[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - главная » Разное » Администрация города (архив) » Новый мер. Результаты работы за год мера и его команды. (Оценка работы за год нового мера и его команды.)
Новый мер. Результаты работы за год мера и его команды.
PriorДата: Пятница, 01.03.13, 15:31 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (Алексей)
Обращался я к вашему главному редактору в 2005 году, она сразу мне дала расценки на полосы. А так спрашиваю можно, нет, ответила она
Алексей, в 2005 году той организации, в которой я работаю "в основном" (есть ещё две), не существовало. Плохо с памятью? Я рассказывал вам лично. ;-)
Цитата (Алексей)
Странный вопрос. Я думал Вы в курсе, спросите у патрона
Что, прям в Красногорск позвонить?) Ближе "патронов" у меня нет.
 
АлексейДата: Пятница, 01.03.13, 16:30 | Сообщение # 52
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата (Prior)
Плохо с памятью? Я рассказывал вам лично. ;-)

Возможно. Честно, не засоряю себе голову лишней информацией. Что интересно, запомню.

Цитата (Prior)
Что, прям в Красногорск позвонить?) Ближе "патронов" у меня нет.

Вам видней, может в Черногорск. А как же тот, с кем Вы по подвалам 2-й школы лазаете, ледовые коробочки топчете, да места под застройку осматриваете.
 
АнтонДата: Пятница, 01.03.13, 17:30 | Сообщение # 53
Прапорщик
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 73
Статус: Offline
Предлагаю вернуться к теме "БАРДАК В ГОРОДЕ". В сегодняшней городской газете с интересом прочитал информацию об организации "ЕЛОЧНЫХ БАЗАРОВ" в городе и "О БЕЗОПАСНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ НА ВОДОЕМАХ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД". Должен заметить, что информация ценная и своевременная. Похоже специально ждали первого дня весны. Так и хочется перефразировать поэта. "О сколько нам открытий ЧУДНЫХ готовит ДЯДЯ LVB". Клоунада какая-то.
 
PriorДата: Пятница, 01.03.13, 18:59 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (Алексей)
Вам видней, может в Черногорск. А как же тот, с кем Вы по подвалам 2-й школы лазаете, ледовые коробочки топчете, да места под застройку осматриваете.
Вам прайс показывали?) Ему - тоже, только современный. ;-) Цены для всех одинаковы как бы. ;-) Кроме того, если пригласить СМИ на мероприятие - да хотя бы тот же осмотр - вежливо, четко, корректно - то оно может заинтересоваться и бесплатно. Если самому СМИ интересно. Но - надо звонить, звать, просить, если надо, чтобы с тобой "полазали". Или - платить. А не ждать, пока к вам соизволят прибежать сами. ;-)
К слову о подвалах второй школы - позвали показать, какой сделали ремонт. Недочётов не нашел, на ту сумму, что на ремонт потратили - все ок,  похвалил. Попутно полазали по 4 школе - нашел, раскритиковал систему охраны... Не делайте из меня "подкупленного" человека или ярого сторонника Борисыча. У меня есть свое мнение и свои задачи.

Добавлено (01.03.13, 18:59)
---------------------------------------------
Цитата (Антон)
В сегодняшней городской газете с интересом прочитал информацию об организации "ЕЛОЧНЫХ БАЗАРОВ" в городе и "О БЕЗОПАСНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ НА ВОДОЕМАХ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД". Должен заметить, что информация ценная и своевременная. Похоже специально ждали первого дня весны. Так и хочется перефразировать поэта. "О сколько нам открытий ЧУДНЫХ готовит ДЯДЯ LVB". Клоунада какая-то.
Вы кажется опять упустили что-то в тексте. Выше я упоминал о нежелании нынешней администрации подписывать контракт на публикацию официальных данных. Как только заключили - так и пошла печать. Долго ломались...


Сообщение отредактировал Prior - Пятница, 01.03.13, 19:00
 
АнтонДата: Пятница, 01.03.13, 19:55 | Сообщение # 55
Прапорщик
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 73
Статус: Offline
Просто интересно, почему публикации о конкурсах, торгах и выделении участков своим помощникам не печатают, а о елочных базарах и весной не поздно. Похоже наш ЦАРЕК всех жителей города держит за идиотов.
 
astalavistaДата: Пятница, 01.03.13, 20:08 | Сообщение # 56
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Цитата (Антон)
Просто интересно, почему публикации о конкурсах, торгах и выделении участков своим помощникам не печатают, а о елочных базарах и весной не поздно. Похоже наш ЦАРЕК всех жителей города держит за идиотов.
Что-то мне подсказывает, что подавляющему большинству жителей города (где-нибудь 99,5%)  вообще до п#зды, что печатают в местных газетах. smile


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
АнтонДата: Пятница, 01.03.13, 23:52 | Сообщение # 57
Прапорщик
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 73
Статус: Offline
Беда не в том, что тебе так кажется,а в том что и мер так думает. Но даже если только 0,5% узнают, что участки уходят без конкурсов, слушаний и обсуждений под стоянки племяшкам, под ижс помощникам, под коммерческие объекты, то как-то обидно становится. Интересно они свой Устав читали? Если читали и такое творят беззаконие, то тогда вопрос за кого он нас держит и кого мы выбрали?
 
astalavistaДата: Суббота, 02.03.13, 02:00 | Сообщение # 58
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Цитата (Антон)
то тогда вопрос за кого он НАС держит и кого мы выбрали?
Никогда не говорите от имени ВСЕХ - и будет Вам Щастье


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
PriorДата: Суббота, 02.03.13, 07:56 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (astalavista)
Что-то мне подсказывает, что подавляющему большинству жителей города (где-нибудь 99,5%) вообще до п#зды, что печатают в местных газетах.
65-70%, это оценивали. ;-) Но так, собственно, везде почти.
 
astalavistaДата: Суббота, 02.03.13, 10:54 | Сообщение # 60
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Цитата (Prior)
65-70%, это оценивали
Ай, не смешите smile

Объявление над писсуаром: "Не льсти себе - подойди поближе"


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
АлексейДата: Суббота, 02.03.13, 10:57 | Сообщение # 61
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата (Антон)
Интересно они свой Устав читали?

Не раз и уверен корректировали, под себя. Глядя на верхнюю власть.

Цитата (Антон)
то тогда вопрос за кого он нас держит и кого мы выбрали?

Я лично таких не выбирал, моя совесть чиста! А за кого нас держат, здесь уже писалось не раз.
 
astalavistaДата: Суббота, 02.03.13, 10:58 | Сообщение # 62
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Цитата (Prior)
65-70%, это оценивали.
Во время опроса общественного мнения, проведенного в интернете,
На вопрос "Пользуетесь ли Вы интернетом?" ответили "Да" 100% опрашиваемых smile


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
Сила_КрасотыДата: Суббота, 02.03.13, 21:32 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 5
Статус: Offline
[quote=astalavista]Во время опроса общественного мнения, проведенного в интернете,
На вопрос "Пользуетесь ли Вы интернетом?" ответили "Да" 100% опрашиваемых [/quote]
Известная шутка.
А вот интересно, какой процент населения нашего города, области, страны реально пользуется Интернетом. Есть такая статистика?
И опять же: как и с какой целью пользуется: для поиска информации, для игр, для общения и т.д.?


http://sila-krasota.com/
 
kovboyДата: Понедельник, 04.03.13, 23:43 | Сообщение # 64
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Ровно год назад мы голосовали за наше светлое будущее))

Вспомним , как это было)



"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АнтонДата: Суббота, 16.03.13, 14:32 | Сообщение # 65
Прапорщик
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 73
Статус: Offline
Кто же тогда знал, что это будет начало конца нашего города. Что все МЕРСКИЕ предвыборные обещания и программы были не более чем ЛЯ-ЛЯ, впрочем и через год они таковыми и остались.

Добавлено (16.03.13, 14:32)
---------------------------------------------
Вчера довелось послушать отчет мера. Мер еще не вышел из роли кандидата. Во всех провалах виноват Ерастов, даже в неспособности организовать сдачу ЕГЭ, что повергло в шок присутствующих педагогов.Было обвинение и Управдома и РКЦ во всех смертных грехах в том числе и в несогласии с политикой мера. Был долгий рассказ о ревизионных проверках, о последующей передаче результатов в прокуратуру и об отказе в возбуждении дел из-за отсутствия состава преступления.Затем последовал долгий рассказ о планах(читай предвыборную программу). Опять утопические планы строительства жилых домов, опять развитие и строительство парка и стадиона, опять строительство завода на территории комбината и наконец принятие в муниципальную собственность очистных сооружений.Фантазии  мера нет предела.И конечно сказка о экономической самостоятельности и бездотационном бюджете.По реакции присутствующих другого никто и не ждал.Печально, что такой отчет утвердили наши депутаты.

Сообщение отредактировал Антон - Пятница, 08.03.13, 10:57
 
antimigДата: Суббота, 16.03.13, 15:12 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (Антон)
строительство парка и стадиона,
доходы строителей олимпиады спать мешают, много можно дензнаков умыкнуть при строительстве biggrin
 
АлексейДата: Суббота, 16.03.13, 15:35 | Сообщение # 67
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Не был на отчёте, ввиду не желания слушать очередные вливания в уши и обещания. Рассказали кто присутствовал там. Ни о чём, из пустого в порожнее, бомбардировка цифрами. Кто хотел сказать, тому не дали, того не слышали или тому тупо не отвечали.

 
---------------------------------------------

Цитата (Антон)
Печально, что такой отчет утвердили наши депутаты


А они могли что то сказать не так, кто там в депутатах то? Пара человек имеющих своё мнение, не более...
 
antimigДата: Суббота, 16.03.13, 15:35 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (Алексей)
Ни о чём, из пустого в порожнее, бомбардировка цифрами. Кто хотел сказать, тому не дали, того не слышали или тому тупо не отвечали.
одним словом програма Время
 
АлексейДата: Суббота, 16.03.13, 15:36 | Сообщение # 69
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата (antimig)
одним словом програма Время

а так же вести и сегодня smile
 
АнтонДата: Воскресенье, 17.03.13, 13:49 | Сообщение # 70
Прапорщик
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сразу видно что не были. Это мероприятие выше ФИТИЛЯ не тянет. Не знаю только с чем сравнить такую ложь с высокой трибуны.
 
АлексейДата: Четверг, 21.03.13, 11:14 | Сообщение # 71
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата (Антон)
Не знаю только с чем сравнить такую ложь с высокой трибуны.
Не с таких трибун нам заливают  biggrin

Некоторые из них берут слово smile :
http://www.drive2.ru/users/maximus-85/blog/385322/#post
 
kovboyДата: Четверг, 21.03.13, 17:28 | Сообщение # 72
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
А вот и видео с самой тусовки. Вернее речь того, про кого тут выше писали, того самого фантазера



Цитата (Антон)
Мер еще не вышел из роли кандидата.
Точно подмечено. А чего, не успеем оглянуться снова баталии начнутся, чего из роли то выходить.

Цитата (Антон)
Во всех провалах виноват Ерастов

Вот не может он его забыть, скучает наверное )))


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 21.03.13, 17:36
 
АлексейДата: Четверг, 21.03.13, 17:40 | Сообщение # 73
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Посмотрел даже немного, до гимна, вернее до момента, когда Артёмка очки патрону поднёс...
 
АнтонДата: Суббота, 23.03.13, 13:18 | Сообщение # 74
Прапорщик
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата
[size=7][/size]

Добавлено (23.03.13, 13:18)
---------------------------------------------
Kovboy сплюнь, а то сглазишь. Еще три года город не выдержит такого правления.

 
Форум - главная » Разное » Администрация города (архив) » Новый мер. Результаты работы за год мера и его команды. (Оценка работы за год нового мера и его команды.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: