[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Выборы Главы города - 2012г. (Опрос, комментарии)
Выборы Главы города - 2012г.
За какую кандидатуру Вы готовы проголосовать?
1.ЕРАСТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ[ 0 ][0.00%]
2.ЛИПАТЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ[ 0 ][0.00%]
3.РОГОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ[ 0 ][0.00%]
4.ШЕЛАГИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
МаринкаДата: Вторник, 31.01.12, 21:23 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
Хорошая идея.Было бы интересно на это посмотреть.

Добавлено (31.01.12, 21:23)
---------------------------------------------
Хорошая идея.Было бы интересно на это посмотреть.

Добавлено (31.01.12, 21:23)
---------------------------------------------
Хорошая идея.Было бы интересно на это посмотреть.

 
bolshoiДата: Вторник, 31.01.12, 22:15 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Маринка)
На сегодняшний день зарплаты учителям и врачам платят стабильно,выплачиваются детские пособия.

Зарплаты учителям и врачам платятся из федеральных средств Министерств образования и здравоохранения Московской области, а не из местного бюджета.
Quote (Маринка)
Город растет и процветает.

По данным Министерства экономики Московской области (есть письменное подтверждение) темпы экономического развития города из 71 субъекта ниже среднестатистического по Московской области на 6 - 10%, город по основным показателям занимает от 66 до 69 место. То есть последние, так как показатели 5 закрытых городков, таких как Звёздный нельзя учитывать. Экономика не развита.
Quote (Маринка)
.Ерастов многое делает для нашего города...

Ето точно. Немного о заслугах:
1.При нём все предприятия ЖКХ банкротятся, обанкротились два МП ЖКХ, ООО " ДКС", в которое Ерастов закачал 82 млн. рублей только в 2010 году от продаж муниципальной земли и муниципальной собственности и обанкротил ДКС. ООО "ОКС" тоже банкрот.
2. Три строительных компании обанкротились.
3.Сейчас земля под городским стадионом уже готова к продаже для строительства группы многоэтажных домов.
4. ...
Quote (Маринка)
Насчет Липатенкова,грош цена его дружбе и ему,как человеку.Подумайте прежде,чем отдать свой голос за него.Он никогда не был руководителер,не знает проблемы людей,ему на них плевать,что ходить далеко,возьмем городской инет или дом,который он взял в обслуживание и кинул людей.А его правление на комбинате ни к чему хорошему не привело

Липатёнкову не дали провести реструктаризацию комбината и он ушёл, а после него ещё два года Манаенков под чутким руководством распродавал комбинат. Манаенков был последним директором и всё разрушил.
На счёт того, что он кинул людей дома. Маринка Вы врёте и не краснеете, как и Ваш Ерастов. Разработанная программа Липатёнковым реформы ЖКХ в городе на примере этого дома реализуется в интересах людей, а не пришлых хозяев УК "Управдом". При Царствование Ю.В., его управлении хозяйством города правят, как здесь уже говорили варяги. Ими как раз очень удобно управлять и они пришли сюда не для того, чтобы поднимать город, а наоборот его разворовывать.
Дом по ул. Пушкина № 15 в котором создано ТСЖ "Лукоморье" самый лучший в городе из домов, которым не менее 20 лет. Этот дом и ТСЖ имеет свой собственный банковский счёт и людей не обирает как УК "Управдом". На счету дома имеются собственные деньги в размере более 500 тыс.рублей. За свои же деньги они за 240 тыс. рублей установили общедомовой счётчик учета воды и тепла. Экономия по коммунальным платежам уже составляет от 800 до 1тыс.рублей. Дом хорошо обслуживается.

Добавлено (31.01.12, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Маринка)
Насчет Липатенкова,грош цена его дружбе и ему

Ерастов всех своих сподвижников побросал и предал, которые на порядок уимнее и образованнее него. Вот их не полный список: Липатенков,Самохвалов, Мельникова, Шелагин и др.
При Ерастове сидят две Маринки, которые сидели еще при Куликовой и им они продолжают руководять. У него теперь в друзьях Манаенков, который продал комбинат и продаёт город варягам, а Ерастов не выполнил своего обещания возродить комбинат и дать людям воду.
Воду дал не Ерастов а жители и организаторы митинга.

Весь город знает, что Ерастов только в 52 года получил в нашем институте диплом о высшем образовании, а до этого у него был заочный текстильный техникум. Он доказал что не способен управлять городом. Он только способен продавать всё, то что ему НЕ принадлежит, а принадлежит это все жителям города.
 
van10Дата: Вторник, 31.01.12, 22:32 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
bolshoi как я уже писал ты только языком мелишь.Фактов у тебя ноль.баламут.
Quote (bolshoi)
Липатёнкову не дали провести реструктаризацию комбината и он ушёл,

А может местных бандитов испугался?И ли решил ,что придется за все сидеть?а тут такой облом Манаенков стал дире
ктором и не сел?
И что же Липатенков все эти годы молчал?Все все знали про Ерастова. И он тоже.И на предыдущие выборы на этом форуме про Ерастова писали.А что Липатенков?Он его защищал здесь.А сейчас?Да выперли его от "стола" вот он и начал атаку на своего "друга".
 
kovboyДата: Вторник, 31.01.12, 22:35 | Сообщение # 54
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
P.s. Звонят люди и сетуют на то, что не могут зарегистрироваться на форуме, чтобы вступить в полемику. Круг ограничен? Вопрос к администратору - будьте любезны, проверьте.


Redaktor, а тут админ не при чём. Это система Юкоз сделали единую регистрацию , единожды зарегавшись, можно под этими данными попасть на все ресурсы, которые расположены на Юкозе. Те кто не могут зарегаться, значит они или должны вспомнить данные свои под какими они регались в системе, или просто взять и зарегаться с другим e-mail, который не засвечен в системе Юкоз


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
МаринкаДата: Вторник, 31.01.12, 22:51 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
Можно подумать ваш Липатенков честный и святой человек.По-поводу,что Липатенков,Шелагин,Мельникова и Самохвалов умнее Ерастова я не считаю,можно иметь и две вышки,а в голове иметь ничего. Организаторы митинга?Насмешили.Где док-ва?Митинг-это клоунада,позлить людей,на которых всем начихать.Вы все напишите,что нам ждать от других кандидатов.
 
bolshoiДата: Вторник, 31.01.12, 23:08 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Маринка)
Митинг-это клоунада,позлить людей,на которых всем начихать.

митинг- это на сей день единственный способ достучаться до власти. Без него Правительство Московской области не дало бы на воду 49 млн.руб.
А КЛОУНАДА - это выступление председателя Совета депутатов города Стасова в Москоской областной думе.
 
van10Дата: Вторник, 31.01.12, 23:21 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (bolshoi)
итинг- это на сей день единственный способ достучаться до власти. Без него Правительство Московской области не дало бы на воду 49 млн.руб.

А ты то и твой хозяин здесь при чем?только пиз-ть можешь.
Quote (bolshoi)
А КЛОУНАДА - это выступление председателя Совета депутатов города Стасова в Москоской областной думе.

А 4 года назад другое про Стасова Липатенков его окружение писали.Правда Иуда как его здесь назвали.
bolshoi -ты пиз-бол biggrin Языком меньше мели без фактов.
 
МаринкаДата: Вторник, 31.01.12, 23:38 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
Вот имено,что у нас такое правительство,что не могут свернуть всякого рода митинги.Вот интересно,кто его проплатил?

Добавлено (31.01.12, 23:37)
---------------------------------------------
Липатенков хитрый и скользкий тип.Сам общался со Стасовом,а теперь и на него покатит бочку.Бумерангом к нему вернется все.Насчет Стасова,все бывает,ничего нет идеального.Власть не идеальна,люди не идеальны и мы с вами тоже.

Добавлено (31.01.12, 23:38)
---------------------------------------------
Выборы проиграет Липатенков и прибежит,как побитая собака.

 
bolshoiДата: Вторник, 31.01.12, 23:43 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (van10)
А ты то и твой хозяин здесь при чем?только пиз-ть можешь.

Во-первых я не собака и не кошка чтоб у меня был хозяин.
Во-вторых мы с вами уже на ты? И я смело могу вас послать на х..? так идите и не оскорбляйте других.
В третих какие именно факты вы хотите видеть?
Quote (Маринка)
Вот имено,что у нас такое правительство,что не могут свернуть всякого рода митинги.

А как еще людям защищать свои права если Ерастову и его компании все по..й?
 
astalavistaДата: Вторник, 31.01.12, 23:46 | Сообщение # 60
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Маринка)
Вот имено,что у нас такое правительство,что не могут свернуть всякого рода митинги

а тебе этого очень хотелось бы?


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
van10Дата: Вторник, 31.01.12, 23:55 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (bolshoi)
В третих какие именно факты вы хотите видеть?

У Вас что память отбило?Кто писал -Что это Липатенков организовал митинг за воду.И я попросил факты?А в ответ тишина. А сейчас какие факты?И кто Вы после этого bolshoi ?Языком молоть ты любишь я заметил,а за слова не отвеча

ешь.
 
МаринкаДата: Среда, 01.02.12, 00:00 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
А с чего вы взяли вообще,что Ерастову пофиг?Я смотрю Липатенкову так важно мнение народа,не безразличен ему никто.Интересно послушать,что он там наболтает.Прежде,чем лезть на кресло главы,пусть интернет сделает нормальный для начала.
 
astalavistaДата: Среда, 01.02.12, 00:09 | Сообщение # 63
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Маринка)
,пусть интернет сделает нормальный для начала.

интернет - отличный, не отвлекайтесь от темы.
Кажется был разговор о том что ерастов много добрых дел сделал.
Списочек можно поглядеть этих добрых дел
(для жителей города естественно, а не для гостей из очень средней азии)

Добавлено (01.02.12, 00:09)
---------------------------------------------
уж если ворвалась на форум попиарить ерастова начни с позитива. А гавном поливать всех других кандидатов - большого ума не надо.


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Среда, 01.02.12, 00:06
 
МаринкаДата: Среда, 01.02.12, 00:11 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
Нормальный интернет?Не смешите,я и посмотрю в конторке Липатенкова постояно приходят люди и жалуются.У наших соседей инет летает за меньшие деньги.Кому нужно,тот увидит эти добрые дела,глаза стоит чуть пошире открыть.Лично мне и многим есть с чем сравнить
 
bolshoiДата: Среда, 01.02.12, 00:16 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
van10 я привел вам фото с митинга, где выступает член кпрф, если посмотреть в прдыдущих темах то эта партия одна из организаторов митинга. Вопрос: от какой партии идет ЛВБ? Также этот человек на фото является доверенным лицом ЛВБ.

Quote (Маринка)
А с чего вы взяли вообще,что Ерастову пофиг?

ОТ ТОГО: - как ему плевать на наше безработное население города страдающее от зпредельного переизбытка узбеков и таджиков окупировавших все наши рабочии места в городе, или спортсменов -футболистов, хоккеистов, легкоатлетов и тд. вынужденных тренироваться и ездить на соревнования за свой счет при отсутствии поддержки города и его главы.
 
555_555Дата: Среда, 01.02.12, 00:19 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 6
Статус: Offline
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000000

Сообщение отредактировал 555_555 - Среда, 01.02.12, 00:26
 
astalavistaДата: Среда, 01.02.12, 00:19 | Сообщение # 67
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Маринка)
постояно приходят люди и жалуются

ага, аж очередь стоит. Про интернет обсуждение есть в другой ветке форума.

Quote (Маринка)
Кому нужно,тот увидит эти добрые дела,глаза стоит чуть пошире открыть

Кому нужно? А остальным никак разглядеть нельзя?
Ну хоть намекните где копать


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
van10Дата: Среда, 01.02.12, 01:51 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (bolshoi)
van10 я привел вам фото с митинга, где выступает член кпрф, если посмотреть в прдыдущих темах то эта партия одна из организаторов митинга.

Что ты пIздишь.Считаешь себя умнее всех участников форума?Ну выступил представитель КПРФ. И что это значит они организовали?
Какие предыдущие темы?Ты хоть читал кто организовал митинг ГУБОШЛЕП?При чем здесь КПРФ?Организовало этот митинг
ооо Справедливость. При чем здесь КПРФ?
А твой Липатенков, даже если тогда был с КПРФ, даже побоялся выступить на митинге.
 
ahiles095Дата: Среда, 01.02.12, 09:10 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Маринка)
ржавая течет всю жизнь.


Может вашу всю жизнь она течет ржавая , но не как не мою, я эту воду пил из под крана, а вы говорите Ерастов)
Quote (Маринка)
Нормальный интернет?Не смешите


Давайте я вас посмешу, пользуюсь нашим интернетом, скорость и качество замечательное, другое дело его стоимость , это да.
Quote (Маринка)
А тем,кто не видит,что сделал Ерастов для Лосинок,советую открыть глаза пошире.


Девушка, я слеп до безобразия, я вас умоляю огласите список сделанных дел Вашим Ерастовым за ТРИ срока его правления. Я не против и четвертого его срока пускай рулит, флаг ему в руки, просто не вижу на данный момент лучшей кандидатуры, может она и есть, но видно на печи лежит) ЖДУ с нетерпением списка.Спасибо.
 
АлексейДата: Среда, 01.02.12, 12:19 | Сообщение # 70
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
P.s. Звонят люди и сетуют на то, что не могут зарегистрироваться на форуме, чтобы вступить в полемику. Круг ограничен? Вопрос к администратору - будьте любезны, проверьте.

Вот новый пользователь сегодня с пятёрачками появился.
А причём тут Вы и этот форум? Пусть мне звонят или пишут wink
Я Вам ответил в личном сообщение. Не вникал, но вероятно всна самом деле так:
Quote (kovboy)
Redaktor, а тут админ не при чём. Это система Юкоз сделали единую регистрацию , единожды зарегавшись, можно под этими данными попасть на все ресурсы, которые расположены на Юкозе. Те кто не могут зарегаться, значит они или должны вспомнить данные свои под какими они регались в системе, или просто взять и зарегаться с другим e-mail, который не засвечен в системе Юкоз
 
RedaktorДата: Среда, 01.02.12, 13:12 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Алексей, теперь у кого были вопросы по регистрации - видимо прочитали и всё поняли. Надеюсь=) Спс
Про систему Юкоз - интересный факт, не догадывался.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
astalavista2Дата: Среда, 01.02.12, 13:28 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
[quote=Redaktor] Звонят люди и сетуют на то, что не могут зарегистрироваться на форуме[/quote]

зарегился без проблем
 
missterДата: Четверг, 02.02.12, 08:27 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Единственный + голосования за Ерастова это в том что он уже, как говорится более-менее"Нахапался",
Новые же придут с ещё не удовлетворёнными "амбициями".Я конечно не буду говорить заранее,может они стальные кристально чистые и честные люди которым совесть не позволит стырить из бюджета города ни рубля,не станут злоупотреблять своим положением,проталкивать в ущерб другим и городу свои личные идеи ,бизнес.Но как всем известно в "развитом капитализме" единственная побудительная доминанта людей это мат. обагощение,а значит причины этой борьбы уже известны.
Это очень тёпленькое местечко,"кормушка"возле носа,от того то все эти склоки и поносы друг друга грязью.В идеале надо в мэры да и вообще в любые властные структуры сажать людей которым материальные ценности по барабану.Они не будут воровать и не дадут это делать другим находящимся под ними.Это человек скромный,не отличающийся амбициозностью,не шикующий дорогими одеждами,машинами и т.д.,Одно НО-таких надо насильно уговаривать идти в мэры,так как они обычно в силу отсутствия навязчивых обогатительных фобий не рвутся на такие должности.


Сообщение отредактировал misster - Четверг, 02.02.12, 08:35
 
RedaktorДата: Четверг, 02.02.12, 12:35 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Единственный + голосования за Прохорова, Березовского, Абрамовича в качестве Президента России это в том, что они уже, как говорится более-менее"Нахапались". Новые же придут с ещё не удовлетворёнными "амбициями". Вот=)

Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
abfДата: Четверг, 02.02.12, 13:33 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Единственный + голосования за Прохорова, Березовского, Абрамовича в качестве Президента России это в том, что они уже, как говорится более-менее"Нахапались". Новые же придут с ещё не удовлетворёнными "амбициями". Вот=)

nono у власти они ещё не сидели
 
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Выборы Главы города - 2012г. (Опрос, комментарии)
Поиск: