[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Разное » Развлечения » Спорт
Спорт
fedormaxДата: Среда, 30.03.16, 20:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Занимаетесь ли вы спортом, форумчане? И если да, то какой спорт для вас – привычное дело после работы или в свободное время? Какой вид спорта не нравится и почему?
 
dimayuzikovДата: Среда, 30.03.16, 21:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 15
Статус: Offline
Последнее время придерживаюсь исключительно здорового образа жизни. Даже мясо из ежедневного рациона исключил. Футбол для меня – больше чем игра. Вот почему я исключил жирную пищу – чтобы дольше бегать по футбольному полю и меньше уставать.
 
aleksanderfrolovalexДата: Среда, 30.03.16, 21:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Боулинг игольф – вот, что меня привлекает в спорте. Последний вид спорта интереснее, но
требуется больше времени, которого у меня нет в силу полного рабочего дня. Пару
часов найти на боулинг могу (чаще всего играю по выходным).
 
reddikДата: Среда, 30.03.16, 22:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Работаю полный рабочий день, но время на отдых, безусловно, остается. Я вот люблю пробежать пару километров в медленном темпе – очень бодрит. Еще нравится настольный теннис.
 
lisafarossoДата: Среда, 30.03.16, 22:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спортом не занимаюсь – времени не хватает. Я азартный человек. Играю на интерес в косынку, пасьянс паук и покер. Это игры, которые мне больше всего нравятся (по правде говоря, только правила этих трех игр и знаю).
 
iurowskykonstantinДата: Пятница, 15.04.16, 02:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 7
Статус: Offline
Велоспортом. Несмотря на состояние здоровья, данный вид спорта мне нравится значительно больше футбола, к которому я также неравнодушен, но пять лет назад решил заняться велоспортом.
 
reddmanДата: Пятница, 15.04.16, 02:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 10
Статус: Offline
В свободное время играю в дартс. Специальных навыков не требуется, а правила достаточно простые, чтобы одержать победу при командной игре.
 
malenkovrДата: Вторник, 19.04.16, 22:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата reddman ()
В свободное время играю в дартс. Специальных навыков не требуется, а правила достаточно простые, чтобы одержать победу при командной игре.


Мне тоже нравится дартс. Правда, при коллективной игре я всегда выигрываю, не оставляя шанса соперникам, поэтому предпочитаю одиночную игру. Для коллективного времяпрепровождения дартс – то, что нужно.
 
lisafarossoДата: Вторник, 19.04.16, 22:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 12
Статус: Offline
[quote=reddman;31446]В свободное время играю в дартс. Специальных навыков не требуется, а правила достаточно простые, чтобы одержать победу при командной игре.[/quote]

А как по мне, то дартс игра не сложная. Но никогда не знаешь, в какой сектор попадет дротик, что раздражает – особенно, когда поставил перед собой цель попасть в «яблочко» мишени, набрав максимум очков.
 
dmitrijschew4uckДата: Суббота, 23.04.16, 02:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата lisafarosso ()
А как по мне, то дартс игра не сложная. Но никогда не знаешь, в какой сектор попадет дротик, что раздражает – особенно, когда поставил перед собой цель попасть в «яблочко» мишени, набрав максимум очков.


Если вы играете в дартс, будьте готовы к тому, что шансы равны при командной игре, и с первого раза не у всех получается попасть «в яблочко». Если вы новичок, практика вам не помешает.
 
lisafarossoДата: Суббота, 23.04.16, 18:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 12
Статус: Offline
[quote=dmitrijschew4uck;31461]Если вы играете в дартс, будьте готовы к тому, что шансы равны при командной игре, и с первого раза не у всех получается попасть «в яблочко». Если вы новичок, практика вам не помешает.[/quote]

Возможно, есть секреты или тактика, которая позволит одержать победу? Я практически всегда проигрываю, и набираю меньше очков, чем мои соперники и хотелось бы дойти до финала.
 
rulichka77Дата: Пятница, 05.04.19, 15:50 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 5
Статус: Offline
Люблю йогу
 
m-shotinДата: Понедельник, 15.04.19, 23:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мне футбол нравится)
 
dichkinairaДата: Понедельник, 13.05.19, 00:29 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 6
Статус: Offline
и мне!
 
mortyakovaaleksandraДата: Пятница, 12.07.19, 14:26 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 2
Статус: Offline

Добавлено (12.07.19, 14:26)
---------------------------------------------

Добавлено (12.07.19, 14:26)
---------------------------------------------

 
dum45dsjhk45cДата: Воскресенье, 29.05.22, 23:06 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 3
Статус: Offline
я раньше в теннис играла, а теперь уже возраст нет то и здоровье не позволяет. теперь ищу прогнозы капперов на теннис на https://freetips.top/prognozy-na-tennis/ и слежу за результатами встреч
 
Форум - главная » Разное » Развлечения » Спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: