[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ИНТЕРНЕТ (ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ВСЕХ)
ИНТЕРНЕТ
ГостьДата: Воскресенье, 05.04.09, 22:06 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Quote (Клавдия)
Я поняла-Букашка(он же Михаил Евгеньевич!), не буду я ловить его сачком. Но если его "Мир" будет продолжать такую работу, ребята вы останетесь без работы! Может это не ваша вина, но ребята качества услуги у вас ниже среднего и очень очень Дорого! Приходит Домолинк, это факт у них готовые сети! Это первый прорыв в наш маленький городок! Букашечка задумайся!

Букашка (Михаил Юрьевич) и Михаил Евгеньевич (он же M1 aka astalavista) два разных человека, которые без работы никогда не останутся

 
ГостьДата: Воскресенье, 05.04.09, 22:11 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Quote (Клавдия)
Это первый прорыв в наш маленький городок!

Этих прорывов было за последние два года - раз, этак пять
 
КлавдияДата: Воскресенье, 05.04.09, 22:45 | Сообщение # 78
Группа: Гости





На без рыбьи и "Мир"-рыба! Ребята, вы защищаете интересы своей компании. Но мне как простому пользователю,нужны не просто ваши слова, а ваши дела! Сидя без вашего интернета по неделям и оплачивая( по 1500р моих заработанных рублей). Приходили и Букашки, и Бабочки включали интернет( герои), но через некоторое время всё повторялось...... И вот чудо у меня 4 месяца Домолик! Ребята! Четыре месяца, я просто работаю.... Я не вижу ни Букашку,ни М1....они может и хорошие..... Но истина дороже! И моё счастье стоит: 250!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
missterДата: Понедельник, 06.04.09, 08:24 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Гость)
Прорыв был сделан 5 лет назад Миром.

если считать и dial up,то прорыву уже лет 9,с тех пор как поставили цифровые тел станции,скорость конечно только странички открывать,и то подождать было надо,но всё же-это был уже Интернет!Не знаю может тут кто прорыв совершил и ещё раньше.


Сообщение отредактировал misster - Понедельник, 06.04.09, 08:46
 
АлексейДата: Понедельник, 06.04.09, 10:51 | Сообщение # 80
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (misster)
если считать и dial up,то прорыву уже лет 9,с тех пор как поставили цифровые тел станции,скорость конечно только странички открывать,и то подождать было надо,но всё же-это был уже Интернет!

Через этот первый dial up был полностью создан www.losinopetrovsk.narod.ru
Вспоминаю добрыми словами, да иногда пользуюсь и по сей день biggrin
 
КлавдияДата: Понедельник, 06.04.09, 18:19 | Сообщение # 81
Группа: Гости





1. Ответ от 09 Jan 2003 04:55:08
Эксперты правы.
Могу лишь добавить, почему у нас в России появилось это выражение и стало популярным: Хаста ла виста, бэби!
Так говорил Заратуштр... тьфу ты, Терминатор (Шварценеггер)

2. Ответ от 06 Jan 2003 02:19:02
Hasta la vista..если писать совсем правильно..то так..или с апострофом после h... а вот как это пишется обычно не-испаноязычными..не знаю:)
и переводится просто как "пока"..вроде так. tongue

3. Ответ от 06 Jan 2003 02:13:25
Hasta la vista (испанский) - до встречи, увидимся, до свидания. cool
Форма прощания.

В соответствии с испанским произношением буква аче ("h") не читается, получается - astalavista.

Вообще в испанском, португальском и итальянкском эти фразы будут очень похожи. sad

Но мне кажется, что это американский слэнг, а взялся он от латиносов - мексиканцев-эмигрантов, которые говорят по-испански.
Из предложенных вами вариантов я бы выбрал как правильный "astalavista".

А вообще правильное написание - так, как я написал выше. (Прочтите умные мысли)

 
kovboyДата: Понедельник, 06.04.09, 19:02 | Сообщение # 82
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Клавдия)
выбрал

Quote (Клавдия)
я написал

Клавдия, ли это? surprised ?????


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
astalavistaДата: Понедельник, 06.04.09, 19:53 | Сообщение # 83
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Клавдия)
а без рыбьи и "Мир"-рыба! Ребята, вы защищаете интересы своей компании. Но мне как простому пользователю,нужны не просто ваши слова, а ваши дела! Сидя без вашего интернета по неделям и оплачивая( по 1500р моих заработанных рублей). Приходили и Букашки, и Бабочки включали интернет( герои), но через некоторое время всё повторялось...... И вот чудо у меня 4 месяца Домолик! Ребята! Четыре месяца, я просто работаю.... Я не вижу ни Букашку,ни М1....они может и хорошие..... Но истина дороже! И моё счастье стоит: 250!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любезнейшая Клавдия ...
Мы никому никаких слов не давали ...
Максимальный анлим у нас не 1500 - а 1300 (судя по всему Вы не наш абонент, но, собственно пофигу)
Наш изначальный девиз - "Колхоз - дело добровольное..."
Мы искренне рады за Вас что наконец-то Вы за 250 не видите ни меня (М1, хотя я с абонентами не общаюсь фэйс-ту-фэйс, а только по телефону) ни Букашку (он тоже практически с клиентами не общается).
"Сидя без вашего интернета по неделям..." - У нас, в отличие от домолинка, все проблемы решаются, практически за сутки (за редким исключением)
Но, повторюсь - очень рады за Вас ...

Добавлено (06.04.09, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (Клавдия)
1. Ответ от 09 Jan 2003 04:55:08 Эксперты правы. Могу лишь добавить, почему у нас в России появилось это выражение и стало популярным: Хаста ла виста, бэби! Так говорил Заратуштр... тьфу ты, Терминатор (Шварценеггер) 2. Ответ от 06 Jan 2003 02:19:02 Hasta la vista..если писать совсем правильно..то так..или с апострофом после h... а вот как это пишется обычно не-испаноязычными..не знаю:) и переводится просто как "пока"..вроде так. 3. Ответ от 06 Jan 2003 02:13:25 Hasta la vista (испанский) - до встречи, увидимся, до свидания. Форма прощания. В соответствии с испанским произношением буква аче ("h") не читается, получается - astalavista. Вообще в испанском, португальском и итальянкском эти фразы будут очень похожи. Но мне кажется, что это американский слэнг, а взялся он от латиносов - мексиканцев-эмигрантов, которые говорят по-испански. Из предложенных вами вариантов я бы выбрал как правильный "astalavista". А вообще правильное написание - так, как я написал выше. (Прочтите умные мысли)

Так ты клавдия или клавдий ???

Добавлено (06.04.09, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
astalavista, Даю ответ на Ваш вопрос Михаил:"Кстати, а ты не в курсе почему у практически каждого антивируса есть версия для ЛИНУХа? " Линукс изначально заточен для работы с коммандной строки. И он выполняет только четко реестр обозначенных файлов. И если Линук с доходит до файла типа AUTORUN то спрашивает что за файл и что мне с ним делать. Если он "нечаянно" попал из инета или других источниковв реестр. Хотя винда в тоже время берёт его и выполняет тупо. В связи с тем что 90% юзеров это винда. Надо как-то ограничивать кол-во терминальных вредоносных программ. Это прописанно в Законодательстве" Об информационных технологиях и защите средств массовой информации" Вам как выпускнику МГТУ им. Баумана с Красным дипломом по специальности которая Вам дана должны были проходить это курсе на 3-м. Также популярно могу объяснить чем отличаеться Винда от Линукс. Если Вам не будет стыдно после Вашего поста Это раз! Во вторых. Ну какой же уважающий себя представитель провайдера будет так писать в форумах как первокурсник:" А что?, А Почему?, Чем отличаеться?" В третьих. По поводу фряхи. ЧАЙНИК ТЫ........................!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не позорь более Бауманку. Диплом спрячь,а лучше сожги! выпуск 1995 года, кафедра информационных технологий Гилявская Ольга

Даже не буду спорить ...
Дискуссия из разряда - "Один студент пил чай с сахаром, а другой - с удовольствием"
Специально для недалеких выпускников ИУ-4:
1. Спор начался с того, что кое-кто начал доказывать, что нет вирусов под линухь ...
2. Многие из присутствующих как и здесь, так и на форуме на котором был задан вопрос - о люниксе практически ничего не знают...
3. Поэтому опровергнуть пункт №1 - как два пальца об асфальт - "А почему выпускают антивирусы под Linux? Да ещё успешно их продают?"
4. Бауманку я никогда не позорил ... Вот от он мой Hall of fame:
1990-1993 - Участие в проекте ITER (разработка программно-аппаратного комплекса управления манипулятором обслуживания экспериментальной термоядерной установки) (2 авторских свидетельства в соавторстве)
1992-1995 - Разработка системы управления гидравлическими приводами стабилизацией стрельбы с мобильных установок (закрытый проект)
1993 г - Именная стипендия им.Куколевского за особые успехи в области гидропневмоавтоматики
1995-1998г. - Участие в различных проектах в области систем управления в робототехнике - один из открытых проектов - http://robot.mipk.ru/his.htm
Там я фигурирую как Бакотин Михаил Евгеньевич...

5. И, собственно, ввязываться в холивар виндос вс люниксь - я не собираюсь - 99% у нас юзают окна - и правильно делают ...
6.А свой диплом сожги сама - кроме языком болтать - ничего не умеешь...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Понедельник, 06.04.09, 20:03
 
ГостьДата: Понедельник, 06.04.09, 21:00 | Сообщение # 84
Группа: Гости





В Мире сидят неделями без интета, те кто им не пользуется. Клавдий - Клавдия. Похоже на трансфистита. А в домолинке сидят без интернета, потому что платежи неделями идут не дождешься
 
ГостьДата: Понедельник, 06.04.09, 21:03 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Quote (Клавдия)
(Прочтите умные мысли)
Прочли surprised
 
missterДата: Понедельник, 06.04.09, 21:33 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Гость)
А в домолинке сидят без интернета, потому что платежи неделями идут не дождешься

Хорошь чушь нести,оплачивайте в конце месяца числа 27,и всё чики поки!
 
astalavistaДата: Понедельник, 06.04.09, 21:46 | Сообщение # 87
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (misster)
Quote (qnГость/qn)uzqА в домолинке сидят без интернета, потому что платежи неделями идут не дождешься /uzq/uzquote Хорошь чушь нести,оплачивайте в конце месяца числа 27,и всё чики поки!

А унас платежи проходят минута в минуту (абонент платит тогда, когда ему удобно, а не 27-го tongue ) happy ^_^ happy

Добавлено (06.04.09, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (misster)
Хорошь чушь нести,оплачивайте в конце месяца числа 27,и всё чики поки!

В очередь ...... дети !!! (с) Шариков


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Понедельник, 06.04.09, 21:39
 
missterДата: Вторник, 07.04.09, 08:03 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (astalavista)
В очередь ...... дети !!!

Врёт ващ Шариков.Никаких очредей,терминалов по городу уйма!
И оплачивать могёте хоть в начале месяца,когда вам удобно.
Лично меня, пока существует домолинк, палкой в "мир" не загонишь
Ну вобщем как там ваш девиз "Колхоз дело добровольное",вот им и воспользуюсь


Сообщение отредактировал misster - Вторник, 07.04.09, 08:37
 
ГостьДата: Вторник, 07.04.09, 09:59 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Да, хватит Вам приператься по повдоду того, что лучше "МИР" или "ДОМОЛИНК", каждый сам выбирает, то что ему хочется. Только одно замечание, я так понял, что разговаривают два высоких специалиста, но если человек плохо знает как это всё движется и работает и самостоятельно не может разрешать возникающие проблемы, то он будет пользоваться услугами тех, кто быстрее придёт ему на помощь.
 
missterДата: Вторник, 07.04.09, 12:36 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Проблемы с домолинком за мои 4 месяца эксплуатации,возникали пару раз,решались в течении 15 минут,дистанционно, по звонку с дом.телефона.
P.S. Не знаю как это для кого ,а для меня быстро.


Сообщение отредактировал misster - Вторник, 07.04.09, 12:47
 
astalavistaДата: Вторник, 07.04.09, 15:53 | Сообщение # 91
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (misster)
Лично меня, пока существует домолинк, палкой в "мир" не загонишь

...
- а это неуловимый Джо !
- а почему его никто не поймает?
- да на х%р он кому нужен !!!
...

Никто никого никуда палкой загонять не собирается.
Мы искренне рады за Вас что Вы нашли себе провайдера по душе.
Наконец-то нас никто теперь не будет обвинять в монополии...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
missterДата: Вторник, 07.04.09, 17:59 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Мы искренне рады за Вас что Вы нашли себе провайдера по душе.

Спасибо!
 
КлавдияДата: Среда, 08.04.09, 12:40 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Ребята! Спасибо. Курочка по зёрнышку клюёт. (все гребут к себе, один "Мир от себя!)
 
ГостьДата: Среда, 08.04.09, 12:47 | Сообщение # 94
Группа: Гости





"А у нас платежи проходят минута в минуту",а интернет не работает неделями! Это называется обман покупателя! Господин Лейтенант! Всё остальное слова....пустое...пустомельство.....
 
ГостьДата: Среда, 08.04.09, 15:07 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Quote (Гость)
"А у нас платежи проходят минута в минуту",а интернет не работает неделями! Это называется обман покупателя! Господин Лейтенант! Всё остальное слова....пустое...пустомельство.....
Брехня. Очередной поклеп на Мир.
Quote (Клавдия)
все гребут к себе, один "Мир от себя
Все для вас дорогое наше Клавдия-Клавдий smile
Quote (Гость)
Курочка по зёрнышку клюёт.
и от себя гребет smile
 
astalavistaДата: Среда, 08.04.09, 16:03 | Сообщение # 96
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Гость)
"А у нас платежи проходят минута в минуту",а интернет не работает неделями! Это называется обман покупателя! Господин Лейтенант! Всё остальное слова....пустое...пустомельство.....

Хотелось бы конкретных примеров ...
Неделями, месяцами, а порой и годами интернет у нас не работает в случае - если на счету нету денег, либо абонент отключен из-за вирусной активности...
А так проблемы, как правило, решаются в течении суток ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Среда, 08.04.09, 16:05
 
КлавдияДата: Среда, 08.04.09, 19:44 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Что бы не быть, дитём "Лейтенанта" , Я ушла!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue
 
astalavistaДата: Среда, 08.04.09, 19:54 | Сообщение # 98
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (Клавдия)
Что бы не быть, дитём "Лейтенанта" , Я ушла!!!!!!!!

попутного ветра ...
в горбатую спину ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Среда, 08.04.09, 19:57
 
АлексейДата: Среда, 08.04.09, 20:43 | Сообщение # 99
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (astalavista)
попутного ветра ...
в горбатую спину ...

Михаииил surprised ! Ну ведь женщина же, судя по нику...
 
КлавдияДата: Среда, 08.04.09, 21:08 | Сообщение # 100
Группа: Гости





"Как же сильно мир нуждается в боге!"- Этгар Кейси
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ИНТЕРНЕТ (ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ВСЕХ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: