[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » НовостройкиН » ЖК «Брюсов Парк» (10-11 квартал) » Котельная
Котельная
iurowskykonstaДата: Суббота, 09.04.16, 18:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 9
Статус: Offline
Доброго времени суток! Подскажите, будут ли обеспечены комфортные условия для проживания для жителей новостройки (я имею в виду необходимое по расчету количество тепла)?
 
aleksanderfrolovalexДата: Суббота, 09.04.16, 18:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Проект интересный. Единственное – вызывает ряд сомнений достаточно старое оборудование. Замена ожидаема, но после замены будет ли достаточно тепла?
 
fedormaxДата: Суббота, 09.04.16, 19:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата aleksanderfrolovalex ()
Проект интересный. Единственное – вызывает ряд сомнений достаточно старое оборудование. Замена ожидаема, но после замены будет ли достаточно тепла?


Ну не настолько старое оборудование. Я тоже сомневаюсь, что будет дано достаточное количество тепла – котельная маленькая. В любом случае клиентов без тепла не оставят.
 
reddikДата: Суббота, 09.04.16, 19:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Котельная есть, а значит, в квартирах тепло будет. Только вот хватит ли тепла на всех? Сомневаюсь – котельная-то маленькая.
 
malenkovrДата: Суббота, 09.04.16, 19:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я заинтересован в том, чтобы в зимнее время суток не включать кондиционер. Сегодня приходится экономить на всем, поэтому тепло – первостепенная задача.

Сообщение отредактировал malenkovr - Суббота, 09.04.16, 19:09
 
dimayuzikovДата: Суббота, 09.04.16, 19:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я вот ознакомился с постами и вот что думаю. Надо менять котельную. Правда, этот вариант далек от реальности, поэтому что есть – то есть.
 
malenkovrДата: Воскресенье, 10.04.16, 03:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата dimayuzikov ()
Я вот ознакомился с постами и вот что думаю. Надо менять котельную. Правда, этот вариант далек от реальности, поэтому что есть – то есть.


Следует довольствоваться тем, что есть. Кстати, разве замена котельной не предусмотрена застройщиком и не рассматривается в качестве приоритетной задачи?
 
dmitrijschew4uckДата: Понедельник, 18.04.16, 19:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата malenkovr ()
Следует довольствоваться тем, что есть. Кстати, разве замена котельной не предусмотрена застройщиком и не рассматривается в качестве приоритетной задачи?


Оборудование действительно старое – это факт. В офисе продаж сказали, что будут менять трубы на участке, который идет к нашему дому, и что будет произведена замена оборудования в котельной. Трубы на участке заменили, а вот про новое оборудование пока нет информации.
 
malenkovrДата: Понедельник, 18.04.16, 19:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата dmitrijschew4uck ()
Оборудование действительно старое – это факт. В офисе продаж сказали, что будут менять трубы на участке, который идет к нашему дому, и что будет произведена замена оборудования в котельной. Трубы на участке заменили, а вот про новое оборудование пока нет информации.


Ясно. Надеюсь, что до срока сдачи заменят оборудование. В противном случае, велика вероятность того, что будут аварии с периодичностью раз в неделю или даже чаще.
 
kubaanna7Дата: Пятница, 12.11.21, 15:23 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 5
Статус: Offline
=)
 
Форум - главная » НовостройкиН » ЖК «Брюсов Парк» (10-11 квартал) » Котельная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: