[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Лосино-Петровская больница и поликлиника (Кто и как нас лечит)
Лосино-Петровская больница и поликлиника
tims72Дата: Понедельник, 04.10.10, 12:54 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Странно, что эту тему еще не создали. Думаю, многие захотят поделиться опытом, как лечились в нашей больнице и оставят свой отзыв о "лучших" врачах города.
 
IriskaДата: Понедельник, 04.10.10, 14:15 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
Терапевт Ванюшкина. Диагностировала ОРВИ, жалобы у человека были на боли в груди. На следующий день мужчина умер от инфаркта.

Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
kovboyДата: Понедельник, 04.10.10, 15:09 | Сообщение # 3
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
tims72, а почему вы написали слово врачи в кавычках?Видимо у вас есть на то причины?

Я в нашей больнице лет 20 не лечился,просто я прикреплён к другому мед учереждению,но когда приходилось,лично я претензий ни к кому не имел


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Понедельник, 04.10.10, 15:09
 
АлексейДата: Понедельник, 04.10.10, 16:22 | Сообщение # 4
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
У многих городских жителей, никакое отношение к нашей больнице и поликлинике. Многие избегают её посещения, едут на платный приём в МИДовскую больницу, что делаю и я.
 
tims72Дата: Вторник, 05.10.10, 08:16 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
В кавычках я написала слово "лучшие". Причины для этого действительно есть и не только у меняя, думаю, что у многих. Рассказывать свою историю болезни нет желания. Я тоже стала нашу больницу избегать, да только не всегда убежишь. Хочу только обратить внимание на поразительную некомпетентность большинства наших врачей, нежелание и неумение оказать грамотно медицинскую помощь.
А также я создала эту тему для того, чтобы люди поделились полезной информацией: у кого и почем можно купить больничный и у кого сколько реально стоят медицинские услуги, операции, например, или банальное направление в МОНИКИ или другую областную больницу.
 
АлексейДата: Вторник, 05.10.10, 10:17 | Сообщение # 6
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (tims72)
А также я создала эту тему для того, чтобы люди поделились полезной информацией: у кого и почем можно купить больничный и у кого сколько реально стоят медицинские услуги, операции, например, или банальное направление в МОНИКИ или другую областную больницу.

А может Вы от главврача, проверяете своё учреждение, а не просто исследуете общественное мнение? Я мог бы написать некоторые фамилии и за что эти люди берут деньги, но не буду...
 
tims72Дата: Вторник, 05.10.10, 10:50 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Повеселили, Алексей! biggrin
А Вы бы стали проверять подобным способом свою организацию по поручению вашего руководителя?
Думаю, что ни главврач, ни прочие Лица на форум не зайдут. Был тут депутат Липатенков, да весь вышел.
Их такие ресурсы не интересуют, форум нужен для народа!
Кстати, вы же писали, что избегаете посещать нашу поликлинику. А обстановку дел в ней знаете?
 
АлексейДата: Вторник, 05.10.10, 11:09 | Сообщение # 8
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (tims72)
Был тут депутат Липатенков, да весь вышел

Да тут он, маскируется умело.

Quote (tims72)
Их такие ресурсы не интересуют, форум нужен для народа!

А они что не народ, в другом измерении живут? А взгляд, отклики и мнения со стороны очень интересны, а для некоторых и очень важны.

Quote (tims72)
вы же писали, что избегаете посещать нашу поликлинику. А обстановку дел в ней знаете?

Признаюсь, обстановку не знаю. Недавно мама лежала в городской больнице, так я при посещении, был приятно удивлён внутреннему ремонту как самой больницы, так и палаты. Участковых терапевтов не посещал очень давно, их работу судить не могу, справки так же покупал давно, не буду говорить через кого. Могу немного сравнить работу детского отделения, опять же без фамилий и имён. Сравниваю с работой монинских врачей и вижу отличия. В Монино подход, отношение врача и медсестёр лучше чем в городе.
 
tims72Дата: Вторник, 05.10.10, 11:23 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Да, ремонт нормальный сделали.
Но лечить не умеют и не хотят.
 
kovboyДата: Вторник, 05.10.10, 11:42 | Сообщение # 10
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
у кого и почем можно купить больничный и у кого сколько реально стоят медицинские услуги, операции, например, или банальное направление в МОНИКИ
Интересно конечно же было бы узнать ,что от кого и почём biggrin


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
ve_runkaДата: Вторник, 05.10.10, 12:16 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Многие избегают её посещения, едут на платный приём в МИДовскую больницу, что делаю и я.

Алексей, а что за мидовская больница? И где детей лучше лечить и какую поликлинику лучше посещать?

Добавлено (05.10.10, 12:16)
---------------------------------------------
Могу оставить положительный отзыв о враче и заведующей в ЖК Беликовой Елене Васильевне. Наблюдалась у неё во время беременности - осталась вполне довольна. Правда узи и анализы я делала в основном платно, но это чисто по своей инициативе. А так - она прописывала все что необходимо, назначала лечение если нужно, давала направления в на консультации в другие поликлиники, направление в паталогию и на роды балашихинский роддом, больничный (все без денег).

Отрицательные моменты - большие очереди в ЖК, можно было вполне организовать все по записи, и часто много знакомых проходят к врачу без очереди (в беременном состоянии это раздражает), не дают бесплатных рецептов на витамины, лекарство хотя есть перечень декарств утвержденных правительством положенных всем беременным (в нашей жк дают 1-2 рецептика за весь период на витаминки)

А так врачом я осталась довольна. учитывая что это бесплатное учреждение.

 
АлексейДата: Вторник, 05.10.10, 15:57 | Сообщение # 12
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Больница МИД, это минут 15 на авто от города, за Биокомбинатом, в Райках вроде. Там оказывают платные услуги (консультации, приём, анализы, лечение), не спрашивая национальности и паспорта. По-моему, уровень выше, но в очередях так же можно посидеть, лечащихся за деньги тоже хватает.
 
ahiles095Дата: Среда, 06.10.10, 13:34 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
В прошлом году у ребенка был апендицит, дали направление в Щелково так как у нас нет детского отделения, за не большую плату нас определили в нашу больницу, операция прошла отлично, шев очень маленький и аккуратный, большое спасибо врачам.
 
paa10Дата: Пятница, 08.10.10, 15:04 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Не ходил и ходить не собираюсь, спасибо любимой работе за хороший ДМС со стоматологией
 
ve_runkaДата: Пятница, 08.10.10, 15:27 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (paa10)
Не ходил и ходить не собираюсь, спасибо любимой работе за хороший ДМС со стоматологией

У нас тоже ДМС, но ведение беременности и наблюдение детей туда не входит.
 
пётр-1Дата: Понедельник, 18.02.13, 14:16 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
http://youtu.be/XiGRAmI_ckU

война закончится когда умрёт последний солдат
 
ПорохДата: Вторник, 19.02.13, 22:47 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
Стою в очереди к хирургу
Рядом длиииииинная очередь к терапевту
Выходит от терапевта дедок:

- Врач сказал, у кого голова болит - идите домой

Половина очереди ушла

Добавлено (19.02.13, 22:47)
---------------------------------------------
Ещё из той же очереди к хирургу:

Стою. Мой номер предпоследний. Тут приходит парень скрюченный. Занимает очередь... Ждем... Вдруг парня замечает приятель. Идет разговор. Мы греем уши:
- О, а ты чё здесь?
- Да подрезали в Москве. Только из Склифа. Там подлатали. теперь домой отправили - долечиваться....
Далее - разговор по разным темам
Открывается дверь. Выходит хирург - женщина:
- Так, мужчина, вас принимаю. и всё. У меня прием давно закончился.
Парень:
- А меня примите пожалуйста.
- А у вас талон есть?
- Нет
- До свидания
- Но я с ножевым.. Только сегодня из Склифа..
- А талон есть?
- Нет
- До свидания.

Немая сцена.
Гоголь в нашей поликлинике мог бы стол поставить и творить

 
пётр-1Дата: Среда, 20.02.13, 11:52 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
добрые вы люди
за неоказание помощи можно как минимум засунуть в жопу годы обучения такого доктора
а за бабушкин гипс жену глав врача можно по судам затаскать
мы все добрые,а он к бабуле через 2 недели пришли
а суд мед эксперт от палки охерел --сказал-это врач гор больнице сделал?


война закончится когда умрёт последний солдат
 
АлексейДата: Среда, 20.02.13, 14:38 | Сообщение # 19
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Врач Колесникова в терапии работает. Откуда она? Невероятной забывчивости и рассеяности человек, которому нужно всё напоминать! Создаёт такую деловитость и видимость работы, ну не меньше главврача. А на деле, пациенты ежедневно напоминают ей и просят её выполнять свои обязанности. Человек пролежал три недели у ней в отделении, так давление только два раза за всё время мерили и то по её личной просьбе. Хотите быстрей умереть? Ложитесь в Лосино-Петровскую городскую больницу!
 
НаташкаДата: Суббота, 23.02.13, 15:17 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! С праздником Вас настоящие мужчины!!!
А теперь немного о грустном... Вчера вечером один мой очень хорошо знакомый сломал ногу. Его повезли в Щелково в травматологию, потому что у нас не работает ренгенкабинет. Приехав в Щелково, его не хотели брать так как он с Лосино-Петровского, сказав при этом, что у нас в больнице уже лет 5-6 работает круглосуточно ренгенкабинет, просто человек который этим занимается, находиться дома и его ни кто не вызывает....хотя обязаны. С этими словами они практически отправили его домой, но тут его жена сказала, что он прописан в Монино, просто проживает в Лосинках...сразу сделали все что нужно (наложили гипс и сделали снимок). Щелковский врач, сказал что если с кем-то произойдет такое несчастье, не надо ехать в Щелково, а надо требовать сделать снимок у нас в больнице. Где же правда???
 
NORDДата: Суббота, 23.02.13, 19:22 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата (Наташка)
Где же правда???
А он был в приемном покое больницы? Его смотрел хирург дежурный? Если были в больнице и им отказали в услугах ренгенкабинета, в понедельник пусть идут в больницу в кабинет главврача и пишут письменную жалобу. Не спускайте на тормозах. Кто-то получает деньги, а свою работу делать не хочет. Не нравится работа-ищи другую. А если работаешь, то будь любезен, выполнять ее.
Кроме терапевта Колесниковой  в больнице работает ее муж-хирург Колесников. Лучше, чтобы он не смотрел! Это звиздец конкретный. И что-то мэр не возмущается семейственностью "профессионалов" в больнице, как он возмущался родственными назначениями в школе №2, например.
 
PriorДата: Понедельник, 25.02.13, 08:41 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Тут ещё аспект, что педагогов и учителей хоть "опой" ешь, а вот врачей мало... Этих выгнать - кто работать будет? ;-) Хотя чистки больнице нужны, это факт.
 
пётр-1Дата: Суббота, 02.03.13, 01:30 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата (Prior)
Тут ещё аспект, что педагогов и учителей хоть "опой" ешь, а вот врачей мало... Этих выгнать - кто работать будет? ;-)
лечат,а у них не получается-так ерунда через годок другой научатся!


война закончится когда умрёт последний солдат
 
PriorДата: Суббота, 02.03.13, 07:53 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (пётр-1)
лечат,а у них не получается-так ерунда через годок другой научатся!
10-ок лет, полсотни трупов... Да фигня какая, право слово. ;-)
 
АлексейДата: Суббота, 02.03.13, 10:43 | Сообщение # 25
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата (Prior)
Этих выгнать - кто работать будет? ;-) Хотя чистки больнице нужны, это факт.

Совершенно верно. Так что довольствуемся тем, что имеем.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Лосино-Петровская больница и поликлиника (Кто и как нас лечит)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: