[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Выборы Главы города - 2012г. (Опрос, комментарии)
Выборы Главы города - 2012г.
За какую кандидатуру Вы готовы проголосовать?
1.ЕРАСТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ[ 0 ][0.00%]
2.ЛИПАТЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ[ 0 ][0.00%]
3.РОГОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ[ 0 ][0.00%]
4.ШЕЛАГИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
NORDДата: Понедельник, 05.03.12, 19:49 | Сообщение # 776
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Quote (NORD)
организовать тему , где любой житель города может всегда задать Вам волнующий его вопрос и получить из первых уст квалифицированный ответ.

Кстати, это можно будет осуществлять через газету под соответствующей рубрикой.
Существует множество медиа-форм ведения диалога по принципу "Власть-население", в том числе с использованием вэб-трансляций. Это задача на ближайшее будущее.

Если новый Губернатор реально заинтересован не в бла-бла, а в деле, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ЭТО СДЕЛАТЬ!!!
 
wolfДата: Понедельник, 05.03.12, 19:53 | Сообщение # 777
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Но не все кричат об этом так рьяно.
ЕСТЬ И ТАКИЕ ЛЮДИ,А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ
У НАС ЖЕ СВОБОДА СЛОВА
 
ТатьянаДата: Понедельник, 05.03.12, 20:03 | Сообщение # 778
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Quote (wolf)
хоть и все люди православные,но не все соблюдают пост!

Но не все кричат об этом так рьяно.

я имею право кричать так громко, как мне вздумается. я имею на это право. верить в бога - сущность слабых людей. надеяться нужно только на себя. сам себе не поможешь - никто тебе не поможет!

Quote (Redaktor)
Кого-то вы мне напоминаете... Вернее я даже знаю кто Вы.

а знать вы меня не можете, т.к. я не работаю в сфере администрации или иных организаций нашего любимого города. вы может меня и видели пару раз на каком то празднике, но точно не знаете как меня зовут и вообще кто я.
 
wolfДата: Понедельник, 05.03.12, 20:07 | Сообщение # 779
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
все ждут перемен,но главное чтоб они были в лучшую сторону

только как бы не пришлось потом плакать ВАМ,рьяный заступникам
 
ТатьянаДата: Понедельник, 05.03.12, 20:08 | Сообщение # 780
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
wolf, я с Вами абсолютно согласна!!!! cool
 
wolfДата: Понедельник, 05.03.12, 20:20 | Сообщение # 781
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
с ярмаркой очень хорошо придумали,а то везде ярмарки проводятся,а в нашем городе нет!!!!
всегда найдется один червяк которому что то не нравится, только почему то народ то весь наш постящийся на эту самую ярмарку шел толпами
 
ТатьянаДата: Понедельник, 05.03.12, 20:24 | Сообщение # 782
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (wolf)
всегда найдется один червяк которому что то не нравится, только почему то народ то весь наш постящийся на эту самую ярмарку шел толпами

В ТОЧКУ!!!!
 
kovboyДата: Понедельник, 05.03.12, 20:26 | Сообщение # 783
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Alexstorm)
Кстати, с сегодняшнего дня у всех православных христиан начинается строжайший пост
Alexstorm, дык Великий пост уже с 27 февраля начался biggrin


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
AlexstormДата: Понедельник, 05.03.12, 21:07 | Сообщение # 784
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (wolf)
только почему то народ то весь наш постящийся на эту самую ярмарку шел толпами


А вы каждого спрашивали постится он или нет? =)

Quote (kovboy)
Alexstorm, дык Великий пост уже с 27 февраля начался


Это была, так сказать, подготовительная неделя с 27 февраля по 4 марта. Она называется "Торжество православия" и особой строгостью не отличается. А с 5 марта как раз начинается самый строгий пост и, соответственно, 2-я его неделя Святителя Григория Паламы, архиеп. Фессалоникийского (Солунского) и продлится она до 11 марта.


С уважением, Alexstorm...

Сообщение отредактировал Alexstorm - Понедельник, 05.03.12, 21:07
 
wolfДата: Понедельник, 05.03.12, 21:11 | Сообщение # 785
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
НАРОД ИДЕТ ТУДА !!!постится он или нет, и между прочим если вы не заметили то там не только сало и тд ...

Сообщение отредактировал wolf - Понедельник, 05.03.12, 21:13
 
AlexstormДата: Понедельник, 05.03.12, 21:12 | Сообщение # 786
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (wolf)
всегда найдется один червяк которому что то не нравится,

Мне кажется, это больше к Татьяне относится, которая, брызгая слюной, кричит о том, что больше половины города идиоты и выбрали не того кого нужно, а сама считает себя наиумнейшим человеком, который способен нас повести за собой.
Таким, образом, остается сделать вывод о том кто из нас идиот? =)


С уважением, Alexstorm...
 
wolfДата: Понедельник, 05.03.12, 21:15 | Сообщение # 787
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
почему идиоты,народ просто у нас ведомый...
 
van10Дата: Понедельник, 05.03.12, 21:15 | Сообщение # 788
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Хотелось бы узнать какие первые шаги будут LVB на посту мэра(после вступления в должность и принятие дел у предыдущего мэра).
 
AlexstormДата: Понедельник, 05.03.12, 21:27 | Сообщение # 789
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (van10)
Хотелось бы узнать какие первые шаги будут LVB на посту мэра(после вступления в должность и принятие дел у предыдущего мэра)


Самыми первыми шагами будет вступление в федеральные программы по ремонту жилья, сносу ветхого жилья, строительства нового и т.д. Вместе с этим, будет проведена реорганизация ЖКХ, в каждом доме будет создано ТСЖ, открыт собственный банковский счет ТСЖ и, соответственно, жители каждого дома самостоятельно выберут одну из нескольких управляющих компаний, которая будет обслуживать дом. Затем будет произведена установка общедомовых счетчиков на все энергоресурсы, что позволит горожанам экономить собственные средства и это не все. Конечно, не могу все рассказать, это прерогатива ЛВБ, я попрошу его и он обязательно расскажет.


С уважением, Alexstorm...
 
wolfДата: Понедельник, 05.03.12, 21:31 | Сообщение # 790
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
а вы правая рука?
да да да в каждом доме тсж
управляющая кампания ООО МИР
АХАХАХ....
 
AlexstormДата: Понедельник, 05.03.12, 21:55 | Сообщение # 791
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (wolf)
выберут одну из нескольких управляющих компаний


Вы упустили этот момент.


С уважением, Alexstorm...
 
kovboyДата: Понедельник, 05.03.12, 22:21 | Сообщение # 792
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Alexstorm, тут только одно но, народ малоподкован по поводу ТСЖ, и для большей части горожан -эти три буквы звучат, почти , что , как неприличное слово. Я знаю, что, многие при попытках созданий ТСЖ в моём доме, да и вообще по разговорам в целом, против этого, потому , как напуганы СМИ, что это якобы очередная афёра или что то нехорошее, я говорю не от себя, говорю как мыслит большинство горожан, не отвернёт ли новый барин, этим от себя народ.
Quote (Alexstorm)
в каждом доме будет создано ТСЖ

Вопрос. Создание ТСЖ в каждом доме-это будет обязательным действием?

Ещё раз говорю я не за не против, хочется знать , как это произойдёт.? Чтобы сформулировать ещё один вопрос по этому поводу cool


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
RedaktorДата: Понедельник, 05.03.12, 22:49 | Сообщение # 793
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Я очень много писал о реформе ЖКХ и ТСЖ.
Предложил бы не дискутировать огульно по этой сложной теме. Дабы не запутывать граждан.
На мой взгляд, сначала должны быть детально разработаны все шаги по реконструкции системы ЖКХ в рамках действующего законодательства. Затем, для понимания населения, данная тема должна быть проработана в СМИ (статьи, пояснения, комментарии, возможно "круглый стол").
И потом переходить к действиям.

Думаю, в итоге модернизация ЖКХ не заставит себя ждать и все, кому это необходимо, будут к этому готовы.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Понедельник, 05.03.12, 22:51
 
astalavistaДата: Понедельник, 05.03.12, 23:19 | Сообщение # 794
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (wolf)
почему идиоты,народ просто у нас ведомый

где-то я уже это слышал:
http://losinopetrovsk.ucoz.ru/forum/24-1288-20411-16-1328017941

Quote (Маринка)
Люди стали очень ведомыми.

Маринка, c возвращением !


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Понедельник, 05.03.12, 23:19
 
kovboyДата: Понедельник, 05.03.12, 23:55 | Сообщение # 795
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Предложил бы не дискутировать огульно по этой сложной теме.


Redaktor, вопрос был задан не тебе!

Quote (Redaktor)
Затем, для понимания населения, данная тема должна быть проработана в СМИ (статьи, пояснения, комментарии,

Народ СМИ не читает, от силы пару процентов от общего кол-ва населения города.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
RedaktorДата: Вторник, 06.03.12, 00:14 | Сообщение # 796
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Quote (Redaktor)
Предложил бы не дискутировать огульно по этой сложной теме.

Redaktor, вопрос был задан не тебе!

Так я и не про вопрос вовсе. Выразил мнение про то, что с этой темой легко запутаться.
Quote (kovboy)
Народ СМИ не читает,

Откуда же он факты берет? СМИ (интернет-ресурсы, газеты, журналы, ТВ, медиа)

К слову, провел анализ - у нас много лосинопетровцев выписывают "Российскую газету", где публикуют документы, законы и комментарии экспертов к ним. Более 200!=))


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Вторник, 06.03.12, 00:16
 
kovboyДата: Вторник, 06.03.12, 00:34 | Сообщение # 797
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
СМИ (интернет-ресурсы, газеты, журналы, ТВ, медиа


Ты что будешь до горожан доносить инфо о ТСЖ через инет ресурсы, журналы, ТВ, медиа.?
Жителям города доступна только газета, которую и бесплатно никто не читает, если ты имеешь ввиду свой ресурс, как способ доведения инфо до горожан, то глянь на счётчик уникальных посетителей ) тоже к сми не отнесёшь, но если тока из твоих уст это можно назвать СМИ( без обид только). На собрания тоже никто не ходит. Если только арендовать у Эрнста первый канал? biggrin

Больше никак до народа инфу не донесёшь. Засылать ходоков по квартирам, дык их вообще за провокаторов считают biggrin
Ну ладно опустим эту тему пока. Будем надеяться новый мэр разовьёт ресурсы, журналы, медиа, тв . Будешь нас просвещать biggrin


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
STALKERДата: Вторник, 06.03.12, 09:43 | Сообщение # 798
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Alexstorm)
в каждом доме будет создано ТСЖ, открыт собственный банковский счет ТСЖ и, соответственно, жители каждого дома самостоятельно выберут одну из нескольких управляющих компаний, которая будет обслуживать дом. Затем будет произведена установка общедомовых счетчиков на все энергоресурсы, что позволит горожанам экономить собственные средства и это не все.

Планов громадьё.... Флаг в руки, Наполеон Бонапарт!!
П.С. smile .....Лишь бы пупочек не лопнул, с этим ТСЖ. Народ щас тоже, не дурилки картонные, читать умеют. Инет есть почти у каждого. Создание ТСЖ выгодно не для каждого дома. У нас в городе есть дома, которым по 50-60 лет (ул. Ленина"центр", ул. Октябрьская) которые сносить ни кто не собирается. Которые нужно сначало отремонтировать, ну а потом о чём-то говорить.... ИМХО.
 
AlexstormДата: Вторник, 06.03.12, 09:57 | Сообщение # 799
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (STALKER)
У нас в городе есть дома, которым по 50-60 лет (ул. Ленина"центр", ул. Октябрьская) которые сносить ни кто не собирается.


Тут вы ошибаетесь, будет преведена в действие федеральная программа по сносу ветхого жилья и строительства нового...

Что же касается доведения информации о ТСЖ, то будет организовано общегородское собрание старших по домам всего города, на котором будут разъяснены все положения о ТСЖ, будет предложено организовать ТСЖ, выбрать управляющие компании, а также решить все волнующие горожан вопросы и т.д.


С уважением, Alexstorm...
 
STALKERДата: Вторник, 06.03.12, 10:28 | Сообщение # 800
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Alexstorm)
Тут вы ошибаетесь, будет преведена в действие федеральная программа по сносу ветхого жилья и строительства нового...

Я имел в виду д. 3, 4, 5, 8 по Октябрьской ул., .....они тоже будут снесены??..... А успеет?! smile
Вот пусть сначала разберётся с Кирова 14. А там посмотрим, можно ему доверять.... или нет.
 
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Выборы Главы города - 2012г. (Опрос, комментарии)
Поиск: