[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Школа №2. Новый директор
Школа №2. Новый директор
АлексейДата: Среда, 16.01.13, 12:44 | Сообщение # 26
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
По школе №2 и лично директору, целая дискуссия на соседнем ресурсе ведётся, вот одно из сообщений и ссылка:



http://www.losinki.info/2013/01/2.html#comment-form

Время покажет, но я уверен, что новый директор будет не самостоятелен в своих решениях. Руководить будет сами знаете кто...
Прикрепления: 3775286.jpg (167.9 Kb)
 
artemqaДата: Среда, 16.01.13, 12:49 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 117
Статус: Offline
вы отредактировали мое сообщение angry

biggrin


Los-Petros Group
 
IvonДата: Среда, 16.01.13, 12:53 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Не зная человека,не могу о нём судить.НО,в шкеоле номер 2 ооочень много достойных педагогов которые могли занять эту должность.И тогда у родителей не было бы повода для беспокойства.А здесь не известно кто,не известно откуда и не известно зачем.Только известно кто его назначил.
 
АлексейДата: Среда, 16.01.13, 12:58 | Сообщение # 29
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата (artemqa)
вы отредактировали мое сообщение
Сообщение от моего имени, ведь Вы отказались от него, попросили удалить.
 
artemqaДата: Среда, 16.01.13, 13:04 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 117
Статус: Offline
удалить мое второе сообщение (пустое). Про первое и речи не шло)

Ахаха, Алексей))


Los-Petros Group
 
АлексейДата: Среда, 16.01.13, 13:37 | Сообщение # 31
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Артём, в следующий раз пишите понятней, тогда недоразумений не будет wink
 
artemqaДата: Среда, 16.01.13, 14:44 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 117
Статус: Offline
Да всё нормально.

ОФФ
Подскажите лучше, как выложить фото, чтобы оно было также открыто, как и в вашем сообщении, а не ссылкой болталось?


Los-Petros Group
 
АлексейДата: Четверг, 17.01.13, 17:29 | Сообщение # 33
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Когда пишете текст и прикрепляете фото (через обзор), в квадратике появляется надпись: $IMAGE1$
Копируйте её и вставляйте в текст сообщения.
 
antimigДата: Понедельник, 04.02.13, 16:08 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
В местной брехаловке прочитал, что папа (нач КТВС) сыночку (дир школы №2) ремонт сделал в подвале школы. Нормальная схема отмыва деньгов.

Добавлено (04.02.13, 16:08)
---------------------------------------------
ой попутал, брат брату помог)))))), но и папка ясень пень в доле

 
IvonДата: Среда, 06.02.13, 22:48 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 6
Статус: Offline
А самое главное,все по закону.Бедная,бедная наша школа.В какие руки ты попала.
 
PriorДата: Четверг, 07.02.13, 14:01 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (Ivon)
шкеоле номер 2 ооочень много достойных педагогов которые могли занять эту должность.И тогда у родителей не было бы повода для беспокойства.
А где все эти достойные были, когда объявляли конкурс на замещение вакантной должности? Привычно спали в хомуте? Глава не может при всем желании назначить кого-либо вне того конкурса.

И кстати - что сама школа, что вся система образования в городе, если кто-то не знает - в полном пиз..еце. И сотворили его как раз таки все достойные педагоги, директора и прочие дорогие Вам люди. Или нет?
Сильнее разваливать особо уже нечего, так что сильного вреда новый директор точно не принесёт - не один он управляет школой, не от одного директора зависит её работа.


Сообщение отредактировал Prior - Четверг, 07.02.13, 14:02
 
NORDДата: Четверг, 07.02.13, 14:21 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата (Prior)
А где все эти достойные были, когда объявляли конкурс на замещение вакантной должности? Привычно спали в хомуте? Глава не может при всем желании назначить кого-либо вне того конкурса.И кстати - что сама школа, что вся система образования в городе, если кто-то не знает - в полном пиз..еце. И сотворили его как раз таки все достойные педагоги, директора и прочие дорогие Вам люди. Или нет?
   Объясняю на пальцах. Если бы кто-то из учителей ринулся в директора, то нужно было бы пройти два этапа. Первый - это комиссия - Виноградова, Стребков, Стасов и пр, приближенные к ЛВБ. Второй этап, он очень далек. Даже если ты прошел и стал директор вопреки желанию мэра, то палки в колеса везде. Чтобы что-то подписать, нужно пройти столько кабинетов, что рехнуться можно. А вот Куликов это решит одним посещением заветного кабинета дяди Славы, т.е. Главы.
    Кстати у нового директора проблем выши крыши! Уже по городу легенды ходят.На днях выпускной класс бузил на уроке и учителя пригрозили пригласить директора. От этой фразы грохнул весь класс и сказал, что давайте ведите типа его, мы ему щелбанов накатаем.  Кто-нибудь может себе представить подобное при Гершовиче, при Набережневой? И что вы думаете, он (директор) пришел. Своими "стопулями" всех рассмешил и ушел в кабинет, тяжело вздохнув.
 
=Aragorn=Дата: Четверг, 07.02.13, 16:29 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Цитата (NORD)
Своими "стопулями" всех рассмешил и ушел в кабинет, тяжело вздохнув.
Надо ему общий язык с учениками искать срочно. Зайти например в класс с вопросом:  "Ну что кто сегодня вечером в контру по сетке будет? Если что мой ник SUPERDIRECTOR". "Кто directora убъет, тот в армию пойдет."


Сообщение отредактировал =Aragorn= - Четверг, 07.02.13, 16:31
 
PriorДата: Четверг, 07.02.13, 16:32 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (=Aragorn=)
Своими "стопулями" всех рассмешил и ушел в кабинет, тяжело вздохнув.
Это да, косяк. ;-) Тяжко ему будет, бедолаге...
НО! Воспитали таких вежливых и культурных детей именно те самые "достойные" педагоги. Ещё есть желание называть их "достойными"?
 
АлексейДата: Четверг, 07.02.13, 17:04 | Сообщение # 40
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата (Prior)
Воспитали таких вежливых и культурных детей именно те самые "достойные" педагоги. Ещё есть желание называть их "достойными"?


Игорь, продолжаете удивлять.
Школа и учителя дают образование!
Воспитанием детей и подростков занимаются РОДИТЕЛИ, это их прямая обязанность!!! Некоторых конечно воспитывает улица.
 
NORDДата: Четверг, 07.02.13, 19:13 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Кто еще не в курсе - читайте. Про директора, про мэра. Наберитесь , правда терпения.  Стишок в конце зачетный. Хорошее настроение гарантировано.
http://www.losinki.info/2013/01/2.html
 
PriorДата: Четверг, 07.02.13, 22:56 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (Алексей)
Игорь, продолжаете удивлять.Школа и учителя дают образование!
Воспитанием детей и подростков занимаются РОДИТЕЛИ
Алексей, продолжаете удивлять Вы. ;-) Ибо, простите, но херню гоните. Как человек с вполне педагогической первой вышкой сообщу - с первого курса педвуза студентам-педагогам вдалбливают обратное. Простите, но тут как раз ВЫ не в теме. Воспитание - равнозначная цель и для педагога, и для учителя, НАРАВНЕ с образованием.
И хорошего педагога зачастую уважают и слушаются даже те дети, которые с чистой совестью кладут болт на родителей.
Кстати, одна из наших проблем - неразбериха с профессией педагога. В школе - не педагог, а УЧИТЕЛЬ. На учителя учатся в колледжах и это СРЕДНЕЕ образование. Зачастую после колледжа человек сразу идёт учить детей, а лишь потом кое-как и заочно заканчивает ВУЗ, получив право преподавать какой-либо предмет. Педагог - это выпускник педагогического ВУЗа, который имеет право учить детей в школе любому предмету, лишь пройдя, грубо говоря, аттестацию. И который, кстати, получив диплом, имеет право преподавать в коллежде. Т.е. учить учителей. ;-)
Вот вам даже цитата "Педагогика в качестве своего объекта имеет систему педагогических явлений, связанных с развитием индивида.
Предмет педагогики — целостный педагогический процесс направленного развития и формирования личности в условиях ее воспитания, обучения и образования. Объект педагогики — воспитание как сознательно и целенаправленно осуществляемый процесс." Цитату спер с Вики - она один в один как в старых конспектах с 1-го курса...

Добавлено (07.02.13, 22:37)
---------------------------------------------
Цитата (NORD)
Кто еще не в курсе - читайте.
Да все уже по 10 раз в курсе, боян-с. Но зачетный, да. ;-)
Так что, вам все ещё хочется называть данных "педагогов" - достойными?

Добавлено (07.02.13, 22:56)
---------------------------------------------
К слову, задача системы образования вообще - сделать из заготовки-ребёнка полноценного члена общества, НЕВЗИРАЯ на обстоятельства его, ребёнка, жизни. И вся та дрянь, что иногда вырастает - это косяк системы образования.


Сообщение отредактировал Prior - Четверг, 07.02.13, 22:58
 
antimigДата: Пятница, 08.02.13, 13:00 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (Prior)
А где все эти достойные были, когда объявляли конкурс на замещение вакантной должности? Привычно спали в хомуте? Глава не может при всем желании назначить кого-либо вне того конкурса.
Вы прям как не в России живете biggrin
 
PriorДата: Пятница, 08.02.13, 13:28 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (antimig)
Вы прям как не в России живете
В России, потому и обидно. Как орать, что "сынка назначили" - так вся школа и полгорода в придачу, а как реально противодействовать этому назначению, пока можно было и нужно - так никто палец о палец не ударил. А то как жеж... Вдруг его, этот пальчик, прищемят, больно же! Лучше горло подрать потом.
Тошнит...

Добавлено (08.02.13, 13:28)
---------------------------------------------
Вообще самая дибильная черта нашего народа... Орать, когда уже поздно и так, чтобы вот изподтишка, подленько, лучше анонимно. А самому ничего не решать, ничего не терять... Все каких-то дядей ждём, что хорошо сделают, а дяди, козлы такие, не приходят. Ну вот уж хрен с маслом! Сами, господа, сами боритесь за своё счастье. Если оно вам НАДО.

 
АлексейДата: Пятница, 08.02.13, 14:10 | Сообщение # 45
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Prior, всё сказанное мною принимаете однозначно. У меня даже нет желания вникать во все приведённые Вами разъяснения. Нам много кто чем обязан... Покажите мне учителя, который бы занимался воспитанием детей? Может тот Куликов? Ещё раз повторю, воспитанием детей напрямую обязаны заниматься родители, баз каких либо надежд. А учителя с педагогами пусть занимаются обучением детей и развитием их личностей.

Цитата (Prior)
Как орать, что "сынка назначили" - так вся школа и полгорода в придачу, а как реально противодействовать этому назначению, пока можно было и нужно - так никто палец о палец не ударил.

А Вы готовы были бы ударить, статью например в местной газете по этому поводу написать?
Хоть орать стали, как говорите, но это уже плюс нашему инертному народу!

Цитата (Prior)
Вообще самая дибильная черта нашего народа... Орать, когда уже поздно и так, чтобы вот изподтишка, подленько, лучше анонимно. А самому ничего не решать, ничего не терять... Все каких-то дядей ждём, что хорошо сделают, а дяди, козлы такие, не приходят. Ну вот уж хрен с маслом! Сами, господа, сами боритесь за своё счастье. Если оно вам НАДО.

Изподтишка орут и поливают многие, да по разным темам, от самого простого жителя, до руководства города. Особенно это заметно когда анонимы могут писать всё что угодно. Losinki.info тому пример. Люди боятся открыто говорить что-то против власти и её шагов, особенно те, кто имеет работу в Администрации и разнообразных муниципальных учреждениях города. Понятно почему.
 
antimigДата: Пятница, 08.02.13, 15:06 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (Prior)
Вообще самая дибильная черта нашего народа... Орать, когда уже поздно и так, чтобы вот изподтишка, подленько, лучше анонимно.
Самая дибильная черта нашего народа (особенно руководящих особей) это принимать решения и двигать своих протеже втихоря, вот потому и начинает весь остальной люд орать когда поезд уже ушел

Добавлено (08.02.13, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата (Prior)
Сами, господа, сами боритесь за своё счастье. Если оно вам НАДО.
Так счастье у всех свое, разное, и готовы люди жить счастливо, да не дают.
 
NORDДата: Пятница, 08.02.13, 16:42 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Анекдот:
-Мама. Я не хочу идти в школу!
-Ну как же, нужно идти!
-Не хочу. Опять Иванов будет из рогатки стрелять в меня, Петров щелбанами отоваривать, а Сидоров пинки отвешивать.
-Нужно, Сашенька, ты же директор школы!


Сообщение отредактировал NORD - Суббота, 09.02.13, 06:26
 
PriorДата: Пятница, 08.02.13, 18:50 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (Алексей)
А учителя с педагогами пусть занимаются обучением детей и развитием их личностей.
Не пытайтесь перекроить лично всю науку Педагогику. Воспитание там на первом месте. Вы вникните. ;-)
Цитата (Алексей)
А Вы готовы были бы ударить, статью например в местной газете по этому поводу написать?
Естественно. Как вы уже заметили, если мне что-то не нравится, не считаю нужным это скрывать. В данном случае я бы и остальную систему образования отправил на перетасовку, не только старого директора школы № 2. Новый пока не накосячил ещё, хоть и бледный... И Виноградову в первую очередь - тоже что-то много на себя брать стала, всего-то начотдела. ;-)

Добавлено (08.02.13, 18:42)
---------------------------------------------
Да, назвать могу. Видимо мне так с ними повезло когда-то, но большая часть моих школьных учителей воспитывала успешно. ;-)

Добавлено (08.02.13, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата (antimig)
Самая дибильная черта нашего народа (особенно руководящих особей) это принимать решения и двигать своих протеже втихоря, вот потому и начинает весь остальной люд орать когда поезд уже ушел
Да какое нафиг втихаря? Кто хочет - тот все знает. Кто не хочет знать и для того ничего не делает - пусть молчит в тряпочку. ;-)

Добавлено (08.02.13, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата (Алексей)
Хоть орать стали, как говорите, но это уже плюс нашему инертному народу!
Если только. Я уже как-то говорил, при Ерастове мы как город были болотом. Сейчас мы тоже болото, но слегка взбаламученное, да ещё все лягушки дружно заквакали. ;-) Все прогресс...

Добавлено (08.02.13, 18:50)
---------------------------------------------
Кстати, хочу заметить. Я ни слова не сказал ни в поддержку главы, ни в поддержку Куликова. А развоевались все так, что аж весело. ;-)

 
STALKERДата: Пятница, 08.02.13, 21:18 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
NORD, +++++++ biggrin
 
astalavistaДата: Пятница, 08.02.13, 21:25 | Сообщение # 50
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Цитата (antimig)
готовы люди жить счастливо, да не дают.
Смешно smile
"Если хочешь быть счастливым - будь им!" © Козьма Прутков.


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Школа №2. Новый директор
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: