[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Выборы Главы города - 2012г. (Опрос, комментарии)
Выборы Главы города - 2012г.
За какую кандидатуру Вы готовы проголосовать?
1. ЕРАСТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ [ 0 ] [0.00%]
2. ЛИПАТЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ [ 0 ] [0.00%]
3. РОГОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ [ 0 ] [0.00%]
4. ШЕЛАГИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
ТатьянаДата: Понедельник, 13.02.12, 20:43 | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Знали бы Дикова, Ерофеева и Филимон, с кем общаются лично.
Ну ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!! дрожи руководство Мосавтодора и главный инженер!!!! "Журналист" - в деле!
Интервью обязательно дам, но чуть позже.
С уважением, Татьяна.
 
RedaktorДата: Понедельник, 13.02.12, 20:44 | Сообщение # 177
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
К теме: очень рекомендую посетить дома на ул.Чехова. В одном из домов разговаривал с жительницей - у неё на голову штукатурка валится и стена проваливается. Квалифицирую как угрозу жизни и здоровью. Вот где Главам потусоваться надо. Вопросов там много... особенно к действующим

Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
ТатьянаДата: Понедельник, 13.02.12, 20:46 | Сообщение # 178
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
уходите от темы.
 
RedaktorДата: Понедельник, 13.02.12, 20:47 | Сообщение # 179
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Знали бы Дикова, Ерофеева и Филимон, с кем общаются лично.

Уважаемая Татьяна. Я на Главу не баллотируюсь - может уже этим главным кандидатам вопросы задавать??? А?
А мне как сообщите - так и встретимся.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
ТатьянаДата: Понедельник, 13.02.12, 20:48 | Сообщение # 180
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
я обращаюсь к Вам, как к кандидату в депутаты.

[b]Добавлено[/b] (13.02.12, 20:48)
---------------------------------------------
или депутат то голый?


Сообщение отредактировал Татьяна - Понедельник, 13.02.12, 20:48
 
RedaktorДата: Понедельник, 13.02.12, 20:50 | Сообщение # 181
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
уходите от темы.

Вы, девушка, сами приставать начали=))

Добавлено (13.02.12, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (Татьяна)
я обращаюсь к Вам, как к депутату.

С чем? С парком? Я позицию выразил.
Напишите своим вопросы - я отвечу на своем сайте. Лучше при встрече.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
ТатьянаДата: Понедельник, 13.02.12, 21:01 | Сообщение # 182
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
вопросы обязательно озвучу. при личной встрече - сомневаюсь. какой то Вы маньяк не сексуальный.
 
karambaДата: Вторник, 14.02.12, 07:07 | Сообщение # 183
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
Бил*ть... Немогу больше сдерживаться… сегодня выбесили, аж бессонница..

Приходили сегодня Ерастовские бабушки, принесли агики красивые и спрашивают значит:

Бабка: Вы уже определились? Вот Вам наш кандидат, наш глава.. хороший человек он. Фото 1

Я: И чем он так хорош? Вроде как не первый срок сидит а изменений на копеку… (а сам в это время программу предвыборную разварачиваю и выборно вычитываю…)

В это момент Бабка Флудит не дает ни слова вставить: он воду сделал, он бассейн делать будет, дома вон строят…он молодец

Слушая и читая, думую как бабка врет.. вот соловей, вот заливает.. Хотел уже сделать шаг, назад в квартиру и дверь закрыть, зыбыть и забить, но тут на мои глаза попадается пункт в предвыборной программе, цытирую:
- Проведение капитального ремонта здания и открытие детского сада по ул. Горького д. 24А …. Ах*еть (примечание автора)

Читаю предыдущий пункт: - Разработка и начало строительства детского сада на 140 мест по ул. Октябрьская… Абзац (примечание автора) фото 2

Меня как родителя, озабоченного скорейшим устройством своего отпрыска в детсад, знающий не по на слушке проблемы с устройством малышни в сады, зная размеры вступительных взносов и сроки поступления в сад очередников.. начинаю выпаливать все это на бабку..

Я: Чтож это он спохватился то, сам садик закрыл на горького 24А, туда жэк посадил, не первый год разговоры ходят, надо открывать заного.. Садик спалили на октябрьской, дак сразу помнится еще на прошлых выборах обещал сначала отстроить лучший чем был, потом басейн со спорткомплексом в полном шике.. (думаю про себя, с*кааа за самое интимное цепляет - детей)

Бабка немного ошалев: Начинает мне про бассейн что его да будут сроить, за больницей…

Я: Да я то не про бассейн, я про садик.

Бабка: Ну вообщем он хороший, голосуй… и нееб*т (примечание автора)

Я делая шаг назад в квартиру: Пи*дабол он (думаю про себя ибо воспитание не позволяет со старшими матом разговаривать).. закрываю дверь.

Дома жена и дочь отвлекают от неприятных эмоций… Ночью, просыпаюсь от кашля дочери, рыскаю ищу стодаль сироп от кашля, в коридоре натыкаюсь на агитки ерастова, нахожу сироп даю доче, ложусь рядом, пытась уснуть, но все бурлит, помятую недавний разговор на лестничной клетке... встаю, оставляю боч с женой спящими, иду в коридор, беру агитку с желанием перечитать что еще нам ю.в. обещает.
Иду к компу, включаю, пока грузится читаю программу кандидата, компьютер загрузился и показывает время около 3 ночи, вот я по себя думаю совсем сума сошел, отбрасываю листовку лезу на форум, поглядеть что тут за дисскусии.. читаю приходу в ужас… Маринка это подобие той бабки что у меня у двери была…
Он хороший и точка. Он много всего сделал. Он много всего будет делать..
Тут уже уже из меня и поперло… посмотрев свои фотоархив как подспорье о состоянии города сел писать сей труд..
Щас вывалю вам свои соображения и негатив вызванный кандидатом Ерастовым, полегчает, и пойду посплю скока полупится..

И так.. Миф, он такой хороший он столько сделал.. со слов Маринки и бабки.
На фотографиях изменений города не вижу.. Смотреть группу фотографий «Нагорная 5».

Натыкаюсь на фото празднования дня города… см. город 1 и город 2
Я конечно понимаю, наши городские праздники никогда не отличались разнообразием, т.е. обычно была массовая попойка на площади и прилагающих территориях.. Но присмотритесь, ни одного «иностранного лица» и смотрите фото Город 3 … современные праздники.. теже пьянки но уже 50% а то и более «иностранцев»..

Вспомнилось еще время, которое не приятно вспоминать, когда раббыл (все верно написано, не работал, а рабом был – раббыл) у иностранцев у нас на комбинате… одни армани, с которыми дел лучне не иметь, даже с обрусевшими… армяшки на территории в то время 2007 год общагу устроили для «иноземцев» и использовали их труд по полной..
Ерастов там самым главным гостем был, почитаемым, частенько приезжал осматривать «развивающийся бизнес», ни единого корпоративна и пьянки без него не проходило…
Фото НГ2007-2008 2 штуки
В свете этого предпологаю, что в голове юрия владимировича лиш улучшене своего личного благополуия, тем более живя в кабаново, ему какать на город, проблемы молодых семей, молодежи, детей и иммиграции..

А ткими темпами он садик для «иногородних» построит.

Все спать ушел..
Прикрепления: 2923980.jpg (149.9 Kb) · 1724076.jpg (117.8 Kb) · 8553789.jpg (197.8 Kb) · 0032850.jpg (151.4 Kb) · 1213036.jpg (174.6 Kb)
 
karambaДата: Вторник, 14.02.12, 07:08 | Сообщение # 184
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
еще фоты
Прикрепления: 1318650.jpg (178.4 Kb) · 4288394.jpg (154.5 Kb) · 2061656.jpg (145.8 Kb) · 3326236.jpg (206.8 Kb) · 6298603.jpg (122.8 Kb)
 
karambaДата: Вторник, 14.02.12, 07:10 | Сообщение # 185
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
и еще

кому надо разберет, остальным видимо не нужно...
Прикрепления: 9797633.jpg (94.9 Kb) · 5162534.jpg (119.3 Kb) · 7289346.jpg (164.1 Kb) · 9923500.jpg (160.4 Kb) · 5157045.jpg (165.5 Kb)
 
NeverMoreДата: Вторник, 14.02.12, 08:37 | Сообщение # 186
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Я 10 лет в СМИ.

Quote (Redaktor)
пьяный тракторщик

Нет слова такого в русском.Тракторист есть...Трактирщик....Неологизм придумали? cry cry cry


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
STALKERДата: Вторник, 14.02.12, 09:42 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
karamba, малодец!!
Всё праильно пишешь. Только вот грустно стало. Т.е. кого не выбери-лучше не будет. Нет достойных. sad
 
Сергей2009Дата: Вторник, 14.02.12, 09:47 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
karamba, ну Вы высказались!!!) Видно, что накипело. Кстати, я полностью согласен с Вашим мнением, особенно
Quote (karamba)
ни одного «иностранного лица» и смотрите фото Город 3 … современные праздники.. теже пьянки но уже 50% а то и более «иностранцев»..
Ужас!!!
 
ahiles095Дата: Вторник, 14.02.12, 11:44 | Сообщение # 189
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (karamba)
9923500.jpg(160Kb) · 5157045.jpg(165Kb)


Я в ах...е, вечер встречи выпускников, а я голос свой за него отдал, Требую отменить голосование и заново провести. wink
Спасибо за фотографии.
 
RedaktorДата: Вторник, 14.02.12, 13:22 | Сообщение # 190
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (karamba)
Проведение капитального ремонта здания и открытие детского сада по ул. Горького д. 24А

Не однократно писалось в газете "Городские вести" в интервью представителей администрации, что этого никогда не будет! Нецелесообразно.

Передумали?=))))))))))))))))))

Добавлено (14.02.12, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (NeverMore)
Нет слова такого в русском.Тракторист есть...Трактирщик....Неологизм придумали?

Да от эмоций после Татьяны, даже слово никак вспомнить не мог=)))


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
ИнтересДата: Вторник, 14.02.12, 13:46 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 25
Статус: Offline
А поче5му щелагин?
 
RedaktorДата: Вторник, 14.02.12, 13:51 | Сообщение # 192
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Неопровержимые факты, подтвержденные документами:
---------------------------------------------------------------------
То, за что сейчас должна отвечать местная власть.

1. Высокая смертность пожилых граждан от несвоевременного оказания медпомощи и отсутствия надлежащего контроля за службой "Скорой помощи".
2. Вымогательство денег коммунальщиками с пенсионеров вопреки установленных и утвержденных цен на платные услуги.
3. Отказ в возмещении ремонта коммунальщиками в случае уничтожения имущества квартиры из-за протечки и разрушения кровли.
4. Обман детей и их родителей, вложивших собственные деньги в организацию молодёжного праздника.
5. Не выплата заработной платы на предприятиях ЖКХ и предприятия Уксусного завода, где к тому же имеются случаи травм и ожогов уксусной кислотой несовершеннолетних, которые работают без разрешения и соблюдения норм безопасности.
6. Злоупотребление квотами при найме иностранной силы.

Есть факты обращений граждан с просьбой восстановить справедливость и права.
Квалифицирую как нарушение действующего законодательства!


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Вторник, 14.02.12, 13:53
 
NeverMoreДата: Вторник, 14.02.12, 13:52 | Сообщение # 193
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Без проблем! smile

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
puliДата: Вторник, 14.02.12, 16:26 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я, как представитель городской молодёжи заявляю "Нам не нужно старое мясо, мы хотим нового мэра"
Ну чесн слово, нынешний глава уже мхом порос. Я не сторонник какого либо конкретного кандидата, но нам нужны перемены.
 
Сергей2009Дата: Вторник, 14.02.12, 16:56 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
puli, а кого бы Вы хотели увидеть мэром?

Добавлено (14.02.12, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (puli)
Я не сторонник какого либо конкретного кандидата, но нам нужны перемены

Согласен про перемены. Все на путч biggrin
 
puliДата: Вторник, 14.02.12, 17:01 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Сергей, я тут не веду речь о конкретном кандидате. Я написал просто , что нам нужны перемены. Жители города 3 раза давали нынешней власти шанс доказать , что они те, кто нужен Лосино-Петровскому, но к сожалению нынешняя власть не смогла доказать этого. То что , как говорят будто бы Ерастов сделал воду, это не в счёт, то достижение не заслуга администрации
 
КрофтДата: Вторник, 14.02.12, 17:10 | Сообщение # 197
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
karamba, спасибо, мдаа многие задумаются.


Не Ерастов сделал воду, что вы ему эти почести вешаете! Там старания и заслуги многих других людей, а Ерастов оказался в этот момент у власти.
 
Сергей2009Дата: Вторник, 14.02.12, 17:19 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Да всё правильно, но ведь даже ШЕЛАГИНА С. Е. "убрали" angry , а Вы говорите перемены, у нас as usually.
 
КрофтДата: Вторник, 14.02.12, 17:22 | Сообщение # 199
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (Сергей2009)
Да всё правильно, но ведь даже ШЕЛАГИНА С. Е. "убрали"

Это уже известно точно?
 
Сергей2009Дата: Вторник, 14.02.12, 17:34 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Прочитал где-то на этом форуме.
 
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » Выборы Главы города - 2012г. (Опрос, комментарии)
Поиск: