[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » А вы идёте на выборы?
А вы идёте на выборы?
Green11Дата: Среда, 15.02.12, 15:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 11
Статус: Offline
По статистике в России явка на выборы немного превышает 60%. А к какой категории относитесь вы?
http://sluganaroda23.livejournal.com/4107.html
 
tims72Дата: Среда, 15.02.12, 15:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Я последние годы никогда не ходила принципиально. Считала, что пусть играют в свои политические игры без меня. Но в этот раз решила все-таки посетить избирательный участок. Во всех бланках буду голосовать за самых слабеньких, не имеющих шансов на победу.
 
КрофтДата: Пятница, 17.02.12, 11:36 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Мы всей семьёй тоже решили что пойдём проголосовать.
 
Сергей2009Дата: Четверг, 23.02.12, 10:24 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Хотел бы сходить, только за кого не знаю.(
 
Green11Дата: Воскресенье, 26.02.12, 17:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 11
Статус: Offline
Простите меня!

Сегодня Прощеное воскресенье. В этот день в церквях на литургии читается Евангелие с частью из Нагорной Проповеди, где говорится о прощении обид ближним, без чего мы не можем получить прощения грехов от Отца Небесного.

Православные христиане имеют благочестивый обычай просить в этот день друг у друга прощения грехов, ведомых и неведомых обид и принимать все меры к примирению с враждующими.

Но даже в такой день - в день большого православного праздника - "белые ленты" проводят свою акцию на Садовом кольце, продолжают свои скоморошества и провокации.

Я считаю, что вместо того, чтобы пытаться очередной раз посеять смуту, "белым лентам" следовало бы в Прощеное воскресенье взяться за руки и всем своим "белым кругом" или "белым кольцом" попросить у сограждан прощения за попытки внести раскол в обществе, за расшатывание ситуации в стране, за спровоцированные их акциями пробки в выходные дни, за походы к иностранным послам за инструкциями, за предательство Родины в угоду интересов западных партнеров.

Но для этого у них должна была бы проснуться совесть, если она еще у них осталась. Как видим, нет.
 
kovboyДата: Воскресенье, 26.02.12, 20:06 | Сообщение # 6
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Green11, а своими мозгами не пробовал думать, зачем копировать чужие мысли из инета и тут гадить. Вот уже тут написано это и ещё как минимум на 30 ресурсах. Так же и ещё один пост-простыня сдуты с подобных ресурсов

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Воскресенье, 26.02.12, 20:07
 
КрофтДата: Понедельник, 27.02.12, 12:34 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (Green11)
Я считаю, что вместо того, чтобы пытаться очередной раз посеять смуту, "белым лентам" следовало бы в Прощеное воскресенье взяться за руки и всем своим "белым кругом" или "белым кольцом" попросить у сограждан прощения за попытки внести раскол в обществе, за расшатывание ситуации в стране, за спровоцированные их акциями пробки в выходные дни, за походы к иностранным послам за инструкциями, за предательство Родины в угоду интересов западных партнеров.

Высокие слова, но не по адресу.
Путин любитель посветиться в храмах, показывая себя таким верующим, не удосужился попросить прощения у россиян в такой день. Вины значит никакой не чувствует, даже перед стариками, ветеранами войны ВОВ, другими унижеными жителями страны.
Сегодня вы жалейте его с другом Кадыровым, что предотвратили покушение на них. Дёшево.
На выборы пойду, но не за Путина.


Сообщение отредактировал Крофт - Понедельник, 27.02.12, 12:35
 
van10Дата: Понедельник, 27.02.12, 12:43 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Я не понимаю,что Путин думает ,что жители России тупые? angry
http://www.newsru.com/russia/27feb2012/putin.html
Я не удивлюсь ,если Путин на недели спасет ребенка из пожара. biggrin
Как говорил Ширвиндт-Это клиника.Госпитализировать. cry
 
АндрейДата: Понедельник, 27.02.12, 15:31 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 95
Статус: Offline
Пойду на выборы только ради того, чтобы выбрать мэра... Будущий президент всем известен))

С уважением, Андрей Куприянов.
 
Сергей2009Дата: Понедельник, 27.02.12, 16:11 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
В точку, Андрей.
 
АндрейДата: Вторник, 28.02.12, 11:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 95
Статус: Offline
Осталось только выбрать за кого голосовать в мэры))

С уважением, Андрей Куприянов.
 
WhitefoxДата: Суббота, 03.03.12, 17:18 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
А я вот эти выборы, похоже пропускаю.
Сегодня по пути из Щелково заехал на Чкаловский - все избирательные участки под замком.
Ко мне подходит миловидная девушка с вопросом:
- Вы не за открепительными талонами случаем?
- Да, за ними, - отвечаю
- Так их нет, может быть привезут к вечеру, вы оставьте свой телефон, и т.д., ит.п.
- Нет говорю, Бог с ними... cool

А по работе 04.03 должен быть в контакте на телефоне весь день - назначен приказом по предприятию для технической поддержки этих самых выборов с 8-00 до 20-00 (на усиление типа) постоянно в поле доступа, так сказать.
Так что не свезло мне почеркать бюллетень в этот раз...


Сообщение отредактировал Whitefox - Суббота, 03.03.12, 17:21
 
fursДата: Воскресенье, 04.03.12, 14:46 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
Если вы видите своё будущее в процветающей стране без агрессии и войн, то это видео для вас.
http://революции-нет.рф/
 
Форум - главная » Разное » Выборы в стране и городе (архив) » А вы идёте на выборы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: