[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Что это такое "Мой двор" и с чем его "едят". (Что это такое "Мой двор" и с чем его "едят".)
Что это такое "Мой двор" и с чем его "едят".
van10Дата: Среда, 09.03.11, 16:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Было интересно узнать откуда родилось движение "Мой Двор".Не может так быть ,что бы никто не стоял за молодыми пацанами.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4B0C0F8CD77AE
После этой статьи кое что становится понятно.И кто это были юноши с марлевыми повязками.Грустно. sad
 
КритичныйДата: Четверг, 10.03.11, 08:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (van10)
После этой статьи кое что становится понятно.

А что становится-то ясно?
Я вот прочтя статью понял что
- "Справедливость" защищала избитого Бекетова (дело хорошее)
- провела пресс-конференцию с легально действующей и неоднократно участвовавшей в выборах партией "Народный союз" (тоже ничего плохого вроде нет?).

Все... ничего криминального...

еще правда в тексте есть некое письмо от Маркелова Дейчу... на мертвого (уж два года) Маркелова можно чего только не списать... тем более что и в письме ничего кроме "туманных намеков"...

 
van10Дата: Четверг, 10.03.11, 11:05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Критичный ну там же в статье черным по белому написано angry
Вот что говорит об этом сотрудник центра "Сова" Галина Кожевникова: "Это заметный тренд, когда сторонники ультраправых или более умеренных организаций создают социально-правозащитные организации. "Справедливость" мы пока специально не изучали. Но, например, есть такое движение, как "Мой двор", которое возглавляют ультраправые. Да не просто ультраправые, а очень известные в националистических кругах люди — пробы ставить негде. Но организация "Мой двор" не выдвигает ксенофобное требование. Она выступает за чистоту дворов и против строительства гаражей.

Социальным организациям гораздо проще сотрудничать с властями, нежели ультраправым.

Кроме организации "Мой двор", есть организация "Национал-патриоты России". И в той и в другой организации состоят ровно одни и те же люди.

Но если мэр Лужков введет представителя "НПР" в какой-нибудь общественный совет по благоустройству, будет большой скандал. А если он туда включит представителя организации "Мой двор", то никто этого не заметит. Так такие организации завязывают контакты с властями".
Что непонятного biggrin .Прикрываясь красивыми словами,"Мой Двор" т.е кто за этой огранизацией стоит, лезут во Власть. surprised прикрываясь благими намерениями.
И еще молодежь в спортивной одежде привезли на митинг.Умора. biggrin
В спортивной одежде спортом занимаются,а не на митинги ходят.А так они похожи на гопником или мелких бандитов,которых город насмотрелся за последние 20 лет.

Сообщение отредактировал van10 - Четверг, 10.03.11, 11:14
 
КритичныйДата: Четверг, 10.03.11, 23:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (van10)
Вот что говорит об этом сотрудник центра "Сова" Галина Кожевникова

нашли на кого ссылаться biggrin тетушка, знавшая жизнь сугубо по чтению интернета cool

если по существу и "ближе к телу" - какие ультраправые? на основании чего и кем они признаны таковыми? и так далее
помимо туманных отсылок "это точно ультраправые" (что в представлении Кожевниковой ультраправые тоже кстати загадка) и "на компромате.ру сказано что маркелов в тайном письме перед смертью написал что надо читать там".

Quote (van10)
лезут во Власть

это вы однако власть пишете с большой буквы, чувствуется искреннее преклонение... и еще элементарная безграмотность

Учите правила русского языка, уважаемый, прежде чем из чего-то где-то прочтенного и плохо понятого с умным видом плести перед людьми "конспирологию" wink

Добавлено (10.03.11, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (van10)
Социальным организациям гораздо проще сотрудничать с властями, нежели ультраправым

Какая глубина познаний... властям как раз невыгодны социальные организации - они ставят конкретные вопросы, а не общие "бла-бла-бла за русский народ и все хорошее". Типа - почему вода ржавая? почему конкретный участок захвачен теми-то под стройку? почему не чинятся прорванные в таком-то доме канализационные трубы? и так далее.

Не несите ахинею, интернетный "знаток тайных пружин жизни"

Quote (van10)
Но если мэр Лужков введет представителя "НПР" в какой-нибудь общественный совет по благоустройству, будет большой скандал

во власть входят не вхождением в общественные "бла-бла" советы biggrin

Лужков давно не мэр cool

к тому же, нехитрый гугл-поиск поясняет что как раз в разные общественные палаты представители разных национального толка организаций входят - а социальных нет...

в общем "кухонные детские конспирологи" идут в баню...

 
silavpravdeДата: Пятница, 11.03.11, 10:17 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
van10, зачитался я прям твоим рассказом. biggrin "Мой двор" часто пытаются уличить в экстремизме, но почему то кроме таких, как вы - обиженных этой организацией, никто не пытается это делать.МВД и ФСБ не уличает и не привлекает к уголовной ответственности. ПОчему? Да потому что в деятельности "Мой двор" нет состава ни административного, ни уголовного преступления. За все время существования организация приносила пользу простым людям и в рамках Закона РФ наказывала коррупционеров - преступников во власти. Раз вы тут сейчас пытаетесь очернить эту достойную организацию, то, ВОЗМОЖНО, вы либо прихвостень преступников, либо преступник. Обычно в жизни так и бывает.
Что касается МОО"Справедливость", то вам нужно читать не только желтенький компромат, но и наш сайт. Там ссылка есть на опровержение этого компромата. Те, кто поливал грязью организацию, написали опровержение, суд их заставил.
Мы чтим Закон, господа. Мы объявили о расследовании и доведем дело до конца. На каком то этапе подключится Прокуратура.
 
tims72Дата: Пятница, 11.03.11, 11:15 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
"Мой Двор" - не что иное, как кучка амбициозных юнцов, финансируемых "Справедливостью" и мечтающих о крутой политической карьере. Им без разницы за какую идею бороться, лишь бы деньги платили.
"Володя Лактюшин на грузовике" - это ж почти что "Ленин на броневике". Да, не наигрался мальчик в детстве в октябрят.
А если посмотреть список втупивших в "Мой двор" в Лосино-Петровском - это вообще подростки, смех да и только.
 
van10Дата: Пятница, 11.03.11, 11:55 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (tims72)
А если посмотреть список втупивших в "Мой двор" в Лосино-Петровском - это вообще подростки, смех да и только.

+5.
Только раньше молодежь говорила -А ты знаешь кто за мной стоит?И шло перечисление
бандюков и т.д,т.п.
А сейчас будут - Да я "Мой двор" представляю.Да за мной Партия.

Добавлено (11.03.11, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (silavpravde)
На каком то этапе подключится Прокуратура.

Ну прокуратура да на верное и областная,то это круто.
Quote (silavpravde)
МВД и ФСБ не уличает и не привлекает к уголовной ответственности.

То же меня удивил. Я тебе больше скажу они даже убийц и насильников не привлекают.

Добавлено (11.03.11, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (Критичный)
это вы однако власть пишете с большой буквы, чувствуется искреннее преклонение..

Quote (silavpravde)
На каком то этапе подключится Прокуратура.

Ну Вы же перед прокуратурой преклоняетесь.
.Детский сад.Вы себе хоть офис найдите.А то как то несерьезно.Не офиса,не банковского счета.Только номер карты. cool
 
astalavistaДата: Пятница, 11.03.11, 12:05 | Сообщение # 8
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (van10)
А то как то несерьезно.Не офиса,не банковского счета.Только номер карты.

Черным налом цирк проплачивать удобней ...
Опять же жаловаение "дружине" ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Пятница, 11.03.11, 12:16
 
van10Дата: Пятница, 11.03.11, 13:16 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Черным налом цирк проплачивать удобней ...
Опять же жаловаение "дружине" ...

Ну и себя миленьких не забыть. wink
А ты говорил Astalavista офисный планктон беда. angry
Беда те кто в политику играет.Я представляю сколько государственных денег к ним прилипает. smile


Сообщение отредактировал van10 - Пятница, 11.03.11, 13:20
 
astalavistaДата: Пятница, 11.03.11, 13:22 | Сообщение # 10
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (van10)
Беда те кто в политику играет.Я представляю сколько государственных денег к ним прилипает.

Мир – это место, где бизнес встречает деньги smile


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
van10Дата: Пятница, 11.03.11, 13:30 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Интересно "мой двор"существует с 2008 года,а проблема воды в Лосино-Петровске их заинтересовала лишь в 2011 году.Где вы были "дорогие" эти 3 года?
 
tims72Дата: Пятница, 11.03.11, 13:50 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (van10)
Где вы были "дорогие" эти 3 года?

Играли в другую игру в другом городе.
 
van10Дата: Пятница, 11.03.11, 14:12 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (tims72)
Играли в другую игру в другом городе.

+5.
А тут еще финансовый год в России подходит к концу.Надо же по деньгам отчет давать.
Kasimov колись какой бюджет был заложен на митинг в Лосино-Петровском?

 
MikoДата: Суббота, 12.03.11, 18:23 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
tims72 сколько вы живёте в Лосино-Петровске? Вы так пишите про деньги как будто знаете у наших подростков есть выбор куда пойти работать, или чем либо занятся в свободное время? Вам не кажется что лучше они будут работать чем пить пиво по подъездам?

van10 а вы надеялись что "Мой двор" в городе будут возгловлять строгие мужчины с 2-мя высшими образованиями которым за 35-40 лет? Вам не кажется что люди у которых 2 высших образования уже довно в Лосино-Петровске не работают...

 
astalavistaДата: Суббота, 12.03.11, 19:14 | Сообщение # 15
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Miko)
Вам не кажется что люди у которых 2 высших образования уже довно в Лосино-Петровске не работают...

Работают, и не плохо себя чувствуют...

Quote (Miko)
Вам не кажется что лучше они будут работать чем пить пиво по подъездам?

Лучше работать. А что, разве членство в "вашем дворе" это работа ? Производим чего-либо или услуги какие оказываем?


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
van10Дата: Суббота, 12.03.11, 19:23 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Miko)
van10 а вы надеялись что "Мой двор" в городе будут возгловлять строгие мужчины с 2-мя высшими образованиями которым за 35-40 лет? Вам не кажется что люди у которых 2 высших образования уже довно в Лосино-Петровске не работают...

Давайте еще из Дет.сад будут возгловлять Мой дом. cry
Quote (Miko)
Вам не кажется что люди у которых 2 высших образования уже довно в Лосино-Петровске не работают...

Какое у Вас образование?

Добавлено (12.03.11, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (Miko)
Вам не кажется что лучше они будут работать чем пить пиво по подъездам?

И сколько за концерт у ДК "Октябрь" платят? wacko
 
silavpravdeДата: Суббота, 12.03.11, 20:00 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
van10, колитесь, сколько денег сперли у ЖКХ? biggrin
 
van10Дата: Суббота, 12.03.11, 21:32 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
А сколько ты спюр из бюджета " Справедливой России"?
О Вашей"Театралке" уже отправлена инфа в "СП".


Сообщение отредактировал van10 - Суббота, 12.03.11, 21:34
 
IriskaДата: Суббота, 12.03.11, 22:45 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Miko)
сколько вы живёте в Лосино-Петровске?

Наверное, один из вступивших подростков. А Вы, уважаемый, сколько тут живете? Если уж не знаете, что название города не так склоняется. Уж это-то первоклассники знают.


Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
tims72Дата: Воскресенье, 13.03.11, 00:18 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Miko)
tims72 сколько вы живёте в Лосино-Петровске? Вы так пишите про деньги как будто знаете у наших подростков есть выбор куда пойти работать, или чем либо занятся в свободное время? Вам не кажется что лучше они будут работать чем пить пиво по подъездам?

Я живу в Лосино-Петровском с рождения. У меня ребенок - ровесник тем бойцам с повязками и членам "МД". Только пиво по подъездам не пьет и чем занять свободное время знает, по тусовкам типа устроенного тут шоу-митинга не шатается, поскольку имеет другие цели в жизни.
Так уж исторически сложилось, что на комбинат и птицефабрику набирали много лимиты. Они занимали три (если не ошибаюсь) общаги, а затем осели в городе. Теперь уже их дети доросли до игр в политику. Поэтому мы и имеем сейчас такую демографическую ситуацию в городе.
Боюсь, что через 10-15 лет ситуация будет намного хуже, когда здесь обоснуются подросшие дети гасторбайтеров, трудящихся сейчас на территории того же комбината и птицефабрики.
 
MikoДата: Воскресенье, 13.03.11, 01:08 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Iriska я тут с рождения, скланяю так как удобнее и думаю что не стоит уделять так много этому внимания, так как все мы люди и когда придираются к словам не очень приятно... мы же здесь обсуждаем не как название города можно склонять... Кстати ответ на вопрос "где организация "Мой двор" была 3 года". Я так думаю что наш с вами город не первый в списке подмосковных городов... И вполне возможно что у нас не у одних проблемы с водой и вообще проблемы, поэтому могу предположить что они были в других городах =) темболее КАК Я ДУМАЮ 3 года для какой либо организации это не срок...

Добавлено (13.03.11, 01:08)
---------------------------------------------
tims72 это хорошо что ваш ребёнок имеет свою точку зрения на жизнь и на всё что творится вокруг, но подумайте сами что не все подростки такие смышлённые, ведь большинство просто напросто придерживаются тем же мнением как и большинство. что вы думаете на этот счёт? "По тусовкам типа устроенного тут шоу-митинга не шатается" вы считаете что митинг это скажем так "пустышка" в жизне города, или вы не согласны с тем что было сказано на нём и то что он вообще никому не нужен был?

Сообщение отредактировал Miko - Воскресенье, 13.03.11, 01:01
 
silavpravdeДата: Воскресенье, 13.03.11, 09:47 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
van10, ну и что? Постоянно в Прокуратуру, ОРБ, ФСБ и пр. отправляют инфу про наши мероприятия. На нас скопился огромный материал, я об этом прекрасно знаю. Но нарушений Закона Российской Федерации мы не допускаем и допускать не будем. А вот в результате нашей работы очень часто вскрывается коррупция во власти. Открываются уголовные дела. Так что, уважаемый друг, не дождетесь biggrin
 
van10Дата: Воскресенье, 13.03.11, 12:11 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (silavpravde)
А вот в результате нашей работы очень часто вскрывается коррупция во власти.

В какой Власти?Можете только ерундой заниматься.
Quote (silavpravde)
Открываются уголовные дела.

На кого открываются?Приведи хоть один пример.
 
tims72Дата: Воскресенье, 13.03.11, 18:59 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Miko)
вы считаете что митинг это скажем так "пустышка" в жизне города, или вы не согласны с тем что было сказано на нём и то что он вообще никому не нужен был?

Нет, митинг - это шоу для нашего городка, когда б мы еще так прославились. А нужен он был его устроителям для пиара и только.
 
MikoДата: Понедельник, 14.03.11, 20:02 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
tims72 обоснуй почему шоу и почему именно для пиара.. С чего ты это взял?
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Что это такое "Мой двор" и с чем его "едят". (Что это такое "Мой двор" и с чем его "едят".)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: