[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » НовостройкиН » ЖК «Брюсов Парк» (10-11 квартал) » Отзывы о ЖК «Брюсов Парк»
Отзывы о ЖК «Брюсов Парк»
aleksanderfrolovalexДата: Четверг, 07.04.16, 21:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
В данной теме предлагаю оставлять отзывы о ЖК «Брюсов Парк». Обладатели квартир – объединяйтесь! Пусть ваше мнение узнает каждый!
 
fedorcicnДата: Пятница, 08.04.16, 01:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Благоприятная экология, детский городок и планировка сыграло решающую роль при выборе новостройки. Иногда так хочется отгородиться от городской суеты и ощутить себя в уюте. Вот почему я купил здесь жилье. Ну а вторая причина, по которой я купил жилье – это желание изменить жизнь к лучшему.
 
malenkovrДата: Пятница, 08.04.16, 21:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Это первый проект, который меня заинтересовал больше, чем аналогичный ЖК, строящийся в Питере. В основном за счет объектов инфраструктуры города, а также срока эксплуатации не менее 200 лет. А чего стоит вентилируемая система «Марморок», служащая отделкой для домов!
 
iurowskykonstantinДата: Пятница, 08.04.16, 22:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я был приятно удивлен, узнав, что будут свободные места для хранения велосипедов. Я на работу езжу на велосипеде, и привык оставлять транспортное средство дома. Ну и адекватная ценовая политика также сыграла свою роль.
 
dimayuzikovДата: Среда, 04.05.16, 22:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 15
Статус: Offline
Строительство бани приостановлено, в группе вконтакте новые фото не появляются. В связи с этим у меня такой вопрос: когда будет возобновлено строительство бани?
 
kubaanna7Дата: Пятница, 12.11.21, 15:24 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 5
Статус: Offline
=)
 
Форум - главная » НовостройкиН » ЖК «Брюсов Парк» (10-11 квартал) » Отзывы о ЖК «Брюсов Парк»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: