[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » нужен спец по котлам
нужен спец по котлам
ТатаДата: Пятница, 28.08.09, 14:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
Сограждане, может у кого есть знакомый специалист по установке АОГВ с подключением горячей воды? Надо старый котел убрать, а новый поставить. Вариант "Мособлгаз" я оставила на самый крайний случай
 
NeverMoreДата: Воскресенье, 30.08.09, 15:09 | Сообщение # 2
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
8-903-184-41-42 Сергей.

Добавлено (30.08.09, 15:09)
---------------------------------------------
8-903-184-41-42 Сергей.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
ТатаДата: Понедельник, 31.08.09, 11:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
NeverMore, спасибо большое. Попробую позвонить)

Добавлено (31.08.09, 11:14)
---------------------------------------------
NeverMore, cry что-то не везет мне. Звоню, а никто трубку не поднимает...

 
NeverMoreДата: Понедельник, 31.08.09, 11:34 | Сообщение # 4
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Человек работает,возможно,телефон в кармане....Звоните,дозвонитесь...Или перезвонит сам.....

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Понедельник, 31.08.09, 11:36
 
ТатаДата: Среда, 02.09.09, 08:11 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
NeverMore, спасибо большое за телефончик))
 
ЯварДата: Вторник, 29.09.09, 15:38 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне тоже предстоит эта процедура замены котла,а потом ещё счётчик на газ поставить. Может кто подскажет что лучше, ехать в Балашиху и официально подавать заявку на смену котла или найти мастера и всё по тихому сделать самим? Сколько спрашивала все отвечают, что если вызывать бригаду то они только газ подключат,а отопительной системой вообще другой человек заниматься должен.
И если кто знает ,сколько стоит замена котла с подключением отопительной системы и газа,отзовитесь! Хоть приблизительная цена...

Добавлено (29.09.09, 15:38)
---------------------------------------------
Мне тоже предстоит эта процедура замены котла,а потом ещё счётчик на газ поставить. Может кто подскажет что лучше, ехать в Балашиху и официально подавать заявку на смену котла или найти мастера и всё по тихому сделать самим? Сколько спрашивала все отвечают, что если вызывать бригаду то они только газ подключат,а отопительной системой вообще другой человек заниматься должен.
И если кто знает ,сколько стоит замена котла с подключением отопительной системы и газа,отзовитесь! Хоть приблизительная цена...

 
ТатаДата: Вторник, 29.09.09, 16:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
Явар, замена котла, как мне сказали в горгазе 3000 руб. Но отопление они не делают. Чтобы вызвать официально мастера надо поехать на Чкаловскую, подписать договор. Потом договориться на определенный день. Как Вы понимаете, мастер приходит в рабочий день и в рабочее время. Но до этого надо еще ехать....не помню, в Балашиху что ли(?) к пожарникам, подписывать с ними договор и договариваться на определенный (рабочий) день. Приедет пожарник, посмотрит дымоход. И подпишет (или не подпишет, что более вероятно) документ на дымоход. И ТОЛЬКО после этого должен приехать газовик. Если посчитать количество трудодней проведенных со службами обслуживания населения....мдя....я такое количество просто не потянула(
 
NeverMoreДата: Понедельник, 12.10.09, 21:12 | Сообщение # 8
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Явар)
8-903-184-41-42 Сергей.
Люди ,подскажите мастер поэтому телефону работает в газовой фирме ? У ситуация нас просто кошмар ! Скоро зима ,а мы не можем котёл заменить! Все мастера отказываются работать с нами когда узнают, что у нас третий собственник в доме неадекватная тётка. Боятся что она побежит жаловаться на них и их уволят.
Может есть у кого телефон мастера которого этим не напугаешь? Помогите пожалуйста!

Только сегодня был разговор.....Дом на две семьи...Одна семья заказывает газовщиков через газовую службу официально,другая договаривается с ними напрямую....Те,что напрямую начинают работать раньше....Семья,оформившая договор официально поднимает хай-"Как так?Мы заявку раньше подали!"
В газовой службе начинается разбор полетов и вся бригада вынуждена писать заявления об уходе....А Вы говорите "не напугаешь"....Заниматься такими делами нужно лично со спецами,а не писать на общедоступном форуме....
НИКТО не будет рисковать,оформляйте через газ.службу....

Добавлено (12.10.09, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (Явар)
8-903-184-41-42 Сергей.
Люди ,подскажите мастер поэтому телефону работает в газовой фирме ? У ситуация нас просто кошмар ! Скоро зима ,а мы не можем котёл заменить! Все мастера отказываются работать с нами когда узнают, что у нас третий собственник в доме неадекватная тётка. Боятся что она побежит жаловаться на них и их уволят.
Может есть у кого телефон мастера которого этим не напугаешь? Помогите пожалуйста!

Только сегодня был разговор.....Дом на две семьи...Одна семья заказывает газовщиков через газовую службу официально,другая договаривается с ними напрямую....Те,что напрямую начинают работать раньше....Семья,оформившая договор официально поднимает хай-"Как так?Мы заявку раньше подали!"
В газовой службе начинается разбор полетов и вся бригада вынуждена писать заявления об уходе....А Вы говорите "не напугаешь"....Заниматься такими делами нужно лично со спецами,а не писать на общедоступном форуме....
НИКТО не будет рисковать,оформляйте через газ.службу....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
ЯварДата: Вторник, 13.10.09, 13:49 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Зарегистрировавшиеся
Сообщений: 5
Статус: Offline
Видимо моё сообщение адресовано тем кого уже уволили, но работать от этого они не разучились. Я вообще не понимаю если ни кто никаких бумаг не оставляет,то кто и как узнаёт ,что за бригада у меня установила котёл!? Ну даже если наша тётка застанет бригаду,я же могу ей сказать ,что бригадир это брат моего мужа по дружбе нам помогает...
Вы говорите ни кто не будет рисковать...но ведь каждый раз делая не официально эти люди рискуют (надеясь что пронесёт) ,и делают. Просто мы оказались глупее и выдали больше информации чем нужно,а держали бы язык за зубами и котёл бы давно стоял...
Ладно ...в общем всё ясно...спасибо и за такой ответ NeverMore. :-))
 
LiДата: Вторник, 13.10.09, 14:56 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
Вот был такой вариант в нашей практике -

Кому интересно - обращайтесь!

 
NeverMoreДата: Вторник, 13.10.09, 18:07 | Сообщение # 11
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Явар)
Ну даже если наша тётка застанет бригаду,я же могу ей сказать ,что бригадир это брат моего мужа по дружбе нам помогает...

Если тетка и вправду неадекватна,это не поможет....
Quote (Явар)
выдали больше информации чем нужно,а держали бы язык за зубами и котёл бы давно стоял...

В точку....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » ОБЪЯВЛЕНИЯ » нужен спец по котлам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: