[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Первый информационно-аналитический ресурс Лосино-Петровского (Авторский сайт журналиста Андрея Акимова)
Первый информационно-аналитический ресурс Лосино-Петровского
van10Дата: Пятница, 04.05.12, 12:32 | Сообщение # 176
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (astalavista)
А строительство какого-нибудь особнячка в орловке - это проблема жителей города?

Не умничай.Если бы люди знали,что строится особнячок ,то здесь бы это строительство не обсуждалось.
Quote (astalavista)
этот форум после выборов стал напоминать картину, которую можно наблюдать практически возле каждого дома,
когда у какого-нибудь подъезда собираются пожилые и не очень пожилые женщины и начинанают перетирать последние сплетни.

А до выборов здесь что о "высоком и прекрасном" были дискуссии?Народ обсуждает то ,что его волнует.
Quote (Casper)
Кто в Вашем понимании "адекватные люди"? Тот, кто не справшивает, не желает общаться и разобраться, лежит на дне, прикинувшись камнем? А сплетни - это немного другое...

+5
 
astalavistaДата: Пятница, 04.05.12, 13:06 | Сообщение # 177
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (van10)
Народ обсуждает то ,что его волнует.
чуть менее пары десятков пишуших в этот форум - это не народ

Quote (van10)
Если бы люди знали,что строится особнячок ,то здесь бы это строительство не обсуждалось.
Смотри выше про бабок у подъезда

Quote (van10)
А до выборов здесь что о "высоком и прекрасном"
Нет, но атмосфера была другая.

Quote (Casper)
Кто в Вашем понимании "адекватные люди"? Тот, кто не справшивает, не желает общаться и разобраться, лежит на дне, прикинувшись камнем?
разобраться в чем? От вашего "бла-бла-бла" вряд ли что изменится.

Quote (Casper)
А сплетни - это немного другое...
Это именно то, причём в классическом виде.

Quote (astalavista)
Впрочем - это имхо...
про значение аббревиатуры "имхо" - можете "спросить" у яндекса


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Пятница, 04.05.12, 13:11
 
ИВАШКАДата: Пятница, 04.05.12, 13:39 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (astalavista)
чуть менее пары десятков пишуших в этот форум - это не народ

А для чего вообще тогда нужен этот форум?

Люди хотят знать то что происходит в их городе! Разве это плохо?Конечно власти нужно молчаливое наблюдение жителей за происходящим на территории г.о. и те кто вопросы задают - не угодны!
 
CasperДата: Пятница, 04.05.12, 13:57 | Сообщение # 179
Сержант
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (astalavista)
чуть менее пары десятков пишуших в этот форум - это не народ

У Вас (замполит, абориген форума) есть шанс расшевелить НАРОД.
Quote (astalavista)
разобраться в чем? От вашего "бла-бла-бла" вряд ли что изменится.

По моему скромному мнению, нельзя отказывать человеку в самовыражении. Люди здесь пишут разные. Но многое, часто остающееся без ответа и обсуждения, ПРАВДА вопиющая, а не слухи.

А сплетня - это недоброжелательный или порочащий слух о ком-нибудь, распространяемый на основании неверных, неточных и измышленных сведений (в классическом понимании).


Сообщение отредактировал Casper - Пятница, 04.05.12, 14:02
 
astalavistaДата: Пятница, 04.05.12, 14:16 | Сообщение # 180
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (ИВАШКА)
Quote (Astalavista)
чуть менее пары десятков пишуших в этот форум - это не народ

А для чего вообще тогда нужен этот форум?

Вы, очевидно, не поняли смысл фразы про народ ...
А форум нужен для общения ...
Я лично к этому форуму отношусь как к развлечению. Иногда интересно понаблюдать над людьми, которые с важностью высказывают своё мнение, наивно полагая что оно кому-то интересно, кроме него самого. Иногда интересно просто начать флейм и потролить...

Quote (ИВАШКА)
Люди хотят знать то что происходит в их городе! Разве это плохо?

Это даже хорошо. Однако, лично я больше узнаю о том что происходит в городе из городской группы в соцсети "вконтакте", которую грамотно ведёт некто Артем Журавлев - информация более оперативная, полная и почти всегда в ввиде фактов, а не сплетен и домыслов.

Quote (ИВАШКА)
те кто вопросы задают - не угодны!

Вы это точно знаете? и в чём это выражается ? Уже кого-нибудь сгноили в подвалах лубянки?

Quote (Casper)
По моему скромному мнению, нельзя отказывать человеку в самовыражении.
А разве кто-то отказывает? На форуме "отказать человеку в самовыражении" может только администратор форума. Но Алексей - добрый человек и вроде бы никого не банит.

Quote (Casper)
Люди здесь пишут разные. Но многое, часто остающееся без ответа и обсуждения
Потому как никого не интересует (см. на несколько абзацев выше в этом посте)

Quote (Casper)
ПРАВДА вопиющая
по-подробнее можно?


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Пятница, 04.05.12, 14:47
 
andreyДата: Пятница, 04.05.12, 22:59 | Сообщение # 181
Капитан
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Quote (ИВАШКА)
Люди хотят знать то что происходит в их городе! Разве это плохо?

Это даже хорошо. Однако, лично я больше узнаю о том что происходит в городе из городской группы в соцсети "вконтакте", которую грамотно ведёт некто Артем Журавлев - информация более оперативная, полная и почти всегда в ввиде фактов, а не сплетен и домыслов.

Группа в соцсети "вконтакте" закрытая, пытался авторизоваться ни ответа, ни привета! А кто такой Артём Журавлёв представитель администрации города? Серый кардинал LVB? biggrin


Сообщение отредактировал andrey - Пятница, 04.05.12, 23:01
 
astalavistaДата: Пятница, 04.05.12, 23:23 | Сообщение # 182
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (andrey)
А кто такой Артём Журавлёв представитель администрации города? Серый кардинал LVB?

Насколько я знаю простой студент или что-то типа этого. И причём здесь администрация и LVB? Этой группе, вроде бы, года три уже...


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
van10Дата: Пятница, 04.05.12, 23:28 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (astalavista)
чуть менее пары десятков пишуших в этот форум - это не народ

У каждого свое понимание,что такое народ.
Quote (astalavista)
Иногда интересно понаблюдать над людьми, которые с важностью высказывают своё мнение, наивно полагая что оно кому-то интересно, кроме него самого.

Самокритично ты к себе относишься.Одобряю. biggrin
Quote (astalavista)
Иногда интересно просто начать флейм и потролить...

Тебе интересней обвинить кого нибудь здесь на форуме тролем,а потом после этого рассказать про это LVB.
 
astalavistaДата: Пятница, 04.05.12, 23:49 | Сообщение # 184
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (van10)
Самокритично ты к себе относишься.Одобряю.
Спасибо !
Quote (van10)
Тебе интересней обвинить кого нибудь здесь на форуме тролем,а потом после этого рассказать про это LVB.
Перечитал два раза - не въехал.

PS Люезнейший ван10, твои потуги меня подъ#бнуть лишены всякого смысла по той простой причине, что всего твоего воображения не хватит, чтобы представить высоту той колокольни с которой мне на#рать на твое мнение о моей скромной персоне.


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Пятница, 04.05.12, 23:51
 
van10Дата: Пятница, 04.05.12, 23:58 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Перечитал два раза - не въехал.

Дата: Воскресенье, 22.04.12, 21:47 | Сообщение # 430
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 696
Репутация: 4 ±
Замечания: 0%
Статус: Online
LVB, не надо кормить тролля ( http://www.trolli.org/2011/89.html )
 
astalavistaДата: Суббота, 05.05.12, 00:04 | Сообщение # 186
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (van10)
Дата: Воскресенье, 22.04.12, 21:47 | Сообщение # 430 Замполит Группа: Полноправные участники Сообщений: 696 Репутация: 4 ± Замечания: 0% Статус: Online LVB, не надо кормить тролля ( http://www.trolli.org/2011/89.html )

И что? Ты это принял на свой счёт?


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Суббота, 05.05.12, 00:05
 
van10Дата: Суббота, 05.05.12, 00:07 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (astalavista)
PS Люезнейший ван10, твои потуги меня подъ#бнуть лишены всякого смысла по той простой причине, что всего твоего воображения не хватит, чтобы представить высоту той колокольни с которой мне на#рать на твое мнение о моей скромной персоне.

Да нафик ты сдался,что бы я складывал свое мнение о твоей "скромной персоне." biggrin
 
astalavistaДата: Суббота, 05.05.12, 00:11 | Сообщение # 188
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (van10)
Да нафик ты сдался,что бы я складывал свое мнение о твоей "скромной персоне."

Вот и славно


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
van10Дата: Суббота, 05.05.12, 00:18 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (astalavista)
И что? Ты это принял на свой счёт?

Еще раз для непонятливых-
Ты пишешь-LVB, не надо кормить тролля ( http://www.trolli.org/2011/89.html )
Дальше-
Quote (astalavista)
Иногда интересно просто начать флейм и потролить...

Т.е ты признаешься,что любишь потролить ( как там из твоей ссылки -Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций). При том ,что сам обвиняешь людей в этом.Двойные стандарты однако. smile
 
astalavistaДата: Суббота, 05.05.12, 00:26 | Сообщение # 190
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (van10)
Т.е ты признаешься,что любишь потролить ( как там из твоей ссылки -Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций). При том ,что сам обвиняешь людей в этом.Двойные стандарты однако.


Про мое отношение к этому форуму как к развлечению, и к твоему мнению - читай выше. А ты чего, все принимаешь на веру что пишут в интернетах? почитай первый комент к этой статье о троллях, в чем то я с ним согласен:
"какая ж хфигня написана! пионер для хомячков пишет)) а те на это хрень ведутся"


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Суббота, 05.05.12, 00:30
 
van10Дата: Суббота, 05.05.12, 00:36 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (astalavista)
А ты чего, все принимаешь на веру что пишут в интернетах?

Какой то не здоровый интерес у тебя ко мне. cry Начинаю аж верить что в инете пишут-Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни.


Сообщение отредактировал van10 - Суббота, 05.05.12, 00:39
 
astalavistaДата: Суббота, 05.05.12, 01:13 | Сообщение # 192
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (van10)
Какой то не здоровый интерес у тебя ко мне.

Ой-ли? Ничего не попутал ? Все мои последние посты были ответами на твои невнятные домыслы. Я так и не понял чего ты до меня дое#ался? smile
А почему бы и не посраться с тобой перед сном, имея со своей стороны полное превосходство. biggrin


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Суббота, 05.05.12, 01:16
 
van10Дата: Суббота, 05.05.12, 09:41 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (astalavista)
Ой-ли? Ничего не попутал ? Все мои последние посты были ответами на твои невнятные домыслы.

Вот ты уже и оправдываться начал.
Quote (astalavista)
Я так и не понял чего ты до меня дое#ался?

Да никто до тебя не дое--ся.Ты сам влез в те вопросы которые я писал Redaktory.
Quote (astalavista)
А почему бы и не посраться с тобой перед сном, имея со своей стороны полное превосходство.

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит.И еще из твоей ссылки-среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать.А так как ты признался,что ты троль,то это про тебя.
Поэтому лучше иди сри, чем говори.. biggrin


Сообщение отредактировал van10 - Суббота, 05.05.12, 09:43
 
АлексейДата: Суббота, 05.05.12, 10:20 | Сообщение # 194
Генерал (ветеран форума)
Группа: Aдмин
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Во парням не спится
van10, ого у тебя репутация!
Репутация: -10 ±

Quote (andrey)
Иногда интересно просто начать флейм и потролить...

Жаль родной русский язык, а на каком будем говорить лет через 15?
 
antimigДата: Суббота, 05.05.12, 11:27 | Сообщение # 195
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
а интересно у астслависты с ваном разборка идет, видно задело обоих biggrin
Асталависта а со скольких человек начинается народ? с 10, со 100, с 1000, с 10000, или тебе сюда все 140 000 000 надо с грудничками и пенсами?
 
astalavistaДата: Суббота, 05.05.12, 13:33 | Сообщение # 196
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (van10)
Поэтому лучше иди сри, чем говори..

Всё? Сдулся? Кончились аргументы? Или скудность умишки не позволяет вести диалог в интеллигентном(почти) ключе?

Quote (antimig)
Асталависта а со скольких человек начинается народ?

Ключевое слово - "человек"! А не виртуальный персонаж без имени но с кликухой, для благозвучности именуемой "ником".

На этом форуме я насчитал только три человека, кто не скрывает реального имени - Алексей Паратов, Вячеслав Липатенков и Андрей Акимов.
Был ещё Сергей Шелагин, но куда-то делся, наверно объявится снова только через года три с половиной. Может кого забыл?

Четыре человека ну никак на "народ" не тянут.

Добавлено (05.05.12, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
van10, ого у тебя репутация! Репутация: -10 ±
Нарвался на тролля. smile
Поэтому у него мозги и закипают при упоминании этих персонажей


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!

Сообщение отредактировал astalavista - Суббота, 05.05.12, 13:29
 
antimigДата: Суббота, 05.05.12, 14:27 | Сообщение # 197
Подполковник
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 567
Статус: Offline
Значит Паратов, Акимов, Шелагин и страшно подумать сам мэр, это не народ? Широко шагаете, штаны порвете.
 
RedaktorДата: Суббота, 05.05.12, 19:09 | Сообщение # 198
Майор
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Casper)
Redaktor.
1. Раньше в "Городских вестях" публиковали поименный график приема граждан "нашими" депутатами. Что-то изменилось или я просмотел в напечатанном?
2. Озвучьте список претендентов на кресло гл.редактора "Городских вестей": приезжий зам. или все-таки кто-то из местных?

1. После праздников запрошу график приёма депутатов для публикации в СМИ.
2. Моя позиция всегда была и есть одна: в приоритете должны быть местные жители (!) исходя из квалификации, разумеется. Приезжих не поддерживаю при всем уважении!
По моим личным наблюдениям, а я в газете с 1999 года, с 2000 года, как, пардон опять Ерастов, привёл неугодных Щёлкову пиарщиков-журналистов, местным лосинопетровцам места в газете нет. За 12 лет полностью сменилось 10 коллективов(!) - десятки сотрудников. Кто-то изгнан, кто-то ушёл сам.
По моему разумению, система информационного обеспечения в городе изжила себя полностью.
Существующая модель существования "Городских вестей" и кабельного ТВ уровня 90 годов лично у меня вызывает больше вопросов.


Член Союза журналистов РФ,
председатель Общественной палаты г.о.Лосино-Петровский
Мой официальный сайт: http://akimov-press.ru


Сообщение отредактировал Redaktor - Суббота, 05.05.12, 19:10
 
astalavistaДата: Суббота, 05.05.12, 20:44 | Сообщение # 199
Замполит
Группа: Полноправные участники
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (antimig)
Значит Паратов, Акимов, Шелагин и страшно подумать сам мэр, это не народ?

отдельные личности. И они здесь от имени всего народа, по-моему, не говороли.
Не надо говорить "А вот народ волнует...", а то действительно штаны порвёте.
Горворите от своего имени и будет Вам Щастье.
Про народ в Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F0%EE%E4
Здесь подходит последнее определение:
"В бытовой речи, во время различных профессиональных и политических дискуссий и бесед термин «народ» может выступать заменителем термина публика, обозначающего совокупность людей, являющихся объектом пропаганды, рекламы, развлечения, просвещения. Так например в споре или в беседе театральных деятелей в выражении «народ это любит (не любит)» или «народ этого не поймёт», этот термин будет означать «зрители», в дискуссии производителей или продавцов товаров он будет означать «покупатели», в избирательной кампании народ означает «избиратели», в разговоре работников транспорта этот термин может быть использован вместо термина «пассажиры»."

Quote (antimig)
Широко шагаете, штаны порвете.
Спасибо за заботу, но я в ней не нуждаюсь


пьянству - бой!!! блядству - х#й!!!
 
kovboyДата: Суббота, 05.05.12, 21:41 | Сообщение # 200
Генерал (ветеран форума)
Группа: Friends
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (astalavista)
За 12 лет полностью сменилось 10 коллективов(!) - десятки сотрудников. Кто-то изгнан, кто-то ушёл сам.

Redaktor, а как же тебе там выжить удалось? Это ты значит старожил там, если 12 коллективов пережил.

Quote (Redaktor)
Ерастов, привёл неугодных Щёлкову пиарщиков-журналистов,

А журналисты они все пиарщики, возьми к примеру себя. Те кто были, пиарили Ерастова власть, а те кто будет будут пиарить власть Липатёнкова, это же естественно. Независимых изданий не бывает. И ничего тут такого страшного нет. Всем нужна зарплата. Как станешь главным редактором не забудь взять у меня интервью.. Дам за бесплатно biggrin


"Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…" Лао-цзы

Сообщение отредактировал kovboy - Суббота, 05.05.12, 21:42
 
Форум - главная » Лосино-Петровский » Наш Лосино-Петровский » Первый информационно-аналитический ресурс Лосино-Петровского (Авторский сайт журналиста Андрея Акимова)
Поиск: