[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Прочее-разное » Что ждет Россию? (Факты, предположения и размышления)
Что ждет Россию?
abfДата: Воскресенье, 16.01.11, 09:02 | Сообщение # 276
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (astalavista)
А чё в этом криминального ?

Да всё бы ничего только вот русские вымирают а этих с каждым годом всё больше.
Ну да ладно ,когда колличество сравняется поглядим во что это выльется,и кто и как тогда запаёт
 
tims72Дата: Воскресенье, 16.01.11, 21:29 | Сообщение # 277
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Вот бы баальшой балон со слезоточивым газом в эту толпу.
Извиняюсь за неправильную агитацию.
 
NeverMoreДата: Понедельник, 17.01.11, 10:16 | Сообщение # 278
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (abf)
Да всё бы ничего только вот русские вымирают а этих с каждым годом всё больше.

Мы сами выбираем себе идеалы...Сейчас идеалы чисто американские-успешная карьера,соответственно деньги....Воспитание и уход за детьми с этимим идеалами несовместимы.Поэтому имеем то,что имеем...У них-приоритеты другие.Семья на первом месте.Уважение к старшим впитывается с молоком матери....В самой нищей бедуинской палатке детей больше,чем в среднестатистической русской семье....Отмазки "зачем плодить нищету" они не знают....
Кто в этом виноват?Правительство наше?Смешно....
tims72-зачем слезоточивым?Может,сразу напалмом?Раз у нас ценности другие.....Это в наших головах разруха......

Добавлено (17.01.11, 10:16)
---------------------------------------------
Добавлю....Работать мы разучились....Если раньше мужик просил у правительства землю,теперь он просит сразу деньги...В виде пенсий,дотаций и т.д....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
kovboyДата: Понедельник, 17.01.11, 10:55 | Сообщение # 279
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
..У них-приоритеты другие.Семья на первом месте.

Quote (NeverMore)
Уважение к старшим впитывается с молоком матери.

NeverMore, не идеализируй.Ты что не прививаешь своим детям,уважение к старшим или у тебя семья не на первом месте?Ты что растишь из детей тунеядцев и алкоголиков.?


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы
 
NeverMoreДата: Понедельник, 17.01.11, 12:41 | Сообщение # 280
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (kovboy)
NeverMore, не идеализируй.Ты что не прививаешь своим детям,уважение к старшим или у тебя семья не на первом месте?Ты что растишь из детей тунеядцев и алкоголиков.?

Я почти каждый день вижу в своем подьезде использованные шприцы,вижу малолеток,пьющих пиво и ругающихся матом детей.....Причем все эти дети-русские.....
Поселок Керва этим летом....Шатурский район...Населения-примерно,как на Свердловке...Тропинка к продуктовому магазину,на тропинке-два пакета с мусором....Глушь.Все друг-друга знают....Приезжих нет(не считая группировку МЧС,у которой свои мусорные баки.)... Вот уверен,что человек,недонесший свой мусор до свалки,сидя дома перед ящиком и смотря новости,громче всех кричит:"Страна дураков!!!" Сплошь и рядом.....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
abfДата: Понедельник, 17.01.11, 13:11 | Сообщение # 281
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
.В самой нищей бедуинской палатке детей больше,чем в среднестатистической русской семье....Отмазки "зачем плодить нищету" они не знают....
Кто в этом виноват?Правительство наше?Смешно....

А если русское население богатейшей по природо ресурсам страны не хотят жить как нищие бедуины,в этом тоже их вина?
Зачем вину в том что происходит в стране перекладывать с больной головы на здоровую?


Сообщение отредактировал abf - Понедельник, 17.01.11, 13:13
 
NeverMoreДата: Понедельник, 17.01.11, 16:24 | Сообщение # 282
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (abf)
если русское население богатейшей по природо ресурсам страны не хотят жить как нищие бедуины,в этом тоже их вина?

Конечно.Если мы не хотим понять,что для того,чтобы хорошо жить нужно работать,а не продавать эти самые ресурсы....И результаты налицо...Мало того,что нищие,впридачу наркомания,алкоголизм,коррупция,беспринципность и беспризорность....
Вы сами готовы работать на стройке,чтобы прокормить семью?Дети есть у Вас?

Quote (abf)
Зачем вину в том что происходит в стране перекладывать с больной головы на здоровую?

Вот именно этим Вы и занимаетесь....Разницу между причиной и следствием не понимаете.....

Добавлено (17.01.11, 16:24)
---------------------------------------------
Добавлю ещё...Такое ощущение,что гражданская война в России и не заканчивалась.....ГУЛАГи,Перестройки...Сколько ненависти друг к другу....Хамство на дорогах и даже теперь(!)в магазинах....С какой стати жить то хорошо?"Хлябай внучки ханку!".....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
tims72Дата: Понедельник, 17.01.11, 18:52 | Сообщение # 283
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 458
Статус: Offline
Я все понимаю: чурки очень-очень хорошие - трудолюбивые, семья на первом месте. Только после развала СССР почти всех русских выгнали из Узбекистана, Азербайджана, Казахстана и всех других республик. Увольняли с работы и просто угрожали физической расправой.
А мы давайте будем "толерантными", как теперь модно говорить. Пусть они живут здесь у нас, занимают рабочие места, сбивая расценки на рынке труда, скупают продукты в магазинах тележками (Не видели, как они в "Дикси" и в "Копейке" затариваются?) Пусть ходят тут в своих балахонах, подчеркивая свою национальнось и то, что им глубоко плевать, нравится ли нам, коренным жителям то, что они поселились здесь в таком количестве.
Пусть баранов режут в центре Москвы и сидят кверху жопами во время своего намаза. Не в мечетях (там уже все не поместятся), а прямо на НАШИХ улицах и площадях.
А кто мы такие, чтобы считаться с нашим мнением? Мы ведем себя неправильно: пьем, работать не хотим, матом ругаемся, мусор кидаем где попало.
Поэтому: милости просим, дорогие чурки, приезжаете в гости к нам на ПМЖ, плодитесь тут и размножайтесь, скупайте жилье, поднимая цены на рынке недвижимости, занимайте рабочие места, и морозы вам не помеха!
 
abfДата: Понедельник, 17.01.11, 18:59 | Сообщение # 284
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Конечно.Если мы не хотим понять,что для того,чтобы хорошо жить нужно работать,а не продавать эти самые ресурсы....

Это вы кому сказать то хотите,народу?Народ продаёт эти ресурсы и разваливает производства,фабрики,заводы?
Quote (NeverMore)
.И результаты налицо...Мало того,что нищие,впридачу наркомания,алкоголизм,коррупция,беспринципность и беспризорность....
Вы сами готовы работать на стройке,чтобы прокормить семью?Дети есть у Вас?

Ну правильно,такие и будут результаты,если в стране нет работы,нет порядка
это тут в Москве ещё жизнь теплица,в регионах работы нет почти совсем а если есть копеечная оплата.Что народу делать то ещё,когда страну захлестнули наркота,алкоголь,беспринципность,коррупция.
И я как раз очень хорошо вижу эту причину и следствие
Рыбка гниёт с головы
 
NeverMoreДата: Понедельник, 17.01.11, 19:11 | Сообщение # 285
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (tims72)
Я все понимаю: чурки очень-очень хорошие - трудолюбивые, семья на первом месте. Только после развала СССР почти всех русских выгнали из Узбекистана, Азербайджана, Казахстана и всех других республик. Увольняли с работы и просто угрожали физической расправой. А мы давайте будем "толерантными", как теперь модно говорить. Пусть они живут здесь у нас, занимают рабочие места, сбивая расценки на рынке труда, скупают продукты в магазинах тележками (Не видели, как они в "Дикси" и в "Копейке" затариваются?) Пусть ходят тут в своих балахонах, подчеркивая свою национальнось и то, что им глубоко плевать, нравится ли нам, коренным жителям то, что они поселились здесь в таком количестве. Пусть баранов режут в центре Москвы и сидят кверху жопами во время своего намаза. Не в мечетях (там уже все не поместятся), а прямо на НАШИХ улицах и площадях. А кто мы такие, чтобы считаться с нашим мнением? Мы ведем себя неправильно: пьем, работать не хотим, матом ругаемся, мусор кидаем где попало. Поэтому: милости просим, дорогие чурки, приезжаете в гости к нам на ПМЖ, плодитесь тут и размножайтесь, скупайте жилье, поднимая цены на рынке недвижимости, занимайте рабочие места, и морозы вам не помеха!

Правильно поняли.Пусть работают,раз мы не хотим,пусть рожают,раз мы не рожаем.Только не нужно быть модно-толерантными,нужно быть человечными.И относится к людям,которые хотят работать уважительней.Смотришь,и сами чему нибудь(кроме брюзжания в инете)научимся и поймем наконец....

Добавлено (17.01.11, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (abf)
Это вы кому сказать то хотите,народу?Народ продаёт эти ресурсы и разваливает производства,фабрики,заводы?

По Вашему,ресурсы продают инопланетяне?Вы работали на фабрике или заводе?Только честно?Я работал.И знаю,что народ(от имени которого Вы так любите говорить) и забил первый гвоздь в гроб советского производства.Повальным геройским воровством."Крокодил"на Гастрономе не застали,наверное? Все вокруг-общее,значит не мое...Можно и в подъезде нагадить и бабину ровницы с комбината стащить....

Quote (abf)
Ну правильно,такие и будут результаты,если в стране нет работы

Полно работы.Не обманывайте.Просто работать не хотим.Я задал Вам вопрос про стройку,детей.....Не хотите ответить?Сами себе правду сказать боитесь.....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
astalavistaДата: Понедельник, 17.01.11, 19:22 | Сообщение # 286
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Полностью согласен с Nevermore...
Задолбало уже это нытье и сопли по всему интернету ...
"Ай как трудно жить", "Ай как много чурок", "Ай какой путин (медведев, ельцин, горбачев итд) мудак", "Ай всю страну разворовали"...
вам никто ничего не должен и никто вам ничем не обязан ...
Заботтесь о себе сами и не ипите мозги, и будет вам щастье ...
Если голова немного варит и руки не из жопы - то нормально будете себя чуствовать всегда и везде...

Quote (tims72)
А кто мы такие, чтобы считаться с нашим мнением?

Да никто не обязан считаться с вашим мнением ...
ботва она и в африке ботва ...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
abfДата: Понедельник, 17.01.11, 19:41 | Сообщение # 287
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
По Вашему,ресурсы продают инопланетяне?Вы работали на фабрике или заводе?Только честно?Я работал.И знаю,что народ(от имени которого Вы так любите говорить) и забил первый гвоздь в гроб советского производства.Повальным геройским воровством."Крокодил"на Гастрономе не застали,наверное? Все вокруг-общее,значит не мое...Можно и в подъезде нагадить и бабину ровницы с комбината стащить....

Ресурсы это по вашему как я понял это бобины с комбината.Но я не о тех к сожалению,я о других покрупнее.И крокодил я на стене гастронома помню,но это не те люди которые были в нём угробили все СССровские заводы и производства.
И ещё одна вещь!Если по вашему во всех нынешних бедах страны виновато одно население,какую же тогда роль вы отводите правительству? Молчаливому и одобряющему происходящее наблюдателю?
И, по чему тогда при социалистическом строе,страна вышадшая из тяжелейшей войны и послевоенной разрухи,вышла на рубежи передовой супер державы с пальмой первентсва в ветвях космоса,военной промышленности и много другом?
Ребёнок мой уже взрослый,только причём здесь это.И стройка здесь при чём???,я вам такой же вопрос могу задать,-почему вы не идёте работать шахтёром,а?

Добавлено (17.01.11, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (astalavista)
Если голова немного варит и руки не из жопы - то нормально будете себя чуствовать всегда и везде...

Это как у Абрамовича Березовских,прохоровых?
согласен,но это уже по натуре,не каждому дано
Quote (astalavista)
вам никто ничего не должен и никто вам ничем не обязан ...

согласен и здесь,
только вот там вверху так почему то не думают и в случае чего кидают наших ребят разгребать жар в Чечню и др.
Им бы дуракам так же ответить твоими словами

Quote (astalavista)
вам никто ничего не должен и никто вам ничем не обязан ...


Сообщение отредактировал abf - Понедельник, 17.01.11, 19:43
 
astalavistaДата: Понедельник, 17.01.11, 20:27 | Сообщение # 288
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (abf)
Это как у Абрамовича Березовских,прохоровых?

Это как у меня ...

Quote (abf)
только вот там вверху так почему то не думают и в случае чего кидают наших ребят разгребать жар в Чечню и др.

К власти надо относится как к стихийному бедствию (там как к ураганам, наводнениям, землетрясениям всяким) ...
При ваших любимых краснопузых тоже кучу народа в афгане угробили ...


Quote (abf)
И, по чему тогда при социалистическом строе,страна вышадшая из тяжелейшей войны и послевоенной разрухи,вышла на рубежи передовой супер державы с пальмой первентсва в ветвях космоса,военной промышленности и много другом?

Зато ходили все в одинаковых штанах ...
На хера мне нужна эта пальма и этот космос , если нормальные автомобили, электронику, обувь, одежду и прочий ширпотреб не научились выпускать?
" Зато мы делаем ракеты и покорили Енисей, а так же в области балета мы впереди планеты всей "

Quote (abf)
угробили все СССровские заводы и производства.

Зачем нужны заводы, которые кроме военной продукции ничего нормального не умели производить?


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
kovboyДата: Понедельник, 17.01.11, 20:36 | Сообщение # 289
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote
Это как у меня ...

astalavista, давно не хвалил себя любимого biggrin Вот и блеснул,расправил крылья наш орёл biggrin


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Понедельник, 17.01.11, 20:36
 
astalavistaДата: Понедельник, 17.01.11, 20:49 | Сообщение # 290
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (kovboy)
astalavista, давно не хвалил себя любимого Вот и блеснул,расправил крылья наш орёл

Давненько не брал я в руки шашек smile


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
abfДата: Понедельник, 17.01.11, 21:09 | Сообщение # 291
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (astalavista)
К власти надо относится как к стихийному бедствию (там как к ураганам, наводнениям, землетрясениям всяким) ...
При ваших любимых краснопузых тоже кучу народа в афгане угробили ...


Ну там и отношение к народу было не такое,ему не говорили что вам никто ничего недолжен.А давали и квартиры даром,и образование и лечение и многое другое
Quote (astalavista)
Зато ходили все в одинаковых штанах ...

Не тут вы не правы,были и штаны и шорты,забыли фильм где -брюки превращаются в элегантные шорты?
а автомобилей и до сих пор нормальных нет.А равньше была "волга"не хилый по тем меркам автомобиль.
И авиация своя была,самолёты строили.
 
WhitefoxДата: Понедельник, 17.01.11, 21:14 | Сообщение # 292
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Вот разошлись, не на шутку biggrin .
У вас какие-то полярные мнения. Дерьма всегда хватало, что при Советах, что сейчас. И работать в общем-то не все разучились. Другое дело, что сейчас зачастую отсутствует реальная мотивация к труду.
Как пример: в 1977 году получала моя мать квартиру в Щелково, в новостройке. Дом был от строительного министерства, жильцы - в основном работники этого ведомства. Но 2 квартиры в этом доме получили рабочие - строители, которые строили этот дом, а также ближайшие дома в этом квартале. Представить такую ситуацию сейчас нереально.

На стройке сейчас можно работать до посинения, но заработать квартиру... А раньше в течение 5-7 лет можно было решить этот вопрос, работая там. Ничуть не оправдывая тот режим, времена тотального дефицита которого до сих пор вспоминаются, как дурной сон. Промышленность, да, была и остается примитивной и убогой. С таким подходом к её организации мы Китаю по ценам не конкуренты, даже с учетом всех затрат на дорогу и поборов на границе и на месте здесь.

Так что с огорчением приходится признавать, что в ближайшие годы страна будет держаться за счет экспорта сырья, потому что ничего другого путного производить на современном, конкурентноспособном уровне, мы не умеем. Развал промышленности времен СССР произошел не из-за тотального воровства, хотя данный факт оказал какое-то влияние на данный процесс. Просто надо было своевременно предприятия модернизировать, а не махать кайлом на рубеже веков. В эту же канаву угодил и пресловутый комбинат в Лосинках. Не смотря на наличие на момент перестройки там определенного количества современного (на тот момент) оборудования, сама организация производства, а как следствие - производственный цикл выработки готовой продукции был нереально длинным, на уровне 40-50-х годов 20 века, это и забило последний гвоздь в крышку его гроба.

 
abfДата: Понедельник, 17.01.11, 21:25 | Сообщение # 293
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 92
Статус: Offline
Кстати Россиян стало меньше на 3-3,5 миллиона человек по сравнению с 2002 годом. Такие цифры привел сегодня Росстат.
http://www.utro.ru/articles/2011/01/17/949702.shtml
о чём это говорит?,
только об одном-о геноциде русского населения.
Мы вымираем.Вернее нас уничтожают


Сообщение отредактировал abf - Понедельник, 17.01.11, 21:30
 
dimmДата: Вторник, 18.01.11, 00:51 | Сообщение # 294
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 449
Статус: Offline
поменялись пропорции стоимостей (грубо говоря соотношение стоимости квартиры к зарплате: из-за смены строя да и вообще с течением времени пропорции меняются(появляются более дешевые производства или наоборот более качественные и более дорогие товары или еще что))
Поэтому сравнивать скорее надо с европой или америкой, а не с СССР, какое у них соотношение зарплаты и квартиры.
То, что сейчас не дают квартиры, это нормально. Потому как каждая отданная квартира - это затраты, кто-то за них должен заплатить.

Quote (Whitefox)
На стройке сейчас можно работать до посинения, но заработать квартиру... А раньше в течение 5-7 лет можно было решить этот вопрос, работая там.

со стороны кого геноцид то?

Quote (abf)
о геноциде русского населения


FD
 
NeverMoreДата: Вторник, 18.01.11, 08:21 | Сообщение # 295
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (abf)
Ресурсы это по вашему как я понял это бобины с комбината

Неправильно поняли.
Quote (abf)
И ещё одна вещь!Если по вашему во всех нынешних бедах страны виновато одно население,какую же тогда роль вы отводите правительству?

Вы правительство населением не считаете?С какого уровня начинается это разделение?
Quote (abf)
И, по чему тогда при социалистическом строе,страна вышадшая из тяжелейшей войны и послевоенной разрухи,вышла на рубежи передовой супер державы с пальмой первентсва в ветвях космоса,военной промышленности и много другом?

В основном за счет заключенных и страхом перед заключением.Работали из под палки,без неё(благодаря советам ненаучились)...Чуть дали слабину-всё и рассыпалось....Кстати,а кто втянул Россию в войну,и благодаря кому эта война стала тяжелейшей?Вот вам и роль СССР в деле развала СССР...Не рожает осина апельсинов.
Quote (abf)
И стройка здесь при чём???,я вам такой же вопрос могу задать,-почему вы не идёте работать шахтёром,а?

Вопросом на вопрос-как-то не по русски...Вы тут Абрамовича с Березовским вспоминали...Не у них-ли научились?Тем не менее отвечу.Мне в отличии от Вас скрывать нечего.Моя работа (их у меня сейчас три,несмотря на то,что как Вы говорите работы в стране нет))не легче шахтерской.Медведева в голубом вертолете не жду.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Вторник, 18.01.11, 08:22
 
croserДата: Вторник, 18.01.11, 12:54 | Сообщение # 296
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 10
Статус: Offline
медвед-пут-капут!
Ленин и сейчас живее всех живых!
Да здравствует великая октябрьская социалистическая революция!
Ура товарищи!
Враг будет разбит победа будет за нами
 
СветланаСергеевнаДата: Вторник, 18.01.11, 13:56 | Сообщение # 297
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
 
NeverMoreДата: Вторник, 18.01.11, 14:40 | Сообщение # 298
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Есть закономерность.....Кто работает,тот не болтает и не возмущается....Некогда,наверное....

Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
abfДата: Вторник, 18.01.11, 18:20 | Сообщение # 299
Лейтенант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Quote (abf)
Ресурсы это по вашему как я понял это бобины с комбината

Неправильно поняли.


Да?!
а это чьи слова?
Quote (NeverMore)
"По Вашему,ресурсы продают инопланетяне?Вы работали на фабрике или заводе?Только честно?Я работал.И знаю,что народ(от имени которого Вы так любите говорить) и забил первый гвоздь в гроб советского производства.Повальным геройским воровством Крокодил на Гастрономе не застали,наверное? Все вокруг-общее,значит не мое...Можно и в подъезде нагадить и бабину ровницы с комбината стащить...."

Quote (NeverMore)
.Моя работа (их у меня сейчас три,несмотря на то,что как Вы говорите работы в стране нет))не легче шахтерской.Медведева в голубом вертолете не жду.

С чем и поздравьте себя!
Откройте наконец глаза,если для сохранения приличного уровня жизни вам необходимо сейчас пахать уже на 3 работах,вместо одной как было при СССР.Вас превращают потихоньку в рабов и самое удивительное что некоторые этого даже не замечают.


Сообщение отредактировал abf - Вторник, 18.01.11, 19:22
 
NeverMoreДата: Вторник, 18.01.11, 19:45 | Сообщение # 300
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (abf)
Да?! а это чьи слова?

Не выдирайте слов из контекста.Не поленитесь,вернитесь назад и прочитайте на какую Вашу реплику я ответил.Ваше:"А если русское население богатейшей по природо ресурсам страны не хотят жить как нищие бедуины,в этом тоже их вина?)"И мой ответ:"Конечно.Если мы не хотим понять,что для того,чтобы хорошо жить нужно работать,а не продавать эти самые ресурсы...."Вроде элементарно все.У меня ощущение,что Вы читаете через слово....
Quote (abf)
Откройте наконец глаза,если для сохранения приличного уровня жизни вам необходимо сейчас пахать уже на 3 работах

Я работаю,а не "пашу"Работа моя мне нравится.
Quote (abf)
вместо одной как было при СССР

Очень доволен этим.
Quote (abf)
Вас превращают потихоньку в рабов и самое удивительное что некоторые этого даже не замечают.

Это Вас превратили в рабов.Вы шагу не можете ступит без оглядки на государство.Головой ленитесь думать...Помните 90-е....Блин,вроде люди,прожившие жизнь должны знать,что бесплатный сыр только в мышеловке...Сколько пенсионеров(и не только их)отнесли свои деньги Мавроди?Ан вот....Разучились при сов.власти от самостоятельности....По ящику сказали-неси и понесли....Зомби.Рабы и есть.Рабы халявы..."Бесплатное"образование,"бесплатная"медицина,"бесплатная"работа.Грамоты в шкапчике...А должны быть на стене!!!....Смешно,правда....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Вторник, 18.01.11, 19:47
 
Форум - главная » Разное » Прочее-разное » Что ждет Россию? (Факты, предположения и размышления)
Поиск: