[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - главная » Разное » Развлечения » Экстремальный отдых
Экстремальный отдых
feelkomisДата: Четверг, 19.09.13, 15:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
Если вы любите экстремальный отдых, но наверняка летали в аэродинамической трубе - http://www.realfly.ru/ - расскажите, какие впечатления получили, сама хочу полетать, но немного стремаюсь, не страшно летать? Расскажите.
 
ЛиснигДата: Понедельник, 25.08.14, 21:06 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 1
Статус: Offline
Самый экстремальный отдых , оказывает на р. Воря
Поехали отдыхать с семьёй (в т.ч. малолетние дети) и нарвались вот на такое:
http://youtu.be/jIlAvgz_LCA?list=UU0rsMkhgY8xdf0bpuOt6p5w
 
АлексейДата: Вторник, 26.08.14, 13:34 | Сообщение # 3
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Пьянка без драки или наоборот, это не по русски. Так что всё по правилу :-)
 
marmarisss123Дата: Среда, 17.06.15, 11:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 10
Статус: Offline
четко сказали))
 
fedormaxДата: Среда, 30.03.16, 02:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
[quote=Алексей;30801]Пьянка без драки или наоборот, это не по русски[/quote]

Я категорически с вами согласен). Также как и спиртное, без которого не обходится ни одна вечеринка и праздники. Но всего должно быть в меру.


Сообщение отредактировал fedormax - Среда, 30.03.16, 02:39
 
dimayuzikovДата: Среда, 30.03.16, 21:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 15
Статус: Offline
[quote=feelkomis;29881]Если вы любите экстремальный отдых, но наверняка летали в аэродинамической трубе - http://www.realfly.ru/ - расскажите, какие впечатления получили, сама хочу полетать, но немного стремаюсь, не страшно летать? Расскажите.[/quote]

Нисколько не страшно. Мне понравился больше сам полет – здесь ты вольная птица! Аэродинамическая труба – это ни с чем несравнимое удовольствие. Но парасейлинг мне нравится больше (полет на парашюте за катером).
 
aleksanderfrolovalexДата: Среда, 30.03.16, 21:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата dimayuzikov ()
Нисколько не страшно. Мне понравился больше сам полет – здесь ты вольная птица! Аэродинамическая труба – это ни с чем несравнимое удовольствие. Но парасейлинг мне нравится больше (полет на парашюте за катером).

А когда вы в последний раз летали на парашюте? И каковы ощущения? Я в прошлом году отдыхал на море, и
не мог себя заставить прокатиться на парасейлинге.


Сообщение отредактировал aleksanderfrolovalex - Среда, 30.03.16, 21:56
 
dimayuzikovДата: Среда, 30.03.16, 21:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 15
Статус: Offline
[quote=aleksanderfrolovalex;31378]А когда вы в последний раз летали на парашюте? И каковы ощущения? Я в прошлом году отдыхал на море, и не мог себя заставить прокатиться на парасейлинге. [/quote]

В 2010 году. Решение прокатиться было принято спонтанно – я просто решил испытать свои силы. Совершенно не страшно. Абсолютно. Более того, я планирую в этом году минут 30 парить в воздухе. Ощущения незабываемые – передать невозможно, это надо самому испытать. Но это стоит того.
 
reddikДата: Среда, 30.03.16, 22:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
[quote=fedormax;31372]всего должно быть в меру.[/quote]

Согласен, что всего должно быть в меру, ну а как иначе – не напиваться же до поросячьего визга) Я веду ЗОЖ, но это не значит, что я вовсе исключаю алкоголь. По праздникам допускается пару бокалов шампанского.
 
denispetrov-85Дата: Вторник, 19.04.16, 20:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Тоже думаю, как-нибудь постараться сделать что-то для души, но пока только единственное, что делаю, так езжу на рыбалку и получаю от этого массу удовольствий, купил себе костюм и теперь на зимнюю рыбалку буду ездить.
 
malenkovrДата: Вторник, 19.04.16, 22:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата denispetrov-85 ()
Тоже думаю, как-нибудь постараться сделать что-то для души, но пока только единственное, что делаю, так езжу на рыбалку и получаю от этого массу удовольствий, купил себе костюм и теперь на зимнюю рыбалку буду ездить.


А мне рыбалка не нравится – совершенно. Я предпочитаю покупать уже готовую рыбу. Кстати, очень нравятся блюда из скумбрии.
 
petyauzunovДата: Среда, 20.04.16, 19:29 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну каждому своё я вам скажу…кто рыбак с детства, а кто нет…кому лучше купить, кому сам процесс ловли нравится, в общем вариантов много. А то, что вы купили костюм, то правильно сделали, так как я только недавно думал о том, что он необходим для рыбака. Поэтому тоже хочу купить.
 
denispetrov-85Дата: Среда, 20.04.16, 22:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Так чего тяните, лучше не тяните, раз задумали, то лучше купить, http://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/kamuflyazh/ я здесь себе покупал с лёгкостью выбрал и заказал, пришёл заказ очень быстро, не так как обычно по неделям ждать. В общем рад очень всему я))
 
lisafarossoДата: Суббота, 23.04.16, 18:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 12
Статус: Offline
[quote=petyauzunov;31459]Ну каждому своё я вам скажу…кто рыбак с детства, а кто нет…кому лучше купить, кому сам процесс ловли нравится, в общем вариантов много. А то, что вы купили костюм, то правильно сделали, так как я только недавно думал о том, что он необходим для рыбака. Поэтому тоже хочу купить.[/quote]

Я люблю рыбалку и на природу отправляюсь, когда есть свободное время (чаще всего по выходным). Костюм есть, без него рыбалка – это неполноценный отдых.
 
reddikДата: Суббота, 23.04.16, 18:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата denispetrov-85 ()
Так чего тяните, лучше не тяните, раз задумали, то лучше купить, http://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/kamuflyazh/ я здесь себе покупал с лёгкостью выбрал и заказал, пришёл заказ очень быстро, не так как обычно по неделям ждать. В общем рад очень всему я))


Спасибо за ссылку – возможно, присмотрю для себя подходящий вариант. У меня уже есть костюм для рыбалки. Другу отправлю ссылку на сайт, он у меня тоже любитель порыбачить.

Добавлено (23.04.16, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата dimayuzikov ()
В 2010 году. Решение прокатиться было принято спонтанно – я просто решил испытать свои силы. Совершенно не страшно. Абсолютно. Более того, я планирую в этом году минут 30 парить в воздухе. Ощущения незабываемые – передать невозможно, это надо самому испытать. Но это стоит того.


Практически каждый год отдыхал на море, и не раз видел, как на парашюте летали, но сам не отважился прокатиться. Это рискованный вид туризма.
 
malenkovrДата: Суббота, 23.04.16, 18:48 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата reddik ()
Практически каждый год отдыхал на море, и не раз видел, как на парашюте летали, но сам не отважился прокатиться. Это рискованный вид туризма.


Парасейлинг – один из лучших видов отдыха, но нужно помнить о технике безопасности. Если команда в составе руководителя полетов, водителя катера и помощника опытная, риск получить травмы минимальный.
 
sereyogakraveckiДата: Воскресенье, 24.04.16, 22:50 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата reddik ()
Практически каждый год отдыхал на море, и не раз видел, как на парашюте летали, но сам не отважился прокатиться. Это рискованный вид туризма.


Человек, желающий провести время с пользой, идет на риск, но в случае с парасейлингом дело обстоит иначе. Крайне редко трос обрывается, если команда опытная и знает свое дело, как дважды два.
 
fedormaxДата: Воскресенье, 24.04.16, 23:06 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата malenkovr ()
Парасейлинг – один из лучших видов отдыха, но нужно помнить о технике безопасности. Если команда в составе руководителя полетов, водителя катера и помощника опытная, риск получить травмы минимальный.


Согласен. Но если нет желания прокатиться, то и пробовать не стоит. Однако вы много потеряете. Парасейлинг – мой любимый вид отдыха. Главное – чтобы запуск был с катера.
 
iurowskykonstaДата: Воскресенье, 24.04.16, 23:12 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата fedormax ()
Я категорически с вами согласен). Также как и спиртное, без которого не обходится ни одна вечеринка и праздники. Но всего должно быть в меру.


Русские – народ непостоянный. И нередко многие люди не могут остановиться перед тем, чтобы потребить еще один бокал шампанского. Вообще, мне не нравится алкоголь. Я предпочитаю колу или фанту.
 
aleksanderfrolovalexДата: Воскресенье, 24.04.16, 23:17 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата iurowskykonsta ()
Русские – народ непостоянный. И нередко многие люди не могут остановиться перед тем, чтобы потребить еще один бокал шампанского. Вообще, мне не нравится алкоголь. Я предпочитаю колу или фанту.


Обязательно ли наличие алкоголя на праздничном столе? Неужели без этого никак не обойтись и застолье нельзя назвать праздником?
 
iurowskykonstaДата: Воскресенье, 24.04.16, 23:20 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата aleksanderfrolovalex ()
Обязательно ли наличие алкоголя на праздничном столе? Неужели без этого никак не обойтись и застолье нельзя назвать праздником?


Можно, конечно, но так неинтересно. В моей семье алкоголь стоит на последнем месте в списке покупок. На Новый год или Рождество могу себе позволить выпить пару бокалов вина, не более того.
 
malenkovrДата: Воскресенье, 24.04.16, 23:23 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата fedormax ()
Согласен. Но если нет желания прокатиться, то и пробовать не стоит. Однако вы много потеряете. Парасейлинг – мой любимый вид отдыха. Главное – чтобы запуск был с катера.


Спасибо за ответ. Вопрос: а можно ли отказаться от погружения под воду (практикуется часто на курорте по завершении полета)?
 
fedormaxДата: Воскресенье, 24.04.16, 23:25 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата malenkovr ()
Спасибо за ответ. Вопрос: а можно ли отказаться от погружения под воду (практикуется часто на курорте по завершении полета)?


Безусловно, вы можете отказаться от погружения под воду. Решение принимаете вы, но с погружением намного интереснее. Тем более что погружение неполное.
 
malenkovrДата: Вторник, 26.04.16, 02:28 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата fedormax ()
Безусловно, вы можете отказаться от погружения под воду. Решение принимаете вы, но с погружением намного интереснее. Тем более что погружение неполное.


Сколько по времени занимает погружение под воду? Отразится ли на оплате, если я откажусь от погружения под воду на последних минутах аттракциона?
 
fedormaxДата: Вторник, 26.04.16, 02:29 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата malenkovr ()
Сколько по времени занимает погружение под воду? Отразится ли на оплате, если я откажусь от погружения под воду на последних минутах аттракциона?


Погружение под воду занимает не более минуты и на оплате это не отразится. Советую внимательно слушать инструктаж перед полетом.
 
Форум - главная » Разное » Развлечения » Экстремальный отдых
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: