[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Выборы Главы города - 2012г. (Опрос, комментарии)
Выборы Главы города - 2012г.
За какую кандидатуру Вы готовы проголосовать?
1. ЕРАСТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ [ 0 ] [0.00%]
2. ЛИПАТЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ [ 0 ] [0.00%]
3. РОГОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ [ 0 ] [0.00%]
4. ШЕЛАГИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
ТатьянаДата: Вторник, 06.03.12, 10:58 | Сообщение # 801
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Alexstorm)
Самыми первыми шагами будет вступление в федеральные программы по ремонту жилья, сносу ветхого жилья, строительства нового и т.д. Вместе с этим, будет проведена реорганизация ЖКХ, в каждом доме будет создано ТСЖ, открыт собственный банковский счет ТСЖ и, соответственно, жители каждого дома самостоятельно выберут одну из нескольких управляющих компаний, которая будет обслуживать дом. Затем будет произведена установка общедомовых счетчиков на все энергоресурсы, что позволит горожанам экономить собственные средства и это не все. Конечно, не могу все рассказать, это прерогатива ЛВБ, я попрошу его и он обязательно расскажет.

какая сказка!!! biggrin
 
van10Дата: Вторник, 06.03.12, 12:05 | Сообщение # 802
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Alexstorm)
Тут вы ошибаетесь, будет преведена в действие федеральная программа по сносу ветхого жилья и строительства нового...

Да тут пол-города сносить надо.Ул Суворова,11,19 кварталы,где уцененка дома(вроде 13 квартал называется).
Получается как в песни у Высоцкого-Где деньги взять?
 
АлексейДата: Вторник, 06.03.12, 12:26 | Сообщение # 803
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Приветствую всех!
После драки, кулаками не машут. Выборы прошли, есть результат, его не могло не быть. Давайте стараться общаться без взаимных оскорблений.
Ерастов Ю.В. удивил многих, когда его фамилия появилась в списках кандидатов. На что был расчёт? Своё мнение и отношение к нему, жители показали на летнем митинге. Решил "прокатить" на воде или понадеялся на свой ресурс и авось? "Сняв" по накатанной схеме своей лёгкой рукой с выборов Шелагина С.Е., он ещё больше усугубил для себя ситуацию, выведя на финишную дистанцию двух кандидатов. Рогов Ю.А. не в счёт. В итоге, фамилия действующего мэра в бюллетене действовала на большинство жителей, как красная тряпка на быка. В связи с этим, большинство голосов было отдано в противовес другому кандидату. Ждём официальных результатов выборов, после чего поздравим избранного Главу города.
 
kovboyДата: Вторник, 06.03.12, 12:40 | Сообщение # 804
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
А вот ещё бы хотелось узнать у ШСЕ такой вопрос, в Верховный суд у него желание не пропало обращаться?

И возьмём такую ситуацию , например Верховный суд рассмотрел бы дело Сергея Евгеньевича в его пользу, было бы доказано, что всё в порядке, подписи не поддельные, то что тогда? Это просто восстановит честное имя кандидата, или возможен ещё какой исход, типа перевыборов?
Это я так интересуюсь из интереса к этой ситуации, как непосвящённые в эти дела избиратель. Кто знает, что могло бы в этой ситуации быть?


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 06.03.12, 12:44
 
АлексейДата: Вторник, 06.03.12, 12:48 | Сообщение # 805
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (kovboy)
А вот ещё бы хотелось узнать у ШСЕ такой вопрос, в Верховный суд у него желание не пропало обращаться?

Насколько я знаю, он подал туда.
 
tims72Дата: Вторник, 06.03.12, 14:47 | Сообщение # 806
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Откуда такая нервная Татьяна появилась?



Много от Ерастова имела? Что-то ее раньше не слышно было. Или под другим ником писала?
Я лично рада, что Ерастов наконец-то покинет пост мэра нашего города. Давно пора. У меня здесь при Ерастове, можно сказать, ребенок вырос. Ничего хорошего в этом направлении сделано не было. Детские сады, путевки в городской лагерь еще какие-нибудь "льготы" для детей - только для работников города. А где в нашем городе нормальная работа? На бывших комбинате и птицефабрике трудятся в основном мигранты, а большинство местных жителей ездят в Москву и другие города.
Придя на выборы, я была удивлена, увидев в списках на пост мэра всего двух кандидатов, и две вычеркнутые фамилии. Проголосовала за Липатенкова. Он у меня ассоциируется с ООО "МИР", а "МИР" мне лично нравится: уютно там, работу свою выполняют качественно (пользуюсь Интернетом и турагенством), с клиентами обращаются вежливо и дружелюбно.

В общем, как жили при Ерастове, мы видели, а что дальше ждет - посмотрим. Надеюсь, что город усилиями Вячеслава Борисовича оживет, станет повеселее (в хорошем смысле).

Удачи всем форумчанам, новому мэру и жителям города!

 
ТатьянаДата: Вторник, 06.03.12, 15:24 | Сообщение # 807
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (tims72)
Я лично рада, что Ерастов наконец-то покинет пост мэра нашего города. Давно пора. У меня здесь при Ерастове, можно сказать, ребенок вырос. Ничего хорошего в этом направлении сделано не было. Детские сады, путевки в городской лагерь еще какие-нибудь "льготы" для детей - только для работников города. А где в нашем городе нормальная работа? На бывших комбинате и птицефабрике трудятся в основном мигранты, а большинство местных жителей ездят в Москву и другие города.
Придя на выборы, я была удивлена, увидев в списках на пост мэра всего двух кандидатов, и две вычеркнутые фамилии. Проголосовала за Липатенкова. Он у меня ассоциируется с ООО "МИР", а "МИР" мне лично нравится: уютно там, работу свою выполняют качественно (пользуюсь Интернетом и турагенством), с клиентами обращаются вежливо и дружелюбно.

В общем, как жили при Ерастове, мы видели, а что дальше ждет - посмотрим. Надеюсь, что город усилиями Вячеслава Борисовича оживет, станет повеселее (в хорошем смысле).

рада она! у меня тоже при ерастове ребёнок рос! и всё хорошо было! и в садике и везде! а про комбинат и птицефабрику я уже писала ранее: вы что ли там работать будете?!наверняка нет. и никто младше 35 лет работать бы там не стал. а знакомая (русская) у меня там (ей за 50 лет) работает до сих пор швеёй. молодёжи там нечего делать.а в москву на работу ездят потому что там зарплаты выше.в маленьких городах никогда не будет таких зарплат.
"Миром" ты довольна?!кошмар!!!ты ещё скажи,что тебя цены на интернет устраивают?!!!!я тоже сначала пользовалась Мировским интернетом, но цены и постоянное уменьшение скорости сотрудниками ООО "Мир" меня просто задолбали!надоело постоянно им звонить и ругаться. после этого я перешла на домолинк.и очень довольна!! плачу денег в два-три раза меньше и скорость при этом выше!
а с приходом липатёнкова заживут и повеселеют только он сам и его шестёрки!!! а городу точно веселей не будет, ну если только в плохом смысле. всем удачи!
 
kovboyДата: Вторник, 06.03.12, 15:42 | Сообщение # 808
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
а про комбинат и птицефабрику я уже писала ранее: вы что ли там работать будете?!


Татьян, ты чего спала , чтоли всё это время? Какая птицефабрика? Какой комбинат?

Quote (Татьяна)
шестёрки!!!


Какие шестёрки? Ты в каком классе учишься то хоть? пора взрослеть уже! biggrin


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
STALKERДата: Вторник, 06.03.12, 16:20 | Сообщение # 809
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (tims72)
а "МИР" мне лично нравится

Quote (Татьяна)
Миром" ты довольна?!кошмар!!!ты ещё скажи,что тебя цены на интернет устраивают?!!!!я тоже сначала пользовалась Мировским интернетом, но цены и постоянное уменьшение скорости сотрудниками ООО "Мир" меня просто задолбали!надоело постоянно им звонить и ругаться

biggrin ....бедные, бедные сотрудники "МИР"а, объикались наверное все.
Тема интернета уже давно не актуальна. Кто захотел, уже "ушёл" из "МИР" в "Домолинк". "Придёт" ещё продавайдер, посмотрим что за зверь.
 
ТатьянаДата: Вторник, 06.03.12, 16:24 | Сообщение # 810
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Quote (Татьяна)
а про комбинат и птицефабрику я уже писала ранее: вы что ли там работать будете?!

Татьян, ты чего спала , чтоли всё это время? Какая птицефабрика? Какой комбинат?

Quote (Татьяна)
шестёрки!!!

Какие шестёрки? Ты в каком классе учишься то хоть? пора взрослеть уже!

СЛУШАЙ. ТЫ ЧЁ ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ ЧТО ЛИ?! Я ВООБЩЕ ТО НЕ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ.А ОТВЕЧАЮ TIMS72!

Добавлено (06.03.12, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (STALKER)
бедные, бедные сотрудники "МИР"а, объикались наверное все.

так им и надо!
Quote (STALKER)
"Придёт" ещё продавайдер, посмотрим что за зверь.

я что то не верю, что кто-то ещё придёт. столько времени липатёнков никого не пускал и теперь тем более не пустит.
 
kovboyДата: Вторник, 06.03.12, 16:30 | Сообщение # 811
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
СЛУШАЙ. ТЫ ЧЁ ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ ЧТО ЛИ?! Я ВООБЩЕ ТО НЕ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ

Не злись, а то лопнешь. Это лечится, найди себе мужика и через неделю всё , как рукой снимет. Будешь белая и пушистая и Липатёнков тебе будет нах не нужен уже, чего ты к нему пристала? Ты его хочешь? Так и скажи biggrin


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
tims72Дата: Вторник, 06.03.12, 16:31 | Сообщение # 812
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Татьяна, а что Вы нервная такая? Да и тошнит Вас на всем форуме.
Оч-чень явные признаки.....)))))) wink
 
wolfДата: Вторник, 06.03.12, 16:40 | Сообщение # 813
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ехал я на электричке сегодня домой и ко мне подсели две женщины в возрасте оказались с нашего города!и вот началось обсуждение прошедших выборов,бабульки в шоке!!! причитают и ЛВБ нехорошими словами называют и про честность выборов этих рассказывают оооочень интересные вещи cool
 
tims72Дата: Вторник, 06.03.12, 16:43 | Сообщение # 814
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Бабульки - сила!

Добавлено (06.03.12, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (STALKER)
....бедные, бедные сотрудники "МИР"а

Теперь заживут!
 
AlexstormДата: Вторник, 06.03.12, 17:00 | Сообщение # 815
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Это лечится, найди себе мужика и через неделю всё , как рукой снимет.


А вдруг поздно уже и начался необратимый процесс превращения в бабульку у подъезда? Какой же тогда может быть выход? biggrin Я думаю, семечки спасут ее...


С уважением, Alexstorm...
 
ОрганизаторДата: Вторник, 06.03.12, 17:17 | Сообщение # 816
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
В воскресение 11 марта 2012 г. состоится флэш-моб сторонников Ерастова Ю.В.
Участники собираются перед домом кандидата в д. Кабаново, падают на колени и начинают скандировать нараспев: "На кого ты нас покидаешь, отец наш! Ах, на кого ты нас оставляешь, кормилец!"
Сбор на площади перед Домом Культуры "Октябрь" в 12.00, далее шествие организованными колоннами в сторону д. Кабаново.
 
kovboyДата: Вторник, 06.03.12, 17:21 | Сообщение # 817
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Организатор)
Сбор на площади перед Домом Культуры "Октябрь" в 12.00, далее шествие организованными колоннами в сторону д. Кабаново.


Чего то организаторы скудные, пешком далековато идти biggrin заказывай афтобуз


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Вторник, 06.03.12, 17:34 | Сообщение # 818
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Организатор)
Сбор на площади перед Домом Культуры "Октябрь" в 12.00

А я и смотрю, палатки разместили уже biggrin
 
ТатьянаДата: Вторник, 06.03.12, 20:50 | Сообщение # 819
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Это лечится, найди себе мужика и через неделю всё , как рукой снимет. Будешь белая и пушистая и Липатёнков тебе будет нах не нужен уже, чего ты к нему пристала? Ты его хочешь? Так и скажи

слушай, ты что, озабоченный?? я вообще то замужем и у меня двое детей, которым ещё жить в этом городе.
 
van10Дата: Вторник, 06.03.12, 21:02 | Сообщение # 820
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
я вообще то замужем и у меня двое детей, которым ещё жить в этом городе.

Татьяна ,что Вы к LVB пристали.Да инет у ооо Мир дорогой.Ну и все.Как я понял больше аргументированных претензий у вас нет.
Вы бы лучше у Ерастова спросили откуда у него машина за 3 с лишним ляма при оф.доходе за 2010 год 798 337,5 руб?


Сообщение отредактировал van10 - Вторник, 06.03.12, 21:03
 
tims72Дата: Вторник, 06.03.12, 21:47 | Сообщение # 821
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Организатор)
В воскресение 11 марта 2012 г. состоится флэш-моб сторонников Ерастова Ю.В.
Участники собираются перед домом кандидата в д. Кабаново, падают на колени и начинают скандировать нараспев: "На кого ты нас покидаешь, отец наш! Ах, на кого ты нас оставляешь, кормилец!"
Сбор на площади перед Домом Культуры "Октябрь" в 12.00, далее шествие организованными колоннами в сторону д. Кабаново.


Всем участникам шествия будут выдавать по бутылке водке и шматку сала.
Обратно персонально каждого участника доставит до дома
Quote (van10)
машина за 3 с лишним ляма


Сообщение отредактировал tims72 - Вторник, 06.03.12, 21:47
 
RedaktorДата: Вторник, 06.03.12, 22:49 | Сообщение # 822
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Вышла заключительная моя статья по теме "Выборы-2012" - "Страсти по власти" в рубрике "На контроле":
http://akimov-press.ru/index.p....2%D0%B8


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
Сергей2009Дата: Среда, 07.03.12, 10:31 | Сообщение # 823
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Redaktor, просто интересно.
Цитирую: "явка избирателей в г.о.Лосино-Петровском составила около 60%"
Далее: "Экс-кандидат на пост главы С.Е.Шелагин ..... призвал своих избирателей ставить галочку напротив своей зачеркнутой фамилии, что и было сделано многимиего сторонниками."
И ещё: "Были также и перечеркнутые бюллетени."
Получаем: 40%, которые не пришли + многие избиратели ШСЕ + перечёркнутые (это те, кто против всех) + те кто против всех, но пришёл отдать свой голос хоть за кого-либо или назло, например, Ерастову, и что мы получаем?
Больше половины жителей либо не голосовало, т.к. не доверяют кандидатам, либо "голосовало" против Всех!!! Ну, типа, доверия нет никому. И ЭТО выборы большинства.
Математика - страшная штука.
Поэтому, выборы состоялись, изменить ничего нельзя, и давайте не будем оскорблять, обливать грязью друг друга!
Выборы, да в нашей стране - честные, я не верю!!!

Добавлено (07.03.12, 10:31)
---------------------------------------------
Кого народ выбрал, конечно тот кто голосовал, пусть тот и будет у нас мэром. Будем считать, что этот выбор большинства happy wink Посмотрим что будет дальше.

 
КрофтДата: Среда, 07.03.12, 11:01 | Сообщение # 824
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Липатёнков мэр!
Он сам не рад, что стал им. Кроме своих интересов придётся учитывать интересы города и жильцов, принимать серъёзные решения. Сейчас в Администрации хаос, скоро будет кадровая чехарда.
 
NeverMoreДата: Среда, 07.03.12, 11:06 | Сообщение # 825
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Сергей2009)
Математика - страшная штука.

Если мой сосед бьет свою жену ежедневно, а я — никогда, то в свете статистики мы оба бьем свою жену через день...
Quote (Крофт)
Он сам не рад, что стал им.

Вы сами от своих домыслов не устаёте?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Выборы Главы города - 2012г. (Опрос, комментарии)
Поиск: