[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Разное » Прочее-разное » Что ждет Россию? (Факты, предположения и размышления)
Что ждет Россию?
astalavistaДата: Среда, 31.03.10, 16:36 | Сообщение # 51
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Я говорил,другое.Каждый должен исполнять свои обязанности честно и "по полной"Менты не крышевать.а бороться с преступностью.Военные-защищать Родину.Врачи-лечить больных,а не обогощаться за их счет,провайдеры-обеспечивать качественным и недорогим инетом

Тогда, как говорят буржуины, тебе надо переселиться в волшебную страну ОЗ (это идиома у них такая, типа - разуй глаза)


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Среда, 31.03.10, 16:42
 
NeverMoreДата: Среда, 31.03.10, 17:51 | Сообщение # 52
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Нужно их всех отправить к себе...назад на родину,(правда это уже звучало здесь). И пусть там варятся в "своём соку".

А кто здесь будет работать?Не просиживать штаны в офисах и бухгалтериях,а производить что-нибудь?Мы разучились строить дома,делать машины и не умели,колхозы/совхозы и вспоминать страшно....Опросы показывают,что москвичи считают работу на стройке непристижной....."Интелигенция"ругается матом,чтобы "быть ближе к народу"....
Quote (STALKER)
Нужно

Бороться с корупцией нужно.Повсеместно.Очень трудно....Еще никто(может китайцы чуть продвинулись)не победил полностью...Но надо.И поубавятся и террористы и наркоманы и прочая прочая...

Добавлено (31.03.10, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (astalavista)
Тогда, как говорят буржуины, тебе надо переселиться в волшебную страну ОЗ (это идиома у них такая, типа - разуй глаза)

Не место красит человека.....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
AlenkaДата: Среда, 31.03.10, 18:44 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Friends
Сообщений: 47
Статус: Offline
МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Установка в московском метро металлодетекторов вряд ли полностью убережет его от террористических атак, заявил в среду в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" начальник московского метрополитена Дмитрий Гаев.

Два взрыва на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии московского метрополитена прогремели утром в понедельник, 29 марта. Возбуждено уголовное дело по статье "теракт". По уточненным данным МЧС России, 39 человек погибли, пострадали 95 человек. Президент РФ Дмитрий Медведев подписал в среду указ "О создании комплексной системы обеспечения безопасности населения на транспорте". В московском метро в ближайшие три-четыре месяца пройдет пилотный проект по обеспечению безопасности на транспорте.

"Инженерно можно сделать турникет с металлодетектором. И что дальше? Ведь не появится с потолка рука, которая выхватит его (террориста). Когда мы говорим что-то, нужно думать, что делать дальше", - сказал он.

По его словам, в минуту через турникет проходит три человека, но даже современные технологии не позволят сразу выявить террориста в плотной толпе.

"Должно появиться что-то принципиально новое", - добавил Гаев.

Ранее он заявил, что московский метрополитен уже в апреле начнет устанавливать датчики, позволяющие предотвращать атаки с использованием отравляющих и газовых веществ.

http://www.rian.ru/moscow/20100331/217412574.html

Как думаете - эффект какой-то будет?


Делай добро и бросай его в воду.Оно не пропадёт - добром к тебе вернётся.
 
NeverMoreДата: Среда, 31.03.10, 19:24 | Сообщение # 54
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Alenka)
Как думаете - эффект какой-то будет?

С причиной нужно бороться,а не со следствием.....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
astalavistaДата: Среда, 31.03.10, 19:29 | Сообщение # 55
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
С причиной нужно бороться,а не со следствием.....

согласен ... см. мои посты про генерала Ермолова


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
NeverMoreДата: Среда, 31.03.10, 20:04 | Сообщение # 56
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (astalavista)
согласен ... см. мои посты про генерала Ермолова

На колу мочало....
Все.Пакеда всем!Инет не проплачен,жду нового подключения через Домолинк.


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
WhitefoxДата: Среда, 31.03.10, 23:42 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (STALKER)
Нужно их всех отправить к себе...назад на родину,(правда это уже звучало здесь). И пусть там варятся в "своём соку".

Вот и вспомним прелесть жесткой прописки на адресе во времена СССР, а не регистрации, как сейчас, с кучей лазеек для мздоимства.

Добавлено (31.03.10, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Alenka)
"Инженерно можно сделать турникет с металлодетектором. И что дальше? Ведь не появится с потолка рука, которая выхватит его (террориста). Когда мы говорим что-то, нужно думать, что делать дальше", - сказал он. По его словам, в минуту через турникет проходит три человека, но даже современные технологии не позволят сразу выявить террориста в плотной толпе. "Должно появиться что-то принципиально новое", - добавил Гаев. Ранее он заявил, что московский метрополитен уже в апреле начнет устанавливать датчики, позволяющие предотвращать атаки с использованием отравляющих и газовых веществ. http://www.rian.ru/moscow/20100331/217412574.html Как думаете - эффект какой-то будет?

Будут взрывать на входе, как в прошлом на Рижской, когда сотрудник ОВД не дал пройти камикадзе вовнутрь вестибюля метро...

Добавлено (31.03.10, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (NeverMore)
А кто здесь будет работать?Не просиживать штаны в офисах и бухгалтериях,а производить что-нибудь?Мы разучились строить дома,делать машины и не умели,колхозы/совхозы и вспоминать страшно....Опросы показывают,что москвичи считают работу на стройке непристижной....."Интелигенция"ругается матом,чтобы "быть ближе к народу"....

А москвичи и раньше не особо работали на стройках своего города, водителями транспорта и метро. Набирались для этого в областях квоты с лимитом. Впоследствии лимитчики получали квартиры в Москве и становились москвичами, выискивая работу престижней.

Добавлено (31.03.10, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (NeverMore)
И что?Насильно мил не будешь.Противоестевственный союз безплотен.....СССР начал рассыпаться давно....Не могло государство построеное на крови родителей , лжи и предательстве существовать.Это нормально.Само название...Союз СОВЕТСКИХ....Кто там с кем советовался????

Российская империя по территории очень походила на СССР, почему тогда она не "государство построенное на крови"? Более того, названия среднеазиатских республик появились именно в СССР, что более "политкорректно" , а не как в империи - только Туркестан...

Добавлено (31.03.10, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (NeverMore)
делать машины и не умели

???
Болты с гайками так и не научились делать в общегражданском массовом производстве, на дворе 21 век - из Китая возят, а Вы говорите машины...

В прошлом году Путю привезли в Королев, на военный завод, повели в цех, где я работал около 20 лет тому назад (увидел из телерепортажа, узнал по знакомым стенам на съемке), вокруг свита, а рабочие - сплошь молодежь, на вид не более 30 лет отроду. Естественно, решил проверить, насчет рабочего коллектива... Позвонил знакомым, навел справки... Ответ был вполне ожидаем - никакой молодежью там и не пахло. Работают те, кто ещё способен на это, молодняка лишь небольшой процент.
Вот за кого держат нас? А ведь можно поверить в то, что и премьеру могли сказать, что молодым - везде у нас дорога...

Сообщение отредактировал Whitefox - Среда, 31.03.10, 23:47
 
АлексейДата: Четверг, 01.04.10, 11:24 | Сообщение # 58
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
Вот за кого держат нас?

За лошариков, успевающих снимать лапшу с ушей.
 
kovboyДата: Четверг, 01.04.10, 16:49 | Сообщение # 59
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Вот гляньте,с кем тут бороться гуманными методами.. с этим бородатым Чмо..?Да конечно нужно сделать так,чтобы вся его родня до 10 колена,пожалели что на свет появились.

Так,что метод генерала Ермолова тут очень кстати.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Четверг, 01.04.10, 16:51
 
WhitefoxДата: Четверг, 01.04.10, 21:50 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Вот гляньте,с кем тут бороться гуманными методами.. с этим бородатым Чмо..?Да конечно нужно сделать так,чтобы вся его родня до 10 колена,пожалели что на свет появились.

Вся "прелесть" ситуации в том, что мировое сообщество, в лице всевозможных правозащитников, призывало сложить оружие после начала второй кампании на Кавказе, и сесть со всеми этими Untermensch за стол переговоров...

Добавлено (01.04.10, 21:45)
---------------------------------------------
В день теракта пропагандистский рупор моджахедов ( кавказцентр ) молчал в тряпочку, перепечатывая сообщения из СМИ о произошедших событиях в Москве.

Добавлено (01.04.10, 21:50)
---------------------------------------------
А это обращение разместили позже.

 
VOVAДата: Вторник, 06.04.10, 14:15 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
Вся "прелесть" ситуации в том, что мировое сообщество, в лице всевозможных правозащитников, призывало сложить оружие после начала второй кампании на Кавказе, и сесть со всеми этими Untermensch за стол переговоров...
и эт разумное предложение....
.... объединяться надо вокруг православной церкви, а не вокруг фсбшников.... они народ не защитят.... Иван Грозный своих опричников в реке Москве утопил, когда понял их никчемность....
Quote (kovboy)
Вот гляньте,с кем тут бороться гуманными методами.. с этим бородатым Чмо..?
кричи не кричи.... а сними надо договариваться и не вмешиваться во внутренние дела двух народов чеченов и дагестанцев.... они быстрее сами себя поубивают.... русским там делать нечь.... мы для них повод для удовлетворения их амбиций.... пусть сами разбираются....


Сообщение отредактировал VOVA - Вторник, 06.04.10, 14:16
 
NeverMoreДата: Вторник, 06.04.10, 17:23 | Сообщение # 62
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (astalavista)
согласен ... см. мои посты про генерала Ермолова

По Вашей логике чеченские старики и дети-причина терроризма....В таком случае,можно говорить,что русские-причина наркомании и алкоголизма....Так?Тогда более чем странно,что алкоголики и наркоманы решают,кого и как нужно уничтожать....Или что,касается нас логике не подлежит и может быть пересмотренно сколько НАМ угодно раз?
Quote (Whitefox)
Российская империя по территории очень походила на СССР, почему тогда она не "государство построенное на крови"?

Зачем передергивать?В Российской империи никому не могло и в голову прийти поставить памятник Иуде,как первореволюционеру,разрушить Храм,построенный в память победы над Наполеоном,или послать прошедшего немецкий плен солдата в концлагерь с еще более зверским отношением....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
astalavistaДата: Вторник, 06.04.10, 19:44 | Сообщение # 63
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
По Вашей логике чеченские старики и дети-причина терроризма...

Дагестанские, любезнейший, дагестанские ... чеченов кадыров прибрал к ногтю за наши деньги
Ещё раз повторюсь - никто нас там за людей не считает...

Нет, конечно можно вспомнить заповеди - там про левую щеку, про правую - до кучи жопу им подставить - сначало тебе е..ло слева и справа набьют, затем поимеют - то же самое сделают со всем твоим окружением - давить их нах чтобы не высовывались и боялись ...

ЗЫ Вспомни Кондопогу

Добавлено (06.04.10, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (NeverMore)
.В таком случае,можно говорить,что русские-причина наркомании и алкоголизма...

Полная бредятина - я этих зверей водкой не пою - а они нас взрывчаткой угощают ...

Добавлено (06.04.10, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Whitefox)
в лице всевозможных правозащитников

Правильное написание правозаSHITники


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Вторник, 06.04.10, 19:39
 
NeverMoreДата: Вторник, 06.04.10, 20:07 | Сообщение # 64
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Полная бредятина - я этих зверей водкой не пою - а они нас взрывчаткой угощают ...

Как избирательно...."Я" их не пою,а "ОНИ" нас взрывают....С одной стороны ВЫ,а с другой серая масса....Лично Вас сколько раз взрывали?Если да,то кто ИМЕННО?
Для отдельных личностей"там" и мы-серая,бесформенная,бесполезная масса....И у нас есть те,кто Авицену называет чуркой....У престепников нет национальности....По поводу "по правой щеки"не стоит ерничать.Это было сказанно для определенных людей и при определенных обстоятельствах. «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих»


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
astalavistaДата: Вторник, 06.04.10, 20:19 | Сообщение # 65
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Лично Вас сколько раз взрывали?

Один раз - мне хватило - фестиваль крылья в тушино в 2003 чутка опоздал (стоял в очереди когда первый взрыв хлопнул) - с утра опохмелялись, потом в бильярдной зависли - если бы приехали туда на 10 минут пораньше - хз что было бы - но и так впечатления не из приятных...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Вторник, 06.04.10, 20:21
 
NeverMoreДата: Вторник, 06.04.10, 20:22 | Сообщение # 66
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Один раз - мне хватило - фестиваль крылья в тушино в 2003 чутка опоздал - с утра опохмелялись, потом в бильярдной зависли - если бы приехали туда на 15 минут пораньше - хз что было бы - но и так впечатления не из приятных...

ЕСЛИ-БЫ.
Да и не о том я.....


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
WhitefoxДата: Среда, 07.04.10, 02:33 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (VOVA)
а сними надо договариваться

О чём??? Чтобы был имират "Кавказ" до Поволжья? Сдать этим уродам, прикрывающимся зеленым знаменем Ислама, Русские земли, чтобы на них вырезали немусульманское мужское население и превратили в рабынь женское, как это было в Грозном в начале 1996 года?
Почитайте об истинных целях этих деятелей на их сайте. Врага надо знать в лицо.

Quote (NeverMore)
Зачем передергивать?

Я женат, мне ни к чему. biggrin

Quote (NeverMore)
В Российской империи никому не могло и в голову прийти поставить памятник Иуде,как первореволюционеру,разрушить Храм,построенный в память победы над Наполеоном,или послать прошедшего немецкий плен солдата в концлагерь с еще более зверским отношением....

В нормальном государстве извлекают пользу из прошлого, а не огульно отвергают всё. Это глубоко нерационально. Мне вот ни к чему обсир@ть всё, что связано с СССР. Я в этом государстве родился, выучился в школе и т. п. вплоть до первой зарплаты - я тоже её ЗАРАБОТАЛ в той стране, причем мне не было 15 лет отроду...
Мой отец всю сознательную жизнь состоял в КПСС, и не бросил партбилет до своего последнего вздоха, в отличие от внезапно прозревших иуд.
Вступил в партию во время войны (был участником ВОВ) и оставался ей верен, но он не был твердолобым апологетом самой ком.идеи и смотрел на происходящее здравым взглядом. Не был он сталинистом, но уважал этого человека как государственного деятеля. Впрочем, Сталина уважали во всем мире, даже Черчилль в своих мемуарах это отметил... И с государством считались...
Я лично не разделял идей коммунизма, ибо это бред, мне не нравилась абсолютно та ахинея, которую несли комсомольские и партработники в школе, училище, технаре и на заводе. Но, посмотрев на всё с другой стороны, как бы Вы стремились объединить население страны, в которой сосредоточены абсолютно все ведущие религиозные конфессии мира???
Всех насильно покрестить? Или обрезать? Вот то-то ж! happy

Так что не надо тут про монархию и православное государство... Ничего личного - я православно крещенный, но не надо веру замешивать на политику, а то глядишь Татарстан и Башкирию прос@ём с такими взглядами на жизнь.
Китайцам до сих пор не мешает строить развитой капитализм под коммунистическим красным знаменем - и ничего, как-то не жмёт! smile

Добавлено (07.04.10, 02:33)
---------------------------------------------
Когда начинают трындеть про высокую детскую смертность во времена СССР, хреновое здравоохранение и т. п. стоит отметить, что и рожали в несколько раз больше, ибо была гарантия поддержки того ненавистного многими государства. Средняя продолжительность жизни была выше, а продукты натуральней, несмотря на то, что колбаса была частично из бумаги...
Здоровье нации - всегда всплывает картина: галерея автоматов газированной воды на ул. 25-го Октября, на дороге, ведущей к ГУМу, с губастыми стеклянными стаканами за 14 копеек. Вот сколько из этой посуды пило людей? И никто не подхватил заразы. Сейчас данную ситуацию даже во сне представить страшно...

Сообщение отредактировал Whitefox - Среда, 07.04.10, 02:33
 
NeverMoreДата: Среда, 07.04.10, 09:02 | Сообщение # 68
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
Я женат, мне ни к чему.

Я тоже женат.Подвигом,заслуживающим всеобщего обозрения это не считаю,но,видимо у Вас другая ситуация....

Quote (Whitefox)
в отличие от внезапно прозревших иуд.

Значит,для Вас прозревший(исцеленный)-предатель?А говорите,что:"Я лично не разделял идей коммунизма, ибо это бред, мне не нравилась абсолютно та ахинея, которую несли комсомольские и партработники в школе, училище, технаре и на заводе"

Quote (Whitefox)
Всех насильно покрестить? Или обрезать? Вот то-то ж!

А говорите,что не разделяли...Ибо бред,то,да се.....
Quote (Whitefox)
Так что не надо тут про монархию и православное государство...

Вообще не к месту.....Кто тут говорил о монархии и православном государстве?Кроме Вас никто.....
Quote (Whitefox)
а то глядишь Татарстан и Башкирию прос@ём с такими взглядами на жизнь.

С какими взглядами?? С такими :"давить их нах чтобы не высовывались и боялись ...",думаю случится то,о чем Вы пишите,но эти взгляды я здесь и оспариваю....
Quote (Whitefox)
Китайцам до сих пор не мешает строить развитой капитализм под коммунистическим красным знаменем - и ничего, как-то не жмёт!

Уверенны??? happy ^_^ happy
Quote (Whitefox)
Когда начинают трындеть про высокую детскую смертность во времена СССР, хреновое здравоохранение и т. п. стоит отметить, что и рожали в несколько раз больше, ибо была гарантия поддержки того ненавистного многими государства. Средняя продолжительность жизни была выше, а продукты натуральней, несмотря на то, что колбаса была частично из бумаги...

А не пытались поступить честно и сравнит не нас с нами,а с другими?Например,сравнить здравоохранение у нас и,например в Щвеции?Уровень пенсий в Германии и у нас? Сейчас и при Союзе?Что получится? happy ^_^ happy [
Quote (Whitefox)
всегда всплывает картина: галерея автоматов газированной воды на ул. 25-го Октября, на дороге, ведущей к ГУМу, с губастыми стеклянными стаканами за 14 копеек.

Детские воспоминания всегда самые светлые и счастливые....
Quote (Whitefox)
И никто не подхватил заразы.

Очень сильно ошибаетесь.Выдаете желаемое за действительное.Так нельзя,если хотите что-то доказать...Даже свелое коммунистическое будующее нашего народа. Ложью,кровью,предательством.Заметна совковская зараза.
Ничего личного,я сам оттуда.Шрайбикус,разряд по шахматам,филателия....ГАГАРИН!!!


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....

Сообщение отредактировал NeverMore - Среда, 07.04.10, 09:05
 
VOVAДата: Среда, 07.04.10, 09:56 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
О чём??? Чтобы был имират "Кавказ" до Поволжья? Сдать этим уродам, прикрывающимся зеленым знаменем Ислама, Русские земли, чтобы на них вырезали немусульманское мужское население и превратили в рабынь женское, как это было в Грозном в начале 1996 года?
Почитайте об истинных целях этих деятелей на их сайте. Врага надо знать в лицо.
я и написал, что мы русские повод для удовлетворения их амбиций.... устраните повод и их амбиции счахнут....

Quote (astalavista)
Дагестанские, любезнейший, дагестанские ... чеченов кадыров прибрал к ногтю за наши деньги
Ещё раз повторюсь - никто нас там за людей не считает...
вот эт правильно.... чечелы будут охранять свой дом это их менталитет и никого не пустят.... мы у них развели огонь, а теперь еще им и заплатили, чтоб его потушить.... даги эт отдельное.... они глупее чечелов.... их используют.... эт народ всегда жил грабежами, разбоями и работорговлей.... эт их.... они же тех чечелов громили.... так пусть и продолжают между собой междоусобную борьбу.... нам там делать нечь.... они нас ненавидят.... за широту души и ум.... вот мы с этой широтой души и ума и леземь их учить приучить.... но сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.... валить надо оттудова со своей политикой.... такие им деньги закачивают охр@@ть....
 
kovboyДата: Среда, 07.04.10, 23:16 | Сообщение # 70
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (VOVA)
народ всегда жил грабежами, разбоями и работорговлей..

Они и щас этим успешно живут,но чечены не отстают...Один мой мой знакомый был занят рыбным бизнесом,ему даги (браконьеры) привозили осетрину,сначала к нему ездила одна группиовка,потом сразу две.А потом пропали..Как недавно выяснилось,одна группа уничтожила другую(конкурентов),ну а убийц настигла кровная месть и тоже их нет уже.Так что мой знакомый остался на бобах..и с гемороем.Ни в коем случае не впрягайтесь с этими чертями в какие-либо партнёрские отношения..И тут прально Вова говорит,их нужно оставить,они быстрей друг другу глотки перегрызут


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Среда, 07.04.10, 23:18
 
WhitefoxДата: Среда, 07.04.10, 23:40 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (NeverMore)
Значит,для Вас прозревший(исцеленный)-предатель?

"Прозревать" под закат прожитой жизни, получив все возможные блага, а затем зас@рать само государство, которое это предоставило - да это уже даже не смешно. Смысл изложенного состоял в том, что люди, в основной своей массе, были с твердым хребтом, а не метались из одного стада в другое.

Quote (NeverMore)
Вообще не к месту.....Кто тут говорил о монархии и православном государстве?Кроме Вас никто.....

По крайней мере, не я цитировал Евангелие от Матфея. Упоминание подробностей глав стиха навело на мысль об убеждениях.

Quote (NeverMore)
Quote (Whitefox)Китайцам до сих пор не мешает строить развитой капитализм под коммунистическим красным знаменем - и ничего, как-то не жмёт! Уверенны??? happy

Живут под красным флагом со звездами, строят светлое будущее социализма по Великому Китайскому пути. Мао никто не поносит, частную собственность уважают тоже. Девиз - что хорошо одному, то и на пользу всему государству.

Quote (NeverMore)
А говорите,что не разделяли...

Quote (NeverMore)
А не пытались поступить честно и сравнит не нас с нами,а с другими?Например,сравнить здравоохранение у нас и,например в Щвеции?Уровень пенсий в Германии и у нас? Сейчас и при Союзе?Что получится? happy [

Безусловно, сравнивал, и не раз..., но идею не разделял - ибо бредовая она по своей сути. Только вот контекст сообщения несколько иной. Нельзя смешивать с помоями абсолютно всё, что было в прошлой стране. Ещё раз повторю: надо делать правильные выводы из той жизни, использовать накопленный опыт, а не открещиваться от всего.
В прошлой стране, наряду с кучей недостатков и провальной по своей сути идейной организацией, было немало позитива, его - то и необходимо брать в расчет.

Quote (NeverMore)
Очень сильно ошибаетесь.Выдаете желаемое за действительное.Так нельзя,если хотите что-то доказать...Даже свелое коммунистическое будующее нашего народа. Ложью,кровью,предательством.Заметна совковская зараза. Ничего личного,я сам оттуда.Шрайбикус,разряд по шахматам,филателия....ГАГАРИН!!!

Я уже лет двадцать никому ничего не доказываю, просто высказываю свою точку зрения. Ошибаться - да, могу, но это мой взгляд на происходящее в стране и мире.

 
NeverMoreДата: Четверг, 08.04.10, 07:09 | Сообщение # 72
Генерал (ветеран форума)
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 1657
Статус: Offline
Quote (Whitefox)
"Прозревать" под закат прожитой жизни, получив все возможные блага, а затем зас@рать само государство, которое это предоставило - да это уже даже не смешно. Смысл изложенного состоял в том, что люди, в основной своей массе, были с твердым хребтом, а не метались из одного стада в другое.

Нужно мужество чтобы признать свои заблуждения.Перестать учавствовать в обмане людей.....Под закат жизни еще сложней.Не каждый сможет.Человек "завязавший"с воровством достоин уважения.Несмотря на то,что для бывших поддельников он изменник.
Quote (Whitefox)
По крайней мере, не я цитировал Евангелие от Матфея. Упоминание подробностей глав стиха навело на мысль об убеждениях.

Цитирование Евангелия говорит о радикальных взглядах? Примитивно как-то......
Quote (Whitefox)
Живут под красным флагом со звездами, строят светлое будущее социализма по Великому Китайскому пути. Мао никто не поносит, частную собственность уважают тоже. Девиз - что хорошо одному, то и на пользу всему государству

Хорошо там,где нас нет.....Вы за них рады?Рад за Вас!
Quote (Whitefox)
Нельзя смешивать с помоями абсолютно всё, что было в прошлой стране

Полностью согласен! К нашим людям я всегда относился с уважением.Критикую только систему.Вы не заметили,наверное?:)
Quote (Whitefox)
Я уже лет двадцать никому ничего не доказываю, просто высказываю свою точку зрения. Ошибаться - да, могу, но это мой взгляд на происходящее в стране и мире.

Quote (Whitefox)
Я уже лет двадцать никому ничего не доказываю, просто высказываю свою точку зрения. Ошибаться - да, могу, но это мой взгляд на происходящее в стране и мире.

Могу легко доказать свою правоту.Моя мать(Царство ей Небесное) была замом на мытищенской базе мороженного.Туда свозили все(или почти все)сорта мороженного со всего Союза(представляете мое тогдашнее счастье???:).После распределяли по району...Так вот кроме мороженного база отвечала за распростроняемый квас(помните бочки?)и автоматы с газированной водой.Так вот по квасу и автоматам было всегда много претензий...И не только в Мытищах....
Quote (Whitefox)
это мой взгляд на происходящее в стране и мире.
Да ради Бога....Ваше право. Предлагаю закончить на этом.Не в моих планах кого-то разубеждать.......:)


Реальность-это чудо,к которому привыкли.....
 
VOVAДата: Пятница, 09.04.10, 14:35 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
я тут поразмышлял.... и пришел к выводу.... страну нашу ждут изменения политического и экономического курса.... отличного от курса проводимого ветераном по дзюдо.... очередное обнищание народа очевидно.... уже нет возможности лежа на печи чесать пузо.... высшая власть должна стать подконтрольной обществу.... из вертикали ничего хорошего как всегда не получилось....
 
АлексейДата: Пятница, 09.04.10, 15:48 | Сообщение # 74
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Quote (VOVA)
тут поразмышлял.... и пришел к выводу.... страну нашу ждут изменения политического и экономического курса.... отличного от курса проводимого ветераном по дзюдо.... очередное обнищание народа очевидно.... уже нет возможности лежа на печи чесать пузо.... высшая власть должна стать подконтрольной обществу.... из вертикали ничего хорошего как всегда не получилось....

Каковы же подробные видения этих будущих изменений? Если не сложно.

 
VOVAДата: Пятница, 09.04.10, 18:44 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Каковы же подробные видения этих будущих изменений? Если не сложно.

Quote (VOVA)
высшая власть должна стать подконтрольной обществу.... из вертикали ничего хорошего как всегда не получилось....
.... чтоб депутаты гд на заседания ходили и думали как обустроить страну.... а то аж през их ругать стал, что на заседания не ходят.... а мы их контролировать не можем.... выбрали и покедова до следующих выборов....
http://gdb.rferl.org/AC40F3FE-D4ED-47FC-923F-A37FB5E6F837_w527_s.jpg


Сообщение отредактировал VOVA - Пятница, 09.04.10, 19:12
 
Форум - главная » Разное » Прочее-разное » Что ждет Россию? (Факты, предположения и размышления)
Поиск: