[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Дизай Студия "ИнтеГраф" предоставляет заинтересованным клиен
Дизай Студия "ИнтеГраф" предоставляет заинтересованным клиен
InteGrafДата: Суббота, 03.01.09, 20:23 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 267
Статус: Offline
Дизай Студия "ИнтеГраф" предоставляет заинтересованным клиентам полный комплекс услуг по обустройству жилых интерьеров:
проектирование и дизайн интерьера квартир, дизайн домов и загородных коттеджей,
перепланировка квартир, согласование перепланировки квартиры,
снабжение черновыми и чистовыми отделочными материалами для отделки и ремонта квартир, евроремонта,
евроремонт и премиум- ремонт квартир (преимущественно в новостройках) в Москве, а также ремонт и отделка квартир, коттеджей и загородных домов в ближайшем Подмосковье,
подбор и комплектация мебелью, сантехникой, аксессуарами, оборудованием, предметами интерьера, а также декорирование,
авторский надзор и бесплатные консультации,
гарантийное обслуживание.

Дизайн Студия "ИнтеГраф" воплощает в реальное идеи Вашего дома.

Дизайн-студия компании разработает для Вас индивидуальный проект дизайна интерьера, дизайна квартиры или дизайна дома с учётом всех Ваших пожеланий и предложений. Мы спроектируем для Вас неповторимые варианты дизайна гостиной, великолепный и функциональный дизайн ванной комнаты, подберем достойное решение для дизайна кухни, создадим приватный интерьер дизайна спальни и порадуем Ваших детей оригинальным дизайном детской комнаты. Наши дизайнерские решения порадуют Вас лаконичным сочетанием современных тенденций в дизайне и Вашего видения дизайна интерьера квартиры в Вашем доме. Мы выполним дизайн проект квартиры, удовлетворяющий вкусу даже самого взыскательного клиента, создадим уютный и оригинальный интерьер для Вас!

Строительное подразделение Дизайн Студия "ИнтеГраф" выполнит в соответствии с дизайн проектом евроремонт или премиум - ремонт и отделку вашей квартиры или дома, перепланировку квартиры или капитальный ремонт. К любому ремонту квартир мы подходим с особой тщательностью, будь то простой коррекционный ремонт или капитальный евроремонт с перепланировкой квартиры. Именно поэтому нам удается в кратчайшие сроки и качественно выполнить все ремонтные работы в интерьере Вашей квартиры или коттеджа.

Компания Дизайн Студия "ИнтеГраф" выполнит ремонт также и по Вашему дизайн-проекту или проекту, выполненному другой компанией.

Уверяем, что для Вас будет создан интерьер, в котором будут сочетаться благородство и стиль, уют и комфорт.
Сотрудничество с Вами не ограничивается только одной выполненной работой. Мы признательны нашим клиентам за теплые рекомендательные слова в наш адрес и высокую оценку нашей работы.

Перепланировка квартиры
Перепланировка квартиры - первый и, пожалуй, самый ответственный шаг на пути к созданию удачного и функционального интерьера. Именно на этом этапе зарождается концепция квартиры, и начинают воплощаться наши идеи дизайн проекта интерьера для Вашего дома. Для Вас представлено множество вариантов перепланировок квартир, а так же дизайн проектов перепланировок квартир.

Согласование перепланировки
Согласование перепланировки квартиры по-прежнему занимает много времени и является обязательным. Наши специалисты неустанно решают и эту задачу.

Дизайн интерьера, дизайн квартир, дизайн проект интерьеров
Дизайн дома, дизайн квартиры, комнаты или дизайн интерьера в целом - это не только красивые картинки проектов интерьеров, но и полный набор проектной документации для проведения дальнейшего ремонта квартиры. Мы выполняем проекты любых видов квартир: от одно- до многокомнатных.

Ремонт и отделка квартир
Ремонт квартиры – будь то небольшие отделочные работы или евроремонт - завершающий этап отделки интерьера квартиры, но не нашего сотрудничества. И отрадно, что наши объекты появляются на страницах популярных журналов. Что ж, довольно слов - смотрите фото ремонта квартир. Для Вас представлено портфолио ремонта квартир различных стилей и направлений. Дизайн квартир или ремонт квартир от компании Дизайн Студия "ИнтеГраф" - современно, качественно, надежно!

Позвоните нам, и наши опытные сотрудники с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы, подберут именно для Вас подходящий дизайн интерьера вашего жилья, подготовят качественный дизайн проект любого помещения Вашей квартиры, выполнят евроремонт или премиум - ремонт квартиры для Вас, сделают максимально уютным Ваш дом.


 
coffehaterДата: Суббота, 23.02.13, 11:19 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет. Я хочу порекомендовать всем заинтересованным в красивом дизайне интерьера обратиться вот в эту компанию: http://fabrikaremonta.ru/. Очень помогли мне,все сделали превосходно,работают действительно профессионалы. Всем советую.
 
Форум - главная » Разное » Всяко старо » Дизай Студия "ИнтеГраф" предоставляет заинтересованным клиен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: