[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Новости и события нашего города, окрестностей (сообщаем)
Новости и события нашего города, окрестностей
АлексейДата: Пятница, 31.10.14, 16:52 | Сообщение # 726
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
TatyanaSor, в ответ на этот вопрос он промолчал и улыбнулся. Всё это сплетни, по-моему.
 
nemezДата: Воскресенье, 23.11.14, 12:22 | Сообщение # 727
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемые Лосино-Петровцы! Пусть Вас не смущает мой ник. Я четыре года являюсь активистом в г. Жуковский и хочу донести до Вас информацию. Асфан Вихарев известен в г. Жуковский и г. Раменское как бандит и мошенник. Многие годы Вихарев шёл во власть подкупая и обманывая должностные и руководящие лица. Диплом у него куплен. Компания "Гарантия Строй" ранее возглавляемая Вихаревым, создала очень много проблем как администрациям, так и жителям данных городов! http://www.novostroy-m.ru/kompanii/garantiya_stroy/otzyvy это отзывы о квартирах.
http://www.ormvd.ru/pubs/100/14464/?sphrase_id=923
http://www.ormvd.ru/pubs/100/14586/?sphrase_id=922 статьи по г. Раменское

https://unsorted.me/viewtopic.php?t=275148&postdays=0&postorder=asc&start=870 А это Жуковский форум
И: https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2130048#2130048
Почитайте, поразмышляйте. Не пожалеете потраченного времени.
http://zhukvesti.info/ это независимая Жуковская газета, наберите в поисковике "Вихарев", Сукнов", Бетонный Завод" или "Глушица".
Я и другие активисты ведём борьбу против "Гарантии Строй" в г. Жуковскиий, но после приобретения Вихаревым депутатского
кресла в Мособлдуме за пять млн рублей (в нашем городе открыто об этом говорят) во Фракции ЛДПР, у "Гарантии" образовалась жесткая "крыша" из самой области! Губернатор Воробьёв поддался на уговоры своего окружения и поставил Вихарева и. о. Лосино-Петровска. А если конкретней, то Воробьёв знает о нашей проблеме (http://zhukvesti.info/articles/detail/34262/ ) но хранит молчание, из чего Жуковчане делают вывод о коррупции в рядах Правительства области http://www.moscow-post.com/politics/andrej_vorobjev_prodolzhit_torgovat_mandatami15707/
Вихарева и Сукнова нельзя приводить к власти!!! Ваш город воем взвоет от их работы!

Добавлено (23.11.14, 12:22)
---------------------------------------------
http://zhukvesti.info/articles/detail/35909/ Также почитайте статью и коментарии к ней о назначении Сукнова.

 
АлексейДата: Вторник, 25.11.14, 16:54 | Сообщение # 728
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
А.Г.В. на днях сказал, что с 2009г. никакого отношения к компании "Гарантия Строй" не имеет.
 
nemezДата: Вторник, 02.12.14, 20:11 | Сообщение # 729
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вихарев уже запутался во лжи. В 2011 году он покинул пост президента "Гарантии Строй", о чём сказано на его официальном сайте: http://www.agvikharev.ru/bio/
А бетонный завод, незаконно построенный "Гарантией" в г. Жуковский, он посещает до сих пор.

Добавлено (02.12.14, 20:11)
---------------------------------------------
http://zhukvesti.info/articles/detail/36092/
Читайте, делайте выводы и распространите информацию среди жителей.

 
glpuhДата: Среда, 11.07.18, 11:24 | Сообщение # 730
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 8
Статус: Offline
сообщаем - спилено название поселка Биокомбинат - ж/б конструкция которая простояла 30 летОбращение в администрацию. Лосино Петровска.
Вандализм
На въезде в поселок Биокомбината спилено название поселка и установлен стенд о " ЖК Кашинцево п Биокомбината." По сути это рекламный щит "ЖК Кашинцево" Поэтому на этот щит нужен договор аренды, оформленный в администрации.

Название поселка верните , Мы гордимся своим поселком, сейчас это решение администрации оскорбляет жителей , восприниматься народом как шаги оккупационной армии по уничтожению нашей индентичности.
Если Вы , начинаете свое управление поселком с унижения того чем жители гордятся и предпочитаете коррупционные интересы Вершинина (в ЖК кашинцево его коррупционная доля 25 процентов записанная на тещу) то прямо говорите что наш поселок сдан ему в концессию
Замечу что попытка сделать привлекательным название для покупателя квартир в ЖК Кашинцево , была предпринята им ранее, когда был проведен референдум по изменению названия поселка. Жители этот референдум проигнорировали, было потрачено (пущено на воздух ) 8 миллионов рублей. Результаты сфальсифицированны Председателем Совета депутатов Перекрест. (об этом моя статья " Сообразили на троих или как насильственно присоединили к Лосин Петровскому жителей сельского поселения Анискинское." )
По сути установка рекламного щита и спиливание названия поселения -это "отрыжка" референдума и желание Вершинина прорекламировать ЖК Кащинцево, т е увеличить свою коррупционную прибыль.

Я предлагаю Вам не углублять такими решениями разрыв между жителями сельского поселения и г Лосино Петровским. Замечу, что мы читаем Ваши газеты и даже рады что вы будете строить второй ФОК в городе. Но у нас не достроен свой ФОК , а Вершинин на общественных слушаниях вещал что именно Щелково не дает ему возможность достроить ФОК ( 2 срока подряд вещал). Вы вместе с объединением получили и наш бюджет ( 60 миллионов-профицита), мы были богатым поселком. Если сейчас мы, будем читать ваши победные реляции о постройке ФОКа в Лосио - Петровском , без начала строительства нашего Фока - возникнет вопрос - где наши деньги?
В настоящее время приезды ваших сотрудников в наш поселок и игнорирование интересов жителей Биокомбината, воспринимается как шаги враждебной оккупационной армии, поэтому логично будет общее собрание поселка, знакомство с администрацией Лосино -Петровска ( без Вершинина) и решение наших проблем Тем более Вершинин много наобещал, нам бы хотелось услышать подтверждение его "Обещалкам".
Сделайте первые шаги по примирению- Верните уничтоженное названия поселка Биокомбината на въезде и уберите рекламный щит Вершинина о ЖК Кашинцево подальше от названия нашего поселения
С уважением Галина Молчанова

,
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Новости и события нашего города, окрестностей (сообщаем)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: