[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Переписка с официальными органами (Я к вам пишу – чего же боле?)
Переписка с официальными органами
kasimovДата: Пятница, 25.02.11, 12:56 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Наверняка многие обращались с какими-либо вопросами в органы гос.власти, официальным лицам. Лично меня всегда поражали в письменных ответах чиновников две вещи - постоянные попытки "включить дурочку", т.е. на вопрос "Почему сосульки не сбивают?" пуститься в длинные рассуждения о "наступлении осенне-зимнего периода" и "особенности данного этапа регламентируются", ну и собственно сам язык на котором они пишут. До оруэлловского новояза пока далеко, но отдельные "шедевры" попадаются smile

Считаю, что город должен знать своих героев!!
Предлагаю в этой теме вывешивать сканы официальных ответов особо одаренных чиновников.
А с тем, чтобы была понятна предыстория, кратко излагать суть вопроса, или вывешивать скан самого обращения заодно. Что я, сейчас и сделаю, т.к. ответа у меня пока нет.

Прикрепления: 1260656.jpg (490.7 Kb)


Даёшь массовые порядки!
 
kasimovДата: Пятница, 25.02.11, 14:04 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
А вот еще одно письмо. Скан не буду делать - там паспортные данные.
Прикрепления: _1.doc (37.5 Kb)


Даёшь массовые порядки!
 
VOVAДата: Пятница, 25.02.11, 21:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
.... зряшная затея kasimov.... тута одни бабы.... да еще парочка.... котора словесным поносом может здеся блювать.... каток и тот не залили.... иль травить мерзавчика могуть.... тебе вон уже и репутацию повысили.... так сказать верительными грамотами лизнули.... за две недели жизни в городе поднялся.... до дела они не охочи.... а так затея пральна всех надо в кучу собрать и дать им флаги.... но как ОМОН появится, то флаги бросют и рванут с места события.... не дай бог на фотокарточку попадут.... а енто черный список неблагонадежных граждан.... я с тобой.... у меня на куртке будет красный бант.... пошариться охота.... приполз удав КА и все мартышки затихли....

Сообщение отредактировал VOVA - Пятница, 25.02.11, 21:48
 
kasimovДата: Пятница, 25.02.11, 23:03 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
VOVA,

Quote (VOVA)
я с тобой.... у меня на куртке будет красный бант.... пошариться охота....

Спасибо большое за поддержку!

Quote (VOVA)
тебе вон уже и репутацию повысили.... так сказать верительными грамотами лизнули....

2 балла мне админ добавил, не думаю, что ему есть необходимость лизать: "Все равны перед Богом и перед Админом" smile

Quote (VOVA)
тута одни бабы.... да еще парочка.... котора словесным поносом может здеся блювать....

Да, я отдаю себе отчет в том, что 90% форумчан достаточно проблематично перевести из состояния двоичного кода в физическое тело sad , не думаю, что стоит осуждать их за это, потому что: более 95% ВСЕХ жителей (около 22800 человек) имеют проблему с водой, а на митинг придет дай Бог человек 500 (меньше 3%).
Поясню откуда "...ВСЕХ жителей..." взялось: сейчас я пишу объявление о митинге (мне позвонили из администрации, сказали, что демонстрацию не согласовывают (с ГИБДД траблы), а митинг можно..), завтра-послезавтра распечатаю и после получения офиц. разрешения в каждый почтовый ящик многоквартирных домов (на частный сектор меня точно не хватит) лично опущу приглашение..

ПРОШУ ВСЕХ О ПОМОЩИ:
1. В распространении приглашения по п/я
2. Нужна карта Лосино-Петровского с детализацией вплоть до номеров домов
3. Напишите улицу и номер своего и соседних домов и число в каждом квартир, подъездов и этажей
4. Сделайте перепост в своих ЖЖ http://artushin.livejournal.com/56239.html?mode=reply. Напишите в соц. сетях о митинге.
5. Приглашайте на митинг своих друзей, родственников, знакомых
6. Приходите на митинг и если есть, что сказать всем желающим будет предоставлено слово

Буду признателен за любую помощь из перечисленного..
Понимаю, что возможно это все слишком сложно (без всякой иронии). Никого не осуждаю т.к.: "Не судите и не судимы будете, ибо каким судом судите таким и вас судить будут, какой мерой меряете, такой и вас мерять будут".

Связаться со мной можете любым удобным Вам способом:
8 926 955 87 95
kasimovvadim@mail.ru

С уважением,
Вл. Лактюшин


Даёшь массовые порядки!

Сообщение отредактировал kasimov - Пятница, 25.02.11, 23:05
 
VOVAДата: Суббота, 26.02.11, 00:41 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
http://www.compromat.ru/page_23840.htm .... kasimov, а эт другой взгляд на МОО Справедливость.... чей-то я не еду.... Справедливость, КПРФ, Справедливая Россия эт одно и тож, чтоль.... все против Едроссов.... иль Едроссы заслали.... охуеть.... Stalker где твое оружие.... Stoun где твоя черная сотня.... пора братья меньшие.... командующий, генерал-ветеран, он же по совместительству админ.... ваше время пришло.... врубайтесь.... и kovboy с лошадью возьмите.... чтоб ударная мощь была крепче и ядреней.... так вам и надо лосинские олухи....

Сообщение отредактировал VOVA - Суббота, 26.02.11, 00:50
 
kovboyДата: Суббота, 26.02.11, 02:00 | Сообщение # 6
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
так вам и надо лосинские олухи....

Тут только один вывод на ум приходит- Мудило.
Ты слюной то поменьше брызгай, они тебе ещё пригодятся.
Меня попрошу не приплетать, мне пох и на воду и на тебя.И на все партии вместе взятые.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
astalavistaДата: Суббота, 26.02.11, 03:28 | Сообщение # 7
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
А вот интересное кинцо "день сурка", по какому-то странному совпадению митинг г-на касимова-Лактюшина
тоже 7-го марта, только годом ранее и в другом месте.

http://www.youtube.com/watch?v=0WSbuLweU-A&feature=player_embedded

Если немного изменить звуковую дорожку, то и ходить никуда не нада.

Вариант звуковой дорожки этого клипа для лосинок:

"Уважаемые жители города Лосино-Петровский!
Во-первых хочу вас поздравить, поздравить с тем, что вы пришли сегодня на это мероприятие,
а это значит, что вам не всё равно что будет с вашим городом.
Хотелось бы представиться - зовут меня Лактюшин Владимир, я являюсь тем-то и тем-то,
а так же председателем московского областного общества "мой двор".

(пригнанная масовка скандирует "мой двор! мой двор!").
Я уже неделю живу в городе Лосино-Петровском с женой и маленьким ребенком
и в дальнейшем собираюсь связать с этим городом свою жизнь.
Хотелось бы сказать, то что мне, в лице общественного движения, и вам
не всё равно что будет твориться с городом дальше, и мне не всё равно ..."

(далее прогоняется стандартная шняга про херовую воду с описанием всяких ужасов типа купания
младенцев, спотыкающихся старцев тащащих за собой санки с баклажками как в блокаду итд итп)

"... хотелось бы отметить - (с возмущением) непонятным, вот мне непонятным, например действие
некоторых депутатов совета депутатов, которые допускают..."

(снова прогон про херовую воду)
"и вот не ради ли того, чтобы положить очередную круглую сумму себе в карман?
Как вы считаете ???"

(пригнанная массовка и немногочисленные, поддавшиеся стадному чувству аборигены
нестройным хором - "да-а-а-а-а")

"(с хитрым видом и с ленинским прищуром) Господин Ерастов(Манаенков) наверно понимает,
потому что он там присутствует, о чем я говорю.
Наше движение ..."
(далее следует рекламная байда своей компашки, с указанием числа членов)
"... и от этого движения, я могу чиста канкретна сказать - МЫ ПРОТИВ ..."
(третий прогон про херовую воду с некоторой долей пафоса,
далее следует бодяга про херовую работу жкх и прочее в том же духе)

"... ну и хотелось бы поздравить всех женщин с восьмым марта.
Я выразил свою точку зрения - всего доброго"

Занавес.

PS Рекомендация организаторам - массовку лучше вербовать местную, город у нас маленький, чужие
(если они еще и транспоранты припрут) как-то сразу будут бросаться в глаза...

PPS Просьба местным жителям, которые попрутся на митинг, задать невинный вопросец новоявленным троцким: "А что вы КОНКРЕТНО предлагаете?"


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
NeverMoreДата: Суббота, 26.02.11, 08:38 | Сообщение # 8
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Там была фраза:"С учетом пожеланий ВСЕХ жителей!"Такое возможно?
Для разрядки...:

Тэффи

Когда рак свистнул

Рождественский ужас



Елка горела, гости разъехались.
Маленький Петя Жаботыкин старательно выдирал мочальный хвост у новой лошадки и прислушивался к разговору родителей, убиравших бусы и звезды, чтобы припрятать их до будущего года. А разговор был интересный.
-- Последний раз делаю елку, -- говорил папа Жаботыкин.-- Один расход, и удовольствия никакого.
-- Я думала, твой отец пришлет нам что-нибудь к празднику,-- вставила maman Жаботыкина.
-- Да, черта с два! Пришлет, когда рак свистнет.
-- А я думал, что он мне живую лошадку подарит,-- поднял голову Петя.
-- Да, черта с два! Когда рак свистнет.
Папа сидел, широко расставив ноги и опустив голову. Усы у него повисли, словно мокрые, бараньи глаза уныло уставились в одну точку.
Петя взглянул на отца и решил, что сейчас можно безопасно с ним побеседовать.
-- Папа, отчего рак?
-- Гм?
-- Когда рак свистнет, тогда, значит, все будет?
-- Гм!..
-- А когда он свистит?
Отец уже собрался было ответить откровенно на вопрос сына, но, вспомнив, что долг отца быть строгим, дал Пете легонький подзатыльник и сказал:
-- Пошел спать, поросенок!
Петя спать пошел, но думать про рака не перестал. Напротив, мысль эта так засела у него в голове, что вся остальная жизнь утратила всякий интерес. Лошадки стояли с невыдранными хвостами, из заводного солдата пружина осталась невыломанной, в паяце пищалка сидела на своем место -- под ложечкой,-- словом, всюду мерзость запустения. Потому что хозяину было не до этой ерунды. Он ходил к раздумывал, как бы так сделать, чтобы рак поскорее свистнул.
Пошел на кухню, посоветовался с кухаркой Секлетиньей. Она сказала:
-- Не свистит, потому что у него губов нетути. Как губу наростит, так и свистнет.
Больше ни она, ни кто-либо другой ничего объяснить не могли.
Стал Петя расти, стал больше задумываться.
-- Почему-нибудь да говорят же, что коли свистнет, так все и исполнится, чего хочешь.
Если бы рачий свист был только символ невозможности, то почему же не говорят: "когда слон полетит" или "когда корова зачирикает". Нет! Здесь чувствуется глубокая народная мудрость. Этого дела так оставить нельзя. Рак свистнуть не может, потому что у него и легких-то нету. Пусть так! Но неужели же не может наука воздействовать на рачий организм и путем подбора и различных влияний заставить его обзавестись легкими.
Всю свою жизнь посвятил он этому вопросу. Занимался оккультизмом, чтобы уяснить себе мистическую связь между рачьим свистом и человеческим счастьем. Изучал строение рака, его жизнь, нравы, происхождение и возможности.
Женился, но счастлив не был. Он ненавидел жену за то, что та дышала легкими, которых у рака не было. Развелся с женой и всю остальную жизнь служил идее.
Умирая, сказал сыну:
-- Сын мой! Слушайся моего завета. Работай для счастья ближних твоих. Изучай рачье телосложение, следи за раком, заставь его, мерзавца, изменить свою натуру. Оккультные науки открыли мне, что с каждым рачьим свистом будет исполняться одно из самых горячих и искренних человеческих желаний. Можешь ли ты теперь думать о чем-либо, кроме этого свиста, если ты не подлец? Близорукие людишки строят больницы и думают, что облагодетельствовали ближних. Конечно, это легче, чем изменить натуру рака. Но мы, мы -- Жаботыкины, из поколения в поколение будем работать и добьемся своего!
Когда он умер, сын взял на себя продолжение отцовского дела. Над этим же работал и правнук его, а праправнук, находя, что в России трудно заниматься серьезной научной работой, переехал в Америку. Американцы не любят длинных имен и скоро перекрестили Жаботыкина в мистера Джеба, и, таким образом, эта славная линия совсем затерялась и скрылась от внимания русских родственников.
Прошло много, очень много лет. Многое на свете изменилось, но степень счастья человеческого осталась ровно в том же положении, в каком была в тот день, когда Петя Жаботыкин, выдирая у лошадки мочальный хвост, спрашивал:
-- Папа, отчего рак?
По-прежнему люди желали больше, чем получали, и по-прежнему сгорали в своих несбыточных желаниях и мучились.
Но вот стало появляться в газетах странное воззвание:
"Люди! Готовьтесь! Труды многих поколений движутся к концу! Акционерное общество "Мистер Джеб энд компани" объявляет, что 25 декабря сего года в первый раз свистнет рак, и исполнится самое горячее желание каждого из ста человек (1%). Готовьтесь!"
Сначала люди не придавали большого значения этому объявлению. "Вот,-- думали,-- верно, какое-нибудь мошенничество. Какая-то американская фирма чудеса обещает, а все сведется к тому, чтобы прорекламировать новую ваксу. Знаем мы их!"
Но чем ближе подступал обещанный срок, тем чаще стали призадумываться над американской затеей, покачивали головой и высказывались надвое.
А когда новость подхватили газеты и поместили портрет великого изобретателя и снимок с его лаборатории во всех разрезах, никто уже не боялся признаться, что верит в грядущее чудо.
Вскоре появилось и изображение рака, который обещал свистнуть. Он был скорее похож на станового пристава из Юго-Западного края, чем на животное хладнокровное. Выпученные глаза, лихие усы, выражение лица бравое. Одет он был в какую-то вязаную куртку со шнурками, а хвост не то был спрятан в какую-то вату, не то его и вовсе не было.
Изображение это пользовалось большой популярностью. Его отпечатывали и на почтовых открытках, раскрашенное в самые фантастические цвета,-- зеленый с голубыми глазами, лиловый в золотых блестках и т. д. Новая рябиновая водка носила ярлык с его портретом. Новый русский дирижабль имел его форму и пятился назад. Ни одна уважающая себя дама не позволяла себе надеть шляпу без рачьих клешней на гарнировке.
Осенью компания "Мистер Джеб знд компани" выпустила первые акции, которые так быстро пошли в гору, что самые солидные биржевые "зайцы" стали говорить о них почтительным шепотом.
Время шло, бежало, летело. В начале октября сорок две граммофонные фирмы выслали в Америку своих представителей, чтобы записать и обнародовать по всему миру первый рачий свист.
25 декабря утром никто не заспался. Многие даже не ложились, высчитывая и споря, через сколько секунд может на нашем меридиане воздействовать свист, раздавшийся в Америке. Одни говорили, что для этого пойдет времени не больше, чем для электрической передачи. Другие кричали, что астральный ток быстрее электрического, а так как здесь дело идет, конечно, об астральном токе, а не о каком-нибудь другом, то и так далее.
С восьми часов утра улицы кишели народом. Конные городовые благодушно наседали на публику лошадиными задами, а публика радостно гудела и ждала.
Объявлено было, что тотчас по получении первой телеграммы дан будет пушечный выстрел.
Ждали, волновались. Восторженная молодежь громко ликовала, строя лучезарные планы. Скептики кряхтели и советовали лучше идти домой и позавтракать, потому что, само собой разумеется, ровно ничего не будет, и дураков валять довольно глупо.
Ровно в два часа дня раздался ясный и гулкий пушечный выстрел, и в ответ ему ахнули тысячи радостных вздохов.
Но тут произошло что-то странное, непредвиденное, необычное, что-то такое, в чем никто не смог и не захотел увидеть звена сковывавшей всех цепи: какой-то высокий толстый полковник вдруг стал как-то странно надуваться, точно нарочно; он весь разбух, слился в продолговатый шар; вот затрещало пальто, треснул шов на спине, и, словно радуясь, что преодолел неприятное препятствие, полковник звонко лопнул и разлетелся брызгами во все стороны.
Толпа шарахнулась. Многие, взвизгнув, бросились бежать.
-- Что такое? Что же это?
Бледный солдатик, криво улыбаясь трясущимися губами, почесал за ухом и махнул рукой:
-- Вяжи, ребята! Мой грех! Я ему пожелал: "Чтоб те лопнуть!"
Но никто не слушал и не трогал его, потому что все в ужасе смотрели на дико визжавшую длинную старуху в лисьей ротонде; она вдруг закружилась и на глазах у всех словно юркнула в землю.
-- Провалилась, подлая! -- напутственно прошамкали чьи-то губы.
Безумная паника охватила толпу. Бежали, сами не зная куда, опрокидывая и топча друг друга. Слышался предсмертный храп двух баб, подавившихся собственными языками, а над ними громкий вой старика:
-- Бейте меня, православные! Моя волюшка в энтих бабах дохнет!
Жуткая ночь сменила кошмарный вечер. Никто не спал. Вспоминали собственные черные желания и ждали исполнения над собою чужих желаний.
Люди гибли как мухи. В целом свете только одна какая-то девчонка в Северной Гвинее выиграла от рачьего свиста: у нее прошел насморк по желанию тетки, которой она надоела беспрерывным чиханьем. Все остальные добрые желания (если только они были) оказались слишком вялыми и холодными, чтобы рак мог насвистывать их исполнение.
Человечество быстрыми шагами шло к гибели и погибло бы окончательно, если бы не жадность "Мистера Джеба энд компани", которые, желая еще более вздуть свои акции, переутомили рака, понуждая его к непосильному свисту электрическим раздражением и специальными пилюлями.
Рак сдох.
На могильном памятнике его (работы знаменитого скульптора по премированной модели) напечатана надпись:
"Здесь покоится свистнувший экземпляр рака -- собственность "Мистера Джеба энд компани", утоливший души человеческие и насытивший пламеннейшие их желания.
-- Не просыпайся!"

1911


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
tims72Дата: Суббота, 26.02.11, 10:08 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
astalavista! Молодец!
Ловко вычислил засланного казачка!

Не переживайте, Лактюшин, в Подмосковье еще много маленьких городов и поселков. В каждом есть проблемы местного масштаба. Есть, где повыступать.

Только уровень у Вас немного низковат, подрастите немного.

Сообщение отредактировал tims72 - Суббота, 26.02.11, 10:15
 
VOVAДата: Суббота, 26.02.11, 10:51 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (VOVA)
Тут только один вывод на ум приходит- Мудило.
.... а он у тя есть ум-то....
Quote (kovboy)
Меня попрошу не приплетать, мне пох и на воду и на тебя.
.... вот эт прально.... один политический деятель местного разлива свалил.... ваше место в кустах сидеть и не высовываться.... помолчишь мож за умного сойдешь.... tongue

kasimov а ты с какого перепугу во внутренние дела города полез.... езжай в свое раменское и там делов не переделать.... али ты решил всю Московскую область приватизировать.... в жуковском тебе уже показали твое место.... тута без тебя есть поколение next .... еслиб ты пришёл с вантузом и попросился у жителей взять тя на работу чистить унитазы.... эт был другой коленкор.... а так тута и без тя горлопанов хватает.... правда один седня отвалил....

 
WhitefoxДата: Суббота, 26.02.11, 10:55 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (tims72)
astalavista! Молодец!

+100500!
Изящненько, повеселил от души! biggrin
Вот уж действительно, многих талантов человек...
 
kovboyДата: Суббота, 26.02.11, 11:02 | Сообщение # 12
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
kasimov, закидают тебя теперь на твоём митинге помидорами
Вот ещё интересная инфа о казачке


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
kasimovДата: Суббота, 26.02.11, 11:15 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Ужас! surprised

Добавлено (26.02.11, 11:15)
---------------------------------------------
VOVA,

Quote (VOVA)
http://www.compromat.ru/page_23840.htm .... kasimov, а эт другой взгляд на МОО Справедливость...

Наличие разных мнений одно из условий демократии.. Насколько я знаю суд не признавал Столбунова виновным в совершении преступлений, а Статья 49 Конституции РФ как раз поясняет:
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

Ну а вообще компромат.ру не очень надёжный источник, там даже про Путина и Медведева написано surprised

Quote (VOVA)
все против Едроссов.... иль Едроссы заслали..

Да нет не против ЕдРа, просто у меня, к сожалению нет ни одного знакомого из ЕдРа, кто готов бы был помочь в этом деле..


Даёшь массовые порядки!

Сообщение отредактировал kasimov - Суббота, 26.02.11, 11:15
 
kovboyДата: Суббота, 26.02.11, 11:21 | Сообщение # 14
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
один политический деятель местного разлива свалил....

Первые признаки весны -это обострение у Вована, значит скоро грачи прилетят. biggrin


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
kasimovДата: Суббота, 26.02.11, 11:39 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
astalavista,
Quote (astalavista)
Вариант звуковой дорожки этого клипа для лосинок:

большое спасибо за неравнодушие, многие из Ваших наработок я обязательно приму к сведению и использую при подготовке своего выступления smile , если буду выступать, конечно..
Quote (astalavista)
пригнанная массовка и немногочисленные, поддавшиеся стадному чувству аборигены нестройным хором - "да-а-а-а-а"

Я все-таки считаю, что люди это люди, а не "массовка" и не "аборигены"
Quote (NeverMore)
А вот интересное кинцо "день сурка", по какому-то странному совпадению митинг г-на касимова-Лактюшина тоже 7-го марта, только годом ранее и в другом месте.

Да, действительно, странное совпадение по датам.. Что касается того, что я выступал на митинге в Жуковском, так я же занимаюсь общественной работой (бесплатно) и являюсь председателем Москоского областного представительства "Мой двор".. Никто же не задает вопросов там Жирику, или Зюганову чего это вы там в Челябинске выступаете? прописаны в Москве? Там и выступайте!!

В общем, так как возразить моей позиции по существу невозможно (Вода ржавая? Ржавая. Делать что-то с этим кроме обсуждения на форуме надо? Надо.) astalavista и ряд др. персонажей пытается подменить обсуждение социальной проблемы обсуждением моей персоны. Бог в помощь. Я Вам даже тему создал - Негодяй Владимир Лактюшин.

Все сказал. На выпады в личный адрес больше отвечать не буду.


Даёшь массовые порядки!
 
astalavistaДата: Суббота, 26.02.11, 11:51 | Сообщение # 16
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (kasimov)
Все сказал. На выпады в личный адрес больше отвечать не буду.

Эх жалко! Быстро сдулся клоун. bye

Веселуха и глумление только начались...

Вернись, я всё прощу

PS Обосрали - обтекай, а не умеешь - впитывай ... (с) детская поговорка


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Суббота, 26.02.11, 11:58
 
tims72Дата: Суббота, 26.02.11, 16:57 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Обосрали - обтекай, а не умеешь - впитывай ... (с) детская поговорка

tongue
 
silavpravdeДата: Суббота, 26.02.11, 17:30 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Повеселили от души:-) Наверняка, вы должны понимать, что если МОО "Справедливость" пришла к вам в гости (где вы являетесь недобросовестными хозяевами), то это закончится либо посадкой в тюрьму какого-нибудь чиновника, либо вы решите вопрос с водой ;-)

Добавлено (26.02.11, 17:25)
---------------------------------------------
Посмотрим кто обтекать будет :-))))

Добавлено (26.02.11, 17:30)
---------------------------------------------
astalavista, надо тебя искупать в ржавой воде, чтобы ты осознал действительность г.Лосино-Петровский :-)))

 
kasimovДата: Суббота, 26.02.11, 17:37 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (kasimov)
3. Напишите улицу и номер своего и соседних домов и число в каждом квартир, подъездов и этажей

Сделано


Даёшь массовые порядки!
 
astalavistaДата: Суббота, 26.02.11, 18:14 | Сообщение # 20
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Наверняка, вы должны понимать, что если МОО "Справедливость" пришла к вам в гости (где вы являетесь недобросовестными хозяевами), то это закончится либо посадкой в тюрьму какого-нибудь чиновника, либо вы решите вопрос с водой ;-)

На чиновников мне насрать. А воду вы чё, своими длинными языками очистите?

В гости ходят по приглашению, а вы тут нам нах.й не уперлись.

Quote (silavpravde)
astalavista, надо тебя искупать в ржавой воде, чтобы ты осознал действительность г.Лосино-Петровский :-)))

Я ваащето тут родился и прожил всю жизнь. А вы пи.дуйте-ка по холодку откель приперлись.


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
silavpravdeДата: Суббота, 26.02.11, 18:39 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
astalavista, не хами, друг мой, ты сказал уже больше, чем весишь :-) Я уже понял, что тебя и спрашивать не надо, поскольку тебе на жителей наплевать. Наверняка живешь в частном доме со своей скважиной и поэтому далек от общегородских проблем. Или ты честно терпишь ржавую воду? Вообще, если ты начал раскидываться направо и налево х**ми, то наверняка это сможешь при личной встрече обосновать, верно?;-) Жажду увидеть твои бессовестные глаза. biggrin Как практика показывает, такие жесткие посылатели на три буквы в интернете на поверку оказываются никем в реальной жизни.
 
astalavistaДата: Суббота, 26.02.11, 18:54 | Сообщение # 22
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
Жажду увидеть твои бессовестные глаза.

Увидимся скоро ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
STALKERДата: Воскресенье, 27.02.11, 18:31 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
silavpravde, а kasimov тебе кто, что ты так рьяно за него пишешь??....
или кто-то один за двоих тут постит?? wink
из # 15, # 16, # 18
Quote (kasimov)
На выпады в личный адрес больше отвечать не буду.

Quote (astalavista)
PS Обосрали - обтекай, а не умеешь - впитывай ... (с) детская поговорка

Quote (silavpravde)
Посмотрим кто обтекать будет :-))))
 
ГаврюшаДата: Воскресенье, 27.02.11, 21:59 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 296
Статус: Offline
жесть....зоопарк, честное пионерское....Господа, уважение и тактичность в тексте вижу только у "казачков", все остальное - виртуальный хлам, обогащенный сленгом "падонков"...вы б уж старались обосновывать все выпадки на более высоком уровне, ведь не дети и не шкодники малые! то жалитесь "кто б с водой помог (см. форум от начала), акивистов нет", как только появляется инициатива, в ужасе начинаете защищаться матюками....ну есть инициатор, ну даже если за счет очистки воды сделает себе рекламу - что тут плохого? вам вода, ему благое дело, которыми как грится дорога в ад вымощена, но это уже не ваше, народное дело...может я чего-то и не догоняю конечно, но читать сообщения личностных нападок честно неприятно и непонятно......

Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
КритичныйДата: Воскресенье, 27.02.11, 22:06 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Гаврюша
+1 smile
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Переписка с официальными органами (Я к вам пишу – чего же боле?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: