[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Отопление (Когда в городе будет включено отопление)
Отопление
andreyДата: Четверг, 18.10.12, 14:08 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Ну как с теплом дела? У меня вчера на Октябрьской 3 вроде батареи "пыхтели", сегодня нет.

Жара! Как в Африке +25 в тени biggrin
В Управдом ходил приташил слесаря за шкирку, отопление дал под знаком физической расправы! Не хотел открывать задвижки на дом, говорит проблема в котельной, я и слесарей с котельной притащил. Они между собой матом поматерились! Итог отполение работает! Тфу-тфу не сглазить cool
Вот тока никак не пойму, почему нам жителям приходиться эти проблемы разруливать! Есть в городе ВЛАСТЬ?
Помоему нет - беспорядок, анархия. Мальчики в управлении сидят которые ничего в городском хозяйстве не понимают и не имеют опыта работы! Так что я думаю проблемы с отоплением города это тока начало...
LVB в отпуске, на Канарах наверно... cool


Сообщение отредактировал andrey - Четверг, 18.10.12, 14:22
 
экспертДата: Четверг, 18.10.12, 17:38 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
Стребков К.П. в соответствии с должностной инструкцией обязан решать вопросы ЖКХ, но он мотает на всех совещаниях как ишак головой -дебил в вопросах жкх профан ЛП. МП. КТВС не имеет лицензии и не может использовать тарифы утвержденные для ОКС господина Гущина всё это уголовщина
 
NORDДата: Четверг, 18.10.12, 20:05 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (эксперт)
Стребков К.П. в соответствии с должностной инструкцией обязан решать вопросы ЖКХ, но он мотает на всех совещаниях как ишак головой -дебил в вопросах жкх профан

Что вы такое пишите? Со слов ЛВБ это человек с огромным опытом работы!!! biggrin
 
RedaktorДата: Пятница, 19.10.12, 19:18 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (NORD)
человек с огромным опытом работы!!!

Эксперт комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ.

Возможно и среди вас есть опытнейшие специалисты, технологи. Так вы приходите. Варианты сотрудничества, думаю, найдутся.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Пятница, 19.10.12, 19:19
 
NORDДата: Пятница, 19.10.12, 20:56 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Возможно и среди вас есть опытнейшие специалисты, технологи. Так вы приходите. Варианты сотрудничества, думаю, найдутся.

Вы начальник отдела кадров что ли? Я на вашем месте зашел бы в тему "поборы в садиках" и отреагировал статьей в газете "Лосинки", а не сидел бы тут "умника " не корчил бы. Помогли бы людям хоть в чем-то. Все люди реально понимают и видят, как решаются вопросы с подключением тепла и горячей воды. Видят , что город перерыт напрочь. Реально понимают, что в опечатанных котельных не было никакой подготовки к зиме. ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ , ЧТО ЖДЕТ ГОРОЖАН В СВЯЗИ С ЭТИМ? Или опять будем надеяться на АВОСЬ? В том числе потому, что некоторые являются
Quote (Redaktor)
Эксперт комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ.

Вы не знаете, там по всем вопросам такие же профессионалы?


Сообщение отредактировал NORD - Пятница, 19.10.12, 21:36
 
RedaktorДата: Пятница, 19.10.12, 23:47 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (NORD)
Я на вашем месте зашел бы в тему "поборы в садиках" и отреагировал статьей в газете "Лосинки"

Информация ваша давно устарела=). И про поборы в садикахмною написано и в Лосинках тоже упомянуто. С очевидцами общался лично. Вы просто наверно не читаете. Да и нужно ли вам утруждать себя чтением.

Quote (NORD)
Видят , что город перерыт напрочь. Реально понимают, что в опечатанных котельных не было никакой подготовки к зиме.

Подготовки не было со стороны ОКС, кто же спорит. В судебном порядке отстояли опечатанные Мособлгазом котельные. Давайте еще, как с замороженной стройкой на Кирова для свидетельсва в суд будем брать представителей из числа неверящих=)))) Слава Богу, тепло пошло. Спешно поменяли трубы на самых аварийных участках, чтобы минимизировать риски отключения тепла зимой. В Монино вообще отопление еще не давали. Вы сначала вопрос изучите, как он есть=)))


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Пятница, 19.10.12, 23:49
 
NORDДата: Суббота, 20.10.12, 07:12 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Подготовки не было со стороны ОКС, кто же спорит.

Никто и не спорит и все понимают, что благодаря полному попустительству Администрации, зимой ни в чем ни повинных жителей ждет ж....
Quote (Redaktor)
Слава Богу, тепло пошло.

Не у всех.

Quote (Redaktor)
Спешно поменяли трубы на самых аварийных участках

А на проезде Чехова, возле бывшей молочной кухни мазохизмом занимаются или копают в свое удовольствие?

Quote (Redaktor)
В Монино вообще отопление еще не давали.

Это кто вам сказал? В Рабочем тепло есть 100%
Quote (Redaktor)
Вы сначала вопрос изучите, как он есть=)))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
КрофтДата: Суббота, 20.10.12, 11:12 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
И про поборы в садикахмною написано и в Лосинках тоже упомянуто. С очевидцами общался лично. Вы просто наверно не читаете.

И что нибудь изменилось после ваших статей. Думаю нет лишь бы поле информационное заполнить чем нибудь.

Quote (Redaktor)
Эксперт комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ.

Это о ком?

Quote (Redaktor)
Возможно и среди вас есть опытнейшие специалисты, технологи. Так вы приходите. Варианты сотрудничества, думаю, найдутся.

Кадровый голод нарастает.

Смешная ситуация. Человек, который отвечает за город, наш мер, при запуске отопления смотался в Европу и строчит отуда в контакт умные фразы. Бедолага Стребков извиняется, краснеет и по инстанциям ездит, пломбы с котлов снимает.
 
RedaktorДата: Суббота, 20.10.12, 13:12 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Крофт)
наш мер, при запуске отопления смотался в Европу

Значит вы спецагент. Общались по телефону без роуминга. Стало быть, с двойником, который из города не уезжал=)))


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
bormaДата: Пятница, 26.10.12, 18:14 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
26-ое уже октября, а тепла на Чехова все нет. К кому уже идти? Куда писать?
 
neoДата: Пятница, 26.10.12, 19:46 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (borma)
К кому уже идти? Куда писать?

http://letters.kremlin.ru/
 
ЖилецДата: Четверг, 01.11.12, 11:14 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Беспредел УК и беспомощьность чиновников. Гражданам опять приходиться решать самим проблемы города. Один выход- только рублем мотивировать работу коммунальных служб. Созданием ТСЖ решит городскую проблему. Нет тепла- нет денег. Сразу все работы летом будут проводить и тепло в сентябре пускать. И еще мне нравиться развод местных коммунальщиков при оплате отопления за весь год: типа вам же лучше, меньше платите. По другим коммунальным вопросам така еже лабуда
 
office-himДата: Вторник, 19.09.17, 17:11 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
[quote=NORD;27140]Каждый проблему ощущает на себе и многих бесит от таких новостей. Особенно, когда в стране бардак, а в новостях сообщают, что , например на трассе в Майами столкнулось 37 машин... Это так интересно жителям страны!!!! Так и тут. У соседа все хорошо, у меня плохо, а где-то вообще пи..ц... Но от этого в квартире теплее не стало и вода горячая не пошла из крана. Глава в отпуске. Всю персональную ответственность взял на себя Стребков. Как у него получается все видят, что надо ставить вычислитель вкт 7.Думаю, что присутствие ЛВБ ситуацию не изменило бы. Пока положительных результатов действий Администрации не видно. Идет только переваливание вины на "дядю Васю". Там кто-то задолжал 33 млн.рублей, там кто-то не заменил трубу, там кран не открыли, там уже все делается . А в реалии. ж.... Нас ждет тяжелая зима. Кроме того в пятницу был в больнице. Там ремонт развезли по полной программе. Что это за компания , получившая выполнение данного заказа в свои руки, а сделать ничего не может? Там ремонт наверное никогда не кончится!!! Кроме того, Там холод собачий. Сотрудники в куртках и шерстяных кофтах. Огромное количество заболевших людей. Очередь просто неимоверная. Интересно Господин Глава Администрации вместе с депутатом Сутугиным догадываются почему больных людей в городе такое количество или нужно , чтобы им это разъяснил кто-нибудь?
[/quote]

когда в этом году включат отопление???


Ищу информацию по вычислитель ВКТ-7 teplocom.msk советуйте)
 
Firemoscow2Дата: Четверг, 22.11.18, 17:45 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
[quote=office-him;31681][quote=NORD;27140]Каждый проблему ощущает на себе и многих бесит от таких новостей. Особенно, когда в стране бардак, а в новостях сообщают, что , например на трассе в Майами столкнулось 37 машин... Это так интересно жителям страны!!!! Так и тут. У соседа все хорошо, у меня плохо, а где-то вообще пи..ц... Но от этого в квартире теплее не стало и вода горячая не пошла из крана. Глава в отпуске. Ротационный счетчик газа цена указа на сайте "Стрим-Газ". Всю персональную ответственность взял на себя Стребков. Как у него получается все видят, что надо ставить вычислитель вкт 7.Думаю, что присутствие ЛВБ ситуацию не изменило бы. Пока положительных результатов действий Администрации не видно. Идет только переваливание вины на "дядю Васю". Там кто-то задолжал 33 млн.рублей, там кто-то не заменил трубу, там кран не открыли, там уже все делается . А в реалии. ж.... Нас ждет тяжелая зима. Кроме того в пятницу был в больнице. Там ремонт развезли по полной программе. Что это за компания , получившая выполнение данного заказа в свои руки, а сделать ничего не может? Там ремонт наверное никогда не кончится!!! Кроме того, Там холод собачий. Сотрудники в куртках и шерстяных кофтах. Огромное количество заболевших людей. Очередь просто неимоверная. Интересно Господин Глава Администрации вместе с депутатом Сутугиным догадываются почему больных людей в городе такое количество или нужно , чтобы им это разъяснил кто-нибудь?
[/quote]

когда в этом году включат отопление???[/quote]

успели)))


Ротационный счетчик газа цена stream-gas.ru на сайте "Стрим-Газ".
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Отопление (Когда в городе будет включено отопление)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: