[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Заводчики домашних собак-эта тема к Вам!!! (о наплевательском отношении хозяев собак к окружающим ...)
Заводчики домашних собак-эта тема к Вам!!!
vetaДата: Пятница, 22.10.10, 11:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброе утро люди!

Я очень люблю собак, особенно больших...на данный момент у меня их нет......но планируем красявого алабая на воспитание мужа)))).
Вопрос в другом....со мной в подъезде проживают 2 женщины одной около 50-60 лет, второй примерно 30. У них есть собака породы стаф...эту милую собачку выгуливают на шлейке (хотя я лично готова поспорит кто кого выгуливает).....без намордника....не подводя собаку к себе, даже когда мимо идут люди.
Когда подходишь к подъезду собачка тащит за шлеечку....бабушку....в метрах так трех, стоишь ждешь когда они прочапают от лавочек к самому подъезду (когда у меня была собака, я держала ее рядом и давала пройти сначала людям!!!), все это время собачка то увеличивает то уменьшает длину шлейки...на что хозяйка болтаясь на ней не реагирует...я иду сзади в метрах 5 с 3-х летним сыном....стафик так мило на нас смотрит.......я попросила все таки придержать длину шлеечки. Страшно все таки собачка то бойцовая (меня лично кусал в свое время стаф)....она звонит в домофон......мы все это время ждем, я придерживаю сына........вместо того чтобы она держала собаку!...наконец она дозванивается, входит мы чуть поодаль следом.....собачка идет первая...ждет на последней 5 ступеньке хозяйку и смотрит на нас перестав учащенно дышать и закрыв пасть.......я остановилась. Попросила снова взять собаку (хозяйка ушла к лифту, пофигу что сзади вобще!!!). Она повернулась и так посмотрела типа....те че вообще надо девочка, с психами рванула собачку на себя....нам пришлось ждать пока они сядут в лифт....и закроются двери (мало ли че она щас вообще с психа сделает).

Хозяева Вы вообще в своем уме?!??!?!?.Если Вы завели собаку, соблюдайте правила выгула их. Дома можно вообще все.......но детская площадка, подьезд....это общественные места! Почему я должна выходить и вести ребенка как собаку, боясь что он щас крикнит что-нибудь по детски а собачка с реагирует.........Нахер заводить бойцовую породу....если она тебя тащит на шлейке а не ты ее...для кого существуют законы.....где намордник где строгий ошейник и поводок.
Люди это ненормально, это беспредел со стороны неадекватных заводчиков собак.
Из-за таких тупорылых овц-хозяев-СОБАКИ НЕ ПРИЧЕМ-виноваты заводчики!!!!!!!!!!потом начинаются разбирательства между людьми...собак будут стрелять, убивать...еще и сядешь за нее. У меня например муж в бешенстве....и зол на собачку.......это все не первый раз, были и другие случаи.....и так ссышь беспрезорных собак, так там спросить не с кого........а тут хозяева очнитесь!

Мне очень жаль этих собак, считаю, что собачка то как раз вообще не причем...виноваты вот такие люди...и это им надо голову пробивать...и лечить их таким образом!!!

 
АлексейДата: Пятница, 22.10.10, 13:54 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Только укус собственной собачки, изменит некоторых людей...
 
tims72Дата: Пятница, 22.10.10, 14:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Да, с одной стороны не понятно желание многих заводчиков иметь собаку именно бойцовой породы, заводили бы добрых и ласковых. С другой, veta, Вы же сами хотите алабая взять на воспитание мужа (кто кого воспитывать-то будет?), а не карликового пуделя.
Далее: вам известен хоть один случай, чтобы тот конкретный стаффик из вашего подъезда кого-нибудь тяпнул? Нет? Так чего же вы тогда себя накручиваете и пугаете своего ребенка своим же страхом? Вы сжимаетесь, ребенка дергаете, а ему ваш страх и невроз передается.
Я, например, знаю одну стаффордширку по имени Грета, живет в 9-ти-этажке напротив "Ромашки", - добрейшая псина. Может, не слишком высокого интеллекта и хороших манер, но оччень добрая!
Не пугайте своих детей собаками, некоторые люди бывают намного страшнее и опаснее!
 
ГаврюшаДата: Пятница, 22.10.10, 15:00 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
veta,
А на фига вам в кв алабай??? вы думаете, это самый клевый друг? Поверьте мне, я тоже собак люблю, но в том, что собака искусала или изуродовала ребенка виноваты И хозяин И собака. Лично пристрелю такую собаку, и мне пофиг, что она не виновата. Ессно виноваты долбанутые хозяева, которые фировали свое чувство защиты и восприятия зверя как "лучшего друга человека", и думают, что собака таковым станет при минимальных затратах и усилиях, ограничиваясь только ежедневной кормежкой да гулянкой и засиранием окрестных дворов.
Придумаю любой повод, чтобы отговорить дочку погладить собачку, которую я вижу впервые - несу полную ответственность за ее безопасность до того момента, как она сама начнет соображать. Ни одна собака в моем понимании не может носить в себе дар сознания. В любой момент у невоспитанной и недрессированной, а тем более трусливой (таких большинство, трусливая собака это очень опасно, в неадекваьте может натворить что угодно) может сработать инстинкт защиты, на любое резкое движение (а ну попробуйте годовалого ребенка двигаться плавно), на любой резкий звук (визг от восторга)......мне очень обидно, что все больше людей от той же человеческой жестокости и гораничения в эгоизме поворачиваются в сторону собак, которые сами за себя ответственности перед человеком не несут (а как хочется завести немого друга, который типа тебя во всем понимает, типа любит и уважает)...недрессированная собака предоставлена сама себе со своими инстинктами, лишний раз оглядываться на хозяина не будет....пожтому я к песикам отншусь довольно критично как мама маленького ребенка, не испытываю щенячьего воссторга от безмозглых псин, не считаю, что их нужно любить только за то, что они есть...у нас люди-то не пользуются должным уважением, а уж собаки...поверьте, далеко не все собаки такие же человечные как Хатико, не нужно себя питать иллбюзиями....Алабаи к стати характерезуются как цепные собаки, уравновесить такого пса тяжело, в определенном возрасте собаку придется "ставить на место" тем, что будете его лупить как сидорову козу...оно вам надо? времени на воспитание и уход такой собаки у вас хватит? к стати, вымыть собаку таких размеров и с такой шерстью в Лосинковской воде и с таким напором НЕРЕАЛЬНО, задохнетесь)))

Добавлено (22.10.10, 14:52)
---------------------------------------------

Code
но планируем красявого алабая на воспитание мужа)))).

у меня муж уже "воспитывает" Черного русского терьера.......скажу честно - собака запущена, воняет как помойка, уши чешет постоянно, промыть его нереально, напора воды нет, песок с него сыпется постоянно. В колтунах, глупый как пробка (благодаря своему росту спокойно таскает жратву со стола не напрягаясь, по лестнице летит как орел, сшибая всех на пути, в сумки ко всем лезет, и т.д).....а изначально тож брали на воспитание к мужу, так как у меня дочка годовалая, до такого размера собаки у меня как-то руки не доходят за работой, дочкой и домашним бытом

Добавлено (22.10.10, 15:00)
---------------------------------------------

Quote
Почему я должна выходить и вести ребенка как собаку,

если вы заведете у себя в кв алабая, то всем вашим соседям по подъезду придется по стеночке перемещаться в подъезде, пока Ваш муж проведет этого лося)))))))))))))))))))) если вы хотите себе (и своему ребенку) друга, то заведите лучше адекватную дворнягу, и ей хорошо, благодарней будет, и вам приятно....а если хотите отнять у себя время внимания мужа, а также время на его работу, или же отнять свое время у своего ребенка, ибо если у мужа времени не будет заняться собакой, то это придется делать Вам.....то конечно, алабай тут рулит.


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
IriskaДата: Пятница, 22.10.10, 15:26 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
Вы же сами хотите алабая взять на воспитание мужа (кто кого воспитывать-то будет?), а не карликового пуделя.

У нас 12 лет жил карликовый пудель. Милейшее создание, умница - красавица. За всю свою жизнь собака никого не укусила. Но, при приближении детей или других собак, всегда сажала на поводок. Я же не знаю, что у нее в голове творится. А вдруг именно в этот момент ей вздумается броситься? А про стафов отдельная история. В нашем дворе жила такая собачка, правда больше на хрюшку смахивала. И гуляла с ней тоже бабуля-божий одуванчик. Хозяева так же выводили ее на длинном поводке и медленно прогуливались по тротуару. С виду собачка была мирная, только кого-то она все-таки погрызла, хозяева выплачивали деньги, и продолжали так-же медленно с ней прогуливаться. Соседи были недовольны, не то слово. Когда этого стафа не стало, многие во дворе вздохнули с облегчением, особенно те, у кого маленькие дети. А вообще, любую собаку надо воспитывать.


Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
tims72Дата: Пятница, 22.10.10, 16:03 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Мне одна мудрая женщина сказала: "Собаку лучше держать на поводке, потому что вокруг очень много неадекватных людей."
 
АлексейДата: Пятница, 22.10.10, 16:32 | Сообщение # 7
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Той терьер - вот это настоящий квартирный жилец, он даже лаять умеет! biggrin
Прикрепления: 6715933.jpg (26.0 Kb)
 
NeverMoreДата: Пятница, 22.10.10, 18:19 | Сообщение # 8
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Той терьер - вот это настоящий квартирный жилец, он даже лаять умеет!

А мышей он ловит???
Вот то-тоже!!! biggrin biggrin biggrin Заводите кошек!!!


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
IriskaДата: Пятница, 22.10.10, 19:30 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Заводите кошек!!!

Всегда в доме жили 2 кота. А мышей дедушка глушил ладошкой и, взяв за хвостик, спускал в унитаз. После этого шел к дивану, где возлежали эти представители кошачьих и материл их последними словами.


Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
NeverMoreДата: Пятница, 22.10.10, 20:22 | Сообщение # 10
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Iriska)
Всегда в доме жили 2 кота. А мышей дедушка глушил ладошкой и, взяв за хвостик, спускал в унитаз. После этого шел к дивану, где возлежали эти представители кошачьих и материл их последними словами.

Да....я-бы Вашему дедушке палец в рот не положил......Он в засаде сидел?Или мыши сами к нему подходили?(Ближжже,бандерлоооги!):)

Мои ловят....И коты и кошки(когда были)....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Пятница, 22.10.10, 20:25
 
tims72Дата: Пятница, 22.10.10, 20:47 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
"Вот так и проживешь всю жизнь....БЕЗ СОБАКИ!"
(Малыш, Друг Карлсона)

Добавлено (22.10.10, 20:40)
---------------------------------------------
У нас, КСТАТИ, был сосед той-терьер. Наш пес его боялся: то ли не понимал, почему кошка лает, то ли боялся раздавить, наступив на него нечаянно.

Добавлено (22.10.10, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (tims72)
Мои ловят....

"- Но у нас нет мышей!
- А мы заведем!"
"Трое из Простоквашино"

Добавлено (22.10.10, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (tims72)
Лично пристрелю такую собаку

Гаврюша, а ты из чего стрелять собираешься?


Сообщение отредактировал tims72 - Пятница, 22.10.10, 20:38
 
NeverMoreДата: Пятница, 22.10.10, 20:48 | Сообщение # 12
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (tims72)
"Вот так и проживешь всю жизнь....БЕЗ СОБАКИ!"

Если это ко мне,то и слава Богу!Ибо особой привязанности к ним не имею,воспитывать не умею....Считаю,что потенциальным заводчиков собак(от дворняк до булей) нужно тестироваться на "профпригодность....
К жене с ребенком летом на речке привязались две бездомных дворняги....Людей вокруг не было....Прохода не давали,напугали обоих....Пришлось с работы срываться,отбивать их....
Сколько их на улице,любимцев бывших....Люди детей не воспитывают,собак заводят...Круто ведь...Стафы,були.....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
ГаврюшаДата: Суббота, 23.10.10, 11:15 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
tims72,
А это суть важно? Я думаю, тут и стрелять не придется, так придушу))))) А если серьезно, просто буду контролировать ребенка, чтоб к "любимчикам", а на самом деле жертвам эгоистической депрессии (я не про всех собаководов, а про тех, кто заводит собакку для того, чтоб та скрашивала их одиночество, совершенно отрекаясь от ответственности за собаку, то есть воспитывать и ухаживать не считают нужным), особо не приставала)))) уверена, что подобной ситуации удастся избежать...если ток эти ушлепки "собаководы" не начнут своих бобиков спускать с поводка, тогда реально один выход - ребенка на поводке выгуливать, чтоб в случае чего хоть к себе притянуть да закрыть....все конечно утрировано, но не устаю повторять - одного случая будет достаточно


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Сообщение отредактировал Гаврюша - Суббота, 23.10.10, 11:15
 
tims72Дата: Суббота, 23.10.10, 11:50 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
тут и стрелять не придется, так придушу)))))

Вот и смотрите, в ком больше зла и агрессии...
 
АлексейДата: Суббота, 23.10.10, 12:49 | Сообщение # 15
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
А мышей он ловит???
Вот то-тоже!!! Заводите кошек!!!

Да ты что! Какие мыши, она тени своей наверно боится biggrin

А вот моя киса:

Мышей пока не ловит, потому что таковых не имеется wink

Прикрепления: 4375952.jpg (46.7 Kb)
 
ГаврюшаДата: Суббота, 23.10.10, 16:28 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
tims72,
интересно, а вы будете спокойно смотреть, как вашего ребенка трепет какаянить необузданная псина? еще раз повторю - вомпитанные и ухоженные псы как сами заслуживают уважения, так и их хозяива, против таких я ничего не имею. Но я все больше и больше наблюдаю, как люди получают доступ к опасным породам и заводят их просто из понтов, вроде "смари какая у меня крутая и большая собака". Гуляют без намордников и поводков "она добрая, никого еще не кусала"...у меня жил эрдельтерьер, собака среднего размера, воспитывалась 50/50, просто домашняя любимица....команды знала, ни на кого не кидалась, единственное, брехала на людей в темноте, если ее кто-то пугал (это минус). На улице ее пнул под живот какой-то пацан, довольно сильно, она его машинальцо прикусила за ногу....думаете, пацан был виноват? после этого моя собака гуляла строго там, где нет детей и минимум людей (в поле, на площадках), по городу перемещалась на поводке....а где гарантия того, что мое дите просто так не захочет собаку за шиворот потрепать, из интереса? объясняй-не объясняй, все равно может подойти, даже не ударить, а тронуть какунить болячку, естесственная реакиця собаки будет укусить, просто зубами ударить....я про такие случаи не говорю "застрелю". Но сколько было случаев нападения, когда ребенка потом по кусочкам собирают и хирурги творят чудеса, чтобы малыш или малышка потом смогли восстановиться....а сколько летальных исходов? тут малыш виноват?


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
NeverMoreДата: Суббота, 23.10.10, 17:35 | Сообщение # 17
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Алексей)
А вот моя киса:

Красавица,Лех!


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
NeverMoreДата: Суббота, 23.10.10, 20:02 | Сообщение # 18
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Мой новый балбес.
Прикрепления: 7110251.jpg (82.8 Kb)


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
ГаврюшаДата: Суббота, 23.10.10, 21:26 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Алексей,
Это Британец или Шотландец? Суперский кошак! Я тоже хочу завести Британца, но не вислоухого. Я от их мордатости просто балдею!
NeverMore,
Лапусик, такой хороший))))) а почему новый? у Вас их много?


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
tims72Дата: Суббота, 23.10.10, 22:51 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Алексей)
А вот моя киса:

Ой, это же, кажется, шотландская вислоухая. прелесть какая!
Quote (NeverMore)
Мой новый балбес

Неужели этот лапусик будет есть мышей. Им же больно (мышам).

Quote (Гаврюша)
сколько было случаев

Гаврюша, можно приводить огромное количество как положительного (Лесси, Рекс), так и отрицательного ("Террористка Иванова") опыта общения людей и детей с домашними животными, в частности, с собаками. Есть много фильмов и случаев из жизни.
Я и сама возмущаюсь, зачем люди заводят бойцовых собак, свою силу над другими что ли хотят таким образом показать?
Для защиты от агрессивных собак своего ребенка, себя и особенно своего мирного пса я давно уж купила электрошокер, правда ни разу его не использовала. Заметила, что на собак, в том числе бездомных и агрессивно настроенных, отпугивающе действует иммитация звука электрошокера :"Тррр", - уж почему, не знаю, но намного эффективнее, чем "фу", "пошла отсюда" и пр.

Добавлено (23.10.10, 22:51)
---------------------------------------------
Мой пес гуляет чаще всего без поводка (вау, какой криминал surprised , ), а намордника у нас отродясь не было.
Часто дети, в том числе незнакомые, его гладят, трепят и даже хотят покататься. Если ему не нравится, то он просто отбегает от них, никогда никакой агрессии не проявляет, наверно потому, что мы его ни разу не били, и почти не ругали.
Но нередко приходится наблюдать, как идет с ребенком мамаша, или папаша с бутылкой пива, и, увидев, собаку, дергает своего ребенка и начинает орать истошно, чем сильно пугает своего ребенка.
В результате, ребенок начинает по жизни бояться всех собак, хотя напуган не ими, а собственным родителем. А человеку, как известно, свойственно ненавидеть то, чего он боится.
Так вот по кругу и передается эта ненависть.

Сообщение отредактировал tims72 - Суббота, 23.10.10, 22:55
 
ГаврюшаДата: Суббота, 23.10.10, 23:10 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
tims72,
спасибо за совет, тож надо таким запастись))) а истошно орать начинают как правило те, кто был уже покусан собаками...согласитесь, мы все-таки живем в человеческом обществе, и нужно уважать фобии тех, кто мог пострадать от собак, либо сыграло роль воспитание в отношении собак...ну откуда я знаю, что ваша собака ласковая и не укусит, все равно я ребенка к незнакомой собаке не пущу...кнешна орать и верещать я при этом не буду. Но видела людей, которые реально болеют такой фобией, видно, что они не из вредности начинают дергаться, а им реально страшно. Зачем же лишний раз провоцировать, можно ведь и придержать собаку и не смеяться над тем человеком, который боится животное, уверена, у такого человека много других достижений, за которые его можно уважать и не морщить нос "ах какая фифа, раз собак не любит, значит чмо". Каждому свое, кто-то собак заводит, кто-то над собой работает.....у меня пока много примеров из жизни, что люди меняют общение себе подобных на одиночество и песиков...уверена, это проблема того, кто уходит от людей, а не самого общества - друга себе выбираешь ты, поэтому тебе решать, собака тебе друг, или человек...у меня много "человеческих" друзей, так что песика планирую завести только когда дочка подрастет и на примере пса ей нужно будет показывать и учить ответственности за живое существо. Не нужно мне доказывать, что все собачки такие лапуськи и хорошие, а люди тираны испорченные, раз над песиками не трясутся...в том то и дело, что все больше над собаками трясутся, чем над людьми, к сожалению.....по мне лучше киски))))) меньше гемора с уборками, попрашайничеством, выгулами, и тд, и тп))))) Мужду прочим в Минске очень правильная тема и закон в отношении собак. Если милиция (коих там до хренища) на улице видит пса без поводка и намордника, а поблизости нет хозяина, ловят псину, какое-то время ждут хозяина, а потом отвозят в псарню. Там собака определеное время ждет хозяина, если тот не соизволит явиться, то ее усыпляют...жестко конечно, зато безопасно, стаффы там по улице бесхозные не шастают. У нас правда боюсь этот закон уничтожит все несчастных собак, на которых людям-хозяевам нас...ть

Добавлено (23.10.10, 23:10)
---------------------------------------------
Меня песик хаванул на велике, за ногу...дворовый, много неприятных уколов, шрам на всю жизнь...а ведь я эту собачку не трогала, и даже мстить не стала, когда предложили для определения есть ли у нее бешенство отловить и уничтожить, взяв предварительно образец.....собака породистая, выброшеная (=обижена людьми...НО НЕ МНОЙ ЖЕ, кусала б своих хозяев, раз собакам так много приписывают человеческого). Кароче, вытерпела все уколы, собаку эту неоднократно и дальше видела на том же месте, где она меня цапнула, ненависти к ней не испытываю...но если я на велосипеде проезжаю мимо собаки, у меня начинает ныть укусаная нога (заживало между прочим три месяца из-за заразы, занесенной со слюной), хочется закинуть ее на руль...эти сволочи это чуют, подрываются и лают именно на меня, хотя спереди еще 5 моих друзей проехали только что.....ну не могу ничего с собой поделать, страшно. Внешне мой страх не проявляется абсолютно, все внутри. Вот что мне посоветуете? не кататься на велосипеде? а может вы все-таки своих друзей на поводочки прицепите в людных местах?


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
NeverMoreДата: Воскресенье, 24.10.10, 08:08 | Сообщение # 22
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
Лапусик, такой хороший))))) а почему новый? у Вас их много?

Обычно не 2-3.....этой зимой пропали кошка и кот.(Причем во дворе пропали ВСЕ кошки)Кот вернулся....Какая-то нездоровая тетка закрывает ихв подвале,раскидав там отраву....
Quote (tims72)
Неужели этот лапусик будет есть мышей. Им же больно (мышам).

Запросто! smile


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
tims72Дата: Воскресенье, 24.10.10, 10:32 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
нужно уважать фобии

Фобии бывают разные. Не вдаваясь в медицинсккие термины, люди могут бояться: людей, животных (самых разных видов), высоты, темноты, воды, открытого/закрытого пространства, цветов, чисел, бумаги, ночной эякуляции, болезней, детей, лысых, бородатых, луны, тишины, тепла/холода, денег, новостей, церквей, крови, пищи. Вот полный список, чего можно(но не нужно) бояться.
Прикажете, все фобии уважать?

Quote (Гаврюша)
эти сволочи это чуют, подрываются и лают именно на меня

Говорят,что собаки чуют варабатывающийся у боящегося человека андреналин, и он их возбуждает. А моему псу этот андреналин вообще не интересен, его и так не плохо кормят wink


Сообщение отредактировал tims72 - Воскресенье, 24.10.10, 10:34
 
ГаврюшаДата: Воскресенье, 24.10.10, 13:05 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote
Какая-то нездоровая тетка закрывает ихв подвале,раскидав там отраву....

с...ка какая((((((((((( ее б саму в подвале закрыть

Добавлено (24.10.10, 12:58)
---------------------------------------------

Quote
Прикажете, все фобии уважать?

не фобии, а людей с фобиями, которых вы встречаете. Считаю верхом невежества проявление НЕУВАЖЕНИЯ к обществу. Всегда извинюсь, если моя собака шуганет человека, даже если это сварливая бабушка...извинюсь, прицеплю собаку и отведу туда, где цепляться не будут.

Quote
А моему псу этот андреналин вообще не интересен, его и так не плохо кормят

да флаг вашему псу, я ж на него не кидаюсь как на амбразуру!

Добавлено (24.10.10, 13:05)
---------------------------------------------

Quote
Говорят,что собаки чуют варабатывающийся у боящегося человека андреналин, и он их возбуждает.

Мес...ные их тоже возбуждают, так что теперь, всех песиков сюсюкать, которые что-то там чуют? Я не люблю попадать в неловкие ситуации, когда, пример из жизни, я выхожу из подъезда, а здоровенная девочка-кавказец что-то почуяла (я ее до последнего не видела и ничего не вырабатывала) просто подошла и поставила свои лапки мне на плечи, что я присела....хорошо, она была в наморднике и хозяин был рядом. Ничего она конечно плохого не желала, но в тот момент я со своим внешним видом уже попрощалась, ибо такая псина просто в лоскуты порвет. А афган, который прыгал на мою течную собаку, а потом "перевозбудившись" начал на меня, 8милетнюю, приседать, очень неприятно, и хозяина рядом не было, пришлось палкой отбить ему хозяйство....все это не оправдывает собак, которые НЕВОСПИТАНЫ и людей ставлят в такие неловкие положения. Хорошо, еси чел с юмором и все обойдется меньшей кровью. А если с той же фобией или неудавшейся жизненной ситуацией? Кароче, если держите собак, то нужно стараться, чтоб они как можно меньше окружающих напрягали. В том числе вонью, грязью и тупостью


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
tims72Дата: Воскресенье, 24.10.10, 14:34 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Гаврюша)
даже если это сварливая бабушка...

Quote (Гаврюша)
с...ка какая((((((((((( ее б саму в подвале закрыть



Сообщение отредактировал tims72 - Воскресенье, 24.10.10, 17:25
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Заводчики домашних собак-эта тема к Вам!!! (о наплевательском отношении хозяев собак к окружающим ...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: