[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Первый информационно-аналитический ресурс Лосино-Петровского (Авторский сайт журналиста Андрея Акимова)
Первый информационно-аналитический ресурс Лосино-Петровского
STALKERДата: Суббота, 07.07.12, 20:04 | Сообщение # 326
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Предлагаю Ерастова туда заселить.

smile ....Кажись у бывшего мэра, дом в Кабаново. Надо сделать change.
 
КрофтДата: Суббота, 07.07.12, 21:09 | Сообщение # 327
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Правда матка, напишете тоже. Две трети страны как почтовый переулок. Статья пустая, очередные нападки на Управдом. Сходите на Кирова и двухэтажки 10 и 11 кварталов, то же самое.
 
RedaktorДата: Понедельник, 23.07.12, 15:05 | Сообщение # 328
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Крофт)
Сходите на Кирова и двухэтажки 10 и 11 кварталов, то же самое.

Ходили. Тема реализована в прошлом году.

Добавлено (23.07.12, 15:05)
---------------------------------------------
Информация о визите министра спорта, туризма и молодёжной политики Московской области Амира Наилевича Галлямова в Монино на главной сайта в видео-блоке: http://akimov-press.ru


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
КрофтДата: Вторник, 24.07.12, 11:38 | Сообщение # 329
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Эмир прилетел biggrin
 
RedaktorДата: Вторник, 24.07.12, 20:25 | Сообщение # 330
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
В разделе ЖКХ. Статья "История одного ТСЖ". Речь о доме №16 по ул.Горького.
Подробнее: http://akimov-press.ru/index.p....иданный


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru
 
КрофтДата: Среда, 25.07.12, 09:15 | Сообщение # 331
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
В разделе ЖКХ. Статья "История одного ТСЖ". Речь о доме №16 по ул.Горького.
Подробнее: http://akimov-press.ru/index.p....иданный

Статья заказная, в усладу мэру и его планам.
Продложаете гнобить "Управдом". Не убедите что с "Миром" будет лучше.
 
RedaktorДата: Среда, 25.07.12, 10:15 | Сообщение # 332
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Крофт)
Статья заказная, в усладу мэру и его планам.

Если Вы умеете дочитывать до конца, в статье приведены мнения и видения проблемы обеих сторон.
Не переживайте за рейтинг отдельно взятой компании. Обсуждению проблем граждан это не должно мешать. В своем комментарии я сообщил о правительственной комиссии, которая без предвзято будет оценивать результаты экономической и иной деятельности управляющих компаний на территории Московской области.

Крофт, у Вас есть вопросы к другим компаниям? Почему вы, как житель, не составляете официальное обращение в СМИ?


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Среда, 25.07.12, 10:18
 
kovboyДата: Воскресенье, 29.07.12, 19:04 | Сообщение # 333
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Крофт, у Вас есть вопросы к другим компаниям? Почему вы, как житель, не составляете официальное обращение в СМИ?

Redaktor, в какие СМИ? Сторонним СМИ наш город не интересен никак, если ты имеешь местные так называемые СМИ , как газета "Красный камовльщик", то это вообще к СМИ нельзя отнести, если рассматривать , как СМИ твой ресурс, то ты там не напечатешь один фиг ничего)) всё какие то факты требуешь, да и ещё по некоторым причинам.


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Воскресенье, 29.07.12, 19:04
 
RedaktorДата: Воскресенье, 29.07.12, 21:26 | Сообщение # 334
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (kovboy)
как газета "Красный камовльщик", то это вообще к СМИ нельзя отнести,

К сведению: "Красный камвольщик" появился на Монинском камвольной комбинате, как первая корпоративная газета и была вполне успешной для времен, к примеру, 80-х годов. 18 июня 1994 года место "Красного камвольщика" заняла газета "Городские вести", которая до сих пор, как Ленин в мавзолее - мертва (в части взаимодействия с населением), но вроде как бы есть. В этом контексте соглашусь.

Quote (kovboy)
всё какие то факты требуешь

Здрасти, приехали. Только к фактами и следует апеллировать. Разве есть иные варианты? Ведь за клевету даже из-за недопонимания темы уже сажают=))


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Понедельник, 30.07.12, 11:24
 
kovboyДата: Воскресенье, 29.07.12, 23:42 | Сообщение # 335
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Разве есть иные варианты? Ведь за клевету даже из-за недопонимания темы уже сажают=))


Вот чудак-человек, кто ж его посадит?! Он же памятник!©

Да ладно тебе , кому ты нужен сажать то тебя, будь смелее, Андрей Михалыч wink А аппелировать фактами это же скука, нужно кого сливать , сливай и не стесняйся wink Посмотри вона на знаменитый журналистов на профи, какие у них морды наглые и дерзкие натуры, все пытаются им в эту морду ткунть, потому что их все боятся. А тебя вот никто не боится, ты же третья власть( или четвертная не помню) , взял бы и заткнул всех за пояс


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Понедельник, 30.07.12, 00:04
 
van10Дата: Понедельник, 30.07.12, 11:46 | Сообщение # 336
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (kovboy)
Да ладно тебе , кому ты нужен сажать то тебя, будь смелее, Андрей Михалыч А аппелировать фактами это же скука, нужно кого сливать , сливай и не стесняйся Посмотри вона на знаменитый журналистов на профи, какие у них морды наглые и дерзкие натуры, все пытаются им в эту морду ткунть, потому что их все боятся. А тебя вот никто не боится, ты же третья власть( или четвертная не помню) , взял бы и заткнул всех за пояс

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Добавлено (30.07.12, 11:46)
---------------------------------------------
Согласен с kovboy на 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%.

Quote (kovboy)
А тебя вот никто не боится, ты же третья власть( или четвертная не помню) , взял бы и заткнул всех за пояс

tongue


Сообщение отредактировал van10 - Понедельник, 30.07.12, 11:40
 
astalavistaДата: Понедельник, 30.07.12, 11:58 | Сообщение # 337
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (van10)
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Палец в клавиатуре застрял? или тремор замучил?


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
van10Дата: Понедельник, 30.07.12, 12:34 | Сообщение # 338
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Ведь за клевету даже из-за недопонимания темы уже сажают=))

Бред.
 
RedaktorДата: Понедельник, 30.07.12, 16:15 | Сообщение # 339
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Не обязательно демонстрировать свою безграмотность в юридических вопросах, касательно СМИ.
К теме о клевете и интерпретации норм закона журналистским сообществом: http://ria.ru/society/20120713/698893083.html


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Понедельник, 30.07.12, 16:17
 
priestДата: Понедельник, 30.07.12, 16:18 | Сообщение # 340
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Палец в клавиатуре застрял? или тремор замучил?


+1 biggrin
Чел явно не в теме что такое "+"
 
van10Дата: Понедельник, 30.07.12, 16:34 | Сообщение # 341
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Не обязательно демонстрировать свою безграмотность в юридических вопросах, касательно СМИ.

http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=258078
Quote (Redaktor)
Ведь за клевету даже из-за недопонимания темы уже сажают=))

Ну и где в законе написано,что за клевету сажают?
 
=Aragorn=Дата: Понедельник, 30.07.12, 17:12 | Сообщение # 342
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (van10)
Ну и где в законе написано,что за клевету сажают?

Здравствуйте, сажать конечно не сажают, но уже не административка http://www.ng.ru/politics/news/2012/07/30/1343641985.html


Сообщение отредактировал Лёха - Понедельник, 30.07.12, 17:14
 
van10Дата: Понедельник, 30.07.12, 17:22 | Сообщение # 343
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (Лёха)
Здравствуйте, сажать конечно не сажают, но уже не административка http://www.ng.ru/politics/news/2012/07/30/1343641985.html

Дело в том,что Redaktor пишет,что за клевету сажают.
 
=Aragorn=Дата: Понедельник, 30.07.12, 17:27 | Сообщение # 344
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (van10)
Дело в том,что Redaktor пишет,что за клевету сажают.

Да если учесть что он написал это вчера, а указом Путина клевета опять стала уголовно наказуема только сегодня, то Redaktor ошибался.
 
RedaktorДата: Понедельник, 30.07.12, 20:33 | Сообщение # 345
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Опять вы мысль по дереву размазали=))
К чему, собственно, речь о клевете пошла?
Потому что kovboy, заявил
Quote (kovboy)
А аппелировать фактами это же скука

К тому же kovboy, может вы все-таки хоть что-нибудь напишите - почитать и изучить? К чему впоследствии можно проявить журналистский интерес.
Вы обещали про управляющую компанию что-то сообщить.
Губернатор С.К.Шойгу как-раз поручил коллегам и подведоственным СМИ изучить их деятельность, опираясь на факты от жителей.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Понедельник, 30.07.12, 20:36
 
kovboyДата: Вторник, 31.07.12, 00:00 | Сообщение # 346
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
Вы обещали про управляющую компанию что-то сообщить.

Кто я? Про какую такую компанию? surprised
Напомни ка милок старому дурню, чего то я не припомню. Мне кажется у тебя чего там в голове попуталось. Съездил бы ты в отпуск лучше. Я тебе хотел дать интервью на пороге выборов , как независимое лицо и предоставить своё мнение. Ты сказал , что тебе нельзя. Если ты согласен опубликовать мои слова без корректировок твоих патронов ( они будут не твои, они будут именно мои) то я согласен на интервью к первой годовщине новой власти. Ты же будешь итоги подводить весной, вот я, как независимый и соблюдающий нейтралитет гражданин выступлю со своим мнением. Могу в личку оставить контакты пиши cool

Так и не дал высказаться у себя перед выборами, почему? зато заказные статейки строчил справно , типа вот этой cool Ты там сам у себя по ходу интервью брал)) Без обид только.

И всё твердишь о какой то клевете, фактах. А ты знаешь , что у людей может быть своё личное, независимое мнение, подчёркиваю мнение и клевета тут не при чём. Вот и сотрудничай с гражданами, твоё дело публиковать, а ответит за свои слова афтор статьи или очерка. Если ты есть интервьюер, тебя то ничего не затронет, ни какие санкции.
Quote

Потому что kovboy, заявил

Я высказываюсь, но не заявляю biggrin

P/S Ко мне можно на ты, не люблю фамильярничать, мы тут все равны


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 31.07.12, 12:25
 
БьякуДата: Вторник, 31.07.12, 11:57 | Сообщение # 347
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Уважаемый,Redaktor. Почему бы не писать на своём портале объективно и о реальных вещах,а то статьи про детишек замов мэра уже надоели.

P.S.Товарищ Redaktor.Мне кажется вас очень охарактеризует данное выражение.""Родина" там - где задница в тепле".


"Кто владеет информацией - тот владеет миром".

Сообщение отредактировал Бьяку - Вторник, 31.07.12, 12:02
 
RedaktorДата: Вторник, 31.07.12, 15:12 | Сообщение # 348
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Дубль десять: напишите свое мнение, статью, зарисовку в любом доступном для вас жанре о какой-то проблеме в городе! Пришлите на pressamr@mail.ru
Не думаю, что вы настолько уникальны, что я не смогу понять и резюмировать ваших взглядов.

P.s. Спортсмен Виданович нервно курит...


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Вторник, 31.07.12, 15:26
 
kovboyДата: Вторник, 31.07.12, 15:54 | Сообщение # 349
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Redaktor)
P.s. Спортсмен Виданович нервно курит...

Виданович причём тут? Остроум ты наш)) Кстати у нас в городе 2 спортсмена с фамилией Виданович, какой из них курит? biggrin

Я тебе ещё раз говорю, посылать ничего не буду, я согласен на очное интервью. Прям сразу пишем , исправляем грамматические ошибки и отправляем тебе на сайт biggrin

Quote (Redaktor)
Дубль десять: напишите свое мнение, статью, зарисовку в любом доступном для вас жанре о какой-то проблеме в городе! Пришлите на pressamr@mail.ru

Я ему про фому , а он мне про Ерёму, не хочешь рейтинговый материал, как хочешь, я тебя уговаривать не буду, продолжай в своём же жанре, у других выступлю biggrin .

Ты не задавался вопросом почему у тебя на сайте посещаемость 15-20 человек за 24 часа с тенденцией к снижению? У тебя ресурс называется"Я тихо сам с собой веду беседу" . Андрюх начинай жить своей головой. А то Губернатор сказал..., Глава города сказал сказал..., Президент сказал...Они чего , золотой пи..ды колпаки, ты им так в рот смотришь. ? Извиняюсь, думаю никого не обидел biggrin Ты народный журналист? Ответь на этот вопрос.

Когда всё только начиналось у тебя, был нормальный читаемый ресурс, который был у многих людей в закладках. Сейчас всё подпортил. Причину обнародовать не буду, могу в личку отправить


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Вторник, 31.07.12, 16:03
 
astalavistaДата: Вторник, 31.07.12, 16:37 | Сообщение # 350
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (kovboy)
я согласен на очное интервью

жажда славы? smile

Quote (kovboy)
не хочешь рейтинговый материал, как хочешь, я тебя уговаривать не буду, продолжай в своём же жанре, у других выступлю

biggrin biggrin biggrin


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Первый информационно-аналитический ресурс Лосино-Петровского (Авторский сайт журналиста Андрея Акимова)
Поиск: