[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Администрация города (архив) » Вопросы к Главе г. Лосино-Петровский Липатенкову В.Б. (Задаем вопросы Главе г. Лосино-Петровский)
Вопросы к Главе г. Лосино-Петровский Липатенкову В.Б.
van10Дата: Среда, 14.03.12, 15:51 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Сергей2009)
По орфографии мы поймём кто есть кто, правда Пётр 1.

Петр 1 просто прикалывался.А орфография здесь не причем.Есть такие которые и говорят правильно,и пишут с орфографией,а на самом деле такие подонки .А другие и пишут с ошибками,и говорят не красиво,а сами замечательные люди.


Сообщение отредактировал van10 - Среда, 14.03.12, 15:52
 
Сергей2009Дата: Среда, 14.03.12, 16:34 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Ну я утрировал. smile Хочется знать о тех людях, кто в городе будет у "власти" побольше. Маноенкова и т. д. мы знали и слышали, а здесь неизвестно вообще ничего.
Г-н Redaktor, просвети, please.
 
RedaktorДата: Среда, 14.03.12, 16:41 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
На днях побеседую и просвещу население. Считаю разумным делать представление в СМИ новых для города людей - управленцев. Предложу интервью. Я хорошо понимаю желание знать подробнее о тех, кто занимает высокие должности.
Как люди войдут в курс дело, будет понятно в каком русле вести беседу и о чем рассказывать, применительно к нашему городу. Небольшая биография будет доведена до читателей, надеюсь, сама собой.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Среда, 14.03.12, 22:19
 
NeverMoreДата: Среда, 14.03.12, 17:59 | Сообщение # 29
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (van10)
Петр 1 просто прикалывался.А орфография здесь не причем.Есть такие которые и говорят правильно,и пишут с орфографией,а на самом деле такие подонки .А другие и пишут с ошибками,и говорят не красиво,а сами замечательные люди.

Петя,тут помимо тебя есть и взрослые люди(во всех отношениях).Они прекрасно понимают,что из себя представляет человек,не сумевший одолеть простую грамматику.Что этот "замечательный"человек проявил неуважение не только к родителям и учителям,но и людям,которых он вынудил читать свою белиберду...


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
van10Дата: Среда, 14.03.12, 18:52 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Биография небольшая сама собой.

В том то и дело.С небольшой биографией и на такой ответственный участок. surprised
 
Сергей2009Дата: Среда, 14.03.12, 19:05 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
van10 +5

Добавлено (14.03.12, 19:05)
---------------------------------------------
Согласен полностью!

 
STALKERДата: Среда, 14.03.12, 20:25 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (van10)
С сайта адм.
Стребков
Кирилл Петрович
и.о. 1-й зам. главы администрации городского округа

smile .....Я кнечно тоже могу ошибиться, но ни этот ли Стребков Кирилл Петрович, который указан тут http://www.ldpr-moskva.ru/elections/gorod_sp
(Региональная группа №6. Стребков Кирилл Петрович, дата рождения 02 марта 1985 года, место жительства город Москва, район Северное Измайлово; ООО «СпецСтройСервис», менеджер; член политической партии «Либерально-демократическая партия России)
тогда как понимать некоторых "товарищей", которые были против прихода "варягов" в город??..... Что он может делать для нашего Города??
П.С. ....ни х..ра не понимаю.
LVB, поясните. Можь я ошибаюсь smile .
 
van10Дата: Среда, 14.03.12, 20:37 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (STALKER)
тогда как понимать некоторых "товарищей", которые были против прихода "варягов" в город??

Тебе ответят ,что на тот момент он проживал в Москве.
 
STALKERДата: Среда, 14.03.12, 21:29 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (van10)
Тебе ответят ,что на тот момент он проживал в Москве.

smile ...Могбыть, могбыть. Но не будем опережать события. smile
 
kovboyДата: Среда, 14.03.12, 22:47 | Сообщение # 35
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (van10)
Тебе ответят ,что на тот момент он проживал в Москве.


Да никто тут больше никому не ответит


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
Сергей2009Дата: Четверг, 15.03.12, 09:47 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Чуйка у меня, что поменяли шило на мыло angry То школьники в депутаты табуном шли, то такие же были наблюдателями. КСТАТИ, знаю из первых рук, как молодой наблюдатель от LVB нагрубил учительнице из ЦО (ШРМ) И СКАЗАЛ: мы с вами ещё встретимся!!!!! Не хочу накалять обстановку, но неужели молодёжь что-то полезное сможет сделать для города. Кто с ними из серьёзных людей будет разговаривать и иметь дело. LVB знают и уважают, точнее надеются, а эта моложёжь 27лет ни к селу ни к городу. Опять же, это лишь моё мнение.
 
АлексейДата: Четверг, 15.03.12, 10:36 | Сообщение # 37
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline

Давайте по теме, дождёмся ЛВБ.
 
LVBДата: Четверг, 15.03.12, 10:36 | Сообщение # 38
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
У нас в городе два основных провайдера - ДОМОЛИНК, его емкость рынка 65%, что превышает законодательство ФАС об ограничении конкуренции, на 15%. ООО "МИР", его ёмкость рынка 30%, что не превышает законодательства ФАС (до 40%) Услуги ДОМИМЛИНК на круг дороже, Цена как писал astalavista, определяется конъюктурой рынка. Препятствовать не буду, так как ИНФОЛИНК есть провайдер ООО "МИР".

С уважением, ЛВБ
 
LVBДата: Четверг, 15.03.12, 10:36 | Сообщение # 39
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (gerge742)
Я честно говоря тоже так подумал, если бы не сняли Шелагина, тогда у Ерастова был бы шанс.
Не было бы. Просто их голоса разделились бы между собой к голосам ЮВЕ 3613 + 1136 испорченных = 4749 голосов. За мою кандидатуру проголосовало 4377человек. Это мой эллекторат, который верит мне и моей программе. Ну так гепотетически добавьте по 50% каждому из нас голосов от ШСЕ. А точнее по 1,5 тыс. голосов от него. Ведь его рейтиног 2900 голосов в 2008 году не вырос, также как и у ЮВЕ - 3589. Факт.
Quote (LVB)
2008 год -3589; 2012 - 3613. Поражение объективное и неизбежное. Интеллект не проигрывает.
Рейтинг ЮВЕ за 4 года вырос на 24 человека. А должен был быть ещё меньше, так как примерно 1,5 тыс. к нему пришли после того. как он снял ШСЕ.(все бабушки и соцзащита повернулись к нему). И ШСЕ и ЮВЕ знали, что их голоса делятся, а мои нет. ЮВЕ просичтался в том, что на выборы пришли люди которые ранее не ходили на выборы в мою поддержку и их было более 1,5 тысяч человек. А его элеторат и электорат ШСЕ на который они расчитывали, что их рейтинг подрастет, а тем более расчитывал ЮВЕ, после снятия ШСЕ, к сожалению за 4 года умер и соответственно не смог его поддержать.
Если бы ШСЕ учатвовал в выборах его результат колебался бы от 1500 до 1700 голосов. У ЮВЕ результат колебался бы от 2400-2600 голосов. Мой результат равнялся бы 4300-4500 голосов. Действия штаба ЮВЕ были правильными, но без учета умерших. которые его бы поддержали и первичных пришедших на выборы, которые его не поддержали.
У них не было шансов. И они ничего городу не предложили, в каком направлении двигаться, так как не знают.
В общем прогноз моего аналитика был 55% в мою пользу, против 45% ЮВЕ от числа голосовавших. Мой прогноз был в мою пользу 600- 900 голосов. Как видите наш интеллект не ошибся.

Первые шаги. После вступления в должность 11 марта 2012 года, старый управленческий аппарат - Ерастов Ю.В., Манаенков А.Д., Елусова М.В., Марковина М.Г., Полякова М.Н. Гулумян Д.Э., Гулумян В.А. и часть сотрудников среднего звена должны уволиться, так как их политика несовместима с той концепцией. которую предстоит внедрять для поднятия темпов развития города. Сейчас они не хотят увольнятся, кроме Манаенкова А.Д., которые подал заявление на отпуск (45 суток) с последующим увольнением (разумно и достойно), а другие только подали заявления на отпуска по графику. Процедура эта займёт два месяца. Ну не умеют достойно проигрывать и оставлять свои посты. Прикипели к стульям.

Далее городу на общегородском собрании прмерно в конце апреля будет предложена доктрина и концепция развития города системы ЖКХ. "Чистый подъезд. чистый двор, чистая улица!" И за работу господа-товарищи, так как цели ясны и задачи понятны, кто не с нами, тот против нас.

Теперь с парком и стадионом. У меня есть предложение, в мае провести его полную уборку добровольными силами самих жителей по зову сердца, Администрация выступит инициатором и прикиним планировку парка и стадиона. Дальше будем развивать и работать всё лето над этой базой отдыха и спорта. Спиртные напитки в этой зоне будут запрещены, появление не граждан России также будет запрещено.


С уважением, ЛВБ

Сообщение отредактировал LVB - Пятница, 09.03.12, 01:15
 
LVBДата: Четверг, 15.03.12, 10:36 | Сообщение # 40
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (gerge742)
А как Вам удастся не пускать туда не граждан России? И если, к примеру, появятся дагестанцы или чеченцы, их , что тоже не пустите?
Они приехали на заработки и должны находится в пределах своих производств. Их Пребывание временное. Я не хочу разжигания в общественных местах межнациональной розни. На экскурсию пусть ходять организовано и в сопровождении гидов. Если их интересуют культурные места России. Сами разберитесь с Российским гражданством. Дагестанцы и чечены - граждане России. Не сваливайте всех в кучу. И разберитесь с этносом населяющим Россию. Для обеспечения правопорядка есть муниципальная полиция и работники парка и стадиона, которые всегда вызовут полицию.
Quote (gerge742)
И еще, хотя вопросов очень много, что будет с управдомом? Он же достал людей!
А ничего. Работодатель с плохим работником поступит так как поступит. Что может Белека прибивший в город из Молдовы, что там он был высоким специалистом в системе ЖКХ - отнюдь. Что может Соколова отвечающая всю жизнь за какое-то там ПТО, никому не нужное при современном управлении и частном способе производства и дожившей на работе до 75 лет. Вас он неустраивает. У Вас есть и будут альтернативы, чтобы сделать качественное сервесное обслуживание Ваших многоквартирных домов. Для этого в апреле и будет общегородское собрание по реформе ЖКХ.
Я не дам разворовывать деньги жителей, платящих за коммунальные услуги, но и заставлю платить тех. кто не платит за коммунальные услуги, так как они живут за счёт добросовестного населения, но заметьте больше всех они кричат, против реформ, так как понимают, что их заставят платить. Не можешь платить за большую площадь, переезжай в меньшую. Весь мир так живет. От совка всё никак не оторвёмся. А у пенсионеров есть свои дети и внуки, которым они завещали свои квартиры, но их не содержат. А есть закон обязывающий содержать престарелых родителей, вплоть до уголовной ответственности. Вот этим разгильдяйством многоие и пользуются. А кто остался без попечения, того берёт на поруки государство.

А с общежитиями отдельная песня. "Лондон" ул. Кирова, д.5, довели до состояния подвалов гестаппо. Заведующие общежитиями со своими обязанностями не справились и злоупотребляют должностными полномочиями. У них два пути либо увольнение по собственному желанию либо явка с повинной о преступной деятельности в следственный комитет. Заниматься поборами с людей попавшими в тяжелые жизненные условия грех. Их надо регистрировать, а не обирать.

А в нашем краеведческом музее, что в ДК "Октябрь" по поступившей мне информации от людей озабоченных нашей историей края были похищены ранее туда сданные ордена лучших людей нашего города, которые жили и работали в нём - похищены Орден Ленина, Ордена Трудового и Боевого Красного знамени, орден Октябрьской революции и другие исторические ценности.


С уважением, ЛВБ

Сообщение отредактировал LVB - Пятница, 09.03.12, 01:02
 
LVBДата: Четверг, 15.03.12, 10:36 | Сообщение # 41
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Я Вам довожу концепцию, а вы сразу же кучу вопросов, во многом не понимая сути. Не обижайтесь. Получается как у малого дитя: - Пап,Мам: А почему небо синее? - От чего дует ветер? - А почему день сменяет ночь? Мам, но вот мой старший брат вырастет, ну женится, ну умрёт, а мне что на его жене женится? Почему малыш ты так думаешь? - Но я ведь ношу его старые вещи и играю в его старые игрушки? Усекаете?
В моей предвыборной программе отображены все концептуальные вопросы, которые необходимо решать уже вчера. Это только стратегия. Для детализации нужна тактика. Она большая и в рамках постов не умещается. А тактических направлений множество, как и множество путей решения для достижения цели. В том числе и Ваши идеи учитываются. Согласитесь, всё что Вы здесь написали на мои посты это только ваши мысли-идеи и не более того. С уважением LVB&


С уважением, ЛВБ

Сообщение отредактировал LVB - Пятница, 09.03.12, 13:36
 
LVBДата: Четверг, 15.03.12, 10:37 | Сообщение # 42
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
Что значит

прикиним планировку парка и стадиона.
?
Тут нужно разрабатывать проект и по нему работать.

К примеру. Если Вы считаете, что это вопросы по делу и умные, то тогда отвечу. Для разработки проекта нужно вегда сделать, прикинуть планировку. До проекта далеко и он стоит денег. Вы мне открыли глаза, что нужно разрабатывать проект. Учту.

Quote (tims72)
Quote (LVB)
Спиртные напитки в этой зоне будут запрещены, появление не граждан России также будет запрещено.

Вход по паспорту, обыск при входе, водка в термосах для чая?
Я это воспринял как простую шутку, а если это было серьёзно, то чушь то не несите. А потом обижаетесь. Ну ответьте кто нибудь разве это не глупые вопросы или не глупые фантазии.

Quote (Алексей)
Хорошие планы, особенно про неграждан России.
А что будете делать с их массовыми передвижениями по городу? У народа нервы на пределе.

Ещё одна "прелесть". Выпишу из Санкт-Петербурга броневик на котором Ленин в апреле 1917 года читал апрельскаие тезисы и всех Вам неугодных прямо на площади у ДК растреляю, лишь бы патрон хватило. Вы как будто меня не слышите и не читаете. Я 3 марта на вопрос STALKER, по-моему написал концепцию устранения ин.граждан и зачитывал её на дебатах в ДК. Чё память короткая, чтоль у всех иль так только по тролить. Имейте в виду если так дальше будет с короткой памятью, то смысла вести тут с Вами диалоги вообще не вижу. Вы те, кто троилит или специально это делаете или точно глупите.
Но заметьте никто не откликнулся на мой призыв и зов сердца пойти и очистить парк. Вот это меня больше поразило. Нет в Вас пока души прекрасных порывов, так и будете ждать, а что дальше, а дальше отвечу будет жизнь и её ни кто не остановит. Только некоторые созидают, другие наблюдают и превращаются в Шендоровичей и ему подобных критиканов, а другие поедают ранее созданное. Вы уж определитесь, где Вы и с кем Вы. И не сердитесь. Написал от души. Древние римляне ещё со времён частного римского права вывели формулу: (пару лет назад обращал на этом форуме на эту формулу внимание, не дошло) - "Никогда не задавайте вопроса, если не знаете на него ответ!" Более 2 тыс. лет сказано. А воз и ныне там.


С уважением, ЛВБ

Сообщение отредактировал LVB - Пятница, 09.03.12, 16:33
 
LVBДата: Четверг, 15.03.12, 10:37 | Сообщение # 43
Глава г.Лосино-Петровский
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 242
Статус: Offline
kovboy, NeverMore, респект за поддержку идеи силами горожан очистить парк истадион.
Whitefox, будут свёрнуты. Вся эта затея только из-за того, что один дом запитан от ресурсов промзоны, но если развить спортивный комплекс и парк культуры и отдыха, то проблема будет решена. В первую очередь надо сносить дома 10 и 11 кварталов, так называемый банный угол, да и № 12 и № 14 по ул. Кирова и дома в Почтовом переулке.
11 марта официально вступлю в должность.
11 марта приглашен на встречу с Министром муниципальных образований Демешкан Владимиром Семеновичем, мой старый знакомый. Потом освещу.
Наверно заведу свой блог, так будет проще. Хотя я в этих делах тупой и не продвинутый.
13 марта назначил торжественное вступление в должность, где присягну на верность служению городу. Начало в 18.00. Кто хочет приходите, приглашаю. Актовый зал ДК.
7 марта заглянул в администрацию. Зашёл в фин отдел. Мартьянова Н.Л. показала, что город на тот день может распорядится только 3 млн.рублей. Это как в семье с доходом в 40 тыс.рублей в кошельке осталось 30 рублей. Куча неплатежей за выполняемые работы городу.Показала краткую таблицу нецелевого использования средств. Будем разбираться. В системе ЖКХ думаю ещё хуже. Не подконтрольно администрации. Оно как мне представляется разграблено. За очистку дорог ещё не платили. Нет денег. Сделал вывод - БРЕД.

Добавлено (09.03.12, 23:51)
---------------------------------------------
Iriska,
Quote (Iriska)
Вопрос к LVB: вы собираетесь устранить ООО "Управдом", а у меня к ним очень большие претензии. Довели мою квартиру до состояния аварийности сливом системы отопления в подвал. Потолок грозит обрушиться, по стенам трещины. Квартира приватизированная. Куда мне обращаться с этими вопросами, если вышеупомянутое ООО скоро прикажет долго жить?
В апреле будет общегородское собрание по реформе ЖКХ. Будем решать. Если Вы читали мои программы и ранее бюллетени, то я там всё освещал. ООО "Управдом" банкрот ещё с лета 2011 года. Он не в состоянии обслуживать 140 домов. Его финансовая система губительна для домов. Сейчас главное ревезировать куда он за 4 года потратил деньги жителей. Приписки и нарушения финансовой дисциплины у них в ходу. 97% населения платит, а у них денег нет. У хозяев точно есть. Вернут или сядут. Два года назад я Манаенкову и Ерастову предлагал современную систему управления. Они не согласились.


С уважением, ЛВБ

Сообщение отредактировал LVB - Суббота, 10.03.12, 08:08
 
van10Дата: Четверг, 15.03.12, 10:37 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (LVB)
7 марта заглянул в администрацию. Зашёл в фин отдел. Мартьянова Н.Л. показала, что город на тот день может распорядится только 3 млн.рублей. Это как в семье с доходом в 40 тыс.рублей в кошельке осталось 30 рублей. Куча неплатежей за выполняемые работы городу.Показала краткую таблицу нецелевого использования средств. Будем разбираться. В системе ЖКХ думаю ещё хуже. Не подконтрольно администрации. Оно как мне представляется разграблено. За очистку дорог ещё не платили. Нет денег. Сделал вывод - БРЕД.

А чего удивляться то?Вон Ерастов сам не может со своими деньгами разобраться, сколько же он денег за 2010 год заработал-
на сайте адм. написано 890226,5 руб. http://www.lospet.ru/of_razn/dohod_glava_2010.pdf
а в избирательную комиссию подаются данные,что 798 337,5 руб. http://www.lospet.ru/vybory/20120304/sved_imush_glava.pdf
Бардак одним словом.


Сообщение отредактировал van10 - Воскресенье, 11.03.12, 11:50
 
АлинаДата: Четверг, 15.03.12, 10:37 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемый Вячеслав Борисович!Я хотела бы узнать зачем Вы увольняете директора ДК "Октябрь" Гулумян Д.Э.?

Добавлено (11.03.12, 23:50)
---------------------------------------------
Уважаемый Вячеслав Борисович!Почему Вы не отвечаете на мой вопроос?

 
kovboyДата: Четверг, 15.03.12, 10:37 | Сообщение # 46
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Алина, а ответ был чуть раньше, вот красным выделено

Quote (LVB)
Первые шаги. После вступления в должность 11 марта 2012 года, старый управленческий аппарат - Ерастов Ю.В., Манаенков А.Д., Елусова М.В., Марковина М.Г., Полякова М.Н. Гулумян Д.Э., Гулумян В.А. и часть сотрудников среднего звена должны уволиться, так как их политика несовместима с той концепцией. которую предстоит внедрять для поднятия темпов развития города.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Понедельник, 12.03.12, 01:34
 
AntoniusДата: Четверг, 15.03.12, 10:37 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 18
Статус: Offline
Уважаемый Вячеслав Борисович,

Старый мэр Ерастов заявил на митинге в марте прошлого года, что уйдет к концу года, если вопрос по воде не будет решен. Сам уйти не посчитал, поэтому не переизбрали.

Вопрос по воде - это первый вопрос.

Второй вопрос тоже по коммуналке, куда идут деньги на текущее содержание и ремонт? А это где-то 50% квартплаты. И по отчетам они буквально списываются в чей-то карман, по отчету нашей управляющей компании Управдом 80% суммы ушло на электроснабужение лифтового хозяйства (что-то около 900 тыс. за год), и лишь на 20% на зарплату уборщикам и управляющим.

Не пора ли отменить эту строку в наших платежках?

3-й вопрос собственно тоже близок к теме нкоммуналок. Надоели эти стихийный стоянки на газонах, тротуарах, особенно в зимний период, объодить - скользко и негде. Лед не убирают, песком улицы тоже не посыпают.

4-й вопрос по счетчикам. Неужели нам надо за эту воду платить по счетчикам. Уже давно поставлен вопрос о том, чтобы за эту воду вообще не платить.

На этом пока вопросы все, они, так сказать, самые насущные и интересуют я думаю всех жителей.
 
АлексейДата: Четверг, 15.03.12, 11:17 | Сообщение # 48
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Я переместил сообщения из другой ветки.
 
АндрейДата: Пятница, 16.03.12, 10:43 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 95
Статус: Offline
Вячеслав Борисович!
Скажите пожалуйста, будет ли строиться новый детский садик в нашем городе и бассейн!
Как говорил Ю. В. Ерастов - город вошел в федеральную программу, в соответствии с которой строительство этих объектов должно начаться уже в 2012 году.
Мэр поменялся, но на программу же это ни как не должно сказаться!!!


С уважением, Андрей Куприянов.
 
van10Дата: Пятница, 16.03.12, 10:45 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (STALKER)
(Региональная группа №6. Стребков Кирилл Петрович, дата рождения 02 марта 1985 года, место жительства город Москва, район Северное Измайлово; ООО «СпецСтройСервис», менеджер; член политической партии «Либерально-демократическая партия России)

Quote (STALKER)
Что он может делать для нашего Города??

Вспоминается Ильф и Петров "Золотой Теленок"-
-- Не надо оваций! Графа Монте-Кристо(депутата Мособл.думы) из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы
(И.о. 1-й зам. главы администрации городского округа).
Quote (kovboy)
Да никто тут больше никому не ответит

Ответят.Начнут продвигать идеи о создании ТСЖ в каждом доме,сразу появятся.
Сколько хотят управляющих компаний ,что бы было в городе?3-4 кажется.Одна компания понятно будет " ООО Мир". smile


Сообщение отредактировал van10 - Пятница, 16.03.12, 10:50
 
Форум - главная » Разное » Администрация города (архив) » Вопросы к Главе г. Лосино-Петровский Липатенкову В.Б. (Задаем вопросы Главе г. Лосино-Петровский)
Поиск: