[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Разное » Спорт, путешествия » Магазин велосипедов и комплектующих (Стыдно должно быть таким предпринимателям)
Магазин велосипедов и комплектующих
korandДата: Четверг, 31.07.14, 21:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline
Открыт магазин велосипедов и комплектующих к ним в Монино. Хочу проинформировать потенциальных покупателей, что в этом магазине нарушают потребительские права. Купил велокомпьютер , поставил на велосипед, а он отказался работать. Понес в магазин, а там сама предприниматель Баранова Н.Н. Говорит мне, что не может быть , что он не работает, начала мне предлагать установить его за 250 рублей, но я не совсем уж такой тупой, чтобы не установить велосипедный компьютер на велик, умею пользоваться и тестером и другими средствами. И то что он не работает - это 100%. В общем они не пошли ни на возврат товара, ни на возврат денег. Пошел в другой магазин и купил другой компьютер и он у меня сразу же заработал, проведя магнитом по датчику начала показывать скорость. В общем люди, будьте бдительны и не покупайте в данном магазине ничего, так как там сомнительные специалисты. Хочу добавить, что покупал там самокат детский так на нем горе-специалисты, которые по убеждениям продавца все собирают и проверяют, поставили кверху ногами подшипник в рулевую втулку.P.S: избавьте себя от от наглого издевательства таких проходимцев. Из- за таких вот предпринимателей люди тратят свои нервы, деньги и время. Ну и соответственно буду писать претензию, и биться за покупателей.

Сообщение отредактировал korand - Четверг, 31.07.14, 21:36
 
dmitrijschew4uckДата: Понедельник, 02.05.16, 02:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо за информацию, впредь буду осторожен при выборе велосипеда и комплектующих. Люблю кататься на велосипеде, это мое хобби.
 
dimayuzikovДата: Понедельник, 02.05.16, 02:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо! Информация полезная. Предлагаю оставлять отзывы в данной теме, кто столкнулся с реальными проблемами или дефектами при покупке велосипедов.
 
aleksanderfrolovalexДата: Среда, 04.05.16, 18:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Столкнулся с проблемой низкого качества при покупке велосипедов. Сразу указал продавцу-консультанту на проблему, и она была разрешена в кратчайшие сроки с предложением выбрать спортивную версию велосипеда.
 
fedormaxДата: Среда, 04.05.16, 18:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата dmitrijschew4uck ()
Спасибо за информацию, впредь буду осторожен при выборе велосипеда и комплектующих. Люблю кататься на велосипеде, это мое хобби.


Тоже люблю кататься на велосипеде, когда есть свободное время. Развиваю среднюю скорость во время движения по дороге, чтобы почувствовать свободу и независимость.
 
egorovkostya-egorovДата: Среда, 04.05.16, 18:46 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 6
Статус: Offline
Крайне редко имели место дефекты при выборе велосипеда, но полностью исключить вероятность покупки велосипеда и последующие выявления дефекта вполне возможно.
 
fedorcicnДата: Среда, 04.05.16, 22:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата egorovkostya-egorov ()
Крайне редко имели место дефекты при выборе велосипеда, но полностью исключить вероятность покупки велосипеда и последующие выявления дефекта вполне возможно.


Два года назад выбирал велосипед, и дефектов не было выявлено. Если вы при покупке обратили внимание на дефекты, об это следует известить продавца-консультанта.
 
dimayuzikovДата: Среда, 04.05.16, 22:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата fedorcicn ()
Два года назад выбирал велосипед, и дефектов не было выявлено. Если вы при покупке обратили внимание на дефекты, об это следует известить продавца-консультанта.


Ценный совет, спасибо! Я всегда при покупке спрашиваю продавца, есть ли дефекты, и если таковые имеются, прошу поменять товар или приобретаю аналогичную версию, но без видимых изменений, и никоим образом не б/у.
 
Форум - главная » Разное » Спорт, путешествия » Магазин велосипедов и комплектующих (Стыдно должно быть таким предпринимателям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: