[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский. (Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.)
Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.
van10Дата: Понедельник, 02.07.12, 19:08 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Я другого и не ждал...Болтовня....

Предложив создать конкуренцию иммигрантам, и не зная как это сделать согласен- болтовня.

Добавлено (02.07.12, 19:08)
---------------------------------------------
Quote (NeverMore)
Ждать чужих действий:"Позвони собственникам","Покажи пример"..

Никто не ждёт чужих действий.Просто обсуждают проблему которая их волнует и что можно сделать в данном случае.


Сообщение отредактировал van10 - Понедельник, 02.07.12, 19:10
 
NeverMoreДата: Понедельник, 02.07.12, 19:19 | Сообщение # 52
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (van10)
Предложив создать конкуренцию иммигрантам, и не зная как это сделать согласен- болтовня.

В том и дело.Я предложил,я и сделал.Ты не предложил и не сделал..Занимаешься болтовнёй....
В конце-концов я в отличии от тебя не ныл о засилье приезжих...Напротив,всегда говорил,что люди работающие вызывают у меня уважение,люди-трещётки вызывают иные чувства.В независимости от нации.Мне не нужно искать рецепты-я их знаю.Тебе они не пошли в прок,напротив,вызвали протест, в силу характера,видимо...Твои проблемы.Обсуждай их и дальше....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
van10Дата: Понедельник, 02.07.12, 19:44 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
В том и дело.Я предложил,я и сделал

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит. biggrin
Quote (NeverMore)
Занимаешься болтовнёй....

А что ты в этой теме делаешь, если тебя не волнует проблема иммигрантов в городе?Если меня не интересует тема Heavy & Thrash metal forever! ,я же не пишу там?Получается ты ,то и занимаешься болтовнёй.
Quote (NeverMore)
Напротив,всегда говорил,что люди работающие вызывают у меня уважение,

А где здесь про работающих говорят?Почитай начало темы -Начиная со школ,где их детям многое
прощается и заканчивая "ночными" гулянками приезжих.Иногда днем русских на улицах почти нет,только одни приезжие со Средней Азии.
Quote (NeverMore)
Обсуждай их и дальше....

Неужели дошло на 52 сообщение,что если тебя тема не интересует,то и писать не надо. surprised
 
NeverMoreДата: Понедельник, 02.07.12, 19:52 | Сообщение # 54
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (van10)
если тебя не волнует проблема иммигрантов в городе?

Меня волнует психическое здоровье сограждан,которое ты пытаешься тут расшатать....Начитаются малолетки этих глупостей,никем и нигде неподтвержденных и найдут себе проблемы в виде отдела Э,например....

Добавлено (02.07.12, 19:51)
---------------------------------------------
Кстати,почему слово ночные-в ковычках?Что значит "Ночные"гулянки?Это тоже нужно с прищуром произносить?

Добавлено (02.07.12, 19:52)
---------------------------------------------
И почему тебя не беспокоят "ночные"гулянки местных?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Понедельник, 02.07.12, 19:52
 
van10Дата: Понедельник, 02.07.12, 20:07 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Меня волнует психическое здоровье сограждан

Волнует психическое состояние сограждан ?Я этого не заметил.Я вижу,что тебя нравится когда приезжие живут по 10-15 человек в квартире,и за их "проживание" платят соседи.Тебя нравится пройти пол-города и встретить приезжих, раз в 10 больше чем местных?
Тебе нравится ,что они моют машины во дворах и т.д.
Quote (NeverMore)
Начитаются малолетки этих глупостей,никем и нигде неподтвержденных и найдут себе проблемы в виде отдела Э

А здесь к чему то не законному подталкивают?Я пишу о том ,что в таком большом количестве они в городе не нужны.Если бы они все работали,то не шатались в будние дни по городу.И городу от них нет толку.Все деньги они отсылают к себе на Родину,а не оставляют в городе.
 
NeverMoreДата: Понедельник, 02.07.12, 20:26 | Сообщение # 56
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (van10)
Я вижу,что тебя нравится когда приезжие живут по 10-15 человек в квартире,и за их "проживание" платят соседи.Тебя нравится пройти пол-города и встретить приезжих, раз в 10 больше чем местных? Тебе нравится ,что они моют машины во дворах и т.д.

О,всевидящий!В моей квартире не живут приезжие и я не плачу за них!Соседи тоже.Я не обхожу пол-города и не высчитываю процент приезжих! В нашем дворе не моют машины...Ни свои,ни чужие....
Так-что зрение твое...Как-бы помягче.....Ну,вобщем не ахти....Проблемы со зрением.. Опять проблемы,и опять только твои....
Теперь о другом...С чего ты вбил себе в голову,что их прогулки по городу незаконны?Днём,ночью,в будний день или в выходной,без разницы...Сам додумал или рассказал кто? Про деньги тоже смешно.....
Ведь читают этот форум и приезжие...Что подумают?Русские-невежи?Позоришь нас...
Quote (van10)
Я пишу о том ,что в таком большом количестве они в городе не нужны.

Не выкручивайся.Сам здесь сплетни вбрасываешь,сам раздуваешь....Тебе-ли решать,в каком количестве здесь кто нужен?


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
van10Дата: Понедельник, 02.07.12, 21:03 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Шизофрения ,что ли у тебя началась.То
Quote (NeverMore)
Меня волнует психическое здоровье сограждан,
,то
Quote (NeverMore)
Так-что зрение твое...Как-бы помягче.....Ну,вобщем не ахти....Проблемы со зрением.. Опять проблемы,и опять только твои..

Quote (NeverMore)
Ведь читают этот форум и приезжие...Что подумают?Русские-невежи?Позоришь нас...

А чего тебя позорить, ты сам себя опозорил вставив аватарку этого персонажа.
Прикрепления: 2230917.jpg (29.4 Kb)


Сообщение отредактировал van10 - Понедельник, 02.07.12, 21:04
 
NORDДата: Понедельник, 02.07.12, 21:07 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Я не обхожу пол-города и не высчитываю процент приезжих!

Это происходит потому, что тебя лично и твоей родни это не коснулось. У меня много знакомых, которых в 90-ые годы викизднули пинчищем из своих квартир, не дав их продать, не дав вывезти СВОИ вещи, которым их дети кидали камнями в спины. О более серьезных вещах даже писать не буду, не поверишь. И сейчас эти дети тут... Они приехали... И у них есть эти воспоминания. Сначала они сидели тише воды, далее они подтянули своих жен, сейчас они уже начинают права качать. Вчера мне нужно было на рынок(приехали с отдыха -в холодильнике мышь повесилась), купить фрукты, овощи и пр. Так они уже без очереди пытаются влезть. Наложил огурцов и помидор и пытается дать своему земляку взвесить. А их 4 человека с полными сумками после шопинга. Я их в прямом смысле послал на .уй. Благо у меня рост под 2 метра и мускулы в жизни заработал. А очередь молчит... Они засунули свои языки, и ждали пока я с семьей затарюсь. Заняли очередь.. Дальше будет еще хуже. Короче, не переживай и тебя коснется. Думаю, тогда ты запоешь по другому.

Quote (NeverMore)
Тебе-ли решать,в каком количестве здесь кто нужен?

Извини. И не тебе тоже. Я только не понимаю, что ты так о них печешься?


Сообщение отредактировал NORD - Понедельник, 02.07.12, 21:15
 
van10Дата: Понедельник, 02.07.12, 21:20 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Не выкручивайся.Сам здесь сплетни вбрасываешь,сам раздуваешь

Сплетни,что они по 10-15 человек в квартирах живут?И это сплетни -

Добавлено (02.07.12, 21:20)
---------------------------------------------
Ещё раз для слепого Дадан Карамболо-Поэтому предлагаю высказывать своё мнение, как этот вопрос с засилием иммигрантов в городе, можно решить законным путём.
Quote (NORD)
Я только не понимаю, что ты так о них печешься?

Мне кажется ответ прост-товарищщ хочет самоутвердится.Типа Вы такие все плохие потому ,что против приезжих,а я весь такой хороший.
Прикрепления: 2339437.jpg (102.2 Kb)


Сообщение отредактировал van10 - Понедельник, 02.07.12, 21:33
 
=Aragorn=Дата: Понедельник, 02.07.12, 21:24 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
У мигрантов есть куратор, который делает возможным их незаконное пребывание здесь - это как скажет LVB мое суждение, но оно не без оснований(у меня, как и у многих в нашем маленьком городке знакомые в полиции). Ежели они совсем раздухарились, нужно чтобы власти сказали куратору, чтобы взял на поводок, и потихоньку готовить законные методы для депортации. Когда еще был Ерастов, я подходил к паре таджиков и спрашивал какого х.... им здесь нужно, так они мне знаете что сказали - "мы пожалуемся на тебя в администрацию" biggrin . Пусть власти спросят(а скорее всего уже знают) у старой команды кто их там кроет, и всего делов.
 
astalavistaДата: Понедельник, 02.07.12, 22:18 | Сообщение # 61
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Лёха)
У мигрантов есть куратор, который делает возможным их незаконное пребывание здесь -... -Ежели они совсем раздухарились, нужно чтобы власти сказали куратору, чтобы взял на поводок

"Вам, предводитель, пора лечиться электричеством" ©


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
=Aragorn=Дата: Понедельник, 02.07.12, 22:22 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (astalavista)
"Вам, предводитель, пора лечиться электричеством"


А Вам КИСА пора заканчивать лечение электричеством.
 
HerrMüllerДата: Понедельник, 02.07.12, 23:50 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Беда некоторых здесь пишущих болvanчиков в том, что они не вникают в суть проблемы, не знают и не хотят понимать суть азиатского народа их возможностей и чаяний, ждут, что администрация или кто-либо другой за них решат все проблемы. Так, увы, не будет. Когда их будет большинство (а это будет совсем скоро, если уже не так) будет поздно. Приезжий народ чувствует слабость нас русских в единении, в алчности и наживе, пьянстве, гордыне и трусости. И пользуется этим. (всё ессно имхо)
P.S. По поводу колотить и разжигание мжн розни. К этому никто не призывает, но боюсь, это единственный на данный момент метод. И ваще достали уже ей богу, что ж и негра прикажете афроамериканцем называть? Нас так не учили)))
http://www.youtube.com/watch?v=m4Qsh3ocFDA
 
NeverMoreДата: Вторник, 03.07.12, 04:42 | Сообщение # 64
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (NORD)
Я только не понимаю, что ты так о них печешься?

Жаль,что не понимаешь,ибо "пекусь"я не о них,а о нас...Вконец ведь оскотинимся...Сначала его раздражают гулящие(абсолютно законно)приезжие,потом на кого накинется?На столбы фонарные?
Как думаешь,почему на вопросы не отвечает?Ответов не знает.Движет им ненависть,которую он здесь целенаправленно распространяет вот и всё....
Quote (NORD)
Короче, не переживай и тебя коснется. Думаю, тогда ты запоешь по другому.

Неправильно думаешь.Я знаю,что у преступника нет национальности.Без разницы,кто в карман залезет.Грузин или русский,всё одно-вор.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Вторник, 03.07.12, 04:48
 
van10Дата: Вторник, 03.07.12, 11:40 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Сначала его раздражают гулящие(абсолютно законно)

Ты что у них документы проверял?
Quote (NeverMore)
Движет им ненависть,которую он здесь целенаправленно распространяет вот и всё....

surprised
NeverMore ответь на один вопрос-Что будет плохого для г.Лосино-Петровский и его жителей,если иммигрантов в городе не будет.
Или будет в разы меньше?
 
antimigДата: Вторник, 03.07.12, 13:44 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
.Напротив,всегда говорил,что люди работающие вызывают у меня уважение,

Ага, уработались, конкуренцию им создать? Вы в Москвабаде попробуйте дворником устроится, 100% ничего не выйдет ( родственник пробывал), Вы видимо не видели узбеков, таджиков, в различных ситуациях, и не знаете как меняется их отношение к людям с которыми они контактируют. Я по молодости тоже был уверен что не бывает плохих наций, бывают люди плохие, но когда упарился кулаки ломать, об морды людей которые будучи в меньшинстве говорили мне брат, а когда стали в большинстве стали называть собакой.
 
=Aragorn=Дата: Вторник, 03.07.12, 14:14 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (antimig)
в меньшинстве говорили мне брат, а когда стали в большинстве стали называть собакой

Да, в армии один, два чечена или дага в роте еще ничего, но если больше то пи....ц.
 
antimigДата: Вторник, 03.07.12, 14:32 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Лёха)
Да, в армии один, два чечена или дага в роте еще ничего, но если больше то пи....ц.

И не в армии тоже, и не обязательно сев кавказ, узбеки с таджами еще более отмороженые. Правда при виде собственной крови вся крутизна у них пропадает.
 
van10Дата: Вторник, 03.07.12, 17:31 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (antimig)
Вы в Москвабаде попробуйте дворником устроится, 100% ничего не выйдет ( родственник пробывал),

На 100000000% согласен.
Вспомните времена когда в городе были вьетнамцы.Что от них хорошего осталось городу?Ничего.Лишь убитые в хлам общаги.
Так и сейчас.Что хорошего принесли в город сегодняшние "туземцы"?Ничего.Так зачем они здесь нужны?
 
NORDДата: Вторник, 03.07.12, 17:52 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (NeverMore)

Жаль,что не понимаешь,ибо "пекусь"я не о них,а о нас...Вконец ведь оскотинимся...

И понимать не хочу. И например обо мне, ты же любишь ссылаться на себя, заботиться не нужно. Я в отличии от этих нелегалов сплю дома, питаюсь нормальной пищей, имею хорошую работу, езжу на новой иномарке, дети у меня хорошо учатся, ездим отдыхать несколько раз в год. Я разговариваю на РОДНОМ языке, потому что у себя дома. И их сюда никто не приглашал!!! И не надо писать насчет "оскотинимся". Ты видишь только у себя под носом. Я так полагаю, они на тебя работают и ты доволен до небес, что за 3 копейки нашел себе раб.силу. Естественно что за эти копейки местные работать не будут из-за близости к Москве. У меня много знакомых, которые отходят от найма этих "специалистов" во всех областях, особенно по варке плова . Они нанимают приезжих россиян вахтовым методом, например две недели через две недели, предоставляют им общежитие. Все законно и легально. И поверь не все оскотинились.
Думаю, что ждать осталось не долго. Государственная политика обязательно поменяется в недалеком будущем. Всех нелегалов начнут давить основательно. Вот тогда у этих незаконных работодателей возникнут очень много проблем по поиску работников, потому что придется серьезно подвинуться своими сверхприбылями. Либо официально устраивать иносранцев, либо искать среди Россиян.


Сообщение отредактировал NORD - Вторник, 03.07.12, 19:55
 
antimigДата: Вторник, 03.07.12, 18:01 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (NORD)
Я так полагаю, они на тебя работают и ты доволен до небес, что за 3 копейки нашел себе раб.силу.

они делают вид что работают (в большинстве), могут брать дешево за строительство, но воруя материал будут стрить и соседу. Критерий восточного красавца из покон века было гладкое упитанное тело, нежная кожа лица и рук, и исподволь или намеренно они к этому стремятся, русский не может тупо валяться, ему нужно что то делать, когда нет нужного вектора, русский начинает пить, тем самым находя себе занятие в поисках бухла, но алкоголь страшный наркотик, сильно затягивает, наверно поэтому и спивается народ по городам и весям.
 
NORDДата: Вторник, 03.07.12, 18:06 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (antimig)
русский не может тупо валяться, ему нужно что то делать

+100

Quote (antimig)
когда нет нужного вектора, русский начинает пить

+200
 
АлексейДата: Вторник, 03.07.12, 18:11 | Сообщение # 73
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (van10)
Вспомните времена когда в городе были вьетнамцы.Что от них хорошего осталось городу?

Они в то время работали на госпредприятии и делали план стране Советов. Под эту гребёнку можно подвести половину города, которые в своё время по лимиту приехали в город для работы на комбинате.
 
antimigДата: Вторник, 03.07.12, 18:25 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Они в то время работали на госпредприятии и делали план стране Советов

Спору нет, Советам они нужны были, но после того как комбинат сдулся, они шили на 2-ой фабрике одежку дешевую, шили тихо, косо но по приемлимым ценам, и худо бедно одевали всю округу, пользы от них было в разы больше, чем от среднеазиатов. Такая же история с азерами, заняли свою овощную нишу и развили её, правда попутно посадив на наркотику массу народа, что не есть гуд.

Добавлено (03.07.12, 18:25)
---------------------------------------------
Я это все к тому, что среднеазиаты в огромном количестве шатаются и ищут легкий заработок, а так как мозг разрушен насваем, гашишом ну и алкоголем, то зарабатывать они будут грабежами, и грабить будут не мужиков(ибо очко не железное), а стариков да женщин. Как то вот так.

 
леликДата: Вторник, 03.07.12, 18:25 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 30
Статус: Offline
Да все вы только и высказываетесь на сайте. Помню раньше как было- Лосинки собираются толпой и едут на дискотеку в Монино. Там помахались и разошлись. А потом Монино в гости в Лосинки. С Рабочим городком разборки были постоянно,с Щелково. Раньше только стоило свистнуть в своем городе - НАШИХ БЬЮТ и тут же налетала толпа совершенно незнакомых друг другу людей. Но тогда и милиция реагировала на все это. То есть им было достоверно известно что где когда произойдет. А сейчас только разговорами все заканчивается. Вы мужики соберитесь на площади и обсудите сложившуюся ситуацию в городе, а о своем решении что собираетесь делать доложите администрации. Пусть хоть как то реагируют на действия горожан. И пусть задумаются, что народ терпеть долго не будет. Им хочется беспредел в городе????
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский. (Проблема иммигрантов в г.Лосино-Петровский.)
Поиск: