[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Лосино-Петровская больница и поликлиника (Кто и как нас лечит)
Лосино-Петровская больница и поликлиника
=Aragorn=Дата: Суббота, 02.03.13, 14:19 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Цитата (Prior)
Хотя чистки больнице нужны, это факт.
Уверен чистки будут. Настанет и их очередь. Просто нельзя резко наводить порядок(бороться с коррупцией) повсеместно, иначе весь существующий уклад в стране во всех направлениях может рухнуть - нельзя чтобы резко стало все по правилам и по совести, чтобы все стало дешево, доступно и без на*балова:-). Сначала министерство обороны, потом надеюсь Мин. образования, ГИБДД, ну и медицина.
 
АлексейДата: Суббота, 02.03.13, 15:51 | Сообщение # 27
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
=Aragorn=, навряд ли у нас в стране наступит "порядок", по крайней мере в ближайшие лет 10-15. В этом я пессимист.
А существующий порядок закончится тогда, когда рухнут цены на нефть...
 
=Aragorn=Дата: Суббота, 02.03.13, 16:19 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Цитата (Алексей)
А существующий порядок закончится тогда, когда рухнут цены на нефть...
Несомненно, Россия это просто шахта с ресурсами которые заканчиваются или становятся не нужными.... В конечном итоге останется только США с ее экономической моделью.
 
IRA56Дата: Суббота, 02.03.13, 19:23 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 23
Статус: Offline
А я видела такую картину, когда на днях лежала в больнице. Что таджичка пришла делать оборт ее после этого еще накормили обедом полностью. А девушке беременной сделали замечание, почему она обедает если ее выписали. Вот так у нас может быть.
 
=Aragorn=Дата: Суббота, 02.03.13, 20:02 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Аборт это конечно печально, но то что его сделали таджичке это говорит о том что до них дошло, что не стоит здесь размножаться и это радует. А почему девушка обедала если ее выписали не понятно - наверное очень вкусно было.
 
PriorДата: Воскресенье, 03.03.13, 15:43 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (=Aragorn=)
В конечном итоге останется только США с ее экономической моделью.
Не-а. Китай останется... В США свои проблемы. Теория свехпотребления уже давно начала выходить им боком...
 
=Aragorn=Дата: Воскресенье, 03.03.13, 16:07 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Цитата (Prior)
Не-а. Китай останется...


Китай на своем ширпотребе далеко не уедет. С какой стремительностью развились с такой же и зачахнут - они как фейерверк ярко но не долго


Сообщение отредактировал =Aragorn= - Воскресенье, 03.03.13, 16:08
 
PriorДата: Пятница, 15.03.13, 08:34 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (=Aragorn=)
ярко но не долго
Китай сам по себе уже существует долго. ;-) Но спорить не буду - лень.
 
ЧиболоДата: Пятница, 15.03.13, 23:37 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 14
Статус: Offline
В Лосино-Петровской больнице и поликлинике работают не врачи в терапии, а лепилы(жаргон)!
Однажды поставили ошибочный диагноз! Пришел на своих ногах, три недели "кормили" лекарствами от
инфаркта миокарда и стращали. Выписали с запись в истории болезни, что все OK, хотя на самом деле
по лестнице с трудом мог преодолеть 2 этажа. Прошел коронарографию (бесплатно) в Пироговке-"мотор" и
сосуды оказались в замечательном состоянии. Но т.к. долгое время принимал по предписанию Лосинских
лепил не нужные организму медикаменты, то пришлось проходить в течении полугода реабилитацию!


Слой Слоев
 
НаташкаДата: Суббота, 16.03.13, 15:49 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да, наша терапия, это полный кошмар. Лежит (мучается) у них сейчас моя бабушка, а делать ничего не хотят, полный идиотизм. Даже просто давление померить не могут, пришлось принести свой аппарат. Для чего только такое отделение??? Может вообще тогда закрыть??? А ещё сегодня всю ночь выносили ведра и тазы с водой, т.к. протекла крыша. Хорошо ещё больных не заставили это делать....Такое возможно только у нас в городе.
 
antimigДата: Суббота, 16.03.13, 15:58 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (Наташка)
А ещё сегодня всю ночь выносили ведра и тазы с водой, т.к. протекла крыша.
вроде ремонт только закончили, или крышу не трогали?
 
НаташкаДата: Суббота, 16.03.13, 16:12 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
ремонт в поликлинике вроде только делали, больницу не "трогали"
 
antimigДата: Суббота, 16.03.13, 16:29 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (Наташка)
ремонт в поликлинике вроде только делали, больницу не "трогали"
тогда понятно, я там уже лет 15 не был.
 
НаташкаДата: Суббота, 16.03.13, 16:36 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
ну и отлично, лучше вообще туда не попадать.
 
antimigДата: Суббота, 16.03.13, 16:52 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (Наташка)
лучше вообще туда не попадать.
это точно
 
TinyДата: Четверг, 11.04.13, 08:36 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хирург Ким Эдуард Николаевич.
Несколько лет назад вырезал мне аппендицит. Уже не знаю, как и чего он там накромсал, но два года (!!!) после операции были жуткие рези под местом шва внутри. Реально сначала думала, что там половину хирургических инструментов забыли. УЗИ делала, ничего не оказалось, однако легче почему-то не стало. Сейчас боли прошли. Остался 6-ти сантиметровый шрам на пузе - делал по-старинке, разрезая полностью кожу. Обидно, что за день до меня и на следующий день тоже легли две девчонки с аппендицитом, но им делал операции другой хирург. Так у них у обеих вместо шва был малюсенький узелочек, который обрезали через несколько дней и шрама вообще не осталось.

А недавно родственник позвонок травмировал. Ему этот хирург дал рекламный буклет и отправил покупать корсет в Щелково, дескать со скидкой возьмете. Но дело оказалось даже не в том, что этот чудо-корсет со скидкой для пенсионера стоил 8тр, а в том, что он оказался чудовищно неудобным и боли от него в треснутом позвонке только сильнее становились. В итоге знакомые отдали ненужный уже эластичный пояс для компрессионного перелома позвонка, который даже новым стоил около тысячи, и с которым адские боли наконец прекратились. Человеку за 70, сердце и так слабое. Хоть злись, хоть плачь.


Сообщение отредактировал Tiny - Четверг, 11.04.13, 08:46
 
КрофтДата: Четверг, 11.04.13, 11:51 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Цитата (Tiny)
Хирург Ким Эдуард Николаевич.

Да, я слышу не первый отрицательный отзыв об этом высоком специалисте.
Деньги и только деньги на уме, свой процент за пояс он получил.
 
kristi609Дата: Суббота, 08.06.13, 22:35 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 13
Статус: Offline
Почему дерматолог требует деньги за справку, о том что я здорова? мотивируя это тем, что справка ведь для бассейна нужна!
 
NORDДата: Понедельник, 10.06.13, 16:23 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата (kristi609)
Почему дерматолог требует деньги за справку, о том что я здорова? мотивируя это тем, что справка ведь для бассейна нужна!
Вот к этому дерматологу с серьезным вопросом вообще не ходите. Данная мадам всю жизнь проработала в больнице медсестрой. Потом неожиданно стала врачом.Для не посвященных скажу. Образование врача невозможно получить заочно или на вечернем. Обучение только очное. 6 лет будь любезен. Что касается справки, то Вам нужно долбить больницу, а не тут, на форуме...
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Лосино-Петровская больница и поликлиника (Кто и как нас лечит)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: