[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Отдых в Крыму. (Антикризисное предложение)
Отдых в Крыму.
kovboyДата: Пятница, 29.05.09, 16:13 | Сообщение # 1
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Предлагаю недорогой и комфортный отдых в городе Феодосия.Крым.Все подробности на нашем сайте ВОТ ТУТ

"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
dimmДата: Пятница, 29.05.09, 20:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
а что так дорого то?

FD
 
TrovataДата: Пятница, 29.05.09, 23:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 36
Статус: Offline
dimm, а я вот вАще никакой информации о ценах не увидела там sweated

Всё относительно...
 
dimmДата: Пятница, 29.05.09, 23:45 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
так и я про то

FD
 
TrovataДата: Пятница, 29.05.09, 23:46 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 36
Статус: Offline
аааааааа.... Семен Семеныч happy

Всё относительно...
 
missterДата: Воскресенье, 31.05.09, 20:39 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Продешевить видать боятся,короче всё будет зависеть от количества заявок,там и цены приблезительные появятся.От недавнего повышения курса валюты там только потирают руки,в надежде что отдых за бугром в этом году для многих станет не по карману и все они попрут в Крым,поэтому и с ценами там ещё никак не определятся
 
kovboyДата: Понедельник, 01.06.09, 14:15 | Сообщение # 7
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Trovata)
dimm, а я вот вАще никакой информации о ценах не увидела там

Информация о ценах будет опубликована в ближайшие дни.Так как щас просто нет технической возможности этого сделать.
Quote (misster)
Продешевить видать боятся,короче всё будет зависеть от количества заявок,там и цены приблезительные появятся.От недавнего повышения курса валюты там только потирают руки,в надежде что отдых за бугром в этом году для многих станет не по карману и все они попрут в Крым,поэтому и с ценами там ещё никак не определятся

misster, извиняюсь конечно,но обобщать не нужно.Никто рук не потирает в какой то там надежде.Наоборот цены с сайта убрали для обновления их в сторону удешевления.Именно на низкие цены делаются ставки.А с количеством заявок всё в порядке.Реклама дана только для того что бы закрыть некоторые прорехи на начало июня и вторую половину сентября,на остальные месяцы уже всё забронировано постоянными клиентами.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
missterДата: Понедельник, 01.06.09, 15:26 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Согласен обобщать не буду,только я написал тоже не на пустом примере,было дело закызывали там место заранене а когда приехали то вместо 15 баксов нам туже комнату объявили в 25,аргумент простой -народу мол много понаехало кто же знал!?Поэтому больше никогда заранее не договариваюсь,приехал на место и всегда найдёшь то что надо.Поэтой же причине не связываюсь ни с какими тур агенствами и т.п.вам обещают номер с видом на море а расселяют с видом на строящися напротив отель.Последнее время ездим сами по себе даже за границу,купил билет на самолёт куда надо и лети.На месте в любом интернет кафе найдёшь нужный отель и место.Это намного дешевле,не переплачиваешь деньги посредникам в лице всевозможных тур бюро и агенств,вы думаете все эти агенства на какие деньги не хило живут?Да на ваши,которые вы им платите за то что они закажут вам всего лишь номер в отеле.Ну может быть вас встретит автобус в аэропорту,и всё, на этом их деятельность заканчивается.И за это я им буду переплачивать такие деньги?!Я что,ясельного возраста что мне так необходим провожатый!!!Люди будьте самостоятельнее, свободнее и независимы,не бойтесь путешевствовать сами по себе.Ещё,из принципа посещаю только те страны где не нужна виза.

Сообщение отредактировал misster - Понедельник, 01.06.09, 15:27
 
АлексейДата: Вторник, 02.06.09, 11:40 | Сообщение # 9
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
misster, а какие страны посещали без Агентств, самостоятельно?
 
missterДата: Среда, 03.06.09, 19:37 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Тайланд ,Египет,Абхазия ездили сразу после войны,когда народ ходил по улице с автоматами,на пляжах народу вообще никого,не работало ни одного санатория.В египет виза правда нужна но оформить можно прямо в аэропорту Каира,болгарию тоже посещали сами но туда тож виза нужна.

Сообщение отредактировал misster - Среда, 03.06.09, 19:41
 
kovboyДата: Пятница, 05.06.09, 08:48 | Сообщение # 11
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (dimm)
а что так дорого то?

Quote (Trovata)
dimm, а я вот вАще никакой информации о ценах не увидела там

Quote (misster)
Продешевить видать боятся

прейскурант.Ознакомтесь, dimm wink


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
missterДата: Пятница, 05.06.09, 11:37 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
Прейскурант какой то странный,за всё- за всех,ротой приедешь тоже 200 за всех?И что это за всё- это что там,какие удобства?
Да и потом если в самой Феодоссии отдыхать то там ужасное море по грязи. В самом центре города неподалёку от желз.вокзала канализационная труба сливается в само море!Да и ещё дальше через километр такие же канализационные стоки.Похоже в городе нет очистных и всё сбрасывается прямиком в море.Вонь как на очистных.Куда там смотрят местные власти непонятно.Железная дорога идёт по всему городу вдоль набережной,вокруг неё грязи просто ужас как на помойки.В Феодосии останавливатся-портить себе отдых,лучше проехать немного от неё южнее-Коктебель,ОрджоникидзеСудак,Новый Свет,можно дальше,там и природа красивее,горы,и самое главное море намного чище.
А это снимок той самой желз.дороги черезх которую вы будете проходить идя к морю каждый день.На море может быть не чище.
Прикрепления: 3732681.jpg (276.8 Kb)


Сообщение отредактировал misster - Пятница, 05.06.09, 11:53
 
АлексейДата: Пятница, 05.06.09, 11:55 | Сообщение # 13
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
misster, а в Тайланде в каком месте?
 
missterДата: Пятница, 05.06.09, 12:13 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
На ост Пхукет,там много разных отелей,на разные требования,всегда можно найти не очень дорого,мы отдыхали где то долларов 50 в сутки с человека
 
АлексейДата: Пятница, 05.06.09, 12:34 | Сообщение # 15
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Отель бронировали за ранее или определились на месте?
 
missterДата: Суббота, 06.06.09, 09:07 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 292
Статус: Offline
На месте,по прилету в Бангкок,летали давно лет 7 назад.В конце июля мои знакомые собрались так же сами лететь туда на отдых,уже купили билеты,позже напишу как и что,мож и сам полечу,если удастся

Сообщение отредактировал misster - Суббота, 06.06.09, 09:12
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Отдых в Крыму. (Антикризисное предложение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: