[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » НовостройкиН » ЖК «Брюсов Парк» (10-11 квартал) » Строительство детского сада и школы
Строительство детского сада и школы
reddmanДата: Пятница, 08.04.16, 01:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ожидается ли возведение собственного сада? Насколько будет эффективным строительство детского сада и школы, ведь поблизости есть и другие учебные заведения?
 
fedorcicnДата: Пятница, 08.04.16, 01:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата reddman ()
Ожидается ли возведение собственного сада? Насколько будет эффективным строительство детского сада и школы, ведь поблизости есть и другие учебные заведения?


Безусловно. Любое строительство себя окупает – вопрос, будет ли пользоваться новостройка успехом после завершения строительства.
 
fedormaxДата: Пятница, 08.04.16, 01:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата fedorcicn ()
Безусловно. Любое строительство себя окупает – вопрос, будет ли пользоваться новостройка успехом после завершения строительства.


Это в зависимости от того, какими будут продажи. Но в целом да. Кстати, где можно ознакомиться со зданиями, которые будут впоследствии возводиться?
 
fedorcicnДата: Пятница, 08.04.16, 01:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата fedormax ()
Это в зависимости от того, какими будут продажи. Но в целом да. Кстати, где можно ознакомиться со зданиями, которые будут впоследствии возводиться?


Вы вообще сайт открывали? Хотя бы минут 5 уделили, открывали раздел «Галерея»? Вот ссылка на галерею, где опубликована карта города, плюс постройки, которые будут реализованы: http://brusov-park.ru/gallery.
 
sereyogakraveckiДата: Пятница, 08.04.16, 22:06 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Откровенно радует, что здесь есть банный комплекс, кафе и рестораны. Для меня это приятный бонус, поскольку я люблю посещать данные заведения по выходным.
 
iurowskykonstantinДата: Суббота, 09.04.16, 04:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата sereyogakravecki ()
Откровенно радует, что здесь есть банный комплекс, кафе и рестораны. Для меня это приятный бонус, поскольку я люблю посещать данные заведения по выходным.


Поддерживаю! После рабочего дня хочется первым делом зайти в ресторан, когда есть свободное время, и пройтись по магазинам. Рестораны, банный комплекс и кафе для меня – незаменимые вещи.
 
АлексейДата: Суббота, 09.04.16, 12:10 | Сообщение # 7
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата sereyogakravecki ()
Откровенно радует, что здесь есть банный комплекс, кафе и рестораны. Для меня это приятный бонус

Тю... так там ещё конь даже не валялся, в банном комплексе или кафе
 
sereyogakraveckiДата: Воскресенье, 10.04.16, 17:17 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Тю... так там ещё конь даже не валялся, в банном комплексе или кафе


Я имел в виду, что комфортные условия для жителей предусмотрены. Для меня приоритетными объектами после заселения являются банный комплекс и кафе.
 
reddikДата: Воскресенье, 10.04.16, 19:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата sereyogakravecki ()
Я имел в виду, что комфортные условия для жителей предусмотрены. Для меня приоритетными объектами после заселения являются банный комплекс и кафе.


Комфорт является приоритетной задачей для жильцов. Главное – чтобы не пришлось добираться до кафе дольше, чем по времени до работы. А с этим проблем не будет.
 
fedormaxДата: Понедельник, 18.04.16, 19:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата reddik ()
Комфорт является приоритетной задачей для жильцов. Главное – чтобы не пришлось добираться до кафе дольше, чем по времени до работы. А с этим проблем не будет.


А если возникнут непредвиденные обстоятельства? Например, погодные условия и перебои в работе общественного транспорта? Еще нужно учитывать местоположение кафе.
 
ValumpinДата: Суббота, 12.01.19, 17:01 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 4
Статус: Offline
скорее бы уже
 
kubaanna7Дата: Пятница, 12.11.21, 15:23 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 5
Статус: Offline
=)
 
Форум - главная » НовостройкиН » ЖК «Брюсов Парк» (10-11 квартал) » Строительство детского сада и школы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: