[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Выборы. (Выборы.)
Выборы.
пётр-1Дата: Суббота, 14.01.12, 03:10 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Алексей, а не хочешь на этих выборах баллотироваться кем-либо
размышляешь здраво, я думаю с тобой многие согласятся

Добавлено (14.01.12, 03:08)
---------------------------------------------
лосинки одно из немногих мест где благодаря наблюдателем показание протоколов с участков сошлись с данными уик переданными в (ЦЕНТР)
спасибо что не дали нас обмануть
надо больше наблюдателей---будет больше правды

Добавлено (14.01.12, 03:10)
---------------------------------------------
А ПРАВДА---СИЛА


война закончится когда умрёт последний солдат
 
gerge742Дата: Среда, 18.01.12, 20:36 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 87
Статус: Offline
Эх Пётр...где она правда то...посмотрите на списки кандидатов в депутаты...вот она правда...прутся все кому не лень...аж под 80 человек на 15 мест..как всем по рулить захотелось...к власти народ стремится..все же за город радеют...вон в монино прошло всего ни чего после выборов и все про свои обещания забыли...сидят только власть делят, а работать то ни кто не хочет...смотрели списки, если нет то загляните...много там героев 90-х и их последователей...и что опять шаг назад????
а по поводу партийности на местах, так ни партии важны на местах и ни цвет флага...все мы у себя дома в России и все под одним флагом ходим...а важны ЛЮДИ И ИХ ДЕЛА И ПОСТУПКИ!!!!
 
van10Дата: Среда, 18.01.12, 22:31 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Я смотрю сотрудники ооо"МИР" тоже в депутаты намылились.
А я все думаю что так хозяин ООО МИР в один момент про дела Ерастова на посту мэра не очень хорошо отзывается?
А оказывается сам ЛВБ решил в мэры податся.
 
kovboyДата: Среда, 18.01.12, 23:29 | Сообщение # 29
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (gerge742)
...смотрели списки, если нет то загляните...

gerge742, какие списки то? Тех кто намылился? если вы их имеете ввиду, было бы любопытно глянуть

Добавлено (18.01.12, 23:29)
---------------------------------------------
А всё, увидел, я просто на сайте администрации не бываю, а вот зашёл глянул. Все мои предположения оправдались


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
kovboyДата: Среда, 18.01.12, 23:40 | Сообщение # 30
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
А прогноз тут таков, если выборы будут честными, то Ерастов уже не пройдёт, Шелагин тоже уже отработаный материал, пенсионер Рогов голосов 10 от родни получит. Мэром будет Липатёнков , при нечестных выборах Ерастов , чё тут гадать то. Мдя не интересный сценарий вырисовывается



У всех кандидатов указано территориально местожительство . А у Рогова, написано просто Щёлковский район. Кто он? Городской?
Прикрепления: 4079376.jpg (132.7 Kb)


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Среда, 18.01.12, 23:44
 
van10Дата: Среда, 18.01.12, 23:48 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Я смотрю Липатенков не только сам, но и своих выдвиженцев от КПРФ выдвинул. cry
Прямо как хамелеон.
 
ahiles095Дата: Четверг, 19.01.12, 10:43 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Интересно, все обсуждают кандидатов, тот не тот, этот не этот, а если вам не трудно напишите сами. кого Вы хотели видеть на посту главы нашего города, напишите будет интересно, только без всяких Абрамовича итд.
 
astalavistaДата: Четверг, 19.01.12, 11:14 | Сообщение # 33
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (ahiles095)
кого Вы хотели видеть на посту главы нашего города,


http://www.youtube.com/watch?v=uWasqyZmQrM


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
kovboyДата: Четверг, 19.01.12, 11:41 | Сообщение # 34
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (ahiles095)
все обсуждают кандидатов, тот не тот, этот не этот,


Quote (ahiles095)
а если вам не трудно напишите сами. кого Вы хотели видеть на посту главы нашего города


Я никого не обсуждаю из нынешних кандидатов. Ерастов изжил себя, Шелагин каждые выборы пыжится, Рогов вообще непонятно, как оказался в этом списке( я вспомнил кто это), только вот Липатёнков для этой роли новый персонаж, ничё пока не знаем про него, программу пока не изучали. В.Б. Липатёнков мог бы ещё подстраховаться astalavista, двинуть в кандидаты, его бы я хотел видеть, проголосовал бы с удовольствием) biggrin А так я даже не най , как и поступить на предстоящих выборах.

Хотелось бы завести отдельную тему на каждого кандидата и пригласить бы их или представителей на ресурс, познакомиться.

И меня всегда мучает вопрос, что движет каждым из кандидатов, почему они выбрали этот путь, чем они объясняют своё стремление оказаться на этом посту? Правды конечно нам никогда не узнать, но всё же.

Ладно посмотрим, по любому ребята молодцы, что заявили о себе.
Я бы так не смог, честно говорю.

Каждый штаб приготовил по тазику помоев на соперников, и шоу начинается.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 19.01.12, 11:44
 
ahiles095Дата: Четверг, 19.01.12, 12:11 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (kovboy)
А так я даже не най , как и поступить на предстоящих выборах.

Вот тоже не знаю как поступить, за кого голос отдать, может им и нас..ь на него, а мне не все равно кто будет главой нашего города, иногда успокаиваю себя , ну есть Ерастов, ну набрал сколько себе, нахапал, НАВЕРНО должен успокоиться.Только вот от перемены мест слагаемых сумма не изменится.Вот человека такого чтобы проник в проблемы города,решал не как устроить свою родню или знакомых поближе к кормушке, не как построить в городе либо что, а так чтобы от всей души человек беспокоился об инфраструктуре города.
 
tims72Дата: Четверг, 19.01.12, 14:51 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (ahiles095)
Вот человека такого чтобы проник в проблемы города,решал не как устроить свою родню или знакомых поближе к кормушке, не как построить в городе либо что, а так чтобы от всей души человек беспокоился об инфраструктуре города.

Вы встречали реально такого человека, являющегося главой какого-либо города или региона?
 
ahiles095Дата: Четверг, 19.01.12, 16:05 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (tims72)
Вы встречали реально такого человека


Да встречал и не одного.

Quote (tims72)
являющегося главой какого-либо города или региона


А вот именно такого нет, а ведь хочется )))
 
tims72Дата: Четверг, 19.01.12, 17:12 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Вот в том то и дело: "хочешь узнать человека - дай ему власть!"
 
STALKERДата: Четверг, 19.01.12, 21:07 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (kovboy)
не интересный сценарий вырисовывается

....точно так. Похвастать им особо нечем. Даже взять проблему с городской водой, и то, сколько тянули?? И если бы не влияние "из вне", то как знать сколько долго её не было.... Поэтому видеть "у руля" кого-то из этих 4-х мушкетёров особо не хочется.
И в тоже время кого-то надо выбирать, ....ять.
 
tims72Дата: Воскресенье, 22.01.12, 16:00 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
В Москве в парке культуры залили каток. И захотели сделать цивилизованно, типа, как сказали,"как в Европе" - коньки на прокат давать без залога, под честное слово. И что же вы думаете произошло? Через 3 дня лавку прикрыли, потому что наши граждане умудрились за 3 дня стырить 210 пар коньков. Но это еще не все! Прикрыв лавку, стали раздавать коньки под залог 1500 рублей.

Прям в объявлении написали, мол "извините, но мы вынуждены прекратить эксперимент, и теперь вводим обратно залог, 1500 рублей".

И как вы думаете, что произошло? Граждане потащили стыренные коньки обратно?! Да-да, вы угадали! Но не с раскаянием и извинениями, а с целью впарить их как тока что взятые, и хапнуть полторы тыщи. А вы говорите - выборы вам честные подавай, млять!

http://gidepark.ru/community/8/content/932193
 
NeverMoreДата: Воскресенье, 22.01.12, 16:48 | Сообщение # 41
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (tims72)
В Москве в парке культуры залили каток. И захотели сделать цивилизованно, типа, как сказали,"как в Европе" - коньки на прокат давать без залога, под честное слово. И что же вы думаете произошло? Через 3 дня лавку прикрыли, потому что наши граждане умудрились за 3 дня стырить 210 пар коньков. Но это еще не все! Прикрыв лавку, стали раздавать коньки под залог 1500 рублей. Прям в объявлении написали, мол "извините, но мы вынуждены прекратить эксперимент, и теперь вводим обратно залог, 1500 рублей". И как вы думаете, что произошло? Граждане потащили стыренные коньки обратно?! Да-да, вы угадали! Но не с раскаянием и извинениями, а с целью впарить их как тока что взятые, и хапнуть полторы тыщи. А вы говорите - выборы вам честные подавай, млять!


После такого кто-то ещё думает,что все зависит от правительства?Что в наших бедах виноваты медвепуты и таджики? happy


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
van10Дата: Воскресенье, 22.01.12, 18:46 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
После такого кто-то ещё думает,что все зависит от правительства?Что в наших бедах виноваты медвепуты и таджики?

Причем здесь правительство?Все решает Путин.А правительство это Зиц председатель. wink
NeverMore рыба гниет с головы.
Великолепная статья http://www.apn.ru/publications/article25695.htm


Сообщение отредактировал van10 - Воскресенье, 22.01.12, 18:51
 
NeverMoreДата: Воскресенье, 22.01.12, 19:22 | Сообщение # 43
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (van10)
Причем здесь правительство?Все решает Путин.А правительство это Зиц председатель.


Ну,можно перефразировать...В том,что люди бросились(как только представился шанс) воровать коньки-виноват Путин.Он научил,он не уследил,он не поймал.Вы в этом меня хотите убедить? biggrin biggrin biggrin


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
van10Дата: Воскресенье, 22.01.12, 19:53 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
В том,что люди бросились(как только представился шанс) воровать коньки-виноват Путин.Он научил,он не уследил,он не поймал.Вы в этом меня хотите убедить?

Я не в чем не хочу вас убедить.Я лишь говорю о том, что воры в этой стране чувствуют свою безнаказанность.И в этом виновата власть.Потому что нет законов и нет контроля их исполнений.Если бы тот кто украл коньки знал ,что его могут поймать и оштрафовать например на 100000 рублей то вряд ли бы 210 коньков украли.
 
WhitefoxДата: Понедельник, 23.01.12, 00:40 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
После такого кто-то ещё думает,что все зависит от правительства?Что в наших бедах виноваты медвепуты и таджики?


Это суровая ментальность, впитываемая с молоком матери. Трудно сказать, что может здесь перебороть ситуацию.
5 лет за сорванный с поля колосок - это уже было...
А.П. Чехов - "Злоумышленник" -1885 год, "откручиваем гайки на грузила" - а забравшись повыше - отщипываем от бюджета biggrin

Кстати: в Европе тоже не всё благополучно в нынешнее время:
Плакал пастор в одном графстве в Великобритании на прошлой неделе - сперли медную крышу с приходского местного храма.
--Они (воры) заработали максимум 300-400 Фунтов, а чтобы восстановить всё назад, надо тысяч 30...
Также, как и здесь, спрашивают документы в пунктах приема цветмета, записывают номера машин, толку мало.
А Королевские железные дороги исчисляют убытки от похищений миллиардами Фунтов.
 
astalavistaДата: Понедельник, 23.01.12, 02:06 | Сообщение # 46
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
А.П. Чехов - "Злоумышленник" -1885 год, "откручиваем гайки на грузила"


Куприн А.И. - "Немножко Финляндии" -1908 год:

" Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить. Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом.
Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия. Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой. Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре. Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам. Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому - словом, хорошо знакомое истинно русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.
- Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово - чухонцы.
А другой подхватил, давясь от смеха:
- А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.
- Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать! "


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Понедельник, 23.01.12, 02:06
 
NeverMoreДата: Понедельник, 23.01.12, 06:34 | Сообщение # 47
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (van10)
Если бы тот кто украл коньки знал ,что его могут поймать и оштрафовать например на 100000 рублей то вряд ли бы 210 коньков украли.

Украли-бы 209.
Quote (van10)
.Я лишь говорю о том, что воры в этой стране чувствуют свою безнаказанность.И в этом виновата власть.Потому что нет законов и нет контроля их исполнений.

Каждому поставить надзирателя?А кто будет за надзирателями следить?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
gerge742Дата: Понедельник, 23.01.12, 10:21 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 87
Статус: Offline
У меня племянница живет во фрязино в новом доме с довольно обеспеченными соседями, в конце декабря она с дочкой нарядила елку в подъезде возле консьержки, что вы думаете, сперли елку через пару дней... И как обычно ни кто ни чего не видел:) вот она наша ментальность... Конечно, коммуняки столько лет поощряли воровство, а теперь кто народ пере воспитает.
 
van10Дата: Понедельник, 23.01.12, 12:34 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Украли-бы 209.

Да не украли бы 209.Вон в Москве ввели штраф на надземном транспорте 1000 руб.И зайцев стало меньше.
Quote (NeverMore)
Каждому поставить надзирателя?А кто будет за надзирателями следить?

Да не нужен надзиратель.Просто каждый должен заниматься своим делом,а не брать взятки.Вон Нургалиев говорит -Что да фильм Глухарь реальность того что происходит в милиции.Да после этих слов он должен застрелится.То есть он признает -Что его подчиненные вместе с ним воры и убийцы.
Вы помните еще недавно с комбината тащили почти все.Начиная от высшего начальства и заканчивая охраной и простыми работягами.А все почему?А потому что нижестоящие видели какой беспредел устраивало вышестоящее начальство.И тоже тащило только меньше..А дальше по цепочке.Так и сейчас в нашей стране происходит.


Сообщение отредактировал van10 - Понедельник, 23.01.12, 12:35
 
WhitefoxДата: Понедельник, 23.01.12, 12:43 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (gerge742)
Конечно, коммуняки столько лет поощряли воровство


Эти как раз сажали - но только мелких воришек. За крупных, на памяти, только Андропов пытался взяться, да и то, больше для острастки.
1885г. и 1908г. - в это время от коммуняк только пыль подвальная была. Партия, и та по-другому называлась.

Это в крови. Менталитет...


Сообщение отредактировал Whitefox - Понедельник, 23.01.12, 12:44
 
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Выборы. (Выборы.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: