[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ИНТЕРНЕТ (ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ВСЕХ)
ИНТЕРНЕТ
AssanДата: Воскресенье, 28.12.08, 16:59 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (astalavista)
За всех не надо говорить ...
Тем, кто обладает какими-нибудь профессиональными, а не спекулятивными навыками, никакой кризис не страшен ...
Ибо умеют реально чего-нибудь делать (в отличие от "менеджер среднего звена - ты не работаешь под.. ты работаешь на...")

Ты металлургам с ММК это скажи.Порвут тебя как Тузик грелку.Флудить не надо.


пути Господни неисповедимы.
 
astalavistaДата: Воскресенье, 28.12.08, 17:36 | Сообщение # 27
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Assan)
Ты металлургам с ММК это скажи

Тута, кажись, форум Лосинок, а не Магнитогорска...
Мой предыдущий пост был исключительно для местных...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
AssanДата: Воскресенье, 28.12.08, 19:58 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Тута, кажись, форум Лосинок, а не Магнитогорска...
Мой предыдущий пост был исключительно для местных...

Ну и пиши- что это для Лосинских
Ну и дай ответ где в Лосинках ,работают менеджеры среднего звена?
Гр.Ленинград цитировать не надо.Там и для тебя цитата есть happy


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Воскресенье, 28.12.08, 20:15
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.12.08, 20:05 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Assan, +5
 
AssanДата: Воскресенье, 28.12.08, 20:11 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Спасибо wink

пути Господни неисповедимы.
 
astalavistaДата: Воскресенье, 28.12.08, 22:35 | Сообщение # 31
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Assan)
Там и для тебя цитата есть

Скорее для тебя - что тебя тама кто-то благодорит ...

Добавлено (28.12.08, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Assan)
Ну и дай ответ где в Лосинках ,работают менеджеры среднего звена?

адреса назвать ?


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
missterДата: Понедельник, 29.12.08, 07:43 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Novichek)
misster - если не трудно скорость отдачи с интернета при закачке напишите.

В городе у домолинка пока одна скорость-128кбит/c,фильмы не качаю их по телеку смотреть не успеваешь,на другое мне хватает.
Quote (Novichek)
А на счёт денег надо лучше работать тогда к любым провайдерам можно подключиться.

Я тут не знаю даже что ответить!С дуру ещё и не то можно


Сообщение отредактировал misster - Понедельник, 29.12.08, 15:17
 
AssanДата: Понедельник, 29.12.08, 13:32 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (astalavista)
адреса назвать ?

Давай коль не шутишь.


пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.01.09, 20:54 | Сообщение # 34
Группа: Гости





У меня такое впечатление, что народ пишет и сам себе отвечает, похваливая сам себя, чтобы не здохнуть как Тузик.
 
missterДата: Воскресенье, 04.01.09, 21:10 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Эт у вас чёт ложное сложилось впечатление!Тут вроде как не себя,а "домолинк" одни хвалят ,а другие вроде как ругают.
 
ГостьДата: Понедельник, 05.01.09, 01:49 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Да, я к тому, что сначало подполковнику +5 от гостя, затем спасибо от подполковника. Домолинк, как Домолинк. Чего его ругать-то? Могу сказать только, что в городе его скорость 128 мб/с и не больше. Оплата. Если деньги кончились, оплатишь, затем ждешь от недели, когда деньги зачислят, а только затем откроют доступ в Инет. Служба поддержки под сильным вопросом для людей слабо разбирающихся в вопросах пользования. Не дождешься приезда мастера. По мне лучше свое, родной провайдер со службой поддержки.
 
AssanДата: Вторник, 06.01.09, 18:43 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да, я к тому, что сначало подполковнику +5 от гостя, затем спасибо от подполковника.

А что я должен был написать ,что он дурак?Это называется элементарная вежливость,если Вам это слово что то говорит. biggrin

Quote (Гость)
По мне лучше свое, родной провайдер со службой поддержки.

Правильно.Каждому свое.

Добавлено (06.01.09, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Если деньги кончились, оплатишь, затем ждешь от недели, когда деньги зачислят, а только затем откроют доступ в Инет.

В Москве если за не уплату отключат гор.телефон ,то после оплаты еще больше ждать будешь.И это не значит ,что гор.телефон в Москве хуже чем в каком то селе,где тебе его на следующий день после того как его оплатишь включат.


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Вторник, 06.01.09, 18:44
 
ГостьДата: Вторник, 06.01.09, 19:21 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Так чем же провайдер "МИР" хуже Домолинка или МГТС? У них же тоже глючит. еще как. Услуги везде одинаковы, но неделями ждать это по Вашему хорошо? В "МИР" заплатишь и пока идешь до дома уже Инет работает. Я же Вам сказал о своем впечатлении, что сами о себе пишите, может я и ошибаюсь. Но впечатление есть, что под разными Никами один человек пишет. Может тоже ошибаюсь. Но в жизни всегда есть место для двуликого греческого бога "Януса".
 
AssanДата: Вторник, 06.01.09, 20:40 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Пользователей провайдера "МИР" не устраивают тарифы этого провайдера.Начнем хотя бы с этого.

пути Господни неисповедимы.
 
ГостьДата: Вторник, 06.01.09, 21:51 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Начнем с этого. Что Ваше мнение ох**ть и расчитано на идиотов. Если игрока на рынке улуг не устраивают цены за товар, то зачем же ему платить? Зачем пользователи провайдера "МИР" пользуются услугами. Заключая договор наверное согласны с ценой? Только не надо блаблабла насчет отсутствия конкуренции. Домолинк есть, Стрим есть, Тефо есть, Артком есть, еще сколько надо? Пользователей повайдера "МИР" не устраивает цена, но они же пользуются. Где логика, критик? Меня цена устраивает и я пользуюсь.
 
АлексейДата: Вторник, 06.01.09, 22:11 | Сообщение # 41
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Гость, дайте мне пожалуйста адреса офисов в г. Лосино-Петровский вышеуказанных вами провайдеров, да укажите название какой нибудь улицы в нашем городе, где размещена их реклама? biggrin
 
kovboyДата: Вторник, 06.01.09, 22:25 | Сообщение # 42
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Тефо предлагает инфолинковский интернет по технологии ADSL,если я не ошибаюсь,это контора которая раньше находилась в проходной комбината.те что ставили в городе так называемые московские телефоны 744-..-.. .Но цены у них ппц на инет.От "МИР" ничем не отличимы ,даже в некоторых случаях намного дороже,и вдобавок с хромым качеством предоставляемых услуг....

Добавлено (06.01.09, 22:25)
---------------------------------------------
Домолинк нам всем известен....А остальные стрим,артком,и прочие мне кажется они предоставляют услуги комерческим предприятиям располагающимся на территориях ПоШ и Монинского комбината


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Вторник, 06.01.09, 22:37 | Сообщение # 43
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Тут к корешу в Москву заезжал. Он живёт в обыкновенной 9-ти этажке, длинной, навроде нашей "китайки". У них в подъезде на доске объявлений мирно висят сразу три рекламных плакатика, формата А4, от разных интернет-провайдеров, подключающих этот дом по оптоволокну. Если честно, то я позавидовал...
p.s. Прошу только некоторых товарищей не предлагать поменять мне место жительства и переехать туда, где лучше, таких планов у меня пока нет biggrin
 
kovboyДата: Вторник, 06.01.09, 22:44 | Сообщение # 44
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Алексей)
У них в подъезде на доске объявлений мирно висят сразу три рекламных плакатика, формата А4, от разных интернет-провайдеров, подключающих этот дом по оптоволокну.

Такое наблюдается по всей области.Мирно существуют по несколько продавцов инет услуг,и никто никому не режет провода и не вставляет палки в колёса

Добавлено (06.01.09, 22:44)
---------------------------------------------
У нас к сожалению такого не будет по многим соображениям...был кстати в посёлке лесной пушкинского района,ситуация такая же как у нас .невыгодно по ходу мелким конторкам работать в маленьких нас.пунктах,а крупным финансово неинтересно.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
АлексейДата: Вторник, 06.01.09, 22:45 | Сообщение # 45
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
пос. Лесной не гор. Лосино-Петровский, с нашей перспективой развития
 
dimmДата: Среда, 07.01.09, 00:38 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
а есть перспективы?:)

FD
 
missterДата: Среда, 07.01.09, 09:45 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Я скажу вам что думаю,про "Мир."Один товарищь пропагандист той сетки на их форуме недоумённо отвечал вопросом на вопрос их пользователей для чего повышать им скорость,если из подключенных абонентов только 40% пользуются постоянно инетом,остальные 60% в течени многих месяцев не пользуются и не вносят платы,А ответ прост- люди раз подключившись и потом разобравшись во сколько раз больше обычных общепринятых цен подмосковья с них дерут , в последствии просто не хотят быть в роли элементарных Лохов на которых делают бабки.Над этим ,им, в этом товариществе "мир" надо поразмыслить немного.
До них совсем не доходит что если им сделать тарифы на уровне, допустим тех же Щёлковких провайдеров то у них будет 100% пользование инетом,и в последствии придут ещё 200%.От этого все только выиграют.Но так трудно пойти на снижение цен!А может они просто не могут?А ведь всё равно ,рано или поздно но придётся.Не лучше ли это сделать сейчас,привлечь к себе как можно больше клиентов,за которых не надо будет дратся потом.Многие у кого дома телефон с приходом в город" Домолинк" по этой причине,сразу переметнулись к нему.Рано или поздно в город придёт ещё один интернет-провайдер, и тогда всё ,их сеть с такими тарифами загнётся.


Сообщение отредактировал misster - Среда, 07.01.09, 19:19
 
AssanДата: Среда, 07.01.09, 13:58 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Что Ваше мнение ох**ть и расчитано на идиотов.

На идиотов расчитаны тарифы "МИР"(не хочу никого оскорбить и обидеть)
Quote (Гость)
Домолинк есть, Стрим есть, Тефо есть, Артком есть, еще сколько надо?

Ты хоть понял ,что написал то?
Quote (Гость)
Пользователей повайдера "МИР" не устраивает цена, но они же пользуются.

В том то и дело что "повайдера". А так у людей нет другой альтернативы.
Если бы в Лосинках был ИНФФИН как в Монино ,сколько бы осталось абонентов у МИРа?0.
Quote (Гость)
Меня цена устраивает и я пользуюсь.

Ну и пользуйся.В России лохов любят. tongue
Тарифы Монино http://www.inffin.net/article.php?artid=5&btn=9#tarif
Тарифы п.Свердловка и п.Козловка http://sverdlovka.net/news/tarifi.htm


пути Господни неисповедимы.

Сообщение отредактировал Assan - Среда, 07.01.09, 14:07
 
ГостьДата: Среда, 07.01.09, 17:04 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Админ без лица! Синий страх! Прям тюремщик! Куда Гребень делся первый марихуанщик в СССР? МИР покоя не дает. Ассан Вам же предлагают, хоть, что-то свое создать. Вот кавбой верно сказал. Не выгодно. Если кто-то что-то делает в городе это плохо, а суждения если не я, так все вокруг лохи, дураки и т.п.. В деском саду есть поговорка кто так обзывается, тот сам так называется. Детский сад в мать.
 
AssanДата: Среда, 07.01.09, 17:21 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ассан Вам же предлагают, хоть, что-то свое создать. Вот кавбой верно сказал. Не выгодно. Если кто-то что-то делает в городе это плохо, а суждения если не я, так все вокруг лохи, дураки и т.п.. В деском саду есть поговорка кто так обзывается, тот сам так называется. Детский сад в мать.

Научись сначала грамматики "деский сад".
Верится мне что ты один из" восемнадцати лучших парней г.Лосино-Петровский" так кажется выразился товарищ депутат городского округа Лосино-Петровский.
Quote (Гость)
Ассан Вам же предлагают, хоть, что-то свое создать.

Не беспокойся за меня.Уже создал.


пути Господни неисповедимы.
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ИНТЕРНЕТ (ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ВСЕХ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: