него - дантист....

 
ИгорьДата: Среда, 29.09.10, 08:55 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 13
Статус: Offline
VOVA, ну Вы и "VASYA", а ещё фото Гектора выставили surprised
 
RedaktorДата: Суббота, 22.01.11, 19:21 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Забавные переговоры. Вот только затянувшиеся дискуссии - это скучно.

Если интересует независимая точка зрения: Фонд поддержки молодежного творчества работает. В.Б.Липатенков помог нашим ребятам выехать на Международный конкурс в Питер. Речь о моем проекте "NeXt" - мы получили там самые высокие награды ВПЕРВЫЕ для города.
В Городской газете новость на стр.2 - http://ia-lspt.mosoblonline.ru/userdata/archive/1294821143.pdf
В Щелковской газете "Время" на стр.2 - http://www.vremyag.ru/userdata/archive/1293179943.pdf
Это приятно.

Про коробку у школы №1. Я поднимал этот вопрос на "круглом столе" в ДК. Проблема одна - коробку на песочке поставили - заливать бесполезно. Нужно покрытие. Обещали летом полностью переоборудовать. Не помню вошел ли вопрос в статью, но кто был помнит!
Круглый стол статья - http://ia-lspt.mosoblonline.ru/userdata/archive/1292401597.pdf
Для интереса мнение Щелковчанки - http://shelkovchanka.shelkovo.ru/fulltext.php?modul=news1&id=1291640878&dateg=47&yearg=2010


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
ve_runkaДата: Воскресенье, 23.01.11, 14:16 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Кто-нибудь знает есть ли в Звездном что-нибудь интересное для детей - дет. секции, бассейн? ( http://shelkovchanka.shelkovo.ru/fulltex....rg=2010
по идее городок от нас недалеко)
 
VOVAДата: Суббота, 29.01.11, 22:35 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Игорь, конечно.Соберёмся сделаем.
.... ну, как.... сбылось.... сами сделали.... фантазёры .... можно с коньками приходить иль пока не залито....
Quote (Redaktor)
Проблема одна - коробку на песочке поставили - заливать бесполезно.
.... эт отговорки.... вас водят в заблуждение.... снег придавил.... побрызгал и покрытие готово.... тута одни спецы об забор языки чесать... гладиаторы.... специалисты по оглаживанию тела.... при отсутствии эрекции....
Quote (ve_runka)
Кто-нибудь знает есть ли в Звездном что-нибудь интересное для детей - дет. секции, бассейн?
.... там есть спортивный комплекс.... и он не пустует.... забавный вопрос.... от ума.... иль от нечь делать....


Сообщение отредактировал VOVA - Суббота, 29.01.11, 22:40
 
kovboyДата: Воскресенье, 30.01.11, 15:52 | Сообщение # 46
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
VOVA, залито там где мне пошли навстречу и помогли ,если желаешь покататься,пиши в личку дам адрес ,приедешь покатаешься.
Правда ты всё больше по лыжам у нас спец.А тебя что то давно видно не было?Болел ? biggrin


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
VOVAДата: Воскресенье, 30.01.11, 20:55 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (kovboy)
VOVA, залито там где мне пошли навстречу и помогли ,если желаешь покататься,пиши в личку дам адрес ,приедешь покатаешься.
.... че в секретный город Арзамас-13.... с каких пор катки секретить начали.... а понял.... когда нет ничего.... все покрыто тайной.... surprised
Quote (kovboy)
А тебя что то давно видно не было?Болел ?
... неа работал над диссертацией.... какие в Ростове лыжи.... бредишь чтоль.... иль на секретном катке голову ушиб.... фактазер.... в пустую голову всякие мысли лезут.... biggrin
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Детские секции(кружки) (Подскажите - имеются ли в Л-П и какие, где?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: