[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Кандидат на должность главы (Праймериз)
Кандидат на должность главы
IriskaДата: Суббота, 14.01.12, 20:50 | Сообщение # 76
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (пётр-1)
СКОРО ДОЛЖНО НАЧАТЬСЯ СКОРО СКОРО

Quote (NeverMore)
Что сказать-то хотел,Петя?

Анонс к фильму ужасов.


Человека, который не по зубам, едят глазами и сплетнями.
 
kovboyДата: Суббота, 14.01.12, 21:04 | Сообщение # 77
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (пётр-1)
ЕСТЬ ЛЮДИ ПОЛУЧИВШИЕ ПОМОЩ ОТ ДЕПУТАТОВ??? ИЛИ МЕРА!!!???-просто люди(простые такие люди)


Я простой человек сижу без тепла уже пятые сутки, вот такой подарок мне на старый новый год

Добавлено (14.01.12, 21:04)
---------------------------------------------
Звонить, что со стенкой разговаривать. Есть уже такое желание навалять им всем пиздюлей хороших


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 14.01.12, 21:05
 
ГОСТЬДата: Вторник, 21.02.12, 15:06 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да уж! И все же кого же нам выбрать в мэры города!? Я прям реально задумываюсь над эти вопросом, раньше не особо трогала эта тема, теперь всё иначе, в городе то действительно полный пипец (культурно выражаясь). Вот кто из кандидатов изменит положение....

Добавлено (21.02.12, 15:06)
---------------------------------------------
Да уж! И все же кого же нам выбрать в мэры города!? Я прям реально задумываюсь над эти вопросом, раньше не особо трогала эта тема, теперь всё иначе, в городе то действительно полный пипец (культурно выражаясь). Вот кто из кандидатов изменит положение....

 
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Кандидат на должность главы (Праймериз)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: