[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Выборы. (Выборы.)
Выборы.
пётр-1Дата: Четверг, 16.02.12, 13:44 | Сообщение # 126
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Мурыч. Слова мужчины. kovboy!Слова мужчины. Должны быть самые достойные. Чего обо мне. Я. юрист. Вот здесь приматы опять ёрничать начнут. Я, если мне надо. Дешёвого Главу Всегда заткну. Когда выбирают Главу, то народ не ошибается. Ещё в далёком 1999 году я для себя решил, будучи судьёй. Ни один Глава до мозгов судьи не дорос. Вам надо расти. Вам молодым дорога. Давайте рванём. Самое главное, чтобы учились управлять. Татьяна Азиковна Голод поможет. Её отца, мой дед Липатёнков Павел Васильевич, Царство небесное, учил шерстоведению на комбинате, он работал и в Вятке и в Монголии и хроники пикирующих бомбандировщиков П2, отправлял и дрожал, за каждого, не дай Бог не долетят до выполнения боевогго задания, будучи механником полка на Кубинке. Имел два высших образования. При этом в молодости в 1919 году был первым милиционером на комбинате в 17 лет. Уж точно знаю, что меня тапки бы шить не направил. Им горжусь. Горжусь дядей Валентином Павловичем, который 81 фашиста и в Сталинграде и на Сандомирском плацдарме положил будучи снайпером и бежал летом 1942 года трое суток, со всей Армией до Самары. И в параде 7 ноября 1941 года в Москве участвовал. И поляков в Лодзе в 1946 году мочил, которые пацанов 1946 года призыва стреляли за 30.000 злотых. А, кричать, что тапки немецкие пошьём, расчитано на тупых идиотов. Я, бы окна, как в войну крест на крест заклеил, чтобы от стыда не лопнули. Мурыч, ну как начнём учиться? Все думают, мне нужно. Если бы было нужно? Все бы с 1999 года отдыхали. И знаете, чего смешно. Нас жителей дальше шитья тапок не пускают. И всё хотят ВАРЯГОВ насадить. Вот идиоты. А, я хочу, чтобы мы в космос летали. С уважением, депутат Липатёнков Вчеслав Борисович

Добавлено (16.02.12, 13:44)
---------------------------------------------
Дешёвого Главу Всегда заткну.  biggrin angry biggrin


война закончится когда умрёт последний солдат
 
kovboyДата: Четверг, 16.02.12, 13:48 | Сообщение # 127
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
пётр-1, вставляйте цитатами, выдели нужный текст и нажми внизу цитировать. А то так хрен поймёшь

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Четверг, 16.02.12, 14:20 | Сообщение # 128
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (пётр-1)
С уважением, депутат Липатёнков Вчеслав Борисович

Наконец то, приятно Вас видеть!
Предвыборную программу можете выложить здесь?
 
van10Дата: Четверг, 16.02.12, 14:27 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Наконец то, приятно Вас видеть!
Предвыборную программу можете выложить здесь?

петр 1 просто цитату из старых записей выложил.
 
АлексейДата: Четверг, 16.02.12, 14:32 | Сообщение # 130
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Ну вот...
sad
 
ahiles095Дата: Четверг, 16.02.12, 14:36 | Сообщение # 131
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (пётр-1)
Вот здесь приматы опять ёрничать начнут


Не плохое обращение к своим избирателям.

Quote (пётр-1)
Я, если мне надо. Дешёвого Главу Всегда заткну.


А ваше мнение по поводу кандидата Шелагина можно услышать? дешевый он или дорогой?
Спасибо.

Добавлено (16.02.12, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (van10)
петр 1 просто цитату из старых записей выложил.


Вот блин распинаюсь.
 
van10Дата: Четверг, 16.02.12, 14:49 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Ну вот...

Было бы интересно почитать старые выступления ЛБВ здесь на форуме.Алексей можно ли сделать такую подборку?Само сабой
не всех,а на актуальные темы?мне кажется народу бы было очень интересно. smile
 
АлексейДата: Четверг, 16.02.12, 14:51 | Сообщение # 133
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
van10, я не располагаю большим количеством времени для этого.
При желании, это может сделать любой.
 
КрофтДата: Пятница, 17.02.12, 11:34 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (van10)
Было бы интересно почитать старые выступления ЛБВ здесь на форуме

После ознакомления с ними, впечатления не из лучших. Много внимания вы уделяете этому человеку.
 
пётр-1Дата: Пятница, 17.02.12, 23:55 | Сообщение # 135
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 154
Статус: Offline
Он серьезный чел если бы не был бы уверен то пошол бы и в депутаты
А судя по его словам что может заткнуть дешового мера
А может там тоже есть договоренность
Просто все имеет свою цену и скжем поспорили бы мы хотябы в сентябре на 500000$ и мером стал бы я (и скажи что не так)


война закончится когда умрёт последний солдат
 
VOVAДата: Суббота, 18.02.12, 02:09 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
... бляха муха.... ох...ть.... van10, пётр-1,.... тролят каруселью за вороватого и продажного ерастава.... тюлени заехали на лежбище.... ясен пень.... вам приматы пора выезжать.... всем привет.... пересекая ревущие широты....

Сообщение отредактировал VOVA - Суббота, 18.02.12, 02:38
 
van10Дата: Суббота, 18.02.12, 12:15 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
О,VOVA.Снова появился.
Quote (VOVA)
тролят каруселью за вороватого и продажного ерастава...

Твой же друг Липатенков его на этот пост выдвигал и поддерживал все 12 лет.Не знал кого выдвигал?Не знал кого поддерживал?Не знал ради кого здесь на форуме глотку драл?Не смеши людей VOVA. Или просто кинул Ерастов дружка твоего ,а тому ой как обидно стало.....
Quote (VOVA)
вороватого и продажного ерастава.

Пусть твой друг напишет что украл и что продал Ерастов.Пусть раскажет правду про деятельность мэра.Он же рядом с ним 12 лет был.Слабо показать народу настоящее лицо Ерастова?Или только языком болтают "соратники"ЛБВ.
P\S -Я заметил нигде кандидат в мэры ЛБВ не на Мировском форуме,не в газетах не обвиняет Ерастова в воростве и продажности.
Обвиняют только люди взгляды поддерживающие ЛБВ.
 
kovboyДата: Суббота, 18.02.12, 13:31 | Сообщение # 138
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
за вороватого и продажного ерастава


Quote (Липатёнков)
Я, три компании по его выборам провёл с 1999 года и кого избрали? Я ошибся только в 400 голосов, меньше чем ставил прогноз.


VOVA, а скажи, когда Липа..ков эти компании проводил, ЕР..ОВ был кристально чиcт выходит так что ли? а только на десятом году его правления до него дошло , что он жулик? Ты прям сейчас у него спроси.

Или Лип..ов осознал что ему с ним не по пути biggrin Или Ера..ов понял что гусь, свинье не товарищ wink И не захотел больше шагать в одном строю с корешком твоего батяньки biggrin

P/S заранее прошу не воспринимать, что я рву за кого то жопу, потому , как рвать её совершенно не за кого на этот раз


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 18.02.12, 13:55
 
Valentin1981Дата: Среда, 29.02.12, 02:04 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
Думаю посмотревший такой ролик всегда сможет сделать выводы - http://www.youtube.com/watch?v=tj5yXBL8eIo
На ютюбе он скоро будет популярным!
 
АлексейДата: Среда, 29.02.12, 11:45 | Сообщение # 140
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Я тут ознакомился с Щёлковской прессой, так там похлеще будет, такие ушаты! Группировки, криминал, коммунисты...
Все готовы растерзать просто друг друга.
 
AlexstormДата: Четверг, 01.03.12, 00:24 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Алексей, сегодня Шелагин С.Е. встречался с Липатёнковым В.Б. вели дружескую беседу. Наверное Ерастова поддерживать будут, чтоб уж до конца город продал Феликсу Румивовичу Комарову и дело с концом, а всех здешних крикунов на кожзавод или на рекламу концентрептивов. biggrin
25 февраля 2012 года из-за неплатежеспособности ООО "ОКС" город от восточного водопровода перешел на свои старые ржавые скважаны. Конечно в этом виноваты Шелагин С.Е. и Липатёнков В.Б.. biggrin А у тех у кого нет счётчиков на горячую воду подняли тарифы, якобы прокуратура нашла нарушения. Вот только интересно, где у прокуратуры экономисты и финансисты, а наше ЕРКЦ для чего? Опять обманывают.
Вот у меня и вопрос: - Вам нужен такой руководитель города? За которого здесь многие свои анусы рвут. И говоря словами известного авторитета: - "Торг здесь не уместен!"
На самом деле 25 февраля, как сказал Липатёнков это крах системы ЖКХ в городе и о нем он еще летом предупреждал, что при неплатежеспособности перейдут на старые скважины. Ну ещё чуток покувыркаются, поконючат, выборы, народ взбунтуется. Конечно послушают, головами покачают, а затем пинка как дадут и полетят соколы. Есть ещё шанс сдать в залог котельные под кредит, но времени уйдёт с месяц и это будет началом распродажи города. Вас здесь и училок, что за него каркуют, ни кто не спросит. Вы пыль. Только вот не надо после моего поста из себя мальчишей -кибальчишей строить. Мальчиши-плохиши свою работу сделали. Теперь им дадут бочку варенья, коробку печенья, ну и ещё, что в таких случаях полагается! Наверно не обойдут и старика Манаенкова.


С уважением, Alexstorm...
 
STALKERДата: Четверг, 01.03.12, 10:09 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Alexstorm)
25 февраля 2012 года из-за неплатежеспособности ООО "ОКС" город от восточного водопровода перешел на свои старые ржавые скважаны

smile ....точно, точно. И газ подают из канализационных труб. И ты этого газа, Alexstorm, нанюхался.....
Quote (Alexstorm)
А у тех у кого нет счётчиков на горячую воду подняли тарифы, якобы прокуратура нашла нарушения

Alexstorm, ты сам то разбирался в том, что напечатоно на визовках??.... поводи по бумажке своим пальчиком и всё поймёшь. Или позвони в бухгалтерию, там тебе объяснят, что да как. .....или ты живёшь в частном доме и тебе всё пох??

Добавлено (01.03.12, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
Все готовы растерзать просто друг друга.

Алексей, 5 марта всё закончится.... Осталось немного smile . Жаль,.... smile столько интересного узнаёшь перед выборами.
 
АлексейДата: Четверг, 01.03.12, 11:09 | Сообщение # 143
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Alexstorm)
Алексей, сегодня Шелагин С.Е. встречался с Липатёнковым В.Б. вели дружескую беседу. Наверное Ерастова поддерживать будут

Не в курсе. Каков же итог беседы, если таковой имеется?

Quote (STALKER)
Алексей, 5 марта всё закончится.... Осталось немного . Жаль,.... столько интересного узнаёшь перед выборами.

Согласен, числа до 10 ещё потрём и тему в утиль. Хотя нет, в утиль такие баталии и перлы не уходят, для истории оставлю.
 
NeverMoreДата: Четверг, 01.03.12, 15:42 | Сообщение # 144
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Алексей)
такие ушаты!
Прикрепления: 0487747.jpg (55.1 Kb)


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Четверг, 01.03.12, 15:43
 
AlexstormДата: Пятница, 02.03.12, 15:17 | Сообщение # 145
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Каков же итог беседы, если таковой имеется?


Сам факт встречи уже говорит сам за себя, явно же не ругаться приходил...

Добавлено (02.03.12, 15:17)
---------------------------------------------
Подробностей раскрывать не буду, дабы Ерастовским никакой инфы не досталось!


С уважением, Alexstorm...
 
gerge742Дата: Пятница, 02.03.12, 21:21 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ну если так, то я тогда перестану уважать ШСЕ, разве можно прощать такую клевету на весь город, да какой там город, те кому пригодился бы ШСЕ наверняка будут иметь ввиду такую информацию. Сергей Евгеньевич! Неужели Вы объединились с ЛВБ?
 
STALKERДата: Пятница, 02.03.12, 21:36 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Alexstorm)
Подробностей раскрывать не буду, дабы Ерастовским никакой инфы не досталось!

Alexstorm, а ты что, присутствовал при втрече??..... тебя не выгнали?? smile ....или ты подслушивал??
 
LVBДата: Суббота, 03.03.12, 01:33 | Сообщение # 148
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (gerge742)
Ну если так, то я тогда перестану уважать ШСЕ, разве можно прощать такую клевету на весь город, да какой там город, те кому пригодился бы ШСЕ наверняка будут иметь ввиду такую информацию. Сергей Евгеньевич! Неужели Вы объединились с ЛВБ?

От Шелагина Сергея Евгеньевича поступило предложение мне сняться с выборов. Вот я теперь после посещения полиции и задумался. Вот я имею высшее юридическое образование, не мало научных работ, расследовал и раскрывал преступления, разбои. лахматые грабежи, убийства и т.д. спасал жизни и улучшал судьбы людей попавших в беду по своей вине, имею судейскую практику, разбирался и разбираюсь в человеческих душах, знаю что будут делать люди, когда они ещё об этом даже не думали ещё, знаю чуть чуть законы и законы политической экономии и законы управления. Прежде чем принять такое ответственное решение как идти на выборы и поняв, что меня просто используют и обманывают, всё взвесил, провёл консультации, разработал целые программмы.
А поимев беседу с ШСЕ понял ничего у него этого нет и у другого ЮВЕ нет. Им важен пост. Должность. К самостоятельным решениям не способны и не готовы брать на себя ответственность за так называемый обоснованный управленческий риск. Они даже понятия обоснованный управленческий риск не знают. Живут советами жуликов, лицимеров, мошенников, интриганов и прочей Булгаковской бальной нечести, а не знаниями и убеждениями. Но имеют дар обольщения, улыбчивости, скрытого смирения и кошачьего мурлыканья. Поэтому главное в них не дело на созидание и забота о ближнем, в сущности для чего человек и прибывает на этом свете, а для своего личного материального потребления и паразитирования за счёт других при занятии любой должности позволяющей с неё кормиться. Кот он всегда сметану жрать будет, а волк овцу резать!
Вот в Лондоне - общежитие на Кирова 5 вечером был бунт такой маленький и коменданше предложили пойти в прокуратуру добровольно и взять с собой Манаенкова либо по доброму написать заявление об увольнении. Пишу, а сам переживаю. Ведь убежала от стыда. А куда от людей деться и от самой?


С уважением, ЛВБ

Сообщение отредактировал LVB - Суббота, 03.03.12, 01:33
 
van10Дата: Суббота, 03.03.12, 01:37 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Вы же взрастили Ерастова.Понятно что он вас кинул.Променял Мицубиси на Майбах.

Добавлено (03.03.12, 01:37)
---------------------------------------------
Как на тех выборах Вы Ерастова защищали.Вот и поплатились. surprised


Сообщение отредактировал van10 - Суббота, 03.03.12, 01:39
 
LVBДата: Суббота, 03.03.12, 02:06 | Сообщение # 150
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (van10)
Вы же взрастили Ерастова.Понятно что он вас кинул.Променял Мицубиси на Майбах.

Добавлено (03.03.12, 01:37)
---------------------------------------------
Как на тех выборах Вы Ерастова защищали.Вот и поплатились.

Я не поплатился. Я приобрёл, а он потерял. Меня воспитывали на веру в людей, честь и отвагу. Он заболел гордыней и оставил тех, кто когда-то привёл его во власть. Я не из-за мести ему оппонирую. Он для меня не существует как личность. У меня задача реализовать и внедрить проекты разработанные нашей молодёжью в социальной и жилищной сфере жизни города. Кто к нам присоеденится со своими разумными и обоснованными проектами мы будем только рады быть вместе с ними. Волюнантаристов просьба не беспокоится, хотя и они двигатели мыслительного, мозгового штурма в интересах развития города. Мы разные, но нас должна объеденить идея построить новый молодёжный город.


С уважением, ЛВБ

Сообщение отредактировал LVB - Суббота, 03.03.12, 02:07
 
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Выборы. (Выборы.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: