[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - главная » Разное » Компьютеры, программирование » Новый скоростной интернет. (Новый скоростной интернет...)
Новый скоростной интернет.
ГостьДата: Суббота, 07.03.09, 19:35 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Quote (Гость)
Да, в компании "МИР".... Сколько - в районе террабайта.... чего - что нравится мне... и тем, кто у меня это качает... Особого повода для смеха - не вижу...

Ясен красен!!! Повода для смеха мало. Особо начиная с слов"в районе террабайта". У меня FTP видео помойка только 5 террабайт+ музла 2 террабайта :p. Лазил я по вашему антиквариату. Увы не мог обнаружить достойного качества, скорости и новинок.
Абсолютно согласен Вам как системному администартору не нравиться это. Модернизируйте обородование и срочно меняйте команду которая занимаеться проэктированием мощностей, планировкой сетей, биллингом и учётной политикой.
 
ГостьДата: Суббота, 07.03.09, 19:37 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Quote (Алексей)
Что Вы имели в виду :" Букашкина была и та "влилась" А это кто спрашивает?

Спрашивает Chip&Zip!
 
АлексейДата: Суббота, 07.03.09, 21:53 | Сообщение # 28
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Гость)
Спрашивает Chip&Zip!

Чип и Дейл помогут вам, обратитесь к ним... wink
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.03.09, 06:59 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Quote (Гость)
Quote (Гость)
Да, в компании "МИР".... Сколько - в районе террабайта.... чего - что нравится мне... и тем, кто у меня это качает... Особого повода для смеха - не вижу...

Ясен красен!!! Повода для смеха мало. Особо начиная с слов"в районе террабайта". У меня FTP видео помойка только 5 террабайт+ музла 2 террабайта :p. Лазил я по вашему антиквариату. Увы не мог обнаружить достойного качества, скорости и новинок.
Абсолютно согласен Вам как системному администартору не нравиться это. Модернизируйте обородование и срочно меняйте команду которая занимаеться проэктированием мощностей, планировкой сетей, биллингом и учётной политикой.

Я - не администратор. Обычный "юзер". И к компании "МИР" не имею никакого отношения - кроме использования их услуг. И террабайт с копейками для меня - весьма достаточный объем. WBR.

 
astalavistaДата: Понедельник, 09.03.09, 17:51 | Сообщение # 30
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Гость)
и срочно меняйте команду которая занимаеться проэктированием мощностей, планировкой сетей, биллингом и учётной политикой.

Уже бежим менять ...

Quote (Гость)
У меня FTP видео помойка только 5 террабайт+ музла 2 террабайта :p. Лазил я по вашему антиквариату. Увы не мог обнаружить достойного качества, скорости и новинок.

Мы занимаемся только доступом в инет ...
Всё остальное - фтп, дисиплюс, итд итп - это чисто факультатив - никто никому ничего не должен...

Добавлено (09.03.09, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Я всё таки нашёл этого парня который обещал в городе Wi-Fi забабахать. И уже давно сменил провайдера и спокойно живу в Лос-Петросе(живу в шеснарях). Могу точно сказать что в городе есть Wi-Fi пусть не такой уж супер шустрый но стабильный .Фильмы он-лайн и музычку качнуть не проблема. Вчера скачал фильмец без всяких там качалок 18 мин. Есть напряги когда вечером молодёжь начинает играть в сетке,а так красота. Вот правда у него только Unlimовые тарифы. Бывает падает инет. Но это было последний раз месяц назад и то я ему сразу позвонил и через час инет был на месте. Обещал поднять видео сервак. Сделал. Короче нормальный пацан.

Там вопросы могут возникнуть с лицензией, налоговой итп


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
AssanДата: Понедельник, 09.03.09, 18:49 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Там вопросы могут возникнуть с лицензией, налоговой итп

Да им только дай возможность.


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Вторник, 10.03.09, 19:39 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Quote (astalavista)
Quote (Гость)и срочно меняйте команду которая занимаеться проэктированием мощностей, планировкой сетей, биллингом и учётной политикой. Уже бежим менять ... Quote (Гость)У меня FTP видео помойка только 5 террабайт+ музла 2 террабайта :p. Лазил я по вашему антиквариату. Увы не мог обнаружить достойного качества, скорости и новинок. Мы занимаемся только доступом в инет ... Всё остальное - фтп, дисиплюс, итд итп - это чисто факультатив - никто никому ничего не должен...Добавлено (09.03.09, 17:51)---------------------------------------------Quote (Гость)Я всё таки нашёл этого парня который обещал в городе Wi-Fi забабахать. И уже давно сменил провайдера и спокойно живу в Лос-Петросе(живу в шеснарях). Могу точно сказать что в городе есть Wi-Fi пусть не такой уж супер шустрый но стабильный .Фильмы он-лайн и музычку качнуть не проблема. Вчера скачал фильмец без всяких там качалок 18 мин. Есть напряги когда вечером молодёжь начинает играть в сетке,а так красота. Вот правда у него только Unlimовые тарифы. Бывает падает инет. Но это было последний раз месяц назад и то я ему сразу позвонил и через час инет был на месте. Обещал поднять видео сервак. Сделал. Короче нормальный пацан. Там вопросы могут возникнуть с лицензией, налоговой итп

Велико-Много Уважаемый и почтеннейший ибн хан батыр хатаб г-н Миша!(Ну как лизнул?! Возмёшь в свою комманду?Такие люди ...)
Я ничего не имею против тебя лично. Хватит уже. Надоело слушать твой трёп или пьяный-похмельный бред. Если возникнет "ИТП"? То думаю что мы оба с тобой остаемся как говориться живы, здоровы, при деньгах, должностях и взаимных человеческих взаимоотношениях. Чтобы при встрече не тыкать в тихушку друг другу пальцем в спину и шипеть:" вон педрила пошёл. Урод!" А хотя бы подать руку друг другу для приветствия.
Ты сам заешь:" Когда барины бьються у холопов лбы трещат". Здесь замес намного круче и люди "другие". Ты об этом знаешь и понимаешь о чём я тебе говорю. Мы с тобой в этой игре просто пешки. И наше с тобой вяканье здесь никчему.Ты сам прекрасно знаешь ситуацию в городе. И я её знаю не хуже. И оба знаем о чём говорим. Давай прекратим взаимые оскорбления. И займёмся СВОИМИ делами более ДЛЯ НАС важыми и насущными.

 
astalavistaДата: Вторник, 10.03.09, 22:39 | Сообщение # 33
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Гость)
Велико-Много Уважаемый и почтеннейший ибн хан батыр хатаб г-н Миша!(Ну как лизнул?! Возмёшь в свою комманду?Такие люди ...)
Я ничего не имею против тебя лично. Хватит уже. Надоело слушать твой трёп или пьяный-похмельный бред. Если возникнет "ИТП"? То думаю что мы оба с тобой остаемся как говориться живы, здоровы, при деньгах, должностях и взаимных человеческих взаимоотношениях. Чтобы при встрече не тыкать в тихушку друг другу пальцем в спину и шипеть:" вон педрила пошёл. Урод!" А хотя бы подать руку друг другу для приветствия.
Ты сам заешь:" Когда барины бьються у холопов лбы трещат". Здесь замес намного круче и люди "другие". Ты об этом знаешь и понимаешь о чём я тебе говорю. Мы с тобой в этой игре просто пешки. И наше с тобой вяканье здесь никчему.Ты сам прекрасно знаешь ситуацию в городе. И я её знаю не хуже. И оба знаем о чём говорим. Давай прекратим взаимые оскорбления. И займёмся СВОИМИ делами более ДЛЯ НАС важыми и насущными.

Никогда никому в тихушку в тушку пальцем в спину не тыкал ...
я не пешка - а обычный фрилансер - (по положению даже ниже чем пешка) - и я здесь не вякую, а просто глумлюсь над теми кто корчит серъезные рожи ...
Девиз на моем фамильном гербе - "мне глубоко на всё на%рать" (к сожалению не помню как это будет по латыни)

Добавлено (10.03.09, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Надоело слушать твой трёп или пьяный-похмельный бред

С бодуна обычно приходят самые светлые идеи ...

Добавлено (10.03.09, 21:48)
---------------------------------------------
PS С глубоким прискорбием узнал от знающих людей что на моём аватаре нарисован не Марат Козей, а Лёня Голиков...
Вот так рушатся идеалы...

Добавлено (10.03.09, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Здесь замес намного круче и люди "другие". Ты об этом знаешь и понимаешь о чём я тебе говорю

(Эффектная фраза - фильму про бумер обгляделся - или блатная романтика в ...нице играет ???)
Я без понятия ... Расскажи-ка мне убогому ежели не секрет...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Вторник, 10.03.09, 22:42
 
АлексейДата: Среда, 11.03.09, 13:41 | Сообщение # 34
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (astalavista)
С глубоким прискорбием узнал от знающих людей что на моём аватаре нарисован не Марат Козей, а Лёня Голиков...
Вот так рушатся идеалы...

surprised
Вот это да! Ну да ладно, суть не меняется, Лёнька, так Лёнька wink

Добавлено (11.03.09, 13:41)
---------------------------------------------
Просветите ка меня про Wi-Fi. Вопрос наверно к тому, кто предлагает это в городе.

 
lizbeti4ekДата: Воскресенье, 20.01.19, 00:18 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 6
Статус: Offline
вау
 
akvastok2Дата: Пятница, 03.05.19, 18:00 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не плохо в принципе
 
Форум - главная » Разное » Компьютеры, программирование » Новый скоростной интернет. (Новый скоростной интернет...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: